Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 16.08.2010, 17:18   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
1 за это сообщение
193 Всего
СУМО31 Киев, июль/август 2010, отзывы

ну и как оно ?
Сказали спасибо:
jeronimo (10.09.2010)
Старый 18.08.2010, 12:29   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,404, Уровень: 21 Очки: 1,404, Уровень: 21 Очки: 1,404, Уровень: 21

2 за это сообщение
44 Всего
В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ НО МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ НА 180 градусов,

Я СВОБОДЕН !!!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!

В самом начале тренинга трудно даже было представить, что моя жизнь настолько кардинально измениться! Этот месяц в моей жизни был наполнен таким количеством положительных эмоций, что наверное за всю жизнь их столько не было!!!

Как быстро пролетел этот месяц, а в начале казалось что времени так много! Теперь есть понимание в жизни ценить каждую прожитую минуту и от каждой прожитой минуты получать удовольствие. Получать удовольствие от общение, соблазнения, секса с красивыми девушками, причем теперь только с теми которые действительно нравятся и которых выбираешь САМ!

Я обрел чувство реальной уверенности и чувство полной свободы, свободы от своих страхов, комплексов, догадок и домыслов, мое сознание работает в нужном мне направлении, подчеркиваю в нужном МНЕ НАПРАВЛЕНИИ!

Я благодарен людям участвующим в этом проекте, потому как именно от личности зависит успех любого дела!

Спасибо тренерам - Друиду, Юре, Диме.

Огромное спасибо саппортам которые за время тренинга помогали и поддерживали в печали и в радости, СПАСИБО: Сабле, Левше, Тсумибито и Варнату.

Я уверен, что любой кто примет решение участвовать в данном проекте останется доволен на все 100%, любой может найти в этом проекте именно то что ему необходимо, а те кто не знает чего хочет обязательно поймет свои желания и цели в процессе тренинга!!!

Совет новым участникам тренинга - НЕ ЕБЛАНТЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОЛЕВЫЕ И ВСЮ ДОМАШКУ!!!!

мой тел. O986825O73

СПАСИБО МНЕ ЗА ТО ЧТО Я ЕСТЬ!!!!!

Последний раз редактировалось Поездатый чувак; 04.02.2011 в 15:39. Причина: Дал другой телефон
StonS вне форума  
Сказали спасибо:
MILA (18.08.2010), Sablya (18.08.2010)
Старый 19.08.2010, 11:59   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 209, Уровень: 4 Очки: 209, Уровень: 4 Очки: 209, Уровень: 4

0 за это сообщение
7 Всего
Smile Отзыв о прохождении тренинга.

До прохождения тренинга думал что про соблазнение знаю всё ну или почти всё, но в процессе прохождения тренинга понял что ещё есть над чем работать . Основное что считаю для себя главным это ?прокачка? Альфа Самцовости
Если будет Альфа самец , то всё остальное приложится само собой , и друзья и деньги , и карьера ну и конечно- же женщины.
Хочу поблагодарить всех тех с кем приходилось познакомится в процессе тренинга, Участников , Тренеров, Саппортов, а также девушек с которыми познакомился в процессе тренинга.
В будущем хочу пройти тренинг СУМО для "продвинутых", но пока ещё нужно усвоить то что познал на этом семинаре.

Советую следующим участникам тренинга относится с серьезностью ко всем заданиям , и выполнять их честно и полностью.
Лучше взять отпуск .хотя бы на период 2-3 последних недель .
Во первых времени будет больше для выполнения заданий.
Во вторых вы меняетесь и внешне и внутренне , поначалу непонятно в лучшую или худшую стороны. Коллеги на работе могут не понять.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ .

067 94 три 64 4семь

Последний раз редактировалось MILA; 28.09.2010 в 16:34.
Архитектор вне форума  
Старый 19.08.2010, 23:38   #4 (permalink)
Ебанулся на отличненько:)
Очки: 4,161, Уровень: 41 Очки: 4,161, Уровень: 41 Очки: 4,161, Уровень: 41

5 за это сообщение
189 Всего
Wink

Вот и я наконец-то добрался до компьютера, чтобы написать полноценный отзыв о тренинге

Начнем по порядку:

Собеседование с Андреем я прошел еще в марте, как раз накануне начала тренинга у 29 потока. К сожалению пройти его в то время у меня не было абсолютно никакой возможности и попал я на него только месяц назад. Помню как сейчас утро субботы 17 июля. Оделся поприличней (как мне тогда казалось), побрился и тому подобное))) Коленки тряслись, думал развернуться и уйти обратно, но все-таки заставил себя подняться на 7 этаж офиса СУМО. Вначале было реально страшно))), потом началась лекция и я немного расслабился, так как не знал, что ждет нас впереди. А впереди нас ждало первое полевое. Это просто какой-то пи...ц. Так страшно мне не было наверно никогда в жизни. Тряслись коленки, потели ладошки, я сам потел как орангутанг во время случки))), но все-таки я его сделал. Господи, как же я был горд собой. В общем все описывать не буду, скажу только, что с каждым днем прожитым во время тренинга, я узнавал массу интересных и мега-полезных вещей, выполнял задания от которых полностью сносило башню, как у меня, так и окружающих (у меня конечно в разы сильнее).

Те задания, которые в начале казались страшными и невыполнимыми, к концу тренинга у большинства ребят с нашего потока вызывали смех и улыбку, и это говорит о том, что мы не стояли на месте, а постоянно росли, росли колоссальными темпами)))

К концу второй недели я чувствовал жуткое эмоциональное и физическое опустошение. Сил на что-либо абсолютно не хватало. Все чаще и чаще стали возникать мысли, о том, чтобы бросить все к чертям собачьим. Но я выстоял, я выдержал, я смог преодолеть себя (огромное спасибо нашему доблестному саппорту и моим коллегам-студентам). И тут наступает переломный момент всей моей жизни. У меня происходит первый официальный, полноценный зачет (секс по нашему). И случается он не с той девушкой, которая мне дала, а с той - которую я сам лично соблазнил, с помощью тех методов, которым нас учили. После этого поменялось все: отношение к жизни, отношение к женщинам, к работе и т.п. не знаю почему именно этот момент оказался переломным, но это - так)))

С этих пор я стал серийным соблазнителем. За время тренинга у меня было четыре полноценных секса (с разными барышнями) и один, который можно засчитать и который был прерван мной, только из-за того, что с этой девушкой я хотел более светлых и возвышенных отношений (она кстати сейчас - моя постоянная "главная" девушка) Еще, я наконец трахнул девочку, для которой я три года был "подружкой" и жилеткой для плача. Процесс соблазнения этой барышни доставил мне особое удовольствие. Ладно, не будем больше о моих любовных победах, я просто хотел сказать, что все возможно в этой жизни))). Ребята, мне все говорили, что на тренинг я пришел УЖАСНЫМ ЗАДРОТОМ И БОТАНОМ, но все-таки смог поломать себя и измениться кардинально, наизнанку вывернуться так сказать. Поэтому и у Вас все получиться, главное знать, чего вы хотите, не обманывать самих себя и стремиться к лучшему.

Мои Вам советы, как человека, который полностью прошел тренинг, выполнил абсолютно все задания и получил диплом "Обольстителя":

1. Выполнять все полевые и домашние задания, даже если вы их ни хрена не понимаете;
2. Найти квартиру (или что-то в этом роде) для интимных свиданий (хотя троих из пятерых я трахнул на улице, все-таки было жарко);
3. Отложить еще немного денег на свидания и тому подобное (хотя теоретически тренинг можно пройти не потратив ни одной лишней копейки. Все узнаете сами );
4. Не ебланить, не ссать, а взять себя за яйца и прийти на тренинг;
5. ПРОЙТИ ДО КОНЦА, как бы страшно не было .

БЛАГОДАРНОСТИ:

Огромное спасибо тренерам проекта:

druid - Андрюха, тебе спасибо за то, что придумал такой проект, за то, что все нас познакомил и за мега-позитив, который ты всегда излучаешь. Ты - Мэтр, на тебя хочется равняться;

Юра, тебе огромное спасибо за искреннее желание помочь, за твою ответственность, за человечность и за свет, который ты нам всем дарил. Ты мега-классный чувак и твоим другом действительно хочется стать, сайт не врет))))

Дима, тебе огромное спасибо за помощь в выборе моего стиля, за твое распиздяйство и мега-подонковость)))) Ты прикольный и своеобразный человек.

Саппорту:

Sablya - тебе за самоотверженность и круглосуточную помощь, без тебя бы я не справился. Женька ты стал моим другом;
Levsha - Серега ты мега-просвещающий чувак. Твои постоянные консультации, разбор полетов и советы были неоценимы. Cпасибо тебе огромное. Я рад, что подружился с тобой;
Fen - Юра, ты бывал редко, но твоя помощь всегда была кстати и вовремя;
tsumibito - Леха тебе отдельно огромное респектище. ты просто кладезь драгоценнейших знаний и советов (как восьми-гиговая флешка). Ты знаешь ответы на все вопросы)))
Varnat - тебе отдельное спасибо за твое олимпийское спокойствие, прохладный и тесный автомобиль, а также за клубы куда ты нас водил))));
Shaman - ты подонок и ебарь-перехватчик. Спасибо тебе за вышку, меня там тоже уже узнают

Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО администратору Людочке, за ее ангельское терпение, неоценимую помощь и очаровательнейшую улыбку от которой сложно оторвать взгляд. Цемаю тебя крепко

Спасибо всем студентам моего потока, чуваки реально было весело и классно. Я уверен, что все кто проникся тренингом и изменениями в своей жизни, останутся в теме))) Спасибо Вам, ребята.

Что касается меня, то моя жалкая жизнь до тренинга окончена. В данный момент у меня есть три постоянные красивые девушки, с которыми мне нравится проводить время. Прожитый месяц был одним из немногих, ярких периодов в моей жизни. Секса, поцелуев и прожималок за эти четыре недели было столько, сколько не было за последние пять лет.

Я доволен.
To be continued....

мой номер: 098 0 двадцать 3 21 45

Последний раз редактировалось MILA; 28.09.2010 в 15:42.
Akill вне форума  
Сказали спасибо:
ALDO (16.10.2010), Levsha (20.08.2010), MILA (20.08.2010), Sablya (20.08.2010), Fen (20.08.2010)
Старый 30.08.2010, 00:08   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,382, Уровень: 42 Очки: 4,382, Уровень: 42 Очки: 4,382, Уровень: 42

2 за это сообщение
86 Всего
Всем привет!
Специально пишу свой отзыв спустя немного времени по окончанию тренинга. Хотел посмотреть и проверить, как все то, что я получил на тренинге будет работать в обычной жизни. Парни, все заибись! Никуда ничего не пропала, изменения, которые произошли за тренинг назад не откатились, и это очень классно!

Все то, зачем я шел на тренинг, я получил. Убились комплексы, стал развязным в общении, после третьего викенда запретных тем не существует (Дима респект!), появилась внутренняя уверенность, внутреннее спокойствие, внутренний стрежень. Что самое важное, это все не искуственное, не "надувное", - это все результат тех заданий, которые вы делаете на тренинге, переступая через себя. И потом вы идете и знаете, что за вами что-то стоит, что-то есть, вы не какая-то невзрачная "пустышка" - за вами стоят ваши дела, поступки. А слабаки такого не сделают. А еще ты чувствуешь, что за тобой стоят знания (типа тайные знания), недоступные другим. Одна мысль об этом сразу +5 к уверенности и внутреннему состоянию. А улыбка сама появляется у тебя на лице, когда идешь и думаешь "пиздец, люди, знали бы что я вчера творил! И как это было ахуенно!" Это все дает тренинг. В моей жизни появилось масса девушек, в разы больше, чем когда-либо до этого. После тренинга я знаю в каких направлениях строить разговор, свидание, научился "читать между строк" в общении с девушками, в кампании и т.д.

Есть выражение, что "все дороги ведут в Киев", также и на тренинге - все заданию ведут к сексу. Он у вас, у любого из вас, кто идет на тренинг обязательно будет, можете быть в этом уверенными. По другому никак. Но, парни, так как я люблю быть честным до конца, распишу ниже, что я вкладываю в понятие "у любого из вас, кто идет на тренинг". Как оказалось многие люди, которых я видел,вкладывали в это свой никому понятный смысл, поэтому заплатив все бабосы за тренинг, они успешно слились на первом же викенде (если это читаете,вам всем привет! ).

В общем пару советов всем кто хочет идти на тренинг.

1. Деньги. Чтобы вам не говорили не идите проходить тренинг без денег. Как минимум еще полстоимости тренинга для свиданок, околотренинговых мероприятий вам обязательно понадобятся. Не будет денег быстро уйдете в даун, особенно на фоне других, у кого они будут. Будет с финансами все ОК - минус одна головная боль и плюс пару баллов к вашей уверенности и сосредоточенности на заданиях. Реально, если этого нет, не тратьте свое время - это мое ИМХО.

2. Шмотки, внешний вид и т.п. Прислушайтесь ко всем советам, которые дают вам и другим на гиде по стилю. Я вроде как считал себя немного в теме по одежде, но также получил много советов. В общем, это один из залогов успешного прохождения тренинга. Если вы одеждой вообще не интересуетесь - мой совет отложите на это хотя бы 1000-1500 грн. Подобрать аромат тоже пригодится.

3. Парни делайте все задание, пытайтесь их сделать. Вы все-таки идите сюда, чтобы измениться, меняться можно только переступая через себя. Если не получается, обязательно понимайте почему не получается, если сами не можете - тут же к саппортам для промывки мозга. Обратную связь от себя, от сокурсников или саппортов тут же используйте, меняйте в себе то, чего касается ОС... Еще первый викенд самый важный!!! Сделайте все на нем и дальше пойдет все необратимо. Это залог успеха! И всегда настраивайтесь, чтобы делать все задания. Это все приведет вас к вершине успеха )))

Последний раз редактировалось Hit; 30.08.2010 в 00:30.
Hit вне форума  
Сказали спасибо:
ALDO (16.10.2010), MILA (30.08.2010)
Старый 06.09.2010, 23:16   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 116, Уровень: 2 Очки: 116, Уровень: 2 Очки: 116, Уровень: 2

1 за это сообщение
1 Всего
Aleksander-Sedoy

Всем привет!
Пришёл и мой черёд написать отзыв.
Тренинг изменил и мою жизнь. Начнём с начала года. Зима-холодно сидел дома, весна-пробуждение пытался цеплять девчонок (пару штук было но не то пальто). Начался тренинг в конце первой недели зачёт(секс с новой девушкой) и то благодаря опять же тренингу (надо было, надо это не может быть, иначе секса не было бы). За время тренинга 4 зачёта. Девочек выбирал уже сам и это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! Тренинг
это реальный поворот в Моей жизни. Изменилось очень многое, но главное что теперь не меня выбирают женщины, а Я их выбираю. Время тренинга забрало у меня всё свободное время и даже больше, но Я об этом не жалею(так бы сидел дома и искал периодически мясо и то неумея). Тренинг очень сильно изменил моё мировозрение и по поводу девушек, и по поводу парней, и бообще о жизни. Взять номер телефона, пусть лучше она возьмёт мой. Жизнь во время тренинга это тренинг(но прикольный, даже усталость всё равно приятная). Тренинг это движение, движение это жизнь, жизнь это тренинг.
Тренинг это СУПЕР!!!
Советы будущим студентам:
1. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЗАДАНИЯ.
2. Деньги, они всегда нужны (мне понадобилось ~+900 грн. это одежда и свиданки). Потом начинается круче, соревнование кто меньше потратит на зачёт(но не у всех).
3. Одежда это твоё второе лицо, первое это всё равно Ты сам.
4. Держись сильнейших. Отдельное спасибо Akillu, Manceru, Диме(много зачётов).
5. ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ, на время тренинга возьми отпуск-отпуск Тебе понрарвится.
6. Подумай что для тебя будет мативацией.
7. Держись лучших саппортов TSUMIBITO, ILMAR, SABLYA, VARNAT, SHAMAN
, AKILL..
8. Слушайте и равняйтесь на лучших тренеров Андрея и Юру и хорошo относитесь к Людочке.

P.S.
Всем студентам желаю упорства, да всего лишь упорства. Будет упорство будет успех. Успеха ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось MILA; 07.09.2010 в 10:40.
Aleksander вне форума  
Сказали спасибо:
Akill (12.09.2010)
Старый 22.09.2010, 15:56   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19 Очки: 1,296, Уровень: 19

7 за это сообщение
22 Всего
Mancer

очень долго не писал отзыв по одной простой причине: все что было нужно "переварить"
и понять что к чему...
с самого начала можно сказать, что все происходящее на треннинге действительно очень
сильно изменило жизнь и впервую очередь понимание самой жизни и отношении к ее положительным
и отрицательным сторонам.
по поводу треннига: это действительно очень сильный эмоциональный всплеск, ты входишь в
состояние "я все могу", я "альфа самец" и т.д. это придает сил и уверенности, ты излучаешь
энергию и позитифффф )), другие люди это чувствуют и возможность добиться нужного
результата подниматься до невиданных ранее для себя вершин.
Я и раньше понимал, что все в жизни зависит только от меня, после треннига я в этом убедился
на все 100%, нет волшебных таблеток, каких-то непонятных волшебных палочек и т.д., все
только во мне, в моей голове!. тренниг очень сильно раздупляет в плане что к чему и вся
ценность заключается именно в работе над собой как личностью, конечно, за месяц измениться
человеку тяжело но направление будущего рязвития выделяется очень четко, ты понимаешь
что тебе нужно, а что нет, от чего тебе хорошо, а что надо сразу отправлять в лес. ))
Самое важное - это преодоление страха(нет ты не становишся безстрашным
дурачком, который творит всякую фигню), ты чувствуешь уверенность в себе, что сможешь
сделать именно то, чего тебе не хватало и даже в случае поражения найдешь в себе силы
подняться и повторить попытку, а это очень-очень важно(все самое ценное в жизни просто
так не даеться и с неба не падает).
Было очень много на первый взгяд очевидных вещей, которых раньше не понимал(сейчас уже
тупо улыбаюсь с сам себя, как так можно было тупить и не видеть того, что прямо у тебя
под носом).
Хочу сказать спасибо Друиду за организацию такого процесса "раздупления личности" )).
Огромное спасибо саппортам Sablya, Levsha, Fen и т.д., я вообще считаю, что больше всего
во время треннига в развитие студентов вкладывают именно саппорты - лично мое мнение.

если есть вопросы звоните 050 356 76 ноль шесть

Последний раз редактировалось MILA; 28.09.2010 в 15:53.
Mancer вне форума  
Сказали спасибо:
ALDO (16.10.2010), StonS (27.09.2010), Fen (23.09.2010), Akill (22.09.2010), Spekulyant (22.09.2010), MILA (22.09.2010), Sablya (22.09.2010)
Ответ

Опции темы