Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 09.08.2009, 20:23   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
СУМО Киев-21 (июль-август 2009), отзывы

Ну и как вам ?
Старый 10.08.2009, 01:08   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,168, Уровень: 18 Очки: 1,168, Уровень: 18 Очки: 1,168, Уровень: 18

0 за это сообщение
1 Всего
что ж, буду первым!)
это один из самых сложных моментов на тренинге ? написать то, что я о нем думаю... это невыносимо сложно, потому что не одно слово и предложение не в состоянии полноценно описать все что я думаю и чувствую по этому поводу!!!!!
шел я на этот тренинг очень осознанно, зная что меня там будет ожидать... я до этого занимался чуть-чуть индивидуально с тренером Парламентом (обалденный чувак, кстати))) и тогда просто прозрел от того, как кардинально начал меняться мой мир, и от того, насколько это продвинутая и классная тема!!! так что когда у меня появилась возможность довести дело до конца, я не задумываясь решил ею воспользоваться...
это тренинг, который в буквальном смысле показывает на как многое каждый из нас способен, а мы просто этого не замечаем и в себе скрываем!!! и когда начинаешь идти по этому пути развитию, просто прозреваешь от всего что происходит вокруг! как меняешься ты сам, как меняется отношение окружающих людей и как вообще меняется окружающий мир!!! я лично это чувствовал каждый день и это меня бесконечно радовало!!!)))
умение общаться с женщинами - это искусство, игра и наслаждение. но это не сравнимо с умением офигенно жить, уверенно чувствовать себя по жизни и получать удовольствие, творя свою судьбу своими руками!!!! а классные женщины вокруг - это уже побочный эффект!))) и когда ты уверен в своих действиях по отношению к ним, жизнь поднимается на качественно другой уровень!!!!
спасибо команде СУМО за то что они такие разные, бесконечно интересные личности, дружба и контакт с которыми искренне вдохновляет!!! спасибо команде Саппортов, особенно Кобейну и Дакорту за их позитив, жесткость и креатив!
СУМО - это место и решение, которое способно изменить всю твою жизнь.
я это сделал и очень рад этому)))
искренне верю, что люди, которых я там встретил будут моими близкими друзьями и товарищами во всех аспектах моей дальнейшей жизни!!!)))
прошел один из самых охуенных месяцев... а ведь самое интересное еще только впереди!!!!!!!))))))
Удачи Всем и Большое Спасибо!)
Старый 10.08.2009, 11:58   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Thumbs up

Если ты зашел на этот сайт, читаешь этот отзыв, то тебе уже точно не помешает позвонить
Администратору и договорится о собеседовании.

Теперь о своих впечатлениях. Один из классиков сказал: "Велик и могуч русский язык...", но, как
оказывается, и он не содержит таких слов, которыми можно описать впечатление от прохождения
тренинга. Нет смысла повторятся и опять описывать то, чему я научился - это и так до меня
написало несколько сотен человек в отзывах, и подробно рассписано на сайте СУМО.

Хочу еще раз поблагодарить тренеров: Друид,Дима, Юра, Алекс - вы супер!
И, конечно, саппорт, который помогал мне преодолеть свой страх и глупость - без него, этот путь
занял бы годы)))
Также, благодарю друзей, с которыми мы бок о бок провели месяц - с вами весело и интересно!
Triton вне форума  
Старый 12.08.2009, 18:00   #4 (permalink)
пАдонак
Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25

0 за это сообщение
25 Всего
Дарова!!!
Во, блин... вот и закончился самый офигенно прозряющий месяц.. че делать то теперь? ха!жить и наслаждаться! тренинг супер, море эмоций, такого ни у кого из вас еще небыло... меняешься полностью, все тараканы, которые, когда либо были в голове, уползают нафиг и ты понимаешь, что ты можешь оочень многое. меняется взгляд на себя самого... меняется взгляд на девушек, ты реально понимаешь, что соблазнить понравившуюся тебе девушку не составляет много труда... вот ТЫ попробуешь и это обязательно поймешь, если не получится, позвони мне, я это сделаю за тебя я реально открыл в себе то, что все время пытался как то подавить, выпустил наружу своего себя и это клево... в общем, огроомнейшее спасибо СУМО, за то, что я прошел этот супермегаофигенный этап в своей жизни! спасибо друзьям, которые поддерживали меня за весь этот период, друзья, которых я встретил именно в СУМО, а это как после войны какой то... дружба на очень долго! это круто... это зашибись, можете мне лично позвонить и услышать как это есть... только еще и без цензурного фильтра дерзайте, ребята, оно того стоит!!!

Если кому будет интересно узнать подробнее, звоните мне на 8067 867 95 08 или 80637996536.
the блядь вне форума  
Старый 12.08.2009, 21:10   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,334, Уровень: 20 Очки: 1,334, Уровень: 20 Очки: 1,334, Уровень: 20

0 за это сообщение
1 Всего
Привет всем!
Ну что я могу сказать? Тренинг отличный, спасибо мне за то, что заставил себя на него пойти
Вобщем-то достаточно сложно описать словами все те эмоции, которые у меня появлялись по мере обучения... Сначала страх, потом радость от того что смог его перебороть, потом офигенное состояние, когда понимаешь что девчонки на самом деле рады тебе, тому что ты к ним подошел.
Спасибо тренерам, саппорту за то что смотивировали(а в некоторых моментах даже заставили) побороть страхи, сломать себя, свои комплексы.
По мере обучения начал замечать как девчонки начали на меня обращать внимание на улице гораздо чаще, чем до тренинга, я стал более уверен в себе, и даже поменялась осанка при ходьбе! Это при том, что я был далеко не самым лучшим студентом, а скорее отстающим - частенько забивал на домашки и не полностью выполнял полевые. Хотя, отставание временно, я все наверстаю - однозначно, пути назад нет!
Отдельное спасибо парням из группы, глядя на ваши успехи я получал дополнительную мотивацию для того что бы развиваться, ломать навязанные обществом стереотипы и комплексы.

Ну и в заключение: каждый, кто хочет быть действительно мужиком по жизни, а не лузером - просто обязан пойти на СУМО, тут вам покажут, каким должен быть успешный мужик
forrester вне форума  
Старый 13.08.2009, 19:33   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем кто читает, сие! На самом деле написано уже очень много и собственно, добавить по сути нечего, но все-таки. Расскажу, что произошло с моим внутреннем эго.
Прейдя на первый лекционный день, я обратил внимание на людей, которые окружали меня, это полная депрессия, к которой относился и я (не считая тренерский состав). Угнетенные лица у основной половины, присутствующих внешне нормальных мужиков. И тут все началось. Материал, который преподнесли нашему вниманию на первых выходных, казался мне не совсем адекватным. Задания, которые с безграничным страхом приходилось выполнять порой загоняли в тупик. Посетила мысль, что-то вроде: зачем пришел, мне здесь нечего делать и т.д. Но блин пришел, значит, хотел каких-то изменений в первую очередь в самом себе. Первой неделе отдался полностью и без остатка. И я начал замечать дивные изменения, на которые мне указывали люди из моего ближнего окружения и не только. Остальные три недели , проведенные на тренинге, сказать, что было до безумия приятным, значит не сказать нечего. Планка чувства востребованности, уверенности в себе, а особенно в общении и поведении с противоположным полом под окончание тренинга росла в геометрической прогрессии. И уверен, будет расти! (по крайней мере, у меня). Сейчас могу сказать на сто процентов, что я не тот человек, которым был буквально месяц тому назад. Это чувак, кет, мужик (как кому нравится) у которого есть достоинство между пупком и коленами! Который, изменился в качественную сторону, внешне, физически и морально. Человек, который не знал чем себя занять, а теперь реально не хватает времени на все задуманное. Такое чувство, что тебя вывернули на изнанку и дали возможность выплеснуться всем твоим, ранее скрытым возможностям. Весь тренерский состав сумел разложить так, сказать по полочкам все мужские качества, (которые есть у всех без исключений мужиков) в головах людей, которые прошли тренинг. А с каким интересом я наблюдал за так сказать новыми Людьми на вручении всякого рода регалий на последнем вечере не передать словами. В завершении от всего потока июль август 2009 хочу принести слова зашкаливающей благодарности тренерам, саппортам. Благодарить в отдельности не стану. КЕНТЫ вы все качественно индивидуальны. Не останавливайтесь, ВЫ делаете Мир (банально звучит) естественным!!!

С уважением! Макс стомик.
Макс стомик вне форума  
Старый 14.08.2009, 12:34   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,811, Уровень: 25 Очки: 1,811, Уровень: 25 Очки: 1,811, Уровень: 25

0 за это сообщение
15 Всего
Да-уж, да-уж..да... Спустя неделю после окончания тренинга вспомнил что у меня дома есть компьютер, Интернет и прочие пакости цивилизации - есть, то что порой очень мешает жить, как оказывается. Месяц просто Афигеннейший был, в конце последнего уикенда прямо ностальгия... как после выпускного в школе " а чем я буду теперь заниматься в жизни кроме тусовки" "Кем я хочу стать?" "Надо будет обязательно попробовать то-то..." Короче говоря полная переоценка/переворот/смена ценностей, целей и приоритетов. Появились друзья с которыми общаешься видишься и проводишь времени больше чем с родными. Блин... да что рассказывать Звоните задавайте вопросы 8 050 20 127 02©Мира
А ну да. Если есть (куда) квартира то секса будет больше чем достаточно =)
Краткость мать таланта.
Факи вне форума  
Старый 20.08.2009, 22:44   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 128, Уровень: 2 Очки: 128, Уровень: 2 Очки: 128, Уровень: 2

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет. Сам начал с того что читал отзывы на форуме. Все же не верилось что все, кто ходил на тренинг остались довольны. Решил попробовать и жалею только о том что не попробовал раньше. Транинг открввает глаза на то, что ты раньше не делал, или рассказывает то, как правильно делать. Как не странно на тренинге прокачиваются абсолютно все, то есть даже если до тренинга ты был супер - увидишь что нет предела совершенству, а если не был - увидишь что все в твоих руках. Именно эта вера в себя, умение пересилить свои страхи и сделать то, что ты хочешь, но боишся и есть, на мой взгляд изюминкой тренинга.
Совет тем кто соберется. Если ты студент - надо думать про хату и планировать бабло, то есть чтобы его было раза в 2-3 больше чем ты обычно тратишь (это в стреднем). Если ты работаешь - попытайся разгрузить себя на время тренинга, если есть возможность взять отпуск - замечательно. Ну и деньги тож нужны
Совет тем кто все еще собирается. Мотивация должна быть. Т.е. волшебную таблетку или кодирование не применяют. Тебе дают информацию и рассказывают что как делать, но делать ты должен САМ. Чем сильнее хочешь тем лучше быдет результат.
Писал это минут 40, но получилось крайне коряво. TarTar прав мыслей намного больше чем успеваешь написать, по сем если есть вопросы у того кто прошел через это и остался доволен звоните: О67.22О.23.62. Код - мой никнейм.
pika4u вне форума  
Старый 07.09.2009, 19:11   #9 (permalink)
Любитель Любви
Очки: 459, Уровень: 9 Очки: 459, Уровень: 9 Очки: 459, Уровень: 9

0 за это сообщение
0 Всего
Решил отписаться, только, спустя время, после прохождения тренинга. Говорить о каких либо метаморфозах своей любимой личности глупо; Я с трудом вспоминаю того, кем я перестал быть. Эффект тренинга продолжает действовать и сейчас, вспоминаются моменты полевых, фразы тренеров и саппорта?
То, что мне дал тренинг, я проиллюстрирую историей одного дня.
Я запланировал две свидании на день (с обоими девочками уже был секс с первой 1 раз со второй 3 раза). Первая девочка звонит и просит перенести встречу на вечер, после секундного замешательства я соглашаюсь, а далее сажаю машину одну, через 5 мин. вторую, 15 минут задушевной беседы по дороге домой и? секс втроём
Если вы не верите мне, записывайтесь на тренинг.

Последний раз редактировалось nigilist; 07.09.2009 в 19:14.
nigilist вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:53   #10 (permalink)
спекулянт
Очки: 3,319, Уровень: 35 Очки: 3,319, Уровень: 35 Очки: 3,319, Уровень: 35

0 за это сообщение
95 Всего
Закончился, тренинг полтора месяца прошло, можно отчитаться)))
По сути тренинг действительно очень концентрирован, материала много, заданий много, нету времени обдумывать что-то, делаешь сразу, с пол-пинка саппорта)))
Уже на 3-й день я с себя офигел, если бы мне кто раньше сказал, что я буду такое творить, низачто бы не поверил)))))))))
Что я получил
Bullet вне форума  
Ответ

Опции темы