Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 29.05.2010, 04:01   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Wink СУМО 30 Киев, май - июнь 2010. Отзывы.

Пишем отзывы
Старый 14.06.2010, 13:29   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22

7 за это сообщение
15 Всего
Как говорят пАдонки: буду первыйнах!
Я в свое время прочитал много отзывов о тренинге и теперь реально понимаю, что добавить то уже нечего У кого срывает крышу, у кого расширяеццо сознание, кто-то открывает новые горизонты, а кто-то просто еще долго будет ходить в диком АХУЕ от произошедшего Многие пишут, что после тренинга начинаеццо полный кипишь в голове, у меня же видимо диаметрально противоположный эффект - если представить мой мозг в виде кубика-рубика, то мне его наконец то, сцуко, собрали в кучу!!! Понятно, что многие аспекты и знания, полученные от тренеров и саппорта придеться еще до осмысливать, но я уже стою на правильных рельсах и зырю в нужную сторону Короче, после мну ребята еще много чего добавят, поэтому я просто поблагодарю тренеров за, сцуко, много чего, но самое главное - за внятность и доходчивость в изложении материала. Друид, Юра и Дима - вам, сцуко, надо университет открывать
И конечно же огромное СПАСИБО саппортовскому составу за за дикий роздуплейшин на полевых и домашке!!! В частности Зверю за пример ядреной самцовости , СлавеУ за интеллигентные подходы , Вику за активный анализ на форуме и разложение по полочкам наших косяков и дельные советы (хотя дельные и рульные советы давали все саппорты без исключений), а также спасибки Левше и Фену за пинки и мобильность (Фен вообще, наверное, жил на Хресте ) Спасибо вам, парни. Я четко решил ни в коем случае не покидать тусовку а развиваццо-развиваться-розвиватися!!!! Ну и конечно, же СПС моим братьям "по кискам"

З.Ы,: А диплом ОБОЛЬСТИТЕЛЯ таки греет душу

мой тел.097 863 54 64

Последний раз редактировалось MILA; 25.06.2010 в 11:16.
Shaman вне форума  
Сказали спасибо:
Alenushka (16.07.2011), Sleeper (30.06.2010), Cadillac (25.06.2010), Levsha (16.06.2010), Doshaiieo (16.06.2010), Вик (15.06.2010), Fen (14.06.2010)
Старый 15.06.2010, 00:34   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 399, Уровень: 7 Очки: 399, Уровень: 7 Очки: 399, Уровень: 7

6 за это сообщение
20 Всего
Если коротко - это был самый яркий крышеснос, кот. когда-либо видело мое сознание! На своих глазах чувствовал как яица расширяются, член удлиняется Что это значит? - почувствуете ребята Это нужно пережить!

Материал преподается интересно и ооочень доступно, лежа на стуле, и посылая нах всех, кто начинает кидаться научными терминами...Но и докторам наук непременно будет интересен

Спасибо Коллегам по цеху, веселой команде саппорта, ярким тренерам! Отдельное спасибо Вику и Левше, кот. делали мой прогресс прогрессивней Друиду & Юре & Диме за гениально - простые техники, которые уже успешно практикую! Людочке за организацию и духи!

Успехов и до встречи в клубе!
Oligarh вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010), MILA (16.06.2010), Levsha (16.06.2010), Fen (16.06.2010), Doshaiieo (16.06.2010), Вик (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 12:01   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 14,380, Уровень: 77 Очки: 14,380, Уровень: 77 Очки: 14,380, Уровень: 77

6 за это сообщение
521 Всего
Вот теперь и я пишу отзыв о прохождении данного тренинга) А еще пару месяцев назад сидел и перечитывал отзывы ребят?и все думал-гадал, стоит идти или нет. В окончательном итоге принял решение и пошел на тренинг. Скажу сразу, что с девушками у меня глобальных проблем не было с детства?они как то всегда на меня велись?но реально офигенные и те, от которых я был безума?почему то мне не доставались?теперь я знаю почему По сути я знал, что тренинг будет не особо легким в плане ?ломания психики?, но поставил себе за правило, что полюбасу дойду до конца. Скажу честно, были моменты когда было реально трудно перебороть себя?но помогли наши любимые сапорты, особенно выделю Levshy и Зверя Сашу?.эти парни стали мне старшими братьями и наставниками))) Спасибо Вику, Фену, СлавеУ, Террору?
Спасибо Диме - оригинальный чувак Спасибо Друиду?особенно за последний уик-кенд?..там у меня тоже было небольшое прозрение
Вспоминаю наши уик-кенды, когда нам рассказывали про логику девушек и как они кормят нас своим ?говном??.тогда конечно прозрение настало у многих (отдельное спасибо тёске моему Юре ).
Сейчас конечно я даже по другому стал смотреть на своих друзей, у которых отношения по 3-5 лет?.жалко пацанов...их девочки просто из лопаты кормят говном...а они (как и я раньше) этого не выкупают.
Жека Sablya тебе тоже спасибо за пинки к пафосным красавицам (когда было полевое от Кайота)?сцуко было сцыкотно тогда)))
Ну вроде поблагодарил всех))))
Стоит или не стоит идти?решать конечно каждому отдельно. Но парни, если собираетесь идти?то дойдите до конца. Волшебной таблетки сцуко НЕТ...а жалко.

P.s. Шаманчик, согласен..диплом обольстителя душу еще как греет )))))))))))))))))))

050 6 двадцать 6 66 6 девять

Последний раз редактировалось MILA; 25.06.2010 в 11:14.
Veter вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010), Sablya (16.06.2010), Levsha (16.06.2010), Fen (16.06.2010), Doshaiieo (16.06.2010), Вик (15.06.2010)
Старый 16.06.2010, 00:59   #5 (permalink)
half man half amazing
Очки: 5,762, Уровень: 49 Очки: 5,762, Уровень: 49 Очки: 5,762, Уровень: 49

6 за это сообщение
243 Всего
Всем привет!
Сомнений по поводу того, проходить этот тренинг или нет, у меня не было с самого начала, поскольку любые тренинги, семинары, лекции и т.д. и т.п., то есть все то, что тебя развивает, это вообще пиздец как полезно, а уж в такой пикантной области, как отношения с противоположным полом, уж никак лишним не будет! И поверьте мне, я не пожалел! Конечно, за неполный месяц тренинга мачо из меня никто не сделал, да и нереально это! Но знания, полученные на нем, изменили мое отношение к женщинам довольно круто. Эх, мне бы эти знания лет 10 назад - все телки мои!!! ))) Конечно, будет непросто. Сразу перед тренингом советую решить вопрос со временем (т.е. взять отпуск), т.к. времени для КАЧЕСТВЕННОГО выполнения домашки понадобится много. Также перед началом тренинга лучше решить вопрос с "местом для интимных свиданий", хотя при наличии машины, а то и хорошей погоды за окном, все решаемо, главное желание. Хочу сказать всем огромное спасибо: тренерам (отдельное спасибо Юре, действительно, захотел стать его другом!) за ясность в изложении материала; саппорту (отдельное спасибо Вику за поддержку в форуме и по телефону, а также Фену за поддержку в поле); коллегам-студентам за то, что прошли со мной этот путь и за то, как мы вместе выросли - я вас всех люблю, теперь вы все мне братья!!! Не хочу с вами расставаться и выпадать из темы!!! P.s. Чуть главного не забыл! Всем, кто читает этот отзыв: обязательно придите на этот тренинг, дойдите его до конца. Полюбому будет желаниие все бросить, полюбому будут паника, ватные ноги, потные ладошки и вся остальная муть - но дойдите до конца. Обязательно выполняйте всю домашку и полевые, какими бы абсурдными и непонятными они не казались! Если не понятно, спрашивайте тренеров и саппорт. Тренинг не ответит на все ваши вопросы, и супер-мачо из вас не сделают. Он лишь определит вектор развития. По его окончанию вы поймете, что это вовсе не конец, а всего лишь начало долгого. но увлекательнейшего пути! ПУТИ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА! Всем удачи!
Сказали спасибо:
StonS (18.08.2010), Sleeper (30.06.2010), Oligarh (17.06.2010), Вик (16.06.2010), Levsha (16.06.2010), Doshaiieo (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 02:55   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,166, Уровень: 28 Очки: 2,166, Уровень: 28 Очки: 2,166, Уровень: 28

5 за это сообщение
45 Всего
Red face

Наконец-то нашел этот топик.)
Хотел сказать, что трениг просвящает очень. Пришел потому, что расстался со своей девушкой и когда пройшло 2-3 месяца, мне уже начали нравяться другие девочки, а как к ним подойти я хз про сам тернинг узнал ещё год назад, но тогда не получилось прийти,а жаль.. Чем раньше осознаете всю эту тематику, тем быстрее начнёте вертеть жизнь вокруг вас, а не бегать за ней. Про себя скажу, что сделал огромные как по мне метаморфозы, уже не тот человек который был месяца назад и от этого и страшно и приятно Я отмечал в последнем слове публике, что меня очень просвятили 2 темы: Оправданые и не оправданые страхи и то что читал Юра Парлмаент на 2й неделе, после этого я так присел на стуле и в голове была только одна мысль "я в ахуе, как я мог раньше жить и не знать этого".
Скажу, что когда был 1й уикенд я сразу сказал сам себе, что "тренинг себя оплатил".
Советую всем пройти, даже былоб круто, еслиб это был обязательный предмет в вузах с 18ти лет.)) Это самый драйвовый месяц в жизни у меня был.) я работал, спал по 5-6 часов, ходил в поле и знакомился с такими девушками с которыми в обычной жизни я бы даже боялся пересечся глазами и мыслено провожал их взглядом вздрачивая у себя в уме. Сейчас конечно есть ещё трудности(по большей части мозг просто наёбывает) но надо практика, трениг показывает путь по которому нужно идти, куда надо стремиться и это здорово.
Хочу сказать спасибо Друиду, за то что придумал такой проект, Юре за такие понятные и душевные разговоры)) ну саппорту: Левше, Зверю, Фену,Вику,Славеу
Все эти люди вложили что-то в меня, и сейчас меня радует тот я который сейчас, чем тот унылый который был месяц назад.
Вообщем идите на тренинг.) там вам не дадут волшебную таблетку, но покажут на что вы сами способны не зная этого.

www.igift.com.ua
тел.063 769 22 70

Последний раз редактировалось MILA; 25.06.2010 в 13:35.
Doshaiieo вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010), Oligarh (16.06.2010), Вик (16.06.2010), Levsha (16.06.2010), Fen (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 13:28   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 983, Уровень: 16 Очки: 983, Уровень: 16 Очки: 983, Уровень: 16

5 за это сообщение
17 Всего
Напишу и я парочку слов! Сказано до меня много, выделю основные положительные и отрицательные моменты на мое субъективное мнение!
Плюсы от тренинга:
- после тяжелой жизненной ситуации сумел выйти из сложнейшего депресняка на позитив (да еще и какой). Без тренинга долго бы там еще сидел. Спасибо организаторам!!!
- качественно расширил круг общения, нашел новых друзей, идейных соратников;
- повысил существенно свои возможности в плане ?общения со слабым полом? (признаюсь, наконец то доходчиво понял почему его так называют=))))), и как этот момент использовать для себя;
- стал НАМНОГО увереннее в себе, повысился ?рейтинг? на работе
Минусы:
- ночью приходят смски интимного характера, что мешает выспаться ;
- телефон перенасыщен странными контактами женского пола (кто за ними скрываеться не всегда помнишь;
- попадаешь в неловкие ситуации когда стараешься вспомнить как зовут барышню, которая с тобой. А потом вспоминаешь и ? не угадываешь)))
Советы для следующих потоков:
- в первую очередь, не сиди и не пялься на монитор читая мой текст, возьми себя за яйца и запишись на тренинг.
Искренне тебе об этом говорю, раз ты уже дошел до того что нашел этот сайт, и интересуешься этим вопросом, то нечего ждать еще больше времени. Так как тренинг идет уже определенно долго и часто, поэтому его можно назвать идеальным по теоретическому, практическому наполнению, времени, размере группы, организации и т.д.
- по возможности проходи тренинг когда у тебя побольше свободного времени (желательно возьми отпуск, студенты - только не во время сессии);
- обязательно, слышишь обязательно(!!!!!) пройди гид по стилю;
Еще раз спасибо организаторам и тренерам, вы делаете благое дело, вы превращаете парней в настоящих мужчин. Друид, Юра, Дима, Дедди спасибо за учебу и одновременно воплощение разных моделей соблазнения. Большое спасибо саппортам Террору и Боулингу за терпение, понимание и дельные советы! СлаваУ ? отдельно респектище огромное!!! Зверь, Левша, Керосин, Фен, Вик ? о Вас не буду писать ничего, кентов не оценивают!!! Очень рад, что судьба свела именно с Вами!
Всем студентам спс за индивидуальность!!! Не теряйтесь!!!
P.s. Заметил еще такой момент - очень привык к нику на тренинге. Причем каждому студенту его ник очень идет, по другому даже и не представляешь. Теперь привыкаю и радуюсь диплому

тел.0990215552

Последний раз редактировалось MILA; 25.06.2010 в 13:25.
Meti$ вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010), Levsha (16.06.2010), Fen (16.06.2010), Doshaiieo (16.06.2010), Вик (16.06.2010)
Старый 25.06.2010, 21:59   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 93, Уровень: 1 Очки: 93, Уровень: 1 Очки: 93, Уровень: 1

1 за это сообщение
1 Всего
Вс?м прив?т!

Трен?нг класний! (=
Хочу подякувати вс?м тренерам ? сапортам. Окремо хот?лось би вид?лити Диму. Чесно кажучи в?н мен? менше всього подоба?ться але в?н дав мен? найц?нн?ш? поради. Я вдячний. Також дякую Терору ? Зв?рю.

Мабуть найкраща р?ч яку я вин?с ?з трен?га це посм?шка. Тепер з подивом згадую часи коли я нею не користувався. Думаю це через не? мен? сьогодн? в два рази п?двищили зарплату.

Будуть питання, дзвон?ть розпов?м.

В?тал?й.
+38 067 601-91-70

Последний раз редактировалось Cadillac; 25.06.2010 в 22:03.
Cadillac вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010)
Старый 27.06.2010, 15:01   #9 (permalink)
Обольститель
Очки: 241, Уровень: 4 Очки: 241, Уровень: 4 Очки: 241, Уровень: 4

1 за это сообщение
2 Всего
Это был самый класный месяц в моей жизне!
За этот месяц испытал столько новых эмоций, сколько не испытывал за целую жизнь.
Как то легче стало общаться не только с девчонками, а и вообще. А самое главное стал делать то, что мне хочеться.
Полевые задания были просто нереальные на первый взгляд, но когда они получались , то ты просто прозревал с реакции девчонок и вообще с ихней психологии. Для меня это было просто прозрение ,приходя домой садился и не верил, что это происходит в реальной жизни и это ощущения самые класные!
Да, за этот месяц у меня произошел реальный крышеснос! Даже ни на минуту не жалею, что прошел этот тренинг. Ведь хотел записаться еще зимой, но работа все планы поменяла ,но желание победило.
Правда немного запаздал с отзывом ,просто в этот же день после окончания тренинга уехал на отдых в Коблево!Отдых был преполнен новыми знакомствами ,а все благодаря тренинингу. Правда хорошее рано или поздно заканчивается, вот и отдых подошел к концу.
Хочу сказать огромное спс создателям тренинга, а также сапортам за реальную помощь! Ребята вы реально открыли глаза на простые вещи. Сидя на лекциях, ты просто прозревал, в прямом смысле этого слова!
После тренинга понял, что жизнь только начинается и все только впереди!
Очень рад ,что нашел новые знакомства. Сейчас даже встречаюсь с девочкой, с которой познакомился во время тренинга.
Главное не ебланить и тогода все будет получаться - это Я вынес с тренинга и это правда))) Ведь если ебланишь ,то в первую очередь наебуешь самого себя!!!!!
Всем спс за реальную помощь и до встреси в поле ! НЕ теряйтесь ребята!

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!
Danko вне форума  
Сказали спасибо:
Sleeper (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 14:18   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 120, Уровень: 2 Очки: 120, Уровень: 2 Очки: 120, Уровень: 2

1 за это сообщение
2 Всего
Я доволен!

Результат стоит вложенного времени, да и вложенное время было просто отличным. Более веселого и отвязного месяца у меня не было с тех далеких времен, когда я не знал, зачем нужны девочки))
Теоретическая часть пролила свет на многие загадки моей прошлой жизни. Я увидел все свои ошибки в общении с девушками и понял, почему не получалось так, как хотелось. А главное, теперь понятно, как правильно. Блок голоса и тела, бредогенератор, крышесносы, гид по стилю - эти части тренинга очень сильно помогли. Тренера молодцы! Даже после парочки бессонных ночей я не засыпал во время лекций. Материал воспринимался легко и непринужденно.
Но теория на самом деле только поддержка для тех вещей, которые мы исполняли в поле и на домашках. Вот тут то и начиналось самое интересное. От элементарных подходов, которых до тренинга было приблизительно два)) до выдергивания девушек из компаний с парнями... Пиздец, как страшно было. И вот тут в дело вступали глубокоуважаемые саппорты!
Ребята, всем огромное спасибо!! Без вас тренинг был бы приблизительно в 18 раз менее эффективен. Каждый - уникальная личность со своим стилем, и все вы очень хорошо о нас заботились))))))
Привет коллегам-студентам Было очень интересно наблюдать, как люди поменялись за месяц. Прикольно было делиться успехами и неудачами. Все стали почти родными) До встречи в полях и не только!))
Привет Людочке! Я бы, наверное, сошел с ума, если б послушал парочку подобных тренингов для девочек))

Если будут вопросы, звоните 066 четыре десять восемь девять 02
Sleeper вне форума  
Сказали спасибо:
MILA (05.07.2010)
Старый 01.07.2010, 07:24   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 426, Уровень: 8 Очки: 426, Уровень: 8 Очки: 426, Уровень: 8

0 за это сообщение
0 Всего
Наконец-то и я добрался сюда, чтобы сказать спасибо этому действию, которое происходило со мной в течение месяца!
Очень доволен что сделал это, очень рад общению со своими товарищами, тренерами и конечно же саппортами, которое продолжаеться до сих пор и уверен будет продолжаться дальше, так как уже не представляю себе без этой тусовки.
Тренинг реально разворачивает мозги в том направлении, кот. нужно не только для соблазнения, но и вообще по жизни, дает расскрепощение и другие возможности личностного роста. Главное тренироваться во время тренинга и постоянно поддерживать себя в форме после его окончания. И все будет заеб..ь!!!
Конечно не могу не написать изменения в жизни, кот случились со мной во время тренинга:
- перестал курить (курил 10 лет) - огромное спасибо Славе У (он знает за что!)
- серьезные позитивные изменения в личной жизни
- изменилось поведение на работе
- поменялось отношение к жизни
Момент мотивации во время тренинга следует сделать не на основе денег/отжиманий, а другое - например, пробежаться вокруг фонтана в трусах с каким нибудь позитивным слоганом. Реально мотивирует на выполнение, а если не выполнил задание - хорошая разгонка и раскрепощение студента.
Вообщем все класно, очень понравилось, очень доволен, что попал на тренинг!!!!
Отдельное спасибо, блин, реально лучшей команде саппорта, которые сделали этот месяц незабываемым -Террор, Слава У, Зверь, Мирослав, Левша - ребята вы лучшие!!!! Ну конечно привет нашей команде - "Альфа -Самцы", которая была на высоте, в течении всего тренинга!!!!! Будем и дальше рулить!
varnat вне форума  
Старый 02.07.2010, 21:33   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 274, Уровень: 5 Очки: 274, Уровень: 5 Очки: 274, Уровень: 5

1 за это сообщение
1 Всего
Привет всем!!!
Во первых хочу сказать огромное спасибо тренерам: Андрей Druid, Юра, Дима, Daddy за то что они в нас вложили, меняет людей в лучшую сторону сто процентов!
Отдельное спасибо администратору Людочке!
Спасибо саппорту: Террору, Боулингу, СлавеУ - лично мне эти парни очень помогли! Спасибо конечно же Мирославу, Зверю, Левше, Вику за поддержку, когда было писец как страшно выполнять домашку или полевые.
Благодаря этому тренингу моя жизнь поменялась полностью, добавилось море позитива!!! Если до тренинга у меня была одна девочка, а то и вообще не было или были с ними какие то проблемы в отношениях, то во время и после тренинга девочек в моей жизни стало намного больше, а познакомиться и по желанию соблазнить девочку одно удовольствие!!!
В общем научился кайфовать по жизни во всем!!! На работе начали ценить меня на много больше, чем раньше, а еще после того как я сказал директору что я увольняюсь, так он поднял мне зарплату!)))) Тренинг делает людей успешными как в отношениях с девочками так и по жизни вообще! И все это благодаря организаторам, еще раз огромное спасибо!!!

0939815063 Дима
Schedrik вне форума  
Сказали спасибо:
MILA (05.07.2010)
Старый 06.09.2010, 02:20   #13 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,647, Уровень: 43 Очки: 4,647, Уровень: 43 Очки: 4,647, Уровень: 43

0 за это сообщение
0 Всего
Всем Привет)))
Наверное пришло время и мне написать отзыв, хотя уже прошло 3 месяца!!
Многое было изложено в предыдущих отзывах, но все же добавлю что изменилось, лично в моей жизни!!!
ммм...пипец незнаю!!!
незнаю, с чего начать)
поменялось наверное все!
Отношение к девушкам, любовь и т.п., так как я еще парень молодой (всего 19), уже могу похвастаться, что после треннинга я оттимел 2-их о которых мечтал, хоть они и старше))
Теперь просто замечаю неравнодушные взгляды на улице, и в транспорте, как на тебя реагируют другие люди, когда ты в прямом смысле цветешь и пахнешь))
если честно, даже после треннинга Ебланю, очень редко подхожу на улице, но понимаю, что это настолько просто, и я этого не боюсь!!! Спасибо вам люди создавшие СУМО......
Кстати про спасибо: спасибо Андрею Друиду за его актерский талант, СПАСИБО ЮРЕ за то что ты есть( это просто самый яркий, лучший и открытый человек,до сих пор вспоминаю треннинг, рассказ про маленькую девочку и вечнопрыгающий мячик, спасибо что ты есть) спасибо Диме, скажу просто: Ты персонаж загадочный, но бля очень интересный в разгадывание)))
А вообще это был самый яркий, красочный, эмоциональный, сексуальный и т.п. месяц в моей жизни))
И еще хотел добавить, парни которые думают идти на треннинг: " Ребята я приехал в Киев, (хотя живу в Кривом Рогу),ради треннинга, вы думаете я пожалел? ХУЙ ТАМ, я получил такую кучу эмоций, кайфа, друзей, единомышленников что меня до сих пор держит ностальгия об этом месяце)
и не думайте что если вы идете сюда то вы неудачник!!!
пройдя треннинг вы поймете, что те парни которых вы считали Гуру и Царями в соблазнении, на сомом деле неудачники рядом с вами))
В эти слова тяжело поверить но все-таки ПОВЕРЬТЕ, а если кто-то думает что я пи..ун звоните!!!
096-453-37-66
Hardy вне форума  
Старый 29.09.2010, 04:00   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,365, Уровень: 20 Очки: 1,365, Уровень: 20 Очки: 1,365, Уровень: 20

0 за это сообщение
19 Всего
Smile

Вся моя команда в?дписалась, пора ? мен? вставити 5 коп.
Почну з того що 3 роки хот?в попасти на цей трен?нг ? таки попав
За час трен?нгу зм?нилось все в мо?му житт?. З'явилось багато однодумц?в ? людей як? можуть подивитись на косяки ? дати правильного пенька Сенкс вс?м, хто в цьому участвував: Дру?д, Юра, Дедд?,Дима, ЛЮДОЧКА, команда АЛЬФА, 30й поток, САППОРТИ. Особливо саппорти ? особливо КЕРОС?Н за допомогу в клубах
СУМО- це лише початок. П?сля трен?нгу ти влива?шся в тусовку, яка завжди тебе п?дтрима?
Вийшов в поле- як додому зайшов
знайом? люди, знайом? ситуац??
Сьогодн? ходив в клуб, у якому був останн?й раз 4 м?сяц? тому. Але на цей раз на танцпол? я вже знав що робити, з ким ? як

Тому якщо ти дума?ш йти чи н?, значить ти вже на правильному шляху. При?днуйся до нас

? ще 5 коп: ВИКОХУЙТЕ ?х, бо ви того варт?, ПИЩЪ

Саша, 0971441917
Ответ

Опции темы