Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Важная информация

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 25.04.2011, 19:01   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
2 за это сообщение
194 Всего
СУМО Харьков, март/апрель 2011. Отзывы

Поехали .
Сказали спасибо:
ori (29.04.2011), Nikki_Cold (29.04.2011)
Старый 27.04.2011, 08:58   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,239, Уровень: 41 Очки: 4,239, Уровень: 41 Очки: 4,239, Уровень: 41

6 за это сообщение
42 Всего
Всем привет, пишу этот отзыв после чудесной ночи и незабываемого минета. )

Тренинг хороший, сомнений нет. Для начала про то, стоит ли идти. Реально насрать, какой у тебя статус и какой ты по жизни человек, тебе нужно идти на этот тренинг. Придя на тренинг, я познакомился с отличными людьми, в последствии друзьями! Этот проект, дал мне понять, кто я и кем являюсь в глазах девушек. ... Бля, чуваки, если чё тут не понятно буду писать, по телефону расспросите, я просто чехлов не могу собрать, ночка была утомительной. Я конечно мог бы вам пожелать, трахаться с офигенными девочками, ночами на пролёт, но ребят, нафига оно вам нужно? Это очень утомляет! Хотя если тебя прёт, ну попробуй. )))
И так, о чём это я... А! Отвечу на свои же вопросы, которые у меня были до тренинга.
1. Нужно ли мне это? - Непременно! Даже если подойти с глобальной точки зрения, любой опыт, это самое ценное, что есть в нашей жизни, а тут ещё и опыт по соблазнению женского пола, не думаю, что у тебя есть сомнения, по поводу нужны ли тебе тёрки с дамами... Ты же хочешь, чтобы они были рядом и вокруг? Ты хочешь, чтобы они делали тебе приятно? Ты хочешь, найти свою любовь или же просто много секса? ТЫ РЕАЛЬНО ПО АДРЕСУ! СОБРАЛ МОЗГ И НА ТРЕНИНГ!
2. Насколько офигенным соблазнителем я стану? - Я стал лидером на потоке, но это не главная вершина, главное то, что у тебя в голове. Я с уверенностью могу сказать, что стал хорошим соблазнителем, по окончанию тренинга.

Ещё чёто было, но не могу сейчас вспомнить. ( По поводу личностного роста, скажу одно, что ты реально становишься другим человеком, если выполняешь всю домашку, поверь, ты будешь убеждать людей, купить у тебя снег или же сделать для тебя что либо. Появляется неебаться какая уверенность в себе и своих силах, не только с девушками, а и вообще! Это то, что меня и подталкивало на тренинг.

КОРОЧЕ! Тренинг крутой, нужно идти, не задумываться "А нужно ли мне это?", выполнять всю домашку и трахать, трахать, трахать всех понравившихся тебе девочек. Мотивация, для меня небыло мотивацией, засунуть руку в штаны и проверить наличие яиц и права на все дозволенность. Для меня было мотивацией, вот что - Я представлял себе девушку, причём не просто, а в позе передо мной и то как я её трахаю(Вообще я повёрнут на сексе, но на тренинге нашёл себе девушку которую люблю, а вообще изначально шёл ради личностного роста) и благодаря этому, у меня такое пламя в глазах было, что девочки то боялись отказать, то не могли просто. )) Тренинг откроет глаза на многие вещи и ты поймёшь, как всё было бы просто, знай ты эти знания намного раньше. ))))

Перейду к благодарностям, потому что сижу и вырубаюсь перед монитором.
В первую очередь спасибо Друиду, Пушкину, Саппортам, ну и конечно же Милане(эта особа как ложка ахуенного мёда в бочку с неплохим мёдом, присудствие только пошло нам всем на пользу).
Пацанам с потока, вы реально крутые! )) На личности переходить не буду.

В общем так, если у тебя, товарищ, возникли какие либо вопросы, звони мне на 095 157 72 01! А также у меня есть диджус - 096 672 75 00 ) Будешь звонить, скажи что, тебя интересует СУМО и ты нашёл мой номер на Этом форуме.

Мир ВСЕМ!
Сказали спасибо:
Azazello (29.04.2011), Вэн (29.04.2011), ori (29.04.2011), FoLD (27.04.2011), D@ncer (27.04.2011), Sablya (27.04.2011)
Старый 29.04.2011, 00:58   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,581, Уровень: 22 Очки: 1,581, Уровень: 22 Очки: 1,581, Уровень: 22

4 за это сообщение
6 Всего
Thumbs up Привет Вам из Полтави :)))

Четвертый день после окончания тренинга "Стопроцентный Украинский Метод Обольщения"...
Я не жалею ни грамма, за то, что его прошёл. Я благодарен тренерам и саппортерам, за то, что наставляли меня на правильный путь.

Мне пришлось пережить за последние 30 дней очень многое, а главное - ночами не спать в постоянной и напряжённой умственной работе. Я буквально прозревал от того, что мне приходилось делать на последних вик-ендах. Я ходил когда-то по городу не в силах подкатить к красивой девчонке, ну разве что изредка под хорошие настроение. Сей час же, я не припоминаю даже образов многих тех девушек, с которыми мне приходилось знакомиться, а мой мобильник разрывается от того, что многие девчёнки звонят в недоумении, почему я не вытаскиваю их пойти "погулять". (А заслужи это для начала! ))))
Немного жалею о том, что не извлёк максимум из тренинга, ну думаю все можно наверстать.

Адреналин по-максимуму, а главноё - меня прёт от того, что я творил на этом тренинге! Мне стало во многом пофигу на многие вещи, и главное - я обрёл друзей-единомышленников, стал более раскованнее, теперь я знаю, чего хотят женщины (секса, дубина, секса ! ), избавился от многих страхов и комплексов. Боишься чего-то сделать - иди и сделай это!

Для, пока еще, посторонних, ребята, если есть возможность -даже нихуя не задумывайтесь на тему стОит ли идти - стОит, и однозначно стОит, как минимум получите такое количество эмоций, которое в обчной жизни и за год не получите, узнаете о себе и окружающих дохуя нового.

Эмоции насколько нас объеденили что мы стали больше чем друзья, это как люди что прошли войну (Ведь мы и были на войне со своими страхами).
И МЫ ПОБЕДИЛИ! УРА!
Ребята не теряемся, собираемся, звоним, встречаемся. Всем удачи и красивых женщин.
Я теперь понимаю фразу Друида в первый день," о том что он завидует нам ведь мы только это открываем и учимся", эти пережывания были самые яркие и сильные. Спасибо ВСЕМ! Встетимся в поле (наше поле уже весь мир)!

Огромный респект тренерам: Друиду, Пушкину. Отдельное спасибо саппортерам, Низский поклон многим ребятам из тренинга. Я надеюсь на дальнейшую поддержку с их стороны. Ребята, надо бы нам хоть изредка но видеться!

Спасибо тем девушкам, которые херили меня во время тренинга, Вы сделали меня лучше.
Спасибо тем девушкам, которых я "заинтересовал" на разных этапах, Вы дали мне веру в себя.
Когда бы я ещё с минимумом сожаления "закосячил и забил болт" на стольких класных девушек?
Когда бы я ещё полюбил ночные клубы, романтику, стал больше наслаждаться окружающей меня природой?
Когда бы я ещё ощутил приятную боль в затылке от недосыпания и понял, что сон в 4 часа - нереальная нереальность?

П.С. Честно, откровенно и детально отвечу на вопросы потенциальных студентов 050 970-38-40.
Сказали спасибо:
Azazello (29.04.2011), Sablya (29.04.2011), Nikki_Cold (29.04.2011), Вэн (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 04:01   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 867, Уровень: 15 Очки: 867, Уровень: 15 Очки: 867, Уровень: 15

2 за это сообщение
18 Всего
А вот и Кремень на связи!

Всем привет!
Наконец-то нашёл время отписаться, то на свиданках то отсыпаюсь после них))))

И так, знаете, я шёл на тренинг в разболтанном состоянии, с таким бардаком в голове, что просто ппц, куча страхов, отдельные комплексы и глупые стереотипы! До тренинга, когда уже записался на него, в один момент меня начали пробивать сомнения, «А правильно ли я понимаю, чего мне даст этот тренинг, а хочу ли я этого?», я не затягивая, позвонил парню, который уже проходил данный тренинг (спасибо за то, что не обещал золотые горы и сказал что надо хренячить как проклятому. А ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПРОЧИТАТЬ «КИРПИЧИ») и понял что оно того стоит!

Тренинг прошел на одном дыхании, блин как будто это был не месяц, а от силы неделя, и всё потому что он был очень насыщен событиями и эмоциями! Не поверил бы если бы мне сказали что я буду ловить кайф даже от того что меня отшивают))) Полевые задания разрывали мозг, домашка добивала окончательно, и главное всё выглядело так легко, а страх останавливал и заставлял думать когда не надо!
Знаете, долго пытался сформулировать свои мысли, а в итоге просто повторю фразу AZAZELO "Жизнь после тренинга это эскалатор по которому мы поднимаемся хотя он двигается вниз", ведь она полностью, коротко и ясно формулирует моё мнение!!!

Тренинг дал мне уверенность в себе, умение бороться со страхами и понимание женщин (дал он конечно на много больше, но вам и этого хватит)))))
Я изменился как внешне, так и внутренне, я понимаю - мне ещё нужно работать над собой, но старт дан!

Огромное спасибо хочу сказать тренерам проекта DRUIDу и Пушкину, ребят ваше изложение действительности такое простое, но в тоже время на сталько информативное, что всё понятно с первых слов! Спасибо за те знания, что дали нам!

Спасибо саппортам Серёге SILу, Виталику , а так же Владу SMESHу за то, что пинали нас и не давали расслабляться! Если бы не вы, то у многих на потоке ни черта бы не вышло

А самое огромнейшее спасибо ребятам по тренингу, та поддержка, та обратная связь и те загоны что мы творили явно на долго в моей памяти, уверен что если они и отойдут на задний план и подзабудуться то только из за того что будут новые загоны и новые воспоминания с вами пацаны! Я нашёл тут нових друзей, я знаю что если мне нужна будет реально помощь они помогут тем чем смогу!

На вопрос стоит ли идти на тренинг я овечу без раздумываний однозначное «ДА»!!!
Всем кто собирается будущим студентам советую прочитать рассказ "Кирпичи" и если есть сомнения звонить кому нить из нас не стесняясь!

Если будут вопросы звоните 097 Семь 4 Два 49 Пять Шесть

Спросить Владимира и сказать что по вопросу СУМО!!!

З.Ы. Если что забыл не судите строго,уже пятница а я всё ещё на эмоциях от закрытия тренинга и от самого тренинга в частности! Звоните и будем общаться и разгоняться!

Последний раз редактировалось Вэн; 29.04.2011 в 18:52.
Вэн вне форума  
Сказали спасибо:
Azazello (29.04.2011), Nikki_Cold (29.04.2011)
Старый 05.05.2011, 03:02   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 172, Уровень: 3 Очки: 172, Уровень: 3 Очки: 172, Уровень: 3

4 за это сообщение
4 Всего
Респект из Харькова!

Итак, начнем!)))
Изложение материалла - супер! Информация подавалась настолько легко и непринужденно, что сразу сложилось впечатление, будто ты не на тренинге, а в кругу друзей и более старшие и опытные товарищи по-дружески передают тебе собственный опыт! Честно сказать, иногда от услышаного просто глаза на лоб лезли! Всё казалось настолько очевидным и простым, что просто в голове не укладывалось, как можно было не понимать этого раньше. Особенно это касается построения отношений и столь любимой девушками игры "ближе - дальше"!
Но теория теорией, а как известно без практики она мертва! И практики, мужики, было реально дохрена, начиная с первого дня тренинга. До сих пор помню, как стремно было подойти к девочке и завязать разговор! И вот тут в дело вступали саппорты. Пара дельных советов и волшебный пинок под зад творили чудеса и жизнь начинала налаживаться! )))
Вся практическая часть тренинга построена так, чтобы последовательно, методично и безжалостно выбивать из тебя комплексы, которые окружающее общество закладывало в тебя годами! И ты начинаешь меняться - на смену комплексам приходит уверенность и умение радоваться каждому дню! А девченки просто становятся неотъемлимой частью нового тебя и твоей новой жизни!

Благодарности:

DRUID - ты заряжаешь позитивом и энергией, ты научил меня улыбаться и дышать полной грудью!
Пушкин - всё было классно, отдельное спасибо за твои бонусы, не входящие в программу и полевой разгон (как вспомню змейку, сразу настроение поднимается)
Саппорты Виталик и Серега - за поддержку и мою первую песню (она реально изменила мою жизнь)
Всему нашему потоку - приятно было видеть как вы все развиваетесь! (Саня из Харькова - ты самый яркий пример!)

Насчет вопроса: идти или не идти на тренинг - однозначно идти, и поверьте - полученные знания и навыки превзойдут ваши ожидания! По крайней мере, со мной случилось именно так!
Будут вопросы - звоните (097)8611240
Tiger77 вне форума  
Сказали спасибо:
Nikki_Cold (06.05.2011), Вэн (05.05.2011), Sablya (05.05.2011), Azazello (05.05.2011)
Старый 06.05.2011, 00:42   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,581, Уровень: 22 Очки: 1,581, Уровень: 22 Очки: 1,581, Уровень: 22

0 за это сообщение
6 Всего
Будем ждать может Саня из Харькова тоже что-то напишет!!!!
Старый 07.05.2011, 15:50   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1

4 за это сообщение
4 Всего
привет всем!

пишу под впечатлением от удачного свидания

первое наблюдение такое: девушек, которые мне нравятся стало намного больше!

жизнь обретает новое качество и смысл, я теперь знаю что могу делать в свободное время - проводить это время в обществе девочки

я не мог себе представить, что можно просто подойти к девочке на улице и познакомиться - раньше я и смотреть на них боялся (хотя щас тоже стремно бывает)

теперь мне намного легче и интереснее общаться со всеми людьми в целом

я долго сомневался, стоит ли мне проходить тренинг, а нужно это мне, а что подумают другие - забей.

однозначно, сцуко, стоит.

И чем больше твои страх и неуверенность, тем полезнее тренинг.

советую:

- взять отпуск хоть недельный на время тренинга, не отвлекаться

- запастись min $300.

- выполнять задания по максимуму, ведь "Человек знания это тот, кто без спешки и медлительности преодолевает все трудности на пути обучения" (К. Кастанеда)

- обязательно обращаться за помощью к саппортам, если не справляешься сам - реально пацаны помогали разогнаться

- проходить тренинг до конца - это важно

вообще мне приходится делать то, чего раньше никогда не делал. И так стремно в жизни мне ни разу не было. Но и так много удовольствия в жизни я получил впервые во время тренинга (хотя и не выложился даже на 10%)

во время тренинга мне помогали все - организаторы и одногруппники

спасибо
Андрей

всем ребятам с потока

Сереге Sil и Виталику Azazello за индивидуальный подход и разгоны.
Сереге Stons за то что убедил прийти на тренинг
Саша Колбаса заставил спеть в метро
Пушкину за прямоту
Милана - ты научила смотреть в глаза девочкам, ты была той самой вкусной изюминкой в во время тренинга.

я ощутил, что жизнь начинается

если хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону, делать то, чего никогда раньше не делал - спроси у меня, как тренинг поможет тебе в этом

0937075785 Саша
arthropod вне форума  
Сказали спасибо:
Azazello (10.05.2011), Nikki_Cold (08.05.2011), ori (08.05.2011), Вэн (08.05.2011)
Ответ

Опции темы