Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 09.03.2010, 00:48   #1 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,148, Уровень: 18 Очки: 1,148, Уровень: 18 Очки: 1,148, Уровень: 18
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
1 за это сообщение
1 Всего
СУМО Киев 28 - выпуск 7 марта, отзывы

Никто из наших ребят не решился открыть тему, это сделаю я, поскольку самый Ахуенчик!))))

Сам тренинг дал мне от чего отталкиваться, благодаря ему я стал более раскованым. Помню еще первое задание с "приветами", и всех наших ребят. У всех была паника)))) Сейчас посмотреть на то что мы проделали за месяц - диву даёшься что столько сделали, таких результатов достигли. В принципе этот тренинг помог такому ленивому ахуенному типу как мне найти себя в этой жизни. Теперь я понимаю что окромя того, что занимаясь чем - либо в обыденной жизни можно доёбыватся к пешеходам с различными прозьбами, начиная от приличных, заканчивая писец чем.

При поступлении на тренинг у меня были проблеммы личностного характера, я не знал "что делать с девочкой, когда ведешь на свидание", "как зафигачить, чтоб ей понравиться", секрет оказался прост. Не нужно зацикливаться на одной, и всевремя быть собой. Не нравлюсь - попячьсо! В мире их дофига, чем и нужно пользоваться. А эта одна почувствует, что у тебя есть выбор, и не будет так выёживацо.

Что бы еще рассказать... А ну да... Деньги... Как студент- экономист я не могу о них умолчать...Деньги нужны, причем песец сколько. Учти, что ты будешь платить не только за тренинг, но еще и нужно будет обзавестись шмотками для большего успеха (на что мне не хватило ресурсов, так бы знакомства получались более успешно), само собой на вызвон и смс

После тренинга каждый из нас с ребятами столкнулся с дилемой: вернутся в старую жизнь, или жить новой. Прикол в том, что старая устоявшаяся жизнь уже практически не привлекает. Друзья, которые раньше казались веселыми ребятами сейчас кажутся Унылыми шо Гамно.

Когда я впервые поинтересовался, что это за тренинг итд, мне казалось там научат "цеплять девочек", и всё. На самом деле сдесь копают намного глубже. Можно назвать это "путь к совершенству", или как - нибудь так. Хотя пройдя тренинг я чувствую что совершенствоваться еще есть куда.

Насчёт зачётов, у меня их во время тренинга не было "по техническим обстоятельствам". Все мы люди

Был момент, когда в самом начале я нахватался негатива, не осиливал тренинг, и думал слиться, главное побороть себя, и пройти до конца. А еще найти сапорта, у которого была похожая проблема, и который смог бы тебе реально помочь. К счастью я нашел такого человека. Это Деня Инглиш. Честь ему и хвала!!

Хм... Столько написал... Чего бы еще вам рассказать, мои юнные читатели)))

-----------
В принципе вы походу сейчас думаете идти на тренинг или нет... Потому напишу что - нибудь дельное. Если вы чувствуете себя забитым, вас что-то ограничивает, и хотите поработать над собой, а - ля "инвестиция в себя", и если самому лень, и есть лишние пару по двадцать пять копочек, то вам сюда. Сдесь за месяц обучили тому, чего я врядле добился бы за два года своей жизни.

Лично я из этого тренинга почерпнул "соло общение с девочкой", ибо являюсь социалом, а с тет-а-тетом у меня были траблы, раскрепостился до пиздеца в социальных рамках, дальше походу некуда, ну и научился своеобразно знакомиться с девочками на улице. Стандартные знакомства так досихпор и не получаются. Да и вообще начал ставить опыты над окружающими людьми, что есть гуд. Всё больше начинаю в них разбираться.

Если так по секрету, то можете мне звонить, ноль девяносто три семсот адинадцать, шездесят два восемдесят шесть. Прикол в том что никто из моих не знает куда я ходил, и в принципе озвучивать не буду. Кто в теме, тот поймёт. Кто нет - им же хуже)) Весь этот месяц я "ходил на тренировки")) Потому разговаривать мы будем именно о "тренировках, и подопытных тренажорах"
Ахуенчик вне форума  
Сказали спасибо:
Deny_english (09.03.2010)
Старый 10.03.2010, 01:01   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 623, Уровень: 12 Очки: 623, Уровень: 12 Очки: 623, Уровень: 12

1 за это сообщение
1 Всего
Всем привет!
Что можно сказать за тренинг: поменял много взглядов на вопрос по поводу поведения себя с девушками, а особенно знакомства с ними в любое время в любом месте при любых обстоятельствах и не обращая внимания на мнение общественности (кстати, на это счет есть интересные задания, которые вы узнаете на тренинге). Самое главное - это выполнять всю домашку, т.к. практика важнее какой-либо теории, и на месяц тренинга отложить все дела, которые могут напрягать (в плане сдачи сессий, какие-то тренировки, от которых можно сделать перерыв) вплоть до того, чтобы взять отпуск и посвятить всего себя тренингу.
Этот тренинг, как для меня, будет стартом в жизнь с новыми убеждениями и взглядами. Когда я читал отзывы ребят из предыдущих выпусков, там было указано задание предложить секас на третей фразе после знакомства, на что я подумал что это оч.легко сделать, но когда я оказался на тренинге и пришлось выполнять задание и это были не просто мечты и мысли, когда я читал, а реальные смелые заявления и действия, которые глубинно могут поменять тебя и изменить мировоззрение. В этих и многих других заданиях мне большую помощь оказали саппорты Slavau и Nigilist им огромное спасибо поддерживали в самый нужный момент! Мы со Slavau моделировали знакомство с девушкой с разными характерами, и натренировали до того, что самая любимая фраза при этом моделировании была: "А у меня есть парень!" на что у меня сразу был готовый ответ: "Зачем мне твой парень, мол ты меня интересуешь, а ты мне тут про своего парня (или что-то вроде этого)!" и продолжать вести диалог дальше. И вообще от саппорта я получал объемную информацию , в плане нюансов. А вообще мне понравился крышеснос в метро, который у меня получился на ура, девушке понравилось и она попросила еще раз такое исполнить.
Мне понравилась наша дружная группа. Ребята менялись на глазах в тех аспектах, в которых мы прорабатывали на тренинге и вообще.
Всем желаю уверенности и спокойствия во всем и везде, Voin.
Voin вне форума  
Сказали спасибо:
slavau (10.03.2010)
Старый 23.03.2010, 11:34   #3 (permalink)
Member
Очки: 1,576, Уровень: 22 Очки: 1,576, Уровень: 22 Очки: 1,576, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Thumbs up Только начало ...

Прувет, читающий!
То ради чего я шел на тренинг я ПОЛУЧИЛ, цели ставите вы сами и вы сами за них отвечаете.
Написать, то что ты чувствуешь во время тренинга, не возможно. Так как никакие слова не смогут этого передать. Это нужно пропустить через себя .

Пройдусь по тому как все было.
Сам тренинг проходил не в самое лучше время года, погода оставляла желать лучшего. Холод, дождь, снег все это часто мы видели в поле и только адреналин, эйфория от того что ты делаешь оставляла меня на плаву.
В самом начале, меня не покидало сомнение, что я смогу пройти его до конца, так как не все получалось как оно того хотелось . Но время шло и уже после первой же недели начались изменения. Задания очень просвещали меня, а то чувство когда ты перешагнул через себя, было похоже прыжку в бездну. Это я про социальную прокачку, она меня штырит и сейчас, но в первый раз это было что то . Спасибо поддержке суппорта, некоторые вещи я без них бы не сделал, то чего я боялся больше всего.
Вторая неделя уже как снежный ком, начинаем набирать обороты, набирать и набирать. Потом полевые разгоны, у нас был небольшой поток, обязательно приду на следующий поток поглядеть как они его будут это делать. Это и море удовольствия.

Только сейчас спокойно глядя на то месяц, понимаешь какой он был ОХРЕНЕННЫЙ, я ничего не успевал, времени было очень мало и работа и учеба и тренинг, совмещать это было для меня тяжело. Но я с уверенностью говорю что этого я НЕ ЗАБУДУ.

Стоит посоветовать тем кто решил присоединиться к этой теме.

Освободи себя по максимому, некоторые брали отпуск на этот период )), некоторые под забили на учебу.
Тебе потребуются деньги аля бабосы, если у тебя с одежкой недочеты, в большей массе у всех с этим проблемы.
Хата аля БЛЯХАЯ, зимой без этого уж точно не обойтись, этот пункт не требует объяснения .

Как по мне можно все это и самому сделать, но займет оно у вас намного больше времени, это как турбоускоритель мать его, он тебя за месяц заставит взглянуть на девочек в юбочках по другому.
На этом заканчиваю, развивайте.
Симбиоз вне форума  
Старый 30.03.2010, 14:07   #4 (permalink)
Member
Очки: 153, Уровень: 3 Очки: 153, Уровень: 3 Очки: 153, Уровень: 3

0 за это сообщение
0 Всего
Talking

Напишу отзыв и я
Долго решался сходить на тренинг по соблазнению, тянул с собой друга но в итоге пришел сам и остался доволен практическим результатом и количеством информации усвоенной во время лекций, за это огромное спасибо тренерам и саппорту
Тренинг дал понять что делать дальше и что менять в своей жизни, дал понять что нужно нужно общаться с успешными людьми, забыть про негатив и искать удовольствие во всем, даже в отказе!
Изменился взгляд на клубную жизнь, раньшьше я ходил в клубы за музыкой и было все равно какие девушки рядом стоят, идет от них ССС или нет и т.д., клубы патипа, ажур и им подобные я относил к мало интересным, поскольку музыка меня там не впечатляет,но после походов в клуб на тренинге я понял в чем фишка этих заведений - бабы которые там тусуются!
На тренинге я нашел много новых офигенных друзей, таких как Vulkan, SlavaU которые помогли мне не ебланить, а заниматся деломПосле тренинга решил остатся в тусовке, старые друзья, которых я видел каждый день, мне стали не интересны
Спасибо за внимание!
rocco вне форума  
Ответ

Опции темы