Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 16.02.2010, 14:39   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
СУМО 26 Киев (выпуск 14 февраля), отзывы

.
Старый 16.02.2010, 22:57   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 701, Уровень: 14 Очки: 701, Уровень: 14 Очки: 701, Уровень: 14

3 за это сообщение
5 Всего
Thumbs up БЛЛЯЯЯЯЯЯЯ

Вот тренинг и закончился, даже не вериться
Он полностью вырвал меня из моей обыденной жизни, которой я жил до него.
Когда ? то как и вы читал отзывы выпускников Сумо, захотелось пройти тренинг но меня постоянно окружали мысли это дорого, скорей всего разводят на деньги
Плюс учитывая совсем сумасшедшую статистику с положительными отзывами всех прошедших студентов которые их пишут?
Из-за разных причин и отсутствия денег оттягивал тренинг больше года, потом как-то размышляя решил мне нужно ЭТО ПРОЙТИ, а там уже буду лично знать стоило на него идти или нет.
Уже в начале тренинга дали определенные задания было стрёмно, но я понимал дальше будет вообще ПИЗДЕЦ
В течении первых двух недель были депрессии, падения в негатив, возникали мысли зачем я сюда пришёл, на фиг оно мне надо, но понимал какие бы сложные задания не давали главное дойти до конца?
Ломать себя было мучительно больно, но в последствии приятно
После определёных заданий появлялись мысли совсем не сложно и Я ЭТО СДЕЛАЛ, после внутри чувствуешь адреналин и кучу эмоций от которых тебя просто распирает эти ощушения не передать словами, их стоит пережить
Во - вторую половину тренинга всё что давали тренера)) выполнять стало легче)))
Как не крути)) но каждое задание во мне убивало определенные страхи, комплексы, зажимы и абсолютно все дурацкие мысли которые навязало ОБЩЕСТВО ...
Теория была очень интересная и просветляющая но важней всего оказалась практика и задания на которые сам бы врятли решился.
Поменялись взгляды на отношения к девушкам перестал замарачиваться по поводу того, что про меня подумают окружающие и ОСОЗНАЛ - не хочу жить той жизнью какая была до тренинга.

Жить можно интересней, веселей и активней

Тренинг является огромным толчком в твоё будущее

Сумо - это самая первая супенька в создании той величайшей пирамиде имя которой ЖИЗНЬ

Хочу выразить огромную благодарность Тренерам: Диме, Юре и Игорю

Большое спасибо Сапорту : The Бляде, Террору, Ворону, Боулингу, Негелисту, Вольдемару всех уже и не помню
Без вас ребята мне было бы намного сложней.
Лордик тебе отдельный Респект за дружескую поддержку во время прохождения тренинга
Спасибо всем кто так или иначе участвовал в моём развитии))
Что вам ещё рассказать Продолжайте всегда развиваться не останавливаясь на достигнутом, ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙТЕ и результат не заставит вас долго ждать

Ребята все кто собирается пройти курс молодого бойца :

1) Отложите деньги на шмотки, свиданки и другие непредвиденные расходы
2) Если квартиры для девочек нету, найдите её заранее до начала тренинга
3) Не ебланьте )) выполняйте как можно больше домашки ))) это прежде всего нужно ВАМ
Сказали спасибо:
Bazilio (26.02.2010), Khenaro (25.02.2010), Deny_english (19.02.2010)
Старый 18.02.2010, 00:41   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 584, Уровень: 11 Очки: 584, Уровень: 11 Очки: 584, Уровень: 11

3 за это сообщение
3 Всего
ну вобщем все как у всех, действительно класный тренинг, который меняет, прибавляет уверенности во всех жизненных аспектах, огромный плюс на коммуникативные способности. Я стал намного лучше выглядеть, теперь походы по магазам доставляют удовольствие). Мой голос стал мужественным и красивым).
В общении с девушками стало легко и спокойно. Сейчас смешно вспоминать какая каша во рту была при подходе, задумывался че сказать и прочая фигня Я уж не говорю про то что на свидос перед тренингом я ине думал вести, для меня это было чета запредльным, знакомился в основном только в знакомых компаниях.
одно из главных плюсов, это то что пройдя этот тренинг вы найдете действительно тех друзей с которыми вам будет хорошо по жизни, это круг однодумцев и класная тусовка на всю жизнь
Огромное спасибо Андрею, Юре, Игорю и Сереге the бляди) И Людочке, за то что она есть)
Новичкам и тем кто задумывается стоит ли идти на этот тренинг и не разводняк ли это, скажу СТОИТ! и не развод) у самого такие мысли возникали, поэтому долго не решался пойти. Не комплексуйте по поводу, что если вы сюда пришли, то вы типа какието лузеры, нет, сюда идут лучшие, что бы стать лучшими из лучших!
Конечно, бабла нужно будет больше чем вы тратите обычно, это студентам, хотя и не тоько им. Приодеться нужно обязательно, но а если у вас будет зараннее подготовленная бляхата то и результат качества будет достигнут быстрей
Всем удачи, кому че интересно или появились вопросы набирайте 0957747094, расскажу, помогу и не ебланить
Mers вне форума  
Сказали спасибо:
Bazilio (26.02.2010), Khenaro (23.02.2010), MILA (22.02.2010)
Старый 18.02.2010, 20:49   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 105, Уровень: 2 Очки: 105, Уровень: 2 Очки: 105, Уровень: 2

3 за это сообщение
4 Всего
Итак, о плюсах тут и так много написано, поэтому начну с минусов?

Цена явно завышенная. Почему? Все очень просто! СУМО потихоньку превращается в
брэнд. А за брэнд, как известно, нужно платить больше. Поэтому если ТЫ мечтаешь ездить на Мерсе или Бумере, то тебе КАК РАЗ СЮДА. Если же нет, то можешь смело искать себе что-нибудь подешевле. Я УВЕРЕН, что КАЧЕСТВО обучения ТАМ будет не хуже, чем ЗДЕСЬ.

Нехватка поддержки. Временами ощущал и такое, особенно в будние дни и где-то начиная после второй недели. Саппорт, который и так был в меньшинстве, либо проходил
элитку (СУМО для продвинутых СУМОИСТОВ), либо просто прирастал к перилам в теплом Глобусе и максимум, что мог сделать ? это с трудом поднять палец, указать на ЖЕРТВУ и сказать ФАС.
Одним словом, на буднях поддержка была неважная.

Теперь перейдем на личности?

Из всех тренеров, мне сразу же понравился Юрик ? это одновременно простой как пробка и креативный как мастер по татуировкам ЧЕЛОВЕК. Секрет его успеха в том, что он полностью раскрывается перед слушателями и дает искренние и практичные советы. Поэтому пропускать лекции Парламента ЗАПРЕЩЕННО.

Также из тренеров мне понравились неукротимый Дима и невозмутимый ДАНТЕ.
Отдельное спасибо саппорту: Сереге Блядь, Боулингу, Гене и другим ребятам.

Андрей Коваль, он же Druid, лично мне как тренер (особенно его стиль подачи информации) и как человек НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ДО тренинга он носил одну маску, во время и после тренинга показал свою естественную one. Она то мне и не понравилась. НО не все так плохо ? Druid отличный предприниматель и организатор. Вот этому у него как раз и надо учиться.

Теперь обо мне?

Так что же получил полезного Я, Денис Евсеев, от тренинга?
САМОЕ ГЛАВНОЕ ? это Сдвиг с мертвой точкИ, который мне ПИЗДЕЦ как был нужен. Я пытался это сделать сам, но у меня не хватало смелости и решительности. На тренинге я это все нашел?и даже больше ?

Я НАШЕЛ СЕБЯ.

Теперь знаю, чем я хочу заниматься!

Теперь я набирающий ход ЛОКОМОТИВ и пусть только что-то или кто-то попробует меня остановить!!!

Да и еще кое-что ? ЗАЧЕТОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО. И я этого абсолютно НЕ СТЕСНЯЮСЬ!

Но головкой чувствую и головой понимаю, что в моей зачетке еще не одна красавица и умница поставит свою довольную роспись

097 554 71 98 либо 093 183 03 08 ? звоните, потолкуем.

Последний раз редактировалось Deny_english; 18.02.2010 в 23:47.
Deny_english вне форума  
Сказали спасибо:
Bazilio (26.02.2010), Khenaro (23.02.2010), PRAYMER (18.02.2010)
Старый 19.02.2010, 17:32   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,788, Уровень: 24 Очки: 1,788, Уровень: 24 Очки: 1,788, Уровень: 24

5 за это сообщение
6 Всего
в первую очередь спасибо всем тренерам и саппорту ! В реально перевернули мир уже наверно многих людей Теперь я умею ЖИТЬ! И пиздец!!!
1 на первой неделе тренинга 3 зачета девки сами ложились.
2 но на последней неделе девушки сами подходили хотели познакомиться
всем большое спасибо.
mixon вне форума  
Сказали спасибо:
Bazilio (26.02.2010), Khenaro (23.02.2010), PRAYMER (20.02.2010), Deny_english (20.02.2010), Coolcat (19.02.2010)
Старый 23.02.2010, 13:40   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1

4 за это сообщение
4 Всего
Talking порвало!!!

Вот и закончился самый взрывной месяц. Еще недавно мне с трудом верилось что за такой короткий промежуток времени можно кардинально изменится, для меня это было скорее мифом чем правдой. Сейчас глядя на себя со стороны понимаю что я не просто изменился, а стал совсем другим человеком! У меня появились новые интересы, поменялись взгляды на людей и на жизнь в целом, а в частности на отношения с девушками До тренинга я не позволял себе даже подумать о том что-бы подойти на улице к красивой девочке, а сказать привет для меня было пиздец каким подвигом Если-бы месяц назад кто-то сказал мне что скоро я буду не только подходить, а брать телефоны, проводить свидания, сексом трахаться не встречаясь с девушкой длительный период времени - я бы подумал что он бредит Тренинг стал самым ярким событием за все последние годы. Эту цепочку переживаний, эмоциональных спадов и подъемов я точно не забуду никогда. Не скажу что было легко переступать через себя, ломая стереотипы и убеждения которые взращивались годами, но все таки это было в кайф.
От тренинга я получил массу позитива: поменялось отношение к себе, повысилась самооценка и пришло понимание того что я нравлюсь красивым девченкам.

Прохождение СУМО стало предисловием в книге под названием " МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ " - которую я буду писать с огромным удовольствием и в окружении милых девочек.

Огромное спасибо тренерам за ваш вклад в наше развитие, а в частности Юре за его открытость, креатив и уникальность.

Еще я хочу поблагодарить команду саппорта: Вольдемара, Ворона, Ярика Нигелиста. Особенно большой респект Боулингу и Террору. Спасибо за вашу поддержку и уверенность в том - что у меня все получится, без вас было-бы очень сложно. Отдельное спасибо Сереге the блядь за поддержку во второй половине тренинга и за часть твоей блядской энергетики которой я успел проникнутся.

Не могу не вспомнить группу с которой прошел весь этот путь. Особенно хочу поблагодарить ребят которые очень помогали морально в те трудные моменты когда не хватало поддержки саппорта : Женю, Антона, Макса и Дениса, ребята я буду приезжать!

Конечно многое еще хотелось бы написать, но время не стоит на месте нужно идти знакомится и проводить множество свиданий.

Все у кого будут вопросы звоните обсудим. 0965820336
Khenaro вне форума  
Сказали спасибо:
Bazilio (26.02.2010), Mers (24.02.2010), Deny_english (24.02.2010), PRAYMER (23.02.2010)
Старый 25.02.2010, 10:32   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,566, Уровень: 30 Очки: 2,566, Уровень: 30 Очки: 2,566, Уровень: 30

3 за это сообщение
3 Всего
Это был незабываемый месяц в моей жизни, как яркая вспышка в тумане
Был драйв, страхи, их преодоление, радость, и ощущение вкуса жизни

Во время тренинга понимаешь какой должна быть жизнь, что бы она была полноценной,
теперь есть к чему стремиться

Я попробовал в поведении с девчонками много вещей, которые раньше считал ненормальными, и вы знаете, это вставляет, не только меня, но и их тоже

Огромное спасибо тренерам, особенно Юре и Игорю - для меня это ЧЕЛОВЕКИ с большой Буквы!

Саппорту: Серёге Боулингу за поддержку и пинки , Антону - за его модель поведения, Гене - за его открытость

Людочке- за то что она есть

А ещё во время тренинга я познакомился с кучей классных ребят, моих единомышленников
Респект всем кто дошёл до конца!

Ну и за нашу сплочённую команду : Антон, Олег и я.
Олег - ты просто БоМбА , я ещё не разу не видел что бы люди за месяц так менялись.

Огромное Спасибо Антону, моему другу и боевому товарищу, за поддержку в трудные минуты , пинки, и за то что ты есть!

Кому интересно, звоните, пообщаемся: 093 50семь 34 53
Bazilio вне форума  
Сказали спасибо:
Deny_english (26.02.2010), Khenaro (25.02.2010), MILA (25.02.2010)
Старый 01.03.2010, 16:24   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,108, Уровень: 18 Очки: 1,108, Уровень: 18 Очки: 1,108, Уровень: 18

2 за это сообщение
10 Всего
Напишу и Я свой отзыв. Здесь было очень много сказано о том что дает тренинг,что после него происходит с человеком,что в итоге изменяется в каждом. Я же напишу то что еще наверное никто не писал или писал но очень мало. Об ощущениях на самом тренинге.
Было очень страшно,особенно первое полевое задание,как сейчас помню,вышли на улицу коленки трясутся ноги подкашиваются в голове каша. Тут не то что задание выполнять,рот страшно открыть говорить не можешь! Но с помощью саппорта,понимая что это нужно сделать что это шаг,задание было выполнено! Дальше было еще страшнее,после того как объявили домашнее задание на неделю я выпал в осадок...
Но как говорится- голова боится а рука делают,домашнее задание выполнялось уверенности в своих силах прибавлялось и жизнь налаживалась. Дальше было легче,легче не потому что задания были попсовее а легче от самого понимания что по сути сделать задания мне мешает только банальный, необоснованный,дурацкий страх. Как страшно себя побороть так потом приятно и легко осознавать что ты смог и ты добился,ты сломал в себе дурацкие принципы и нормы заложенные с детства и мещающие жить тебе как ТЫ хочешь а не другие.
Вообщем ребята,тем кто решается идти или нет,отвечу просто и понятно- ДА! Стоит ли оно того-ДА! Изменится ли моя жизнь после тренинга-ДА! Не думайте,а берите в руки телефон и звоните в офис СУМО.
Будет страшно,будет огромное желание бросить все и вернутся к своей спокойной скучной жизни,но ни в коем случае не делайте этого! Если возникают такие мысли это значит вас пожирает страх,тогда нужно незамедлительно шагать в поле и топать к саппортам,они направят на путь истинный. Вообще на время тренинга возьмите себе за правило,только что-то не выходит-сразу к саппортам!
Спасибо огромное тренерскому составу,вы просто лучшие,вы молодцы! Отдельная благодарность тренеру Игорю,блягодаря ему я наконец-то понял и осознал что ходить в клуб можно на трезвую голову,и что самое главное я умею танцевать не только когда выпью,а и когда просто захочу!
Вроде все сказал что хотел,если кто-то захочет услышать больше,не вопрос,звоните- (о63) 44о-93-три шесть (Денис)
любитель вне форума  
Сказали спасибо:
Khenaro (08.03.2010), Bazilio (02.03.2010)
Ответ

Опции темы