Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 12.10.2009, 16:28   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
СУМО Киев-23 (сентябрь-октябрь 2009), отзывы

Пишем-с
Старый 12.10.2009, 18:21   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,818, Уровень: 32 Очки: 2,818, Уровень: 32 Очки: 2,818, Уровень: 32

0 за это сообщение
23 Всего
первый нах)

Ну что сказать...Пиши не пиши, а передать пережитые эмоции от тренинга просто нереально. Это обязательно нужно прочувствовать на своей шкуре))
Работа в поле и квест запомнятся на всю жизнь)))))))))и "бляяяяяяяяяяяяя" тоже)))
Тренерам и саппорту мега уважуха, вы сцуко ЛИЧНОСТИ!!!

Скажу, что по началу было сложно и стремно, но зато как поперло потом)))
Знакомство и общение с приятными особами стало доставлять мне истинное наслаждение)))
Бывало конечно когда саппорт толкал на девах не в моем вкусе, ну то такое))на кошках тоже тренироваться нужно и полезно)))
Про секс молчу, он мне и раньше доставлял истинное наслаждение)))Хотя в последний день тренинга были рассказаны полезные фишички в плане улучшения качества секса, которые однозначно вскрасят его))
Кстати до тренинга я считал, что познакомится с девушкой и в этот же день заняться с ней сексом чем-то очень сложным. А оказалось, что все это вполне реализуемо. И я не говорю о фасте на какой-то вечеринке где все пьяные и готовы сходу к сексу. Говорю, что можно сделать так, чтобы девушка за короткое время прониклась тобой и начала доверять тебе и реально захотела тебя, давя в себе таракана по поводу- на первом ни-ни))

Очень интересно было наблюдать как меняются люди в процессе обучения. Да и вообще как меняется мир вокруг тебя. Можно писать-писать про это еще очень долго, но мне так впадлу)))))

Пацаны,с домашкой не ебланте. Полноценное выполнение домашки усиливает эффект)))
Старый 13.10.2009, 23:34   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,606, Уровень: 31 Очки: 2,606, Уровень: 31 Очки: 2,606, Уровень: 31

0 за это сообщение
65 Всего
Второй нах )))

Я не изучал рынок пикапа годами. Просто, в один момент написал в поисковике ?Как правильно знакомиться с девушками?, нажал Enter и? провалился в кроличью нору )))
То, что я попал в СУМО, меньше, чем Судьбой, не назовешь.
Когда талантливые люди решают что-то сделать, получается шедевр. Я в этом убедился достаточно быстро. Никаких деталей раскрывать не буду, как и не хотел бы знать многие детали, перед своим приходом на тренинг )))
Мир перевернулся. С ног на голову. За месяц достигнуто больше, чем за всю предыдущую жизнь (у меня почтенный возраст ? мне 36 лет). А инструментов получено?!!! Твори, сколько пожелаешь. Лишь бы фантазии хватило.
Безупречная организация. Оригинальная подача материала, оригинальное подкрепление практикой. Мега оригинальные домашние задания
Итоги впечатляют ? неплохая обойма девушек, с которыми я сейчас встречаюсь. Иногда, с непривычки, забываю кому-то из них позвонить :(
Откровением стало, что возраст не имеет никакого значения ? двум из моих теперешних девчонок 22 и 23 года соответственно. Да и не нужно быть богатым метросексуалом, чтобы соблазнять барышень ? я потратил ерунду во время тренинга, а свиданий было много.
Совершенно по-другому воспринимаюсь сотрудниками на работе и клиентами. Это меня и забавляет, и придает еще большей уверенности и душевного равновесия. А каким я был?!
Великолепный саппорт. Они искренне хотели нас обучить, я даже не всегда понимал, что ими движет. Это вообще очень интересное комьюнити, рад, что еще какое-то время буду с ними связан, доделывая домашку. Да и в дальнейшем мне никто не запрещает в нем оставаться ? наоборот, это приветствуется?
Адекватная стоимость. Я редко делал такую же эффективную покупку (?полученное? на ?вложенное?).
В общем, всё, что мне не хватало ? я получил. Как я дальше распоряжусь знаниями и навыками ? разовью дальше или скачусь назад в пропасть - это уже только от меня зависит.
Мне очень грустно, что этот месяц закончился. Какая энергетика, какой тонус? Какие страсти, резко обрушившееся количество общения с девчонками, их реакции, взгляды, прикосновения, нашептывания на ушко? Ошибки, удачи, победы, отказы, умение их воспринимать позитивно, безумство заданий и чувства, испытанные при выполнении ? просто калейдоскоп. )))
Грустно, что не увижу ребят, с которыми учился каждый уик-энд, которые на моих глазах превратились в мужчин. Конечно, мы все обменялись телефонами, но? нам теперь есть, чем заниматься в свободное время )))
Изменилось отношение к алкоголю. Надоел. Он уже и не нужен. Раньше он требовался, чтобы снять тормоза? или просто, посидеть вечером в баре, попивая пиво, и фантазируя на тему девочек
Всем удачи!!!
Ваш Серотонин ))) Звоните - ноль 5 ноль 311 0 пять 73
Серотонин вне форума  
Старый 17.10.2009, 13:10   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 345, Уровень: 6 Очки: 345, Уровень: 6 Очки: 345, Уровень: 6

0 за это сообщение
5 Всего
Thumbs up

ну что сказать когда распирает от слов?

могу охарактеризовать все что произошло одним словом ? ПЕРЕЗАГРУЗКА

конечно, было трудно? конечно, далеко не все хотелось делать, не все получалось и не все получается сейчас? но все в наших руках!

на многое буквально открылись глаза? жизненный опыт + полученные знания + новый опыт + рост самооценки и уверенности позволяют творить чудеса
и цепочку + можно продолжать и продолжать?

такого количества женских лиц, свиданок, положительных эмоций как за этот месяц не было за несколько предыдущих лет!

спасибо организаторам, саппорту за помощь, подсказки и бесценный опыт!
dAngelo вне форума  
Старый 19.10.2009, 15:04   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 131, Уровень: 2 Очки: 131, Уровень: 2 Очки: 131, Уровень: 2

0 за это сообщение
0 Всего
После окончания тренинга понимаешь что все очень классно но очень мало!!!! Как же все изменилось в жизни,
насколько поднялась планка по отношению к женщинам та и людям вообще! Больше понимаешь людей кто тебе гавно тычет а кто действительно идет с тобой на контакт! Очень много новой информации в голове, и по степени ее раскладки по полкам, понимаешь что ты вырос как личность ну и конечно с девушками проблем нету! Спасибо тренерам, саппортерскому составу, ну и конечно моим одногрупникам! За месяц люди меняются в корне и я ето увидел и почувствовал!!!!!! И главное, что я только начал свой путь!!!!!!!!!!! Спасибо!
Intor вне форума  
Старый 20.10.2009, 09:17   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 563, Уровень: 11 Очки: 563, Уровень: 11 Очки: 563, Уровень: 11

0 за это сообщение
1 Всего
Smile Просветление

Тренинг открыл глаза на многие вещи, не только на знакомства.
В течение тренинга осознал ряд "тараканов", которые раньше не выявлялись. Переосмыслил полученную ранее информацию с других источников.
Ещё раз убедился в правдивости высказывания: "Практика - критерий истины".
Вся теория до одного места, пока не можешь это применить.
Даже немножко жалею, что в ряде моментов не смог себя преодолеть и попросить суппортов проконтролировать выполнения ряда заданий, которые мне показались невыполнимыми (для меня).
Самое смешное, что шёл на тренинг найти единственную и неповторимую, и выстроить гармоничные отношения. Количество не было главным.
И нашёл (по крайней мере сейчас я так думаю) во второй день тренинга, когда телефоны собирал.
Осознал свои ошибки в предыдущих отношениях (в основном благодаря суппортам, в частности Рома Кобейн во многом просветил).
Минусов в обучении нет, если ты можешь выполнить все задания. Если не можешь, иди к суппортам, пусть они попинают.
Если ничего не делать ? тогда эффект ниже ожидаемого.
Всё зависит от тебя. Хотя можно бы дольше тренинг сделать, чтобы качественно проработать комплексы.

В итоге получил знания, опыт, позитив, уверенность в себе, переосмыслил взгляды на жизнь и стал практически другим человеком.
Тренинг ? бомба!
Еcли что-то будет интересно - звоните 050 446 85 44
Ray вне форума  
Старый 23.10.2009, 14:54   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 8,998, Уровень: 63 Очки: 8,998, Уровень: 63 Очки: 8,998, Уровень: 63

1 за это сообщение
42 Всего
Smile

Прошло 2 недели по окончанию тренинга
Пожалуй, начну с того, каким был я до тренинга. Мне 19 лет, до тренинга девушек у меня небыло вообще (дает о себе знать воспитание в духе СССР), но шел я сюда не столько соблазнять и трахать, а зделать жизнь интересной для меня лично, так как обычная рутина меня так заепала, живеш и чувствуешь себя как будто в клетке, где прутья - твои комплексы и сжатости, вообще конкретной причины по которой я шел на тренинг небыло.
Итак я на тренинге. Чего я ждал? Я ждал, что заплатив n-ю сумму денег с меня без особого напряга зделают офигенного чувака)) Вышло немного не так, уже после первого викенда я понял, что абсолютно ВСЁ я буду делать сам, но по эмоция это ГОРАЗДО круче, чем если бы кто-то зделал это за тебя, вообще осознал, что ждать того, что кто-то зделает чета за тебя - очень глупо и это позволяется только слабым девушкам.
Первая неделя - Начало!! Именно с "приветов" незнакомкам все и начало... Сказать одно слово было так сложно) После выебки своего тупого безосновательного страха, понимаешь, сколько тебе нужно еще работать над собой...что я и начал делать с обезбашенных заданий первой недели, которые будут тебя разгонять и которыми я пользуюсь иногда и по окончанию тренинга. Свиданки первой недели были вообще первыми в моей жизни, а номера с поля первого дня тренинга были так же были первыми номерами незнакомок в моей жизни Все задания нужно вполянть хотя бы ради того ощущения, с которым ты будеш возвращаться в зал, как будто к теплому костру, после длительной зимней охоты Очень блогодарен стилисту Яне, за новый внешний вид, оказалась единственной девушкой на тренинге с которой реально в кайф быть "на одной волне", общаться и обсуждать любые темы как с другом
Вторая неделька - Еще более обезбашенные задания, которые начинаешь уже воспринимать как должное) Крышесносы, свиданки, светлые кадры летят на бешенной скорости в памяти даже сейчас Начинаются мысли о жизни в целом, девушки начинают восприниматься как обьекты - начало моей дипресухи с переосмысливанием ценностей. Очень долго думал о том, какими нас воспитует социум, как будто с детства нам ставят программу, алгоритм, по которому мы ДОЛЖНЫ(!!) прожить эту жизнь. Начинаю понимать, что ненавижу так жить и впереди у меня много работы по усовершенстванию себя, зделать себя не похожим на всех, начать жить себе в кайф, а девочки себя не заставят долго ждать
Третья - четвертая неделя. Выполнение заданий, начинаю больше интересоваться не тем, как трахнуть девочку с помощью уловок.. учусь кайфовать от свиданок в первую очередь сам... получается туговато, хотя девушки сами начинат после первых свдианок или после знакомств на улице слать смс+100 процентная вызвонка, хотя вызванивал только лучших, как минимум семёрок (по десятибальной шкале, где 10 идеал красоты) и только одна не пришла на свиданку, видимо испугалась чего-то (возможно секс темы при знакомстве), хотя вызванивалась просто супер. Научился не только обнаруживать в себе комплексы и зажатости, но и бороться с ними, пока еще плоховато выходит кайфовать от свиданок и жизни в целом, но поминаю, что главное работать=) Нереально за месяц снять с себя комплексы, которые соберал 19 лет

Для тех, кто решается идти: Могу посоветовать от себя только тем, кто сейчас с кучей комплексов и сжатостей - каким я был Не идите на тренинг, БЕГИТЕ ТУДА! Тренинг дал мне лично главное в жизни любого - указал направление для развития, научил раскрывать себя, со стороны это смотрится как будто человек меняется, на самом деле люди на тренинге просто расрываються, если ты хочеш узнать какой ты на самом деле, то беги, лети на тренинг На тренинге отказы девушек формируют реакцию на все жизненные проблемы. Лично для меня девушки сейчас - кусочки опыта, которые зделаю меня лучше. Это как игра, ты играешь, ты вибираешь, ты завоевываешь! Именно ты будеш делать девушкам настролько приятные вещи, что с тобой они будут забывать о всех своих проблемах и кайфовать от своей жизни вместе с тобой, а секс это просто способ закрепить все эмоции которые Вы испытываете вместе физическим удовольствием, наслаждением. Я вообще никогда не ставлю секс как цель.
Во время тренинга я осознал, принял такие мега важные вещи:
- Не смотреть на себя со стороны, не думать как обо мне подумают другие, делаю только то, что мне в кайф, даже если это не правельно с точки зрения других. Делая такие вещи я понимаю, что другие просто не готовы к ним, потому сразу реакци негатив, а по истечению некоторого времени - полный позитив и взгляд на тебя как на лидера, как на человека который сам решает, что ему делать и для которого существуют только те правила, которые он создал сам. От этого я получаю неймоверный кайф
- Доставлять удовольствие девушкам, делать так, что бы им было в кайф с тобой. Когда ты видиш, что ей просто офигенно с тобой ты сам получаеш удовольствие вдвойне. (здесь не имею ввиду секс)
- Развиваю в себе мужчину, которого с самого детства скрыли школа, мама, бабушка и тп
можно расписывать много плюсов, но думаю не стоит, итак все понимают о пользе тренинга
Минусы тренинга лично для меня:
- Во время тренинга не успевал нормально питаться и сейчас не всегда успеваю
- Начал забивать на работу, вообще нынешняя работа перестала приносить удовольствие. Сконцентрировался только на собственном развитии и уделяю этому все свободное время.
- Смотрю на девушек как на обьекты, которые можно соблазнить, доставить им удовольствие. Все меньше и меньше девушек, которые меня реально привлекают, но все же если такие попадаются, то получаю неймоверное удовольствие от всего процеса общения (этот пункт для меня скорее минус, чем плюс)
- До сих пор (23.10.2009) имеет место дипресуха, надеюсь скоро поборю все работой)

Всей команде СУМО: Я благодарен абсолютно каждому человеку, с которым я так или иначе общаюсь до сих пор, благодарен Друиду и Алексу за создание тусовки, которая помогает развиватьсяОгромное спасибо всем саппортам, а отдельно Косте Al Capone за пинки и понимание моих страхов, без тебя развиваться мне было бы гораздо сложнее и это отняло бы больше времени, а время - золото. Спасибо проекту СУМО за то , что он помог мне осознать, что я хочу от этой жизни сейчас и поставить себе конкретную цель.
Когда я шел на тренинг я не знал точно зачем я туда иду, было много причин, но все это звучало так заманчиво, что нереально было отказаться) Хотя некоторое время боялся, что все эти позитивные отзывы и прочая инфа это просто очередной лохотрон. Читая мой отзыв каждый новичек может подумать то же, потому рекомендую всем пойти на 1 бесплатный урок. Не тупите, не тяните, жизнь летит и от нее нужно начать кайфовать и перестать быть роботом, зомби, алгоритмом!
Еще раз спасибо абсолютно всем, кто мне помогал и помогает ныне. Тренинг - это всего лиш указатель того, каким ты хочеш быть и каким ты есть на самом дел. Повторюсь - после тренинга уже знаю, что я хочу от жизни, а ЭТО ОСНОВА ВСЕГО (успешности, привлекательности и так далее). Желаю проекту развиватсья и далее, а людям пришедних на него посоветую одно - стараться выполнять ВСЮ ДОМАШКУ, какой бы нереально или неадекватной она не казалась. ЭТО НУЖНО ТЕБЕ!

Если у кого-то возникнут вопросы, звоните мне - 0966187340. Успехов, увидимся в поле!)))

Последний раз редактировалось Lo_Ordik; 23.10.2009 в 15:14.
Lo_Ordik вне форума  
Сказали спасибо:
wexford (24.10.2009)
Старый 23.10.2009, 23:45   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 399, Уровень: 7 Очки: 399, Уровень: 7 Очки: 399, Уровень: 7

0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем думающим и уже состоявшимся..
Чего Вам написать? Все было очень круто.. В начале было пипец как стремно , а по ходу тренинга начинаешь понимать что парился безосновательно...
Да в принципе че рассказывать, ребята уже все сказали что нужно..
Если есть какие-то вопросы обращайтесь с радостью помогу чем смогу
тел. 093_393_88_78 Звоните если что...
Voldemar вне форума  
Старый 08.06.2016, 00:14   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 8,998, Уровень: 63 Очки: 8,998, Уровень: 63 Очки: 8,998, Уровень: 63

0 за это сообщение
42 Всего
hhklllllllllllllllllllllllll
Старый 12.06.2016, 21:08   #10 (permalink)
Обольститель
Очки: 7,363, Уровень: 57 Очки: 7,363, Уровень: 57 Очки: 7,363, Уровень: 57

1 за это сообщение
60 Всего
Exclamation

ОТЗЫВ ВЫПУСКНИКА ТРЕНИНГА СУМО (ХАРЬКОВ)

ЗАПИШИСЬ НА ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК
ТУТ http://sumo.ua/contacts.php

ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНАМ!!!
098-296-87-06
063-165-56-70
Сказали спасибо:
Тяжёлый Случай (17.06.2016)
Ответ

Опции темы