Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Важная информация

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 18.04.2011, 03:47   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
СУМО Одесса-8, март/апрель 2011

Пишем-с
Старый 19.04.2011, 17:47   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,573, Уровень: 30 Очки: 2,573, Уровень: 30 Очки: 2,573, Уровень: 30

5 за это сообщение
28 Всего
Итак буду ПЕРВЫМ!!!

Прошла неделя после тренинга....Я наконец-то немного всё переосмыслил....
Во время тренинга было ужасно тяжело выполнять все задания,и мне не хотелось ужасно делать многие из них.....
Были мысли даже ,что это может быть не для меня!!!!
Но благодаря Саппортам ,Я начал ХЕРАЧИТЬ!
Мне было приятно понимать ,что Я Усовершенствуюсь .....Причем после (да и во время)тренинга меня начали постепенно не узнавать друзья,и в огромной мере зверски завидовать.......
Сейчас с каждым днём моя душа жаждет разврата,и Я по максимуму реализовываю потенциал...
Особенно выходить работать в поле классно ,когда возле тебя находятся классные соблазнители.....
До тренинга с девушками были незначительные проблемы,а сейчас не знаю что с ними делать,приходится выходить в день по 3-5 свиданий....
И всегда в любой момент можешь послать классную телку,только потому,что ты смотришь футбол,или куришь кальян с друзьями....
Очень жалко ,что месяц так быстро пролетел...По скольку тот месяц ,что был в эмоциональном плане не сравнится ни с чем....

Спасибо ТРЕНЕРАМ!!!DRUID,ALEX ODESSA,и Особенно хочу отметить Пушкина-ты отлично провел тренинг,вступив на путь лучшых соблазнителей и тренеров....Респект ТЕБЕ!!

Спасибо саппортам...,но особенно хочу уделить тех кто был со мной и много помог мне!!
Это Вояка-ты просто ОГОНЬ....Никогда не забуду твою фразу"ОНА ВСЯ В ОГНЕ-ОНА ХОЧЕТ ГАМБУРГЕР"
Это Валёк-ты не только был классным саппортом,но еще стал моим хорошим другом....
Это L.E-очень харизматичный парень,хоть Я и не так много времени с тобой провел-ты один из лучших!!
Это 77-в некоторых моментах мы даже одинаково думаем....а это классно ...спс

А также ребята с тренинга:
Вы все просто классные ...Я рад ,что со всеми вами познакомился,и мне было очень приятно развиваться и смотреть на ваше развитие!!!
Дима(Папа,Cayenne)-ты стал моим напарником,и как судьба сложила-очень хорошим другом....У тебя колосальный потенциал.....Жаль ,что ты не одессит..и мы не сможем часто видеться.....НО,как Я тебе уже сказал-Ты станешь "Великим Динозавром Эвпатории"
Cлавик(Aquafor)-самый маленький и самый мотивированый соблазнитель,у тебя будет яркое будующее..
Леша(Банкир)-Великий трахер Одесской области......ты крут,даже возразить нечем!!
Cерж(Cardigan)-ты очень классный парень,мне очень приятно с тобой проводить время,а также отжигать...У тебя классный стиль....Будь таким же-не порться)))
Артём(m@ster)-смозливый,весёлый,приятный,интелигентный.........м ожно еще много чего сказать...
Паша(Scorpion)-Паша ты огненный парень...Так жечь ,как ты никто не умеет......ты супер

Спасибо за то что уделили внимание......ТРЕНИНГ ТЫ СУПЕР,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Сказали спасибо:
Nikki_Cold (29.04.2011), cayenne (28.04.2011), Cardigan (25.04.2011), M@ster (20.04.2011), Sablya (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:30   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 163, Уровень: 3 Очки: 163, Уровень: 3 Очки: 163, Уровень: 3

5 за это сообщение
5 Всего
Принимаю эстафету!

Наконец, можно вытереть пот со лба!
Когда я записывался на тренинг, я был твердо уверен, что с девочками у меня все окей и верил в необъятную чистую любовь с первого взгляда без хлопот и ограничений....
На сколько же сильно было мое удивление, когда я осознал, что мне даже подойти заговорить с девчонкой ссыкотно ))

За время тренинга я пережил невероятное количество эмоций: удовольствие, радость, волнение, разочарование, уныние - это полный винегрет, который обеспечен каждому!!!

Огромное спасибо тренерам Друиду, Пушкину и Алекс Одесса - ребята вы лучшие! Так проливать свет на магию отношений м/ж и их психологию, у вас получилось феноменально! У каждого студента мозг переворачивался в черепной коробке и офигивал от полученных знаний!

Спасибо всем нашим саппортам. Ребята пинали молодежь не на шутку!
Отдельное спасибо Максиму (Вояка) - именно благодаря тебе я попал на тренинг! Твои звонки в минуты моего отчаяния были как никогда уместными и подымали мне настроение. А умение договариваться, сделало меня звездой мака ))
Вальку - с тобой я провел больше всего времени в поле. Огромное спасибо за толчок на старте с подходами.
Андрею Oriflame - на начальных этапах твоя модель подхода меня выручала как никогда!
Пушкину - последний цветок помог мне привести девчонку домой

Отдельное спасибо Милане - твое присутствие внесло приятный шарм на тренинге.

Наши ребята с группы молодцы! Хотя все пришли на тренинг с разными уровнями подготовки, но, тем не менее, все старались выполнять задания, невзирая на их сложность, благодаря чему и сдружились!

Тренинг оказался мне полезным. Фраза "Ты так изменился" - стала для меня обыденно повседневной.
И с девушками теперь все намного проще )).

Всем последователям настоятельно рекомендую выполнять всю домашку, даже если при этом будет необходимо держаться за яйца во время выполнения
M@ster вне форума  
Сказали спасибо:
Nikki_Cold (29.04.2011), cayenne (28.04.2011), Cardigan (25.04.2011), Онегин (20.04.2011), Sablya (20.04.2011)
Старый 21.04.2011, 15:42   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 297, Уровень: 5 Очки: 297, Уровень: 5 Очки: 297, Уровень: 5

5 за это сообщение
5 Всего
Изменения произошли, вырос очень сильно и девочки значительно старше меня не замечают разницы в возрасте, а замечательно ведутся! Жизнь изменилась, теперь вместо скучных посиделок с друзьями тфнами, попивающими пивасик, хожу по городу, общаюсь с новыми приятелями с тренинга, создаю новые коммуникации.

Пушкин ты был прав! Девочке все равно разница в возрасте и все отлично получилось когда я перестал заморачиватся, хоть у меня было свиданий крайне мало, но прям в десятку! =)

Позитив Вояки помогал не сдавать позиции и Берлин был взят =)

Больше всего помог ЛЕМ с его подготовкой я смог уложить все в голове

Не согласен с принципом "количество превратиться в качество!", когда у меян были девочки плохие или не нравящиеся то ничего вообще не выходило, я даже номер брать не хотел, а тут девочка полное качество и как я считаю первая свиданка за весь тренинг, затем 2 и вуаля! Дам дополнение - клуб для меня не место для фастования, это не интересно, но в клубе можно найти действительно красивых, а главное дорогих девочек с которыми не стыдно на публике появиться! Если будет фаст, то фастовать буду, но мне не нравиться охота на мясо, хочу душу!

Парням с тренинга я советую не уходить в пикап, в жесткий дрочерский пикап, который уведет их назад! Обидно если первая ихняя фраза при встрече будет "сколько сегодня номеров". Теперь я понимаю почему так гонят в интернете с пикаперов, они действительно смешные =) Я пойду в соблазнители, но не в пикаперы...

А последователям - въебывайте! Въебывайте и точка, тогда будет резльтат, статус вольных дрочеров(слушателей) вас лучше не сделают!

П.С
Есть отличная фраза "Если при подходе сказали что ты пикапер, значит хуево подошел!"

Последний раз редактировалось Аквафор; 21.04.2011 в 15:47.
Аквафор вне форума  
Сказали спасибо:
Онегин (04.05.2011), Nikki_Cold (29.04.2011), cayenne (28.04.2011), Cardigan (25.04.2011), Sablya (21.04.2011)
Старый 26.04.2011, 01:27   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 376, Уровень: 7 Очки: 376, Уровень: 7 Очки: 376, Уровень: 7

4 за это сообщение
16 Всего
Так-с....

Начну с того,что тренинг послужил чем то вроде топлива для корабля который запускают в космос.Дает такое ускорение,что вообще иногда ничего не понимаешь,что происходит.Если раньше я девочку добивался месяцами,счас наааамного быстрее процесс идет.А то с какой силой и ловкостью вышибают с твоих рамок ,это что-то.В такие моменты нужно держаться до конца,ведь если начал ,нужно любыми силами довести все до конца.Иногда посещать мысли "А зачем оно все?",в такие моменты лучше одному не быть.Во время тренинга столько эмоций было,разных,прекрасных и ужасных,столько драйва что начинаешь чувствовать что живешь,однозначно это один из самых лучших месяцев моей жизни.Понравилось ещё то что не навязывают шаблонов.Да и показывают что для соблазнения нужно как раз развивать свою личность,свои качества,себя,а не придерживаться каким то шаблонам.Всего да и не рассказать,это нужно пережить,если хочешь измениться,это нужно пройти.Как бы тяжело не было,это стоит тех усилий и все окупиться.
Сам первые полевые и первую неделю бегал простужен да ещё и гайморит попутно лечил,но этот тренинг ждал пол года и решил что ни что не остановит меня,и не жалею ни о чем абсолютно,ни о деньгах,ни о здоровье потраченном,ни о времени и сил.Это все не напрасно было.Результат я увидел и он мне понравился.

Хочу выразит благодарность Друиду,Алексу Одессе и Пушкину,без вас бы ни чего не вышло,вы сделали меня много лучше.

Так же огромное спасибо саппорту,вы в нас вкладывались ни чуть не меньше тренеров,по сути мы были чужими людьми,но как-то относились вы как будто мы старые друзья которым нужна помощь.Очень благодарен за все.

И на конец....барабанная дробь...Мега респект нашему потоку,всем без исключения,никогда не забуду как отжигали в клубе,как бегали в центре выполняя домашку и полевые,как просто веселились.Предлагаю иногда собираться и жечь ещё больше чем во время тренинга,жечь так чтобы в Одессе появились белые ночи,жечь так чтоб потом стыдно было рассказывать детям,но приятно было бы вспомнить!Не теряйтесь парни!

Для тех кто думает,стоит или нет.Сам читал отзывы когда то и так же думал,вдруг все фигня.Но вот прошел этот тренинг и могу сказать что да,стоит.Особенно если ты хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону.Благодаря тренингу ты стаешь уверенным не только в общение с девочками,но и по жизни!Так что решать вам,а это мнения одного человека который тоже сомневался,но все таки решился.И пару моментов :1)Хата,нужна по любому,без неё ни как!2)Деньги,нужны будут на протяжения тренинга.3)Выполнять задания даже если по вашему мнению это абсурд.от этого зависит ваш результат.Потом поймете для чего нужны были эти абсурдные задания!4)Если работаете,возьмите отпуск,он вам ой как пригодиться.5)Наслаждаться жизнью,каждым моментом,получать кайф от всего что делаешь!!
Cardigan вне форума  
Сказали спасибо:
Онегин (04.05.2011), Nikki_Cold (29.04.2011), cayenne (28.04.2011), Sablya (26.04.2011)
Старый 28.04.2011, 20:40   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 897, Уровень: 15 Очки: 897, Уровень: 15 Очки: 897, Уровень: 15

5 за это сообщение
11 Всего
Salut!!!! Наконец-то я добрался домой и немного переварил, черкну пару строк:
От тренинга я в большом восторге!!, и это правда. Я пришел на тренинг зная чего хочу, когда только начинал читать отзывы, думал развод, но уже после двух трех репортов, понял, что я попал куда надо. Но и времени обдумать все было предостаточно т.к. я записался на тренинг месяцев за восемь до его проведения. Начну с того, что проблем с девочками (которые выбирали меня - это важно) у меня не было, но это меня порядком утомило, что ты занимаешься сексом когда тебя хотят, а ты?, кто подумает за тебя? Правильно никто!, кроме тебя самого!. И соответственно мышление тоже было жено-рабским,,,,,,,,,,, но я попал сюда и все завертелось и закружилось, тут реально мужикам открывают глаза на все взаимоотношения с противоположным полом. Это просто было ШОКОМ, когда я узнал сколько и как много говна они безнаказанно могут заливать в наш с тобой братан мозг, это просто ППЦ!!!!(только вспомни как часто ситуация выходила из под твоего контроля а?, а как часто было так, что ты к девочке со всей душой, а она мордой воротит и ты еще виноватым остаешься а?), и что самое обидное у них это протекает само собой, тесть они уже рождены с этим уменьем- это просто жесть!!! Но все ХВАТИТ, со мной это уже не прокатит, теперь я знаю точно! По большому счету, мы тоже должны рождаться с этой инфой, которую дают на тренинге, а домашка для закрепления полученной инфы (забегая вперед скажу - домашку, сцуко, делать всю!!!!!!!!). Да, с заданиями могут справиться не все, но это и к лучшему- МЫ ЭЛИТА!!!! Только тот кто переборет внутренний страх - готов развиваться, и это ппц как важно. Ничего не бойся, даже если задания могут на первый взгляд показаться не нужными - ДЕЛАЙ, и ты увидишь результат, я уверен он просто сорвет тебе башню, реально ты даже представить не можешь на что ТЫ СПОСОБЕН!!!!!- это просто бомба. На само деле тренинг способен показать где в тебе находится пресловутая "волшебная таблетка" (поверь она есть у каждого), и способы её получения. Остальное зависит от тебя, будешь ебашить, все будет в ажуре. Сейчас я общаюсь только с теми девочками которые мне нравятся, и это просто блеск!!, мне это очень нравиться (как жаль, что я в шестнадцать не попал сюда), ну да ладно сейчас тоже СУПЕР!!!! А как классно подходить, общаться, брать телефоны у девочек на которых ты (ну или я) раньше посмотреть боялся (ДА, Я ПРОСТО ВСЕМОГУЩИЙ), а потом играючи делать так, что это она, на самом деле, безумно тебя хочет, а ты просто находишься в диком восторге от этого. А если у тебя уже есть любимая девочка, то ты очень много узнаешь о том, как сделать так чтобы она была с тобой столько, сколько хочется тебе, и при этом получала безграничное удовольствие от общения с тобой. Вообщем тренинг дает путевку в жизнь, т.к. взаимоотношения с противоположным полом происходят не только в сексуальном плане но и на работе, в быту и везде есть девочки, девушки, ЖЕНЩИНЫ (наиболее мне симпатичны), и с ними всеми можно общаться с выгодой для себя, и это тоже очень офигенно!
И если ты сейчас читаешь эти строки, ты можешь быть еще в раздумьях: идти или нет?, я отвечу на твой вопрос - ДА, КОНЕЧНО ИДТИ!!!!!, если ты хочешь быть самым лучшим, если ты хочешь быть элитным мужчиной, если ты хочешь расти над собой - КОНЕЧНО ИДТИ!!!!!

Благодарности
drud - ты гений, просто полубог какой-то, молодчага!, за то, что это все организовал и сделал!
Alex - ты офигенный чувак, хотя ты мало вел, но мне очень понравилось, как ты это преподносишь - +5!
ПушкиN - у тебя все замечательно получилось, твои примеры, не сравнимы, очень все наглядно и понятно полйчается!

Ну конечно же, очень мало бы получилось сделать без команды сапортов, и за это им огромное спасибо:
Вояка - ты больше всех переживал за нас и это дало результаты, твои напутствия действовали магически, и все получалось, СПС!
Валек - ты с нами был и в поле, и в не его, твои пинки, дорогого стоят, СПС!
77 - мы с тобой даже на передовой побывали, это было круто, СПС!
Улыбка - и с тобой, мы были в гуще событий, оттапирились офигенно, СПС!

Мужики вы стали как родные за этот месяц, а особенно
Онегин - братуха по оружию, мы ещё зажжём, это я знаю ТОЧНО!
Аквафор - рости и трансформируйся, у тебя большой потенцеал!
М@ster - чувак без страха (я тоже так хочу)!
Cardigan - стиляга из ............Одессы, красавчег!
Scorpion - твой раст был самым заметным, молодец!
Банкир - оставь девченок пацанам, хоть немного!

Короче это было супермегагигатера-незабываемо, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cayenne вне форума  
Сказали спасибо:
Онегин (03.05.2011), Cardigan (30.04.2011), Sablya (29.04.2011), Nikki_Cold (29.04.2011), M@ster (28.04.2011)
Ответ

Опции темы