Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 11.10.2010, 02:44   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
СУМО Киев-32 (сентябрь-октябрь 2010). отзывы.

Да прибудет с Вами сила
Старый 11.10.2010, 17:00   #2 (permalink)
Участник СУМО Forever
Очки: 1,202, Уровень: 19 Очки: 1,202, Уровень: 19 Очки: 1,202, Уровень: 19

0 за это сообщение
2 Всего
Вау ,Я ПЕРВЫЙ как приятно...Честно напишу ВСю правду ...с ошибками в словах ,но это такая
фигня ,что даже недумайте про это ,задумайтесь в сам смысл того что я напишу ,а это реально
все правда реальная.
Год назад я мечтал просто пройти этот сложный ужастно позитивный
тренинг,и вот я ЭТО сделал ...эмоцый было у меня много позитивных да и сейчас они сомной - этот вечный ПОЗИТИВ!!!!!!!!!
Жизнь изменилась круто в лучшую сторону ...Я САМ В ШОКЕМного увидел и познакомился с интересными человечкамии каждый по своему интерестный
А вообще я простой парнишка из села "Электричка привезла",зато я познакомился и поддерживаю отношения и дружбу
с влиятельными человечками,одна из них Режжжисерка БЛЯ мы с ней пока дружими еще есть пару людей похожих
но это не самое главное в жизни - ,а что самое главное в жизни ВЫ узнаете на тренинге
Запомнился мне на тренинге один случай в суботу ,в этот день была РАЗГОНКА ,
ведущим разгонки был самый АХУЕННЫЙ парнишка и близкий мне по духу человек
САНЯ ЗВЕРЬ - РЕАЛЬНО "ЗВЕРЬ" ))впринцыпе там все ахуенные мужички,,,суть не в этом...
На этой разгонке мне девушки незнакомые у мужика попросили ПРЕЗИК,короче мужик дал нам презик
,а на презике написано "С У М О"))))я ахуел)))кто не верит ,могу выслать фото...теперь его ношу как
талисмана еще мне после тренинга и даже во время тренинга " писдес" во всех сферах жизни везетв это сложно поверить -но это правда
А еще я ебланил на тренинге ,но бляя самое сложное "для себя" я СДЕЛАЛвсе что недоделал я обезательно сделаю и даже
кое что сам придумаю новое и сделаю ДИПЛОМ ОБОЛЬСТИТЕЛЯ Я НЕПОЛУЧИЛ и даже нестремилсяа если б и вручили мне его,то попросил бы
у Адрея Друида чтобы он отдал парню которому он действительно нуженЯ так считаю что эта бумашка дает уверенность в себе в своих
силах ,мне эта уверенность ненужна,у меня и так уверенности и смелости хоть отбавляйСмелости и уверенности я "нахавался" когда служил в армии
Кстати кто служил в армии тот вообще легко пройдет этот тренинг и он ВАС направит на путь истинныйА еще "СПИРАЛИ ДРУИДОВСКИЕ ПИЗДЕЦ КАК РАБОТАЮТ ПРОВЕРИЛ"Девушка мне
вчера говорит после секса "МОЖЕШЬ КОГДА ХОЧЕШЬ")))))
Вообщем ВСЕМ ,АБСОЛЮТНО ВСЕМ СПАСИБО,С ВАМИ БЫЛО ПРИЯТНО и ВЕСЕЛО РАБОТАТЬ!!!!!Отдельное
огромное спасибо Андрею Друиду за "c У М О"и Людочке за наклеечки ,они вначале тренинге начали меня разганять эмоцыонально
Ну и все! ....До свиданий
Кто заинтересовался тренингом звоните - с удовольствием отвечу на ВАШИ вопросы!!!!!
066 687 24 46 звоните пишите
Старый 12.10.2010, 17:13   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 183, Уровень: 3 Очки: 183, Уровень: 3 Очки: 183, Уровень: 3

0 за это сообщение
4 Всего
Тренингом доволен; что можно было сделать лучше - самому больше выкладываться. Впрочем, самое интересное только начинается и все в моих руках переварить всю информацию, усвоить и применять в жизни. Развиваться. Кайфовать от того, что есть Понятно теперь, над чем работать и как.
Месяц тренинга дал мне больше, чем 5 лет в универе. А я мог и еще больше взять
Спасибо всей команде проекта
Спасибо одногруппникам
Angel Eyes вне форума  
Старый 12.10.2010, 21:33   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 211, Уровень: 4 Очки: 211, Уровень: 4 Очки: 211, Уровень: 4

2 за это сообщение
5 Всего
Вот и закончился наш тренинг)

Сложно описать в одном коротком сообщении все что произошло за этот месяц - каждый день приносил сильные и новые эмоции. Зачастую было сложно преодолеть себя, свои собственные шаблоны и страхи - но тем ценнее чувство победы и радость от достигнутой победы

До тренинга я вообще практически не представлял себе как знакомиться с девушками, о чем с ними общаться, как пригласить девушку на свидание, а соблазн вообще представлялся чем-то далеким и фантастическим. На тренинге я получил не только информацию о том, КАК это делать, но реально ДЕЛАЛ это

Но главное другое Соблазнение женщин - это только вершина айсберга. В основе - изменение себя как внешне, так и внутренне. Поэтому для меня в первую очередь СУМО - тренинг личностного роста. Кардинально поменялась система ценностей, кругозор, самооценка, появились новые интересные планы на будущее. Ну и девушки, конечно

Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо:
- тренерам (Друид - ты лучший!);
- саппортам (особенно Саше Хиту и Диме Архитектору);
- всему нашему потоку за мощную моральную поддержку и советы.

Жизнь - классная штука!

Новичкам и сомневающимся: если возникнут вопросы по тренингу - звоните
067 281-84-01
Zmey вне форума  
Сказали спасибо:
Hit (14.10.2010), Fen (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 01:48   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,400, Уровень: 29 Очки: 2,400, Уровень: 29 Очки: 2,400, Уровень: 29

3 за это сообщение
47 Всего
Тренинг помог мне по-новому взглянуть на себя, и если я раньше сомневался, то сейчас я с уверенностью могу сказать: себя можно собрать, и собирать можно из тех частей, которые ты сам хочешь в себе видеть! Себя можно сделать такого, какого ты сам хочешь! Это все более чем реально, и я не могу сказать, что это прямо-таки очень сложно. Это одновременно и сложно и просто. В результате похоже на что-то вроде барона Мюнхаузена, который вытаскивает себя за усы. Этот месяц оправдал процентов 80 моих ожиданий. Тренинг построен очень грамотно, Друид молодчина. Очень обрадовал высокий уровень заданий и требований, игра на деньги. Чувствуется, что все, что происходит - всерьез и по-крупному. Чувствуется, что здесь не в песочек играются. Здесь люди реально достигают вершин, и - самое важное - здесь собрались люди, которые пришли за этими вершинами. Слабакам здесь не место и никто жалеть их не будет. А если слабак - не кричи об этом, а становись сильным. Смотри на людей рядом и становись. Как только думаешь, что не можешь - проверь, на месте ли яйца. Так что уровень меня обрадовал сразу. Несмотря на то, что уровень очень высок, я бы в некоторых моментах добавил жесткости. Тренинг расширяет сознание и вносит осознанность. Я начал понимать себя больше. Я увидел, где я нахожусь на данный момент, и куда могу развиться. Во время нашей первой встречи с Друидом он спросил, могу ли я подойти к любой девушке, которая мне понравится. Тогда мне пришлось сказать, что не могу. Сейчас же это не представляет никакой трудности, при чем результативность получения телефонов в последние дни выше 90-та процентов. Как оказалось, это самый простой навык и его развить легче всего (так как он постоянно тренируется). Правильно построить первое, второе и третье свидание - это все по нарастающей сложности, и здесь есть куда развиваться и оттачивать мастерство.
Спасибо Друиду за его мозги, целеустремленность в поиске наиболее эффективных техник, а также за то, что он смог все это организовать, Саше Зверю - за постоянную помощь и поддержку (я не знаю, откуда в тебе столько любви к людям, но я хочу столько же), всей нашей дорогоу группе Альфа: Роме Трахтенбергу, Мише, Андрюхе Амадеусу, Лехе Всехмогущему и Косте Коту, а также всему суппорту, Людочке и Ирке (с тобой вообще отдельный разговор))) и всем нашим ребятам, с которыми мы создали такое действо! Обнимаю вас крепко.
Сказали спасибо:
hunterr (24.01.2011), Hit (14.10.2010), Fen (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 15:50   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,901, Уровень: 33 Очки: 2,901, Уровень: 33 Очки: 2,901, Уровень: 33

1 за это сообщение
25 Всего
Этот тренинг моментами давал мне прозрение а также помог приобрести больше уверенности в себе и своих силах, увидеть вещи под другим углом и изменить себя в лучшую сторону. СУМО это в первую очередь усердная работа над собой и чем больших ты хочешь изменений в своей жизни, тем больше ты должен приложить усилий.
Еще очень классный момент, это команда тренеров и сапортов, а также на тренинг приходит много интересных людей с которыми есть о чем поговорить и поделится опытом, тут можно найти новый круг общения и друзей. Лично я очень доволен тренингом и советую его пройти другим...

Последний раз редактировалось Lion; 14.10.2010 в 11:31.
Lion вне форума  
Сказали спасибо:
Fen (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 16:03   #7 (permalink)
Inglourious Basterd
Очки: 2,763, Уровень: 32 Очки: 2,763, Уровень: 32 Очки: 2,763, Уровень: 32

10 за это сообщение
124 Всего
ЛИРИКА

Вы знаете, что такое ярчайший крышеснос в жизни? Ну, как он называется? Ладно, я вам скажу . Это тренинг СУМО. Такого яркого месяца в моей жизни не было никогда. Сам себе удивляюсь, но кажется я начал чувствовать чо ж оно такое, это счастье, свобода, яркая и радостная жизнь.

Начну с предыстории. На тренинг шел в первую очередь для личностного роста, а не для как можно побольше девочек отдрилить. Это тоже карашо, но далеко на главная цель для меня была. Скажу так. Задротом никогда не был, ситуация была не критична. Но работать надо было пиздец над скОльким. Как было раньше? Ой, а раньше было мего хуево. В клубе мог сидеть и полчаса тупить, чтоб подойти к девочке, отмазываясь тем, что вот щас покурю, после выпью коктейль, затем подойду. А нет, еще поссать схожу, сходил, снова курить захотелось. Заканчивалось все тем, что девочка куда-то проёбывалась с мыслями, какой я долбоёб, и я ходил в полнейшем дауне. Что было раньше? Раньше мной могли крутить. Что было раньше? Раньше после отказа девочки на меня падал астероид из космоса и было крайне хуево (а вы представьте, когда такая хуёвина фигачит на вас с огромной высоты). Все это образно конечно. Но был огромный дискомфорт по жизни. Не хватало той самой свободы, во всем. В особенности в общении. И не только с девочками.

Тренинг дал мне ту самую свободу. Как оказалось, знакомится настолько просто, насколько просто сходить поссать. Если нам всем так легко это делать, почему сложно знакомится? Да потому, что дохрена говна в наши головы вбил социум, мы завязли в узах стереотипов, мы боимся сделать что-то из вон выходящее, потому что люди ж блядь не так посмотрят и подумают что ты дебил. Открою вам страшную тайну. Людям похуй на тебя. На самом то деле, нет границ для свободы (в здравых рамках конечно). Раньше я этого не понимал. Но как оказалось, можно и к пафосным девочкам подходить спокойно и мутить с ними нечто интересное, и к обычным тоже. Вау, прафдо? И петь песенки на улице, когда настроения нет, чтоб людишки тебя послушали. Можно многое. Главное веревки снять с рук своих. Я снял. И знаете ли. Это ахуенно.

Полностью пропал страх подходов. Появилось ощущение свободы в жизни. Стал более четкий и яркий смысл в той самой жизни и понимание многих пиздец каких плоских вещей, которых я раньше не понимал. Смешно и обидно в одно и то же время, ведь мог постичь их намного ранее. На самом деле многие не задумываются, насколько страх ломает наши жизни. Тренинг дает возможность избавится от одного из главнейших наших врагов - страха. Именно благодаря страху на нашей замечательной планете, пардон, до пиздища несчастных людей.

Похер на зачеты, на то, что у меня дохрена телефонов различных красивых девочек в записной книжке, дохрена новых важных знакомств за период тренинга появилось и так далее. Важно то, что ранее я жил в пещере, и наконец вылез из нее. То, о чем я написал, это НОРМАЛЬНО! Все это должно быть в порядке вещей. Тренинг дает понять это. Ну просто пиздец, как все просто, на самом то деле. Смешно даже, что люди так все усложняют.

И да, еще сказать хочу, что многое, о чем вам говорят в жизни - хуйня. Да-да. Сейчас, быть может вы узнаете себя. Обязательные цветочки на первом свидании. Непременно ублажать свою девушку, потому что это хрупкое и нежное создание, которое нельзя обижать, это же девушка, а ты создан для того, чтоб утирать ее сопли и жрать их по жизни. Ты блять волшебник, который выполняет ее желания. Ты блять тот, кто ссыт подойти к красивой девочке на улице, потому что мозг тебе такой наеб строчит, от которого и ахуеть до седин недалеко. Что там в нем? "Она слишком ахуенна для меня", "Подойду позже", "Посижу покурю и подойду", "Нахуй надо, времени нет", "Если я подойду к ней, на меня пизданет комета" и так далее. Это только мизер из того, что есть. Так вот ребят, да, это все хуйня. Вы мужчины, Вы самцы, Вы главные. "Мужик должен быть над бабой" - вот простая истина. Это не означает, что девочек надо утюгом пиздить, просто знаете ли, не стоит быть сцыкливыми сопливыми писюнами, у которых мошонки трясутся пред кем? Пред девочками. Пред теми, с кем вам должно быть кайфово! Пиздец, самим не стыдно? Мне стыдно, что я был таким, скажем так. Поэтому да, лучше от этого избавляться. Девчонки не любят лузерков. Лузерки у них - это коврики для ног. Пиздатая должность? Тебе нравится? Да вряд ли.

Быть может я много воды вылил и пишу не так, как другие. Но подытожу. Знаете что делает сей тренинг? Открывает вам глаза. Вот так, берет, и втупую открывает. И от невиданных ранее вещей, и увиденных позднее, вы мягко говоря ахуеете.

СОВЕТЫ БУДУЩИМ СТУДЕНТАМ

1. Первое и самое важное. НЕ ЕБЛАНИТЬ БЛЯДЬ! Если вам ВСЕ сапорты и тренера говорят об этом, а так же выпускники, задумайтесь, быть может это все таки что-то значит? Вы всё делаете в первую очередь для себя, во вторую очередь для себя, и блять не поверите! И в третью очередь для себя! Больше ебланите - хуже вам. Делайте выводы. Все задания выполняйте, а лучше перевыполняйте. Чем больше и усерднее вы будете работать, тем выше будет ваша результативность.

2. Бабло.
-бабло за сам тренинг. Начнем с того, что тренинг стоит копейки. Перед приходом сюда я думал, пиздец загнул Друид. Ан нет. После первого уик энда до меня дошло, что тренинг стоит намного бОльших денег, чем сейчас. Ту ценность, которую вы вынесете из него для себя, она... она бесценна, бляха муха. Подумайте, если бы вам предложили изменить свою жизнь полностью, развернуть её на 180 градусов, сколько бы вы бабла отдали? Я думаю много, полагаю, кто-то выставил бы на продажу свою почку и еще чего-то в довес отстегнул.

-бабло на период тренинга. Это важно! Не менее половины суммы оставьте на период прохождения тренинга! Бабки вам понадобятся на шмотки, на свиданки, на хавку, на выпуск (клуб) и прочее. Без денег эффективность будет значительно ниже.

3. Жилье. Нет где зачетить - на тренинг нечего идти. Решайте проблему с жильем. Это крайне важно. Накрайняк с ребятами в группе договоритесь, будете снимать хату. Но лучше продумайте заранее, где и что и как и сяк.

4. Гид по стилю. То, как ты одет - это сука важно. То, что вам скажут на тренинге мимо ушей не пропускайте. Приоденьтесь хорошо. Будьте красивыми. девочки это любят. Хороший стиль намного повысит вашу эффетивность. Помните выражение "Встречают по одежке, провожают по уму"? Так вот задумайтесь. Быть может лучше было бы, чтоб девочки сразу к вам положительно располагались, глядя на ваш внешний вид, нежели потом, если вы не лажанете при общении? Бабло на шмот НАДО! Выглядеть красиво ОБЯЗАТЕЛЬНО! Открою вам пиздец какую страшную тайну. Девочки не любят бомжей и просто хуево одетых мужчин, которые не следят за собой. Так что думайте и принимайте правильное решение.

5. Свободное время. Если ты учишься - бери справку в универе, что пиздец как болеешь недели три как минимум. Это желательно. Если работаешь - бери отпуск. Остальные дела откладывай. Старайся как можно больше времени уделить на тренинг.

6. Внимательность. Внимательно слушай что говорят тебе тренера, перечитывай лекции. Снова таки, не еблань. Прислушивайся к советам тренеров и сапорта.

7. Сапорт. Не стесняйся звонить к ним и подходить!!! Это крайне важно. На время тренинга, это блять твои лучшие друзья, которые всегда тебе помогут и выведут из дауна на позитив!

БЛАГОДАРНОСТИ

Нашим замечательным тренерам:

Druid - ахуеннейший тренер! Классная подача информации на огромном позитиве и с неимоверной энергией. Такими бы преподы в универах были, цены бы им не было.
Alex Odessa - благодарочка за второй укиэнд. Было очень интересно слушать лекции такого опытного пикапера.
Юра - его было мало, но и за это короткое время я понял, что то, что пишут о нем на сайте - чистая правда.
Дима - благодарочка за лекцию, интересные рассказы и отдельно за "Бляяяя" в разгоне)) Было бомбезно!

Нашему замечательному сапорту:

В первую очередь Роме Акиллу и Сане Хиту. Дядьки, Вы меня больше всех поддерживали и продвигали, и мои изменения для Вас очевиднее чем для кого либо. Огромное Вам спасибо. Я даже не знаю как бы я без Вас. Подозреваю, было бы крайне хуево короче)))

Mancer и Sablya, спасибо за офигенные советы, помощь, за толкания)) Были вечера, когда я ходил в полном дауне. Но встречался с Вами, и получалось так, что домой ехал на позитиве и с запасом полезной инфы в голове, которую по дороге обрабатывал)) Спасибо Вам, ребята за сапорт в особенности в середине тренинга.

ЗВЕРЬ и Shaman, спасибо за помощь и сапорт под занавес тренинга. Это было крайне важно на финишной прямой.

Дима Архитектор, сапорт моей группы, спасибо за звонки и поддержку)

А так же Levsha, Metis, terror, Turbo (хоть и не сапорт, но дядька, без Тебя было бы не так ярко!), спасибо Вам, каждому за что-то по отдельности. Отдельное спасибо Фену за его позитив и конечно же за сказочку о сусликах))) Жжош. И всем-всем остальным. Сапортеры у нас самые лучшие! ЁЁЁ!

Людочка, тебе спасибо просто за то, что ты такая классная)
Ирочка, просто передаю прювет)

А также спасибо нашему потоку. Реально классный поток, не хочется с вами теряться, ребята. С многими нормально подружился. Это был чудесный месяц. Самый-самый прекрасный месяц в моей жизни. Спасибо ВСЕМ!

Последний раз редактировалось ALDO; 13.10.2010 в 16:46.
ALDO вне форума  
Сказали спасибо:
Hit (14.10.2010), Zmey (14.10.2010), Fen (14.10.2010), Mancer (14.10.2010), Levsha (14.10.2010), Akill (14.10.2010), кЫся (13.10.2010), Leks (13.10.2010), Sablya (13.10.2010), terror (13.10.2010)
Старый 14.10.2010, 11:05   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 236, Уровень: 4 Очки: 236, Уровень: 4 Очки: 236, Уровень: 4

7 за это сообщение
10 Всего
ПРИВЕТ САМЦЫ ))

Да уж, После отзыва aldo долго думал что еще можно добавить, но все таки я напишу.

Собственно, почему я все таки решился пойти на этот тренинг? До тренинга, моя жизнь была вполне обычная, мне в принципе хватало женского внимания, секса, но в последнее время, мою голову не покидала мысль о том, что мне надоела моя банальная и скучная жизнь, мне хочется новых, ярких эмоций, чувств, ощущений, впечатлений. И когда я вышел в первый день, на первое полевое, я понял что я попал куда надо.. Столько офигенных эмоций, и адреналина, за такой короткий промежуток времени я не получал никогда в жизни. Когда вспоминаю, как получил свой первый телефон на улице, сцуко было такое ощущение что прыгнул с парашутом. Глаза горят, кровь кипит))) но это было только начало))) Периодически мой мозг закипал от того что я офигевал сам с себя, никогда не думал что я такое буду делать!) И это нереальный кайф)).

Месяц пролетел очень быстро, воспоминаний море, очень много ценной информации которая нужна каждому успешному парню, чтоб достигать того что он так долго хотел))). Этот темп, эту дружелюбную атмосферу, сложно передать словами!. Нет ничего лучше, чем видеть как твои братья по крови, и с маленьких, неуверенных в себе мальчишек, превращаются в успешных, уверенных в себе парней. Вспоминаю случай когда видел своего "соокурсника" который шел с девочкой за ручку, UnderX который шел рядом со мной спросил меня "Чувак, ты бы мог себе до этого представить, что такой обычный чувачек который с виду из себя ничего не представляет, смог спокойно познакомиться с такой красоткой на улице и мило с ней прогуливаться". Да ребята, если в тебе есть стержень, любая девочка это сцуко чувствует! . и на этом Тренинге, в тебя этот стержень вставляют!

Просто я понял, что все что происходит в твоей жизни, зависит только от тебя самого, какие люди тебя окружают, какие девушки, какие места, просто нужно стать хозяином своей жизни, и ты понимаешь как же на самом деле все классно, и жизнь ахуенная штука!

Этот тренинг показал что мужское счастье существует, и что нет ничего прекраснее чем греться в нежных обьятиях, красивых, прекрасных и добрых девушек. Но помимо девушек, я еще крепче сблизился со своими друзьями с которыми пошел на этот тренинг. UnderX и ALDO, спасибо вам за поддержку и отжиги. "Трамвай" я никогда не забуду!)) . А ну и еще одну, неожиданную встречу с ALDO. Ну ты в курсе . Спасибо что я нашел новых, и интересных знакомых, которые так же как и я, хотят добиться в этой жизни незабываемых высот, и берут для этого себя за яйца.

Парни, самцы! Идите на тренинг! Вы поймете что способны гораздо на большее чем вы думаете)) и это вам принесет нереальный кайф!))) Нет никаких границ, и препятствий которые ты не сможешь преодолеть, чтоб получить то что ты хочешь! А еще ты узнаешь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много вкусного))))

TROX. 093 - 248 - 21 - 18. Звоните кому интересно)) расскажу и покажу))
Сказали спасибо:
UnderX (14.10.2010), Akill (14.10.2010), Fen (14.10.2010), кЫся (14.10.2010), Sablya (14.10.2010), terror (14.10.2010), ALDO (14.10.2010)
Старый 19.10.2010, 14:26   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,975, Уровень: 26 Очки: 1,975, Уровень: 26 Очки: 1,975, Уровень: 26

2 за это сообщение
4 Всего
Если вам в жизни не хватает острых ощущений, то добро пожаловать. Последний раз я испытывал такой подъем после прыжка с парашютом, но тот длился около 3х минут, а тренинг - целый месяц. Как это, сложно ответить. Возможно, потому что на тренинге я научился получать удовольствие от любых жизненных ситуаций, а самое главное, самому их создавать и контролировать
Тренеры и саппорт самые разнообразные люди. И все без исключений молодцы! Спасибо Сане Зверю, на него достаточно просто смотреть, что бы было ясно, что надо делать Спасибо Сане Хиту за то, что помогал и давал реально дельные советы! Про всех можно рассказать много классного (например, см. отзыв Aldo ).
Рекомендую тренинг всем пацанам, которые стремятся к самосовершенствованию и хотят достичь в жизни казалось бы недостижимых высот,после тренинга вы станете к ним гораздо ближе, а еще вам дадут инструменты, с помощью которых вы сможете таки туда взобраться. Думаю, каждый обязательно сможет вынести для себя чтото важное.
buster вне форума  
Сказали спасибо:
hunterr (24.01.2011), Hit (02.11.2010)
Старый 26.10.2010, 23:05   #10 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,726, Уровень: 43 Очки: 4,726, Уровень: 43 Очки: 4,726, Уровень: 43

1 за это сообщение
142 Всего
Тренинг бомбовский!!!
Столько новых эмоций!!! (И в результате девушек )

Во время тренинга научился легко брать номера телефонов даже у супермоделей, понял суть свиданок и даже сделал несколько фастов

Я рад что мне довелось взаимодействовать с Друидом, Саней Зверем, другими тренерами, замечательным саппортом и ребятами с нашего потока.

Я счастлив, что в своё время объединил в одну команду (Альфу) близких мне по духу ребят. В результате Друид назвал команду Альфа самой эффективной за всю историю проекта СУМО. Ребята, вам отдельное спасибо, что до сих пор держим тесный контакт и зажигаем вместе

Из советов - желаю всем побольше практики! с самыми обалденными и красивыми девушками!
Amadeus вне форума  
Сказали спасибо:
Mihey (01.11.2010)
Старый 28.10.2010, 03:15   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 379, Уровень: 7 Очки: 379, Уровень: 7 Очки: 379, Уровень: 7

4 за это сообщение
10 Всего
Всем привет! И ребятам с потока, и группе "Альфа", и сапортам и тренерам! Очень хочется вернуть время назад, так на месяца полтара, здорово было, не могу даже слов подобрать как было круто!!! Могу сказать, что во время проекта моя жизнь просто переварачивалась, вот только переварачивалась, не как всегда, а с головы на ноги, и через месяц из моей головы повылетали все мухи и тараканы. Жить стало проще, интересней, появилось много новых друзей, идей, знакомых, другое общение, другое отношение на работе, к работе, другое понимание о жизни, о людях. Решения которые принимал задумываясь, теперь принимаю быстро и вот парадокс, принимаю правильные решения. Все увеличилось во много раз в правильном, позитивном направлении, вектор направлен в нужную мне сторону. Стало проще смотреть на людей, притом людей, разного уровня жизни, статуса. Да и на меня теперь смотрят по другому и общаются как с человеком который равени выше их в интеллектульном, в "материальном" плане. Что поменялось конкретно: Самое интересное, что все качества как в нормальном, позитивном, целеустремленном человеке во мне присутствовали, и у меня ни когда не было ни проблем ни комплексов. Познакомиться, соблазнить девушку, все это у меня было, вопрос как? как быстро? и какие девушки? вот что меня сюда привело. В моей жизни и до трененга привлекателных, интересных девушек вполне хватало, но для чего-то я принял решение и пришел на проэкт? Самореализовать себя, замативировать, сказать себе и всем что я лутше, побороть страх и лень, дурные привычки. Теперь осознаю, получилось, получается, вижу дальнейшее развитие и поверьте, развиваюсь, прогресирую и получаю от этого кайф. Я вылез в свет из тунеля в котором так долго его видел! Что касается знакомства и соблазнения с девушками, то теперь все просто. До проэкта были моменты где что-то мешало, тратил больше времени а иногда и денег. Сейсас так, вижу понравившуюся девушку, подхожу, общаюсь, знакомлюсь, беру номер ее телефона, а в процессе думаю, когда мне ее соблазнять, сейчас, сегодня или в следующий раз. И вот в чем прикол. Как раз на этом проэкте меня и научили как добиваться именно тех девушек на которых ты сам себе указываешь, от которых ты реально без ума. Сдесь учат правильно подходить, правильно говорить, что ей говорить конкретно, очень важен контекст который говоришь, твое поведение, привлечь к себе внимание, заинтересовать. Вроде понятные и простые веши, но как именно это сделать, поэтому я и пришел именно сюда, и обратился по правильному адресу. Всем тренерам, всей саппортской поддержке, как я Вам благодарен. Меня научили проводить так свидания, которые, для девушк становятся не забываемые, они вспоминают о свиданиях с удовольствием и не обычным для них завершением. Все мои свидания стали разные и интересные, девушки сами говорят мне об этом. Телефон по сей день не замалкает, телефонная книга просто забита новыми женскими именами, я не знаю как их сохранять, только одних Юль и Наташ более 60 номеров, а сообщения (от разных девченок) ? бывает в день до 50 sms. За тренинг более 200 телефонов. Времени просто нет, ценишь каждую секунду, дорожишь, планируешь. А если говорить про клубы, у меня и в мыслях не было, что туда можно ходить бесплатно, и денег брать особо не надо, важно взять на такси когда будешь увозить с собой девушку, а раньше тратился там сотнями. Секс, теперь после каждой проведенной ночи с девушкой и непосредственно в процессе, очень часто слышишь комплименты, например: ?Я не скем не испытывала таких ярких ощущений, как с тобой?, ?Ты просто мега сексуальный?.? и т.д. Очень много психологии, теперь понимаю для чего это надо знать и как применять ее в жизни. Оказывается, что реально каждого человека можно взять и загипнотизировать, и оказывается что какждый из нас может подвергать чувству гипноза каждого человека. Да, и если я приложу усилия, то могу загипнотизировать. Проверял лично и практикую ? работает. Теперь понимаю, каие вещи я делал не правильно, и вообще как добиваться быстро поставленных задач и целей. На девушках это клевая тренировка, в том случае если ставишь цель соблазнить. В моей жизни было много тренингов, и по продажам и по переговорам, но такого эффекта как от проэкта СУМО я не ожидал! Но самое важное, что все зависит только от самого себя!!! Жизнь перевернулась или я начал новую жизнь, нет, не так. Я просто взял и перевернул ее сам как мне нравится, стою твердо и смело на ногах и без всяких насикомых в голове, а с четкими, ясными, светлыми и реальными мыслями!!!
Поэтому, всему тренерскому составу, а именно: Друиду, Юре,Диме, Алексу-Одесса ? Вы учите людей, Вы вкладываете в них, а это безценно!!! Уважуха саппортскому составу, парням которые помогают на практике в поле: Саня Зверь, Рома Акил, Метис, Шаман, Левша, Сабля и др. ? есть что вспомнить!!!
И вот, если кто еще из группы не записал мой номер телефона и что бы не потеряться, а приумножать это яркое, замечательное движение и те кто не верит, что знакомства и соблазнения это так просто и интересно, дай знать!!! 050 415 42 09 Всегда рад!!! Михей!!!
Mihey вне форума  
Сказали спасибо:
кЫся (28.10.2010), Meti$ (28.10.2010), Sablya (28.10.2010), Akill (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 15:40   #12 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 6,596, Уровень: 53 Очки: 6,596, Уровень: 53 Очки: 6,596, Уровень: 53

6 за это сообщение
176 Всего
ВСЕМ ПРИВЕТ !
И так, прошло 2.5 недели после тренинга и я созрел написать отзыв. Было время переварить и проанализировать всё то что происходило и с уверенностью могу сказать это самый яркий месяц в моей жизни! Столько эмоций, отжигов и всего прочего, с этим связанного, у меня никогда не было за такой маленький промежуток времени. Даже жаль как-то , что тренинг окончен. Я никогда не думал что могу такое делать, по крайней мере на трезвую голову. Раньше у меня было не очень правильное представление о соблазнении, поэтому оно у меня всегда сопровождалось алкоголем. Но на тренинге я понял что это полный бред! И кстати благодаря тренингу сам перестал пить, а если пью то мало очень, мне перестало это быть нужно. Что ещё заметил , так это то, что иначе стал смотреть на мир, расширился кругозор, появилась уверенность не только с девушками, а и вообще в своих поступках и планах на будущее. Наверное лучше всего за тренинг, как мне кажется, я научился знакомиться с девушками, перестал бояться подходить, думать а что же сказать, бояться отказа, знакомлюсь и по сей день, постоянно хожу на свиданки, в общем НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ! Ещё приятным стало для меня то , что люди которые видели меня последний раз до тренинга, сейчас говорят что я изменился, от меня идёт положительная энергия, уверенный взгляд, в плане общения стал иным, не говоря уже о смене стиля и о аромате новых духов. Это не может не радовать, т.к. никто не знал что я пошёл на тренинг! В общем тренинг поменял мою жизнь и открыл мне глаза на вещи которых я раньше не понимал, и как вы все уже давно догадались цель тут была, не как можно больше девочек перетрахать(это приятное дополнение ), а стать уверенным в себе ? УВЕРЕННОСТЬ НАШЕ ВСЁ!
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
? В первую очередь хочу поблагодарить тренерский состав, все тренера по своему хороши и главное абсолютно разные люди, от каждого из вас я почерпнул много полезной для себя информации с разных точек зрения на один, так сказать, вопрос. Выделю из всех Друида и Юру Парламента(жаль очень мало у нас вёл,но и этого хватило) за особо качественную подачу материала, всё что вы рассказывали отложилось у меня в голове и при нужном моменте я всё вспоминаю.
? Далее особая благодарность саппорту, эти люди больше всего нам помогали во время тренинга. В первую очередь хочу сказать спасибо таким людям:Hit, Akill, Meti$. А также: Sablya, Mancer, Fen, Turbo. Ну и конечно же Саня ЗВЕРЬ, наверное не было на нашем потоке такого студента которому бы так или иначе он не помог, Саня не обделил вниманием никого - за это ему огромный респект, первое место абсолютно заслужено.
? Спасибо моим лучшим друзьямALDO и TROXс которыми я пошёл на тренинг, ваша поддержка дорогого стоила! А также однопоточникам респект и уважуха. Вы все классные кенты (привет тем кто слился)
Такое ощущение что я получил оскара, и стою по традиции называю всех кому я благодарен, но после такого тренинга иначе никак

СОВЕТЫ БУДУЩИМ СТУДЕНТАМ
Конечно как и все напишу: делать ВСЕ ЗАДАНИЯ, НЕ ЕБЛАНИТЬ, по возможности взять отпуск\больничный\отгул (по крайней мере на первые 3 недели), иметь бабло не менее пол стоимости тренинга и место для ?любви? (хотя бездомных ёбарей всегда много и поэтому на каждом потоке все скидываются на ?бляхату? так что не переживайте у кого негде).
От себя пожелаю то чего наверное никто не советовал: если будет возможность, перед тренингом, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте что-то , что срывает вам башню, как по мне лучший вариант прыгнуть с парашютом или банжи, короче сделайте до тренинга нечто такое и поверьте мне, потом вы поймёте что это было не зря. Удачи вам.
Если у вас есть до сих пор стереотип что на такие тренинги ходят задроты, которые не умеют общаться, вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ! Такие задроты как раз таки и не ходят. Я считаю что данный тренинг нужно пройти любому мужчине который хочет добиться успеха в этой жизни. Так что дерзайте
PS: Ребят, говорил я об этом на сертификации, скажу ещё раз ? давайте НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Хоть иногда периодически устраивать сходки нашего потока, вместе висеть. МЫ столько пережили вместе что теряться просто глупо, так что надеюсь мы будем ещё видеться, а с кем-то я и так вижусь часто.
Мой телефон: 093 ? 682 ? 41 ? сорок. (Дима, для тех кто забыл )
В личку скину айди в контакте или аську ? пишите.
Сказали спасибо:
hunterr (24.01.2011), Hit (02.11.2010), кЫся (28.10.2010), Meti$ (28.10.2010), Akill (28.10.2010), Sablya (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 22:11   #13 (permalink)
Обольститель
Очки: 583, Уровень: 11 Очки: 583, Уровень: 11 Очки: 583, Уровень: 11

7 за это сообщение
23 Всего
Вот такой тренинг!

1 Какие впечатления от тренинга, что он дал

Прошло почти три недели с момента окончания тренинга, эмоции несколько улеглись, вернулась обычная жизненная круговерть? Но уверенно могу сказать, что этот месяц был едва ли не самым ярким в моей жизни ? месяц страхов, радости от их преодоления, кайфа и бесшабашного восторга от жизни!
Считаю, тренинг ценен именно тем, что тебе помогают, а иногда и заставляют меняться на практике. Ломка страхов, комплексов, наработка всех навыков, наконец, уверенность и удовольствие от общения с женщинами ? это приходит во время практики в поле!
Читаю сейчас книжки, смотрю фильмы о соблазнении и отмечаю ? а это я делал, а то у меня получалось? и везде ? сколько же наделал косяков! Теперь это видно и вполне устранимо.
Ну а главное ? даже при наличии каких-то неидеальностей я стал общаться с женщинами, да и вообще с людьми ? с удовольствием и уверенностью!
2 Как изменилась жизнь после тренинга

Появился кайф от жизни, новые интересы:
- Сука, мне нравится красиво одеваться!
- Я таки найду время для занятия танцами!
Большую часть времени я, как и прежде, на работе, но решения своих задач стало добиваться интереснее и проще ? людьми вообще, и женщинами особенно можно аккуратненько манипулировать!
?Начальник одного из смежных отделов продаж, эффектная блондинка ощутимо постарше меня, называет меня Юрочкой спешит поскорее отработать мои запросы, дать все нужные комментарии и ай-яй-яй исправить ошибочки. А я называю ее Аней и говорю с ней грудным голосом?
?Ну или коллегам из смежных департаментов поделом заявляю что их предложения, блядь, хуевые, с удовольствием деру их за срывы сроков, а они неловко извиняются и воспринимают это как конструктивную критику?
Наконец, просто незнакомые женщины в коридоре офиса здороваются, стоит мне внутренне включить позитивную эмоцию и улыбнуться им!
3 Впечатления от женщин

Дамы, с которыми познакомился и продолжаю отношения ? блин, они такие разные и интересные! Лаской не балованные, часто стесняются (ах, меня здесь все знают, что они скажут?), целуются средненько - cначала . Хотя есть и экземплярцы, которые стремятся сразу сеть на голову?
Кажется, общее у них ? желание иметь надежного, сильного мужика. Приятно сознавать себя именно таким мужиком, а женщины ? это не полубогини на пъедесталах. Если косячат ? отношения легко и прекратить. Зато потом и на свидания вовремя приходят, и хорошим отношением дорожат!
Ужжасно рад, что они вот так запросто стали приходить в мою жизнь! Им таки будет хорошо со мной.
4 Куда жить дальше, над чем работать

Вижу сейчас, что то чему учился ? это скорее средства, и правильно делал Друид, что вначале заставил поставить себе цели. Пересмотрел их сейчас ? а они изменились, хочется от жизни большего, и нужны новые средства их достижения?
Есть и лень: легче продолжать отношения, завязанные во время тренинга, в поле ходить забил, отмазка ? много работы, хотя когда ее мало? Так, что не забываем о заданиях на посттренинговый период, может быть, отношения с новыми барышнями будут еще интереснее!
Ну и чему вряд ли научат за месяц тренинга ? это длительные отношения, легко быть оригинальным и крышесносным в течение 2-3-х свиданок, а потом? Вот где простор учебе, во всяком случае для меня.
5 Спасибо всем, с кем познакомился!

Что на тренинге прикольно ? знакомишься с совершенно разными людьми. Видишь, что можно учиться и у тех, кто младше, и то что имеешь начинаешь ценить больше. А встречаешь и таких, что открывают тебе новый интересный кусочек мира, дают импульс к движению и не только по теме соблазнения (Архитектор ? респект!).
Тренерам ? каждый из вас вызвал прозрение от простых вроде-бы вещей, которых непонятно как я раньше не видел. Искренняя благодарность!
Саппорты ? мужики, именно вашу поддержку считаю очень ценной ? это та самая практика! До сих пор хочется Вам звонить, спрашивать совета, да неудобно ? вроде уже ученый. Всего хорошего Вам, буду рад общению личному, в поле и на форуме!
Однокурсники, однокомандники ? братцы, с вами было классно и, надеюсь, будет еще лучше! Давайте общаться и далее. Звоните Юре кЫсе: нуль шестьдесят 7 467 две восьмерки 37.
6 Хочу, чтобы это продолжалось

Может быть, это и есть зависимость от тренингов, но такую нервно-веселую, кайфовую и бесшабашную жизнь хочется продолжать!
Поэтому, если предложат ? пойду в саппорт. Думаю главное здесь не накосячить и поддержать новеньких.
7 Будущим студентам СУМО

На тренинг однозначно стоит идти! Все практическиие советы уже дали до меня, поэтому желаю вам не бздеть и не ебланить! (Ах как хорошо желать другим ) ВПЕРЕД! -> -> ->

Последний раз редактировалось кЫся; 28.10.2010 в 23:16.
кЫся вне форума  
Сказали спасибо:
Hit (02.11.2010), UnderX (01.11.2010), poezd (01.11.2010), flitbuster (29.10.2010), Nestor (29.10.2010), Sablya (29.10.2010), Akill (29.10.2010)
Старый 26.11.2010, 05:18   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,365, Уровень: 20 Очки: 1,365, Уровень: 20 Очки: 1,365, Уровень: 20

1 за это сообщение
19 Всего
Thumbs up :)

ку ))
трен?нг просто бомба
п?сля зак?нчення ти зрозум??ш що життя д?литься на дв? частино: до ? п?сля трен?нгу ))
ДА ДА!!! все лише почина?ться! Класно, коли ти виходиш на Хрещатик. а таке в?дчуття як зайшов додому ? завжди ? хтось ?з тусовки, а ще прикольно коли йдеш в клуб а сво? люди вже там ... ? взагал? ВОНИ ВСЮДИ - люди ВТ?м? ))
Аж п?сля трен?нгу повн?стю склада?ться вся моза?ка в голов? ? ти розум??ш як воно працю?
Для тих хто вага?ться: однозначно йти, може ти дума?ш, що "а смисл.. в мене ? так все непогано..." так от н?х* - якщо в тебе нема д?вчини - значить в когось ?х дв? - так чому цей хтось НЕ ТИ?
Для тих хто вир?шив йти: ? це правильне р?шення! по-перше море позитиву, драйву ? море к?сок. як? чекають на тебе
Рекомендац??:
на польових- хавати т?льки п?сля виконання завдання
на учоб?: робити те, що каже саппорт ? поставити планку вище середнього: сказано 10 ... зроби 15 а краще 20.. ибо "тяжело в учении - легко в бою"... прокачай себе!
Будь кращим- будь з нами
? ще 5 коп: ВИКОХУЙТЕ ?х, бо ви того варт?, ПИЩЪ

Саня aka HunteR (0971441917)
Сказали спасибо:
Hit (31.12.2010)
Старый 18.04.2011, 12:01   #15 (permalink)
Обольститель
Очки: 5,418, Уровень: 47 Очки: 5,418, Уровень: 47 Очки: 5,418, Уровень: 47

1 за это сообщение
47 Всего
Всем привет.
Прошло уже довольно много времени после окончания тренинга, раньше я не писал, так как личный результат от этого тренинга был НУЛЕВЫМ. В настоящее время, после УПОРНОГО ТРУДА НАД СОБОЙ, наконецто ПОШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ.
На тренинг приходят обсолютно разные ребята, есть такие которым по сути этот тренинг и не нужен был, у ктороых и до тренинга все было ЗАШИБИСЬ, и они всего навсего отшлифовали свое умение, и исправили в себе те ошибки, которые возможно делали до тренинга.
Есть ребята, у которых все глухо, которые не имеют тех качеств, что в основном любят девушки, то ли слощавых лиц, или красиво накаченую мускулатуру, у которых хоть и были девушки, но это было так редко, что каждый новый секс для них был, как в первый раз.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА.
Если говорить, что на самом тренинге, я вообще не получил никаких результатов, то это не правда. С помощью тренинга я смог раздуплится, смог перебороть некоторые комплексы. Вспоминаю первое задание, просто поздароваться с девушкой, кошмар, как это было трудно, а сейчас это вызывает просто улыбку.
Разгоны это просто супер, сколько драйва, сколько эмоций, море удовольствий, и каждый день получалось сделать что то новое из того, что никогда не делал. В общении с девушками научился чувствовать себя более свободно, и довольно уверенно. Хотя реально было очень тяжело, некоторые говорили Флитбустьер ты сольешься, ты не дойдешь до конца, а фиг вам, я дошел, я сделал, хотя очень много ребят, у которых все было гораздо лучше чем у меня, слились с потока.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА.
Не скажу, что я получил тот результат, что хотел, ради которого, наконецто решился на него пойти, но мой первый результат это, у меня получился клубный фаст, вроде бы ничего особенного не сделал, а приятно, просто на меня сработала статистика, моих посещений клубов, и преодолений собственных страхов.
Второй результат был буквально недавнов районе весенних праздников. Познакомился с девушкой, в девушке ничего особенного такого нет, но с ней очень уютно, и лицо очень по своей природе красивое, которое не нуждается в косметике, разве что для того, чтобы еще больше подчеркнуть красоту лица. У меня получилось, её соблазнить, мне самому очен понравилось, как это все очень красиво у меня получилось.
Так что пока на этот момент у меня было три (1+2) зачета. В настоящее время нацелен и дальше продолжать свое развитие, продавливать свои комплексы, которые хоть и подсознательно, но еще остались, и прожимать девушек дальше.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ТРЕНИНГ.
Обсолютно всем ребята, независимо от того, безбашенный ли вы или батаник, со слощавым или кирпичным лицом. Ребята, нужно пахать, нужно много пахать, забудьте такое слово, ебланство, и лучше всего на время тренинга взять отпуск, и с утра до вечера пахать. Для ребят у которых все глухо скажу, запаситесь сумасшедшей самомативацией, ребята именно в тот момент когда у вас будут опускаться руки, изза всех сил сделайте еще один, только один шаг, и у вас будет результат, возмите себя за яйца, и не в коем случае не сдавайтесь.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ТРЕНИНГА.
Очень много заданий, которые помогают преодолевать собственные комплексы и страхи, поддержка саппорта, и очень много радости, когда ты наконецто проходишь, преодолеваешь себя.
Огромное спасибо ребятам с моего потока, Леше Всехмогущему, Леше Змею, Юре Кысе, Роме Траханбергу, которые помагали и поддерживали меня как во время тренинга, так и после.
Огромное спасибо саппорту, Саше Террору, Саше Зверю, Юре Фену, Диме Архитектору, и другим ребятам, которые хоть немножко, но вложили в меня своих сил.
Огромное спасибо тренирам, и особая благодарность Андрею Друиду, за этот проэкт, который очень помогает ребятам, стать в той или иной степени успешными в кругу девушек.

ЧТО В ТРЕНИНГЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.
К сожалению, несмотря на все положительные стороны тренинга которых не мало, есть ребятя, которые с чем пришли, с тем и ушли. У которых было все зашибись, так и осталось зашибись, а которые были нулевыми, конечно продвинулись в лучшую сторону, но того результата которого хотели получить, даже с условием что вложили все время, и все силы что есть для достижения, так и не получили, и нуждаются в дополнительном индивидуальном тренинге.
Думаю, что для улучшения этого тренинга, было бы хорошо немного его изменить, направить фокус не на массовость, а на индивидуальность студентов, так как все мы разные, и для кого достаточно только легкой коректировки, то для других нужно очень много, упорного труда.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Если бы даже я не получил того результата, что уже получил, то только ради знакомства с такой прекрасной девушкой стилистом как Яна стоило на него пойти.
Яна огромное тебе спасибо, за твою работу, за то что могу у тебя одеваться и стричься. Огромное тебе спасибо, что мог чувствовать твою поддержку через тех или иных ребят. 90% от того результата, что я получил, я получил,только благодаря знакомству с тобой.

flitbuster вне форума  
Сказали спасибо:
Sheff (18.04.2011)
Ответ

Опции темы