Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 18.04.2010, 19:01   #1 (permalink)
Прекрасная леди
Очки: 3,558, Уровень: 37 Очки: 3,558, Уровень: 37 Очки: 3,558, Уровень: 37
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
2 за это сообщение
45 Всего
СУМО 29-киев

Пишем ребята))))
MILA вне форума  
Сказали спасибо:
druid (20.04.2010), Вик (20.04.2010)
Старый 19.04.2010, 11:39   #2 (permalink)
Так ? погулять вышел. :)
Очки: 7,554, Уровень: 58 Очки: 7,554, Уровень: 58 Очки: 7,554, Уровень: 58

0 за это сообщение
267 Всего
Спасибо, прекрасная леди.

Итак, приступим-с...

Вчера отгремел наш выпуск ? шумный, яркий, весёлый и эмоциональный выпуск 29-го киевского потока СУМО. У нас была классная группа ? большая, дружная, весёлая и ориентированная не только на индивидуальный, но и на общий результат. Это дорогого стОит, скажу я вам. И я уверен, что со многими ребятами из группы, совершенно не похожими ни на кого из моего привычного круга общения, мы будем ещё долго, много, продуктивно и в удовольствие общаться ? и не только в рамках темы соблазнения.

Помня что читал в отзывах других групп могу сделать вывод, что это практически всегда бывает так: во-первых, на тренинг идут очень разные, но объединенные похожими целями и задачами люди, у которых есть общий интерес и стремление стать лучше, совершеннее. Люди, не только желающие развиваться и двигаться вперёд, но и готовые предпринимать для этого конкретные действия, делать шаги и не останавливаться на достигнутом. Те, кто не готов, довольно быстро отсеиваются (у нас таких было несколько человек, в каких-то группах, я слыхал, доходило до того, что "сливалась" половина группы ? но в итоге к финишу доходят именно такие внутренне мотивированные ребята, и у каждого ? У КАЖДОГО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ? из них есть чему поучиться. Во-вторых, сам тренинг построен так, что каждый день (без преувеличения!) ежедневной практики приносит новые открытия, озарения, прозрения в отношении себя и мира ? когда небольшие, когда более яркие и знаковые, но каждый божий день работы над собой (а не работать над собой при добротной саппортерской и командной поддержке попросту не получается ) открывает тебе новые стороны самого себя и того, как ты воспринимаешься окружающим миром.

Я говорю сейчас не только о своём индивидуальном опыте ? вчера на нашем выпускном это отметили все без исключения ребята, независимо от степени достигнутых ими успехов. И я убеждён, что у тех, кто не оставит заданного тренингом направления саморазвития и после окончания учёбы (уверенно отношу себя к их числу) такими днями станут все дни после тернинга: уж больно глубоко входишь во вкус познания себя, это превращается в привычку и потребность.

После прохождения тренинга могу совершенно искренне сказать: я убеждён, что понимание основ человеческого поведения (как женщин, так и мужчин), а также знание основных методов и приёмов управления этим поведением (как своим, так и окружающих) нужно любому человеку, который хочет сам управлять своей жизнью, а не зависеть бесконечно от внешних обстоятельств и быть ведомым в отношениях с другими людьми. Этот тренинг ? один из очень добротных и хорошо "заточенных" инструментов познания глубинных механизмов межполового общения, основанных на биологической, исторической, социальной и психологической предыстории развития нашего вида (homo sapiens sapiens) и нашего общества. Очень продвигающий и просветляющий инструмент улучшения своей жизни, и не только в сексуальном отношении.

При этом наивно полагать, что прохождение тренинга решит все ваши проблемы и за четыре недели сделает из вас Дон Жуанов и Казанов, от одного взгляда на которых чувствительные девушки от желания падают в обморок а более подходят и открыто предлагают себя. То, что ощутил я, пройдя данный тренинг ? это что благодаря чётко выстроенной логике и механике тренинга во мне запущены некие подсознательные процессы оттачивания своей успешности и эффективности. Я бы сравнил тренинг с автомобильным стартером: он даёт импульс, заводит в тебе внутренний двигатель, а теория, преподанная на нём, даёт первичное топливо для этих процессов; и всё что тебе остаётся - это не дать двигателю заглохнуть, развиваться и идти дальше, всглубже и глубже понимая и совершенствуя себя ? в том числе (но не только!) в искусстве соблазнения.

В общем, я тут уже много текста наваял ? становится скучно читать; суть своих ощущений я передал, а остальное, если вдруг у кого возникнут конкретные вопросы, буду рад рассказать в личном общении. Если вас интересует моё персональное предметное мнение по какому-либо аспекту тренинга ? пишите в личку или в ICQ, дам свой телефон, созвонимся, пообщаемся.
Единственное что ? не ждите рассказа о конкретном наполнении тренинга (условиях практических заданий и выполняемых упражнений, тематиках каждого из учебных уикендов, секретах и "фишках", которые дают на тренинге и т.п.): если об этом рассказывать, прохождение тренинга существенно потеряет в эффективности. А кроме того, элементарно не хочу портить вам удовольствие "первооткрытия": ведь подобный пересказ вне контекста последовательно выстроенного учебного процесса ? это всё равно как если перед чтением хорошего детектива кратко рассказать, кто кого убил, за что и как. То есть всё равно читать будет интересно, но интрига будет уже не та.
Впрочем, при желании многое из программы можно найти в том или ином виде на форуме. Так что читайте, проникайтесь и если почувствуете, что это вам интересно и нужно ? смело вливайтесь в наши ряды! ))

В любом случае всем ? удачи, полной насыщенной жизни и много-много-много ярких эмоций и внутренних открытий! ))

Искренне ?

Вик.
Вик вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:20   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 198, Уровень: 3 Очки: 198, Уровень: 3 Очки: 198, Уровень: 3

0 за это сообщение
5 Всего
Всем привет.
Вик, отличный отзыв, присоеденяюсь полностью. Вот уже и я пишу отзыв на форуме. Хотя совсем недавно читал и думал "реклама".

Я небыл популярным у женского пола. Подруги, которые были у меня как-то быстро сливались. Но долгое время я себе говорил "Ничего, все дело в том, что я еще не встретил "моей" девушки". Как же я ошибался. В один прекрасный день я явственно понял - проблема есть! И проблема не в них, а во мне. И её нужно решать. И тут мне попалась на глаза реклама СУМО. Пожизни я заметил что получаю только ту информацию, людей, события к которым готов. Я сотню раз видел эту рекламу раньше. И наконец то я её Увидил.
Начал собирать информацию что это за тренинг и с чем его едят. Пару месяцев решался стоит или не стоит. В итоге понял что СТОИТ! Пришел на собеседование. Саша Bullet более детально рассказал про тренег и моя решимость пройти его только окрепла.

Первый Викенд - реально незабываемая вешь. Нам рассказали много теории и не говоря что и как делать пнули на Крест и сказали ДЕЛАЙТЕ. Я был в шоке! Раньше я никогда не подходил на улицах к девушкам, а тут нужно это делать при чем без всякого понимания КАК. КАК? Спасибо Саше Bullet`у подсказал некоторые моменты, в результате чего задание хоть и с большим усилием но было выполнено. После чего понеслось. Домашка. Полевые. Мы творили такое, что раньше я бы никогда и не подумал. Было жесткое снятие барьеров и повальное уничтожение тараканов в головах, веселили себя и народ, и главное, учились получать кайф от всего, что происходит с нами. Пошли свиданки. При чем в таком формате, в котором раньше я их никогда не приводил.

Что меня поразило, так это искренность. Искренность отношений в группе. Искренное желание сапорта помочь, обьяснить, направить и научить. Насколько сильно может сплотить абсолютно разных людей обшая цель. И действительно каждый из нас искренне интересовался и искренне радовался успехам любого. Помогали друг-другу. И как результат - изменение на лицо (или на лицах) у всех ))

Для тех кто решится пойти на тренинг - респект. Вы узнаете много о себе и удивитесь изменениям. Главное выполнять ВСЮ домашку и ВСЕ полевые и дойти до конца как бы страшно небыло (хотя глядя на все после, страшного ничего то и небыло и хочется повторить все задания, что я и сделаю в ближайшее время). Как говорил Вик: "Выполнить и перевыполнить!". Правильный подход.
Для тех кто так и не решится. Даю волшебную таблетку для знакомства. Самый простой способ познакомиться с девушкой, не поверите, подойти и сказать: "Привет". Но, к сожалению, мало кто из вас сможет правильно эту таблетку использовать.

Хоть я пока не достиг высот в соблазнении (я немного инертен и мне сложно сразу перестроицца), у меня есть инструменты и я ими знаю и в некоторой мере умею пользоваться. Развитие умений уже за мной и я намерен их развивать. Спасибо всем тренерам и команде сапорта. Каждый из вас в чем-то уникален и у каждого было и есть чему поучится - спасибо Вам за все советы, пинки и обьяснения ошибок.

Хоть обучения больше не будет все только начинается. Жизнь только начинается.
Если есть вопросы: 068 651 01 38 Сергей

Увидимся в поле
Старый 20.04.2010, 03:04   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,256, Уровень: 19 Очки: 1,256, Уровень: 19 Очки: 1,256, Уровень: 19

0 за это сообщение
3 Всего
Спасибо

Друид! Спасибо что ты есть! Спасибо что собрал команду профессионалов и делаешь из обычных парней МУЖИКОВ!
Отдельное спасибо Юре за глубинное понимание гона/стёба/крышесноса, за то, что делишься своим опытом и обучаешь навыкам, я считаю это бесценно!
Саппорт! Ребята, спасибо Вам за пинки и советы, поддержку и помощь в преодолении страхов. Спасибо SlavaU за вчувствование и понимание; Terror, спасибо за анализ моих провтыков; Basilio благодарю за поддержку и наглядные примеры чё и как делать; The блядь, за жизненный опыт; Денис за появляние из неоткуда и пинки куда надо , Прибалт спасибо за прямоту и гибкость в проявлении себя, безусловную уверенность, голос, ты вдохновляешь!
Команда! Может мы мало вершин покорили, но делали мы это вместе! Спасибо Вам
Ребята за месяц мы стали одной большой семьей, мы разные, но пистец какие родные
И, конечно, Спасибо Людочке и Юле

До встречи в Поле Ваш, Кос
Kос вне форума  
Старый 20.04.2010, 12:00   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 7,880, Уровень: 59 Очки: 7,880, Уровень: 59 Очки: 7,880, Уровень: 59

1 за это сообщение
389 Всего
Раньше, когда я слышал рекламу проекта на радио или еще где, думал, что это все для неудачников, что у меня и так все зашибись, проблем с девочками в принципе нет. Была правда одна загвоздочка: девочки, которые были рядом, как правило, сами меня выбирали. Когда пришло перманентное понимание того, что Я САМ ХОЧУ В ЖИЗНИ ВЫБИРАТЬ ДЕВОЧЕК, задумался. Начал читать литературу, попробовал попрактиковаться... вот те на! Жуткий стопор! Мозг такое накручивал при попытке подхода к противоположному полу на улице, что, пожалуй, проще было бы поехать на чемпионат Украины без подготовки, чем... О ужОсс, ПОДОЙТИ К ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВЧОНКЕ НА УЛИЦЕ И ЗАГОВОРИТЬ)))
Вернемся к нашим баранам. Я точно знал, чего хочу от проекта: мотивация и пинки на улице, тобиш практика, практика и еще раз практика. Соблазнение - это моторный навык. Я, как спортсмен, могу сказать: достигается он исключительно благодаря количеству повторений. Есть набор более-менее стандартных ситуаций, понимание ориентирования в которых дает теория (практиковаться намного проще, когда точно знаешь, что поступаешь правильно. Здесь есть момент - очень часто девочки говорят одно, а хотят и думают сооооовсем другое, так что теоритический аспект тоже очень важен), но чтобы все закрепить и довести до автоматизма необходима постоянная практика. Этим данный тренинг отличается от большинства других, которые я когда-либо проходил (технология продаж, личностный рост и т.д.). Еще один ОЧЕНЬ важный момент - общение в среде единомышленников. Мы действительно сдружились, как между собой (группа), так и с командой саппорта - все рябята по своему уникальны, качественная поддержка была ощутима на всех этапах. Отдельная благодарность Буллету, Террору, Боулингу, СлавеУ... Тренерский состав: Друид - мастер эмоций, думаю, все запомнили, когда Андрей на секунду показал нам свое доСУМОшное лицо=))) Юра - мастер отжига и креатива. Что для меня лично оказалось очень важно - Юрина моральная сторона вопроса.
И напоследок: счастье - не цель в далеком (или не очень, кого как мозг наё...вает) будущем. Это процесс. Это то, что происходит с нами здесь и сейчас. ЛОВИТЕ КАЙФ ОТ ВСЕХ ЭТАПОВ ОБЩЕНИЯ С ДЕВОЧКАМИ. СЕГОДНЯ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И С КАЖДЫМ ДНЕМ... НУ, ВЫ В КУРСЕ=)))
Сказали спасибо:
Sablya (16.06.2010)
Старый 20.04.2010, 23:39   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,882, Уровень: 44 Очки: 4,882, Уровень: 44 Очки: 4,882, Уровень: 44

0 за это сообщение
117 Всего
Для новичков

Ну что вам сказать... Не идите на тренинг.. ненужно.. зачем меняться? зачем становится лучше? если можно комфортно сидеть дома и дрочить, быть как вся остальная серая масса, боятся неоправданных и выдуманных страхов, зависеть от каких-то обстоятельств и хвататься за единственную дуру, которая во-всю манипулирует тобой и иногда, по праздникам, дает... вот нахуя самому управлять своей жизнью, делать то что реально хочешь и получать от этого удовольствие? Нахуя самому выбирать себе девушек? Нахуя быть успешным и эффективным?

На тренинге вы научитесь не только понимать и соблазнять девушек. Но и узнаете что вы, оказывается, способны на очень многое, на то, что раньше и представить не могли. Вы поменяетесь и вам это понравится. Результаты будут видны уже в первые два дня. Вы узнаете и поймете множество очень полезных вещей, которые применимы не только в соблазнении...

З.Ы. Главное, блять, делайте все задания! Не ебланьте! Максимум практики на улице! Основной упор делайте на самых сложных вещах. Не стесняйтесь заёбывать саппорт по самым мелким вопросам

Последний раз редактировалось Fen; 20.04.2010 в 23:58.
Fen вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:59   #7 (permalink)
the ЗВЕЕЕРь!!!
Очки: 2,263, Уровень: 28 Очки: 2,263, Уровень: 28 Очки: 2,263, Уровень: 28

0 за это сообщение
67 Всего
Ну пожалуй начну с того, что еще за неделю до окончания тренинга, уже начинала давить жаба за то, что весь этот мега драйв близится к завершению и просыпается ностальгия по сверх атмосфере А как оказалось на самом деле - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))
Я долго был перед выбором идти на тренинг или не идти, думал может всего лишь четко отстроенный лохотрон, ну и так далее. В итоге пришел к выводу, что познать можно лишь одним путем - ПРОЙТИ ЕГО!)) Признаюсь искренне - Я ВЕСЬМА ДОВОЛЕН Это месяц мега позитива, супер драйва и необьятного количества всевозможных эмоций, в сопровождении с вновь обретенными ДРУЗЬЯМИ и не просто друзьями, а единомышленниками! Ну и соответственно с неисчеслимым количеством самых красивых девучек, ярких свиданий и СТРАСТНЫХ ЗАЧЕТОВ (секас имеется ввиду!!! Ваша телефонная книга будет просто трещать от новых телефончиков и голова идти кругом от запоминания хотябы лиц, не говоря уже о именах ваших поклонниц
И мысли о том, что это сборище неудачников пусть даже не пытаются завладеть Вашим разумом, т.к.ЭТО ЭЛИТНЫЙ КЛУБ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ!!! Которые поистенне являются избранными и непревзойденными! Почему бы не стать одним из них и не положить весь мир к своим ногам, или хотябы всех самых красивых самок к себе под одеяло))! Нет предела совершенству и именно о совершенных мужчинах мечтают все девушки! СТАНЬ ЛУЧШИМ! ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! Я ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ (с огромными сиськами и сексуальной попкой!!!
ЗВЕРЬ вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:06   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 870, Уровень: 15 Очки: 870, Уровень: 15 Очки: 870, Уровень: 15

1 за это сообщение
15 Всего
Приветик всем вот и я вылез в нет..)))) вчера произошло чтото моя девушка узнала чем я занимался на тренинге и чем смог ее обаять и охмурить..))) сначала был шок потом....... она была рада что я выбрал именно ее и что я во многом отличаюсь от огромного количества типичных неудачников парней..))) даже гордится мной.))) я оочень рад что всетаки переубедил себя пойти на етот тренинг..)) даже по той простой причине чтоб увидеть какие ошибки я совершал в прошлом..)))))! увидел и был просто в шоке))! теперь понимаю наскоко получил ценную информацию, и очень благодарен команде тренеров и саппортов за поддержку и пинки без которых невозможен нужный результат))! да и одно из самых главных нашел новых друзей единомышленников с которыми думаю судьба меня неспроста свела и будем вместе еще зажигать ))! ))! ))! ))! ))! ))! ))! ))!
всем желаю испытать тот кайф который испытал я проходя етот етап жизни))! ))! удачи не дрейфте у вас все получится ну а если нет звоните будем помагать надеюсь встретимся в поле и буду оказывать вам поддержку саппорта))! ))! ))! ))! всем успехов и держите хвост пистолетом))! ))! ))!
KEROSIN вне форума  
Сказали спасибо:
Mers (03.05.2010)
Старый 24.04.2010, 03:24   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 109, Уровень: 2 Очки: 109, Уровень: 2 Очки: 109, Уровень: 2

1 за это сообщение
1 Всего
Для меня этот месяц оказался самым ярким в моей жизни. И пусть у меня далеко не все получалось, я очень доволен результатами. Во время тренинга я узнал, что во мне живет дохрена всяких страхов и комплексов, которые сразу же дохли благодаря шокотерапии. Появилась уверенность, раскрепощенность. Если первые дни девушки одним взглядом могли вбить меня в негатив, то теперь даже если меня пошлют сто раз подряд, я буду только рад тому, что не придется тратить время на этих неадекватных истеричек.

Честно говоря за эти 4 недели я не стал крутым соблазнителем, и от моего взгляда девушки не кончают по 10 раз. Но мне указали направление, в котором нужно двигаться, и для лучшего эффекта дали пинок, чтобы я сделал первый шаг. Дальше все зависит только от меня.

Огромное спасибо тренерам, саппорту, одногруппникам. Только благодаря вам я смог по другому посмотреть на окружающий мир.

Это только начало, впереди целая жизнь!
Сказали спасибо:
Mers (03.05.2010)
Старый 03.05.2010, 15:14   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 214, Уровень: 4 Очки: 214, Уровень: 4 Очки: 214, Уровень: 4

0 за это сообщение
1 Всего
Бля ну наконецто я добрался накатать отзыв, а ведь всего месяц назад сидел читал отзывы и думал что какойто развод, но скажу вам часно пацаны - НАЕБАЛИ!!! Дали больше чем ращитовал, и это действительно самый яркий месяц жизни каждого пацана и ты мой маленький читатель этих строк надеюсь тоже когдато присоеденишся к нам. Короче пацаны старой жизни больше нет, а ведь прошел всего месяц и могло ничего не измениться. Но я сам строю свою жизнь и это огромный вклад в будующее. Короче я много тренингов прошел всяких: и лич. рост и продажи и лидерство и т.п., но это другое ты живёшь каждую секунду и пиздец как не хочеться чтобы он заканчивался, но в какойто момент после тренинга ты понимаешь что это единственный треннинг который не заканчиваетья, ведь всё только началось. Короче когда коллектив пацанов собираеться отвиснуть и о бухле нет и речи потому как нет желания и так прикольно, когда не хочеться травы, когда не хочеться дрочить, когда девочки тебя цепляют сами (это не реально казалось мне), когда выгоняешь девку из постели в 3 часа ночи (причем охуенную, а не какую ни-ть чушку), а она тебе делает минет за это,Когда приходиш в оф?с свого босса видешь новую хорошенькую секретаршу а вечером ебёшь её как суку :-) (реально факт) и когда девочка из какогото глянца на которую месяц назад ты дрочил а тут она утром у тебя в постели,(БЛЯ БУДУ) когда подойти к девченке на улице не то что впадло, а поприколу и когда не знаешь что сказать и это есть тема для разговора порой начинаешь с себя ОХУЕВАТЬ и это за месяц. пацаны на вашем месте прочитав это месяц незад я бы тоже не поверил :-)
Друиду нужно поставить памятник при жизни за такой проэкт,
Отдельное спасибо Юре за креатив, бредогенератор и крышеснос, вспомните как вы были детьми и могли говорить и фантазироваать до безконечности, так вот Юра вернул эти качества поэтому и водка перестала вставлять :-) (ведь дети не бухают)
Короче пацаны всё вышеперечисленное это 1% того что есть на самом деле, я раньше думал что подобного рода треннинги для неудачников, а хуй там, это путёвка в жизнь для сильных мира сего. Не ебите мозг и не ищите причины чтобы не идти, просто идите и вы начнете ЖИТЬ!!!!!!!
Звоните 093пятьшестьдва 30 девяностошесть
До встречи в полях........................

Огромное спасибо команде, мы все такие разные, но у нас есть то что нас объединяет, и это сделало нас одной семьей
... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, МУ БУДУЮЩЕЕ НАЦИИ!!!!!!!!!
VENDOR вне форума  
Старый 12.05.2010, 15:32   #11 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 113, Уровень: 2 Очки: 113, Уровень: 2 Очки: 113, Уровень: 2

0 за это сообщение
0 Всего
Вот это да, наконец-то напишу и свой отзывчик!!!! Если ты читаеш это то скорее всего я тебя знаю потому что когда-то сам был на твоем месте и в голове крутились те же мысли. Так вот я подозреваю что ты сомневаешся идти или не идти, уговаривать тебя не буду лично для меня лучше чтобы ты оставался таким как ты сейчас есть и не знакомился с девушками, мне больше будет. Я считаю что прежде всего из меня здесь сделали мужика, который смотрит своим страхам и проблемам в глаза и умеет их побеждать. Все что пишут мои одногрупники выше все правда не хочу повторятся. В каком-то отзыве, еще не пройдя тренинг прочитал такую фразу: ?Сожалею только об одном, что не прошел этот тренинг раньше? это именно те слова которе здесь должны быть. А ты и дальше сиди читай отзывы.
Хочеш что-то узнать и боишся позвонить в офис, звони 0шестдесят шесть шестьсот15 сорок9 9три
nofear вне форума  
Старый 14.05.2010, 01:08   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,554, Уровень: 22 Очки: 1,554, Уровень: 22 Очки: 1,554, Уровень: 22

0 за это сообщение
43 Всего
Когда я пришел на бесплатный урок и мне рассказали что приблизительно будет на тренинге, то первое что я подумал - не ну его нафиг, не пойду, я не смогу сделать того, что надо. НО решил, что пройду и внутренне чувствовал, что это то что мне надо в данный момент. Уже с первых дней я начал прозревать, как я тупил раньше и как моей жизнью управляют страхи. Эмоций было просто море, особенно тогда, когда получалось сделать задание, когда шел через не могу и не хочу - это просто незабываемое ощущение. Иногда хотелось бросить все и зарытся назад в свой мирок, но друзья и саппорты помагали не оступить, пинали и давали советы и я шел и делал. Особенно просветляющим было для меня знакомство с девочкой, к которой я раньше не то, что подойти, просто глянуть в глаза було стремно. Тогда я понял, что можно подойти к офигенно красивой девочке, через 5 минут после знакомства сидеть с ней в кафе и общатся, выйти из кафе уже за ручку и через час вовсю зажиматся и целоватся с ней на диванчиках в "Караване". В этот день я просто прозрел. Я понял, что это возможно, нада просто делать. Тренинг дал осознаное понимание многих вещей и ошибок, которые совершал раньше. Было приятно смотреть, как изменяют ребята из потока, как из незнакомых людей, тренинг сделал единомышлеников, друзей и просто офигенную безбашенную команду(вспоминаю крышеснос зайцу на Майдане))))). Во время тренинга количество знакомых девушек выросло в разы, куча свиданок и звонков. Зачетов у меня не было, но я точно знаю что это только начало и я вижу это потому, что происходит со мной уже после тренинга. Возврату к старой жизни уже нет. Мой совет, тем кто решил пройти тренинг - делайте все задания, страшно, тяжело - пофиг, поверьте это нужно вам. Как только видите, что в чем то затык - сразу к саппортам, они помогут это решить. И отложите сумму приблизительно равную цене тренинга на одежку и свиданки. Я этого не сделал, вопросы по стилю решаю уже сейчас после тренинга, просто тогда эфективность будет на порядок выше.

Если есть вопросы, звоните нуль67три444одинодинноль, Иван.
Turbo вне форума  
Старый 15.05.2010, 16:56   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 400, Уровень: 7 Очки: 400, Уровень: 7 Очки: 400, Уровень: 7

0 за это сообщение
6 Всего
Не стану здесь кричать, что в результате прохождения тренинга моя жизнь в корне изменилась. В принципе, и до тренинга всё было неплохо. Я знакомился с девушками (правда, как сейчас уже понимаю, довольно коряво). Но каждый раз при подходе к девушке приходилось переступать через внутренний барьер, а отказы воспринимались болезненно. На сегодняшний день для меня абсолютно нормально подойти к девушке в переполненном вагоне метро и начать знакомство (при том что тебя видят и слышат десятки человек). Барьеры поломаны нахрен)).

На тренинг я попал спонтанно. Знакомый кинул мне ссылку на сайт СУМО. На сайте я прочел
информацию о том, что завтра стартует новый поток. Честно говоря, не знал, нужен мне этот
тренинг или нет. Всё же я созвонился с Друидом, и он предложил вечером подойти в офис.
И уже там, в офисе, пообщавшись с представителями тусовки соблазнителей, я решил, что не
ввязаться в эту авантюру будет ошибкой. И правильно решил. Это был ОФИГЕННО ЯРКИЙ месяц, насыщенный событиями и эмоциями. Некоторые задания поначалу казались просто безумством, и вызывали самый настоящий страх. Но тем сильнее был эмоциональный подъём после их выполнения)). Кстати, пользуясь случаем, ещё раз хочу поблагодарить наших уважаемых тренеров и саппорт. Особая благодарность Сане Террору. Саня, твои советы были пиздец как полезны!!!

На сегодняшний день мои возможности существенно расширились. Я постоянно знакомлюсь с
девушками. Почти каждый день свиданки. Лично для меня это поиск действительно гармоничных отношений. Ну а параллельно закрепляю приобретённые навыки, развиваюсь, и просто получаю удовольствие от жизни))).
ПАЦАНЫ, ДО ВСТРЕЧИ В ПОЛЯХ!!!!!!!!
Razor вне форума  
Ответ

Опции темы