Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 13.04.2009, 14:45   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
1 за это сообщение
193 Всего
СУМО Киев 14 марта - 12 апреля 2009

Пишем-с
Сказали спасибо:
Playboy (24.04.2009)
Старый 13.04.2009, 15:35   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 472, Уровень: 9 Очки: 472, Уровень: 9 Очки: 472, Уровень: 9

2 за это сообщение
3 Всего
Про тренинг можно писать и писать, масса позитива, невероятных впечатлений, новых знакомств, открытий и полезной информации.
В начале тренинга все было в розовых красках. Ждал что здесь дадут какую-то волшебную таблетку с помощью которой можно перетрахать весь Киев. Нифига не так, нету волшебной таблетки, та й не нужна она на самом деле. Взамен я получил способность осознавать что я не просто парень, а человек который облатает огромнийшем потенциалом и только маленькая его часть раскрыта на даный момент, и даже благодаря этой маленькой части я способен на многое.
Благодаря тренингу я начал понимать девченок и это действительно класно. Потому, что, не поверите, они сами себя нихуя не понимают, поэтому мы остаемся в выиграше, зная о них то чего они сами о себе не знают.
В общем можно сказать что СУМО это не только девченки, это еще огромное количество новых, офигенных друзей, личностный рост, и много чего хорошего.

Кто захочет задать мне какой-то вопрос - звоните 80678679376.
Сказали спасибо:
Meloman_Lakky (14.05.2009), freetz (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 20:43   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 298, Уровень: 5 Очки: 298, Уровень: 5 Очки: 298, Уровень: 5

0 за это сообщение
0 Всего
Было очень классно, невероятно, необычно, просветляюще и оччень стрёмно. Каждый раз получаешь шок, слушая что надо сделать, а на следующие выходные - вспоминая что было тогда, удивительно - а что ж такого страшного тогда было? а вот сегодня бля - вот это оно...
Для меня соблазнение стало лишь частью тренинга, а основа - новый способ поведения, взгляда на окружающий мир и всё что вообще происходит... Реально просто из зрителя переходишь в действующее лицо... сцуко стрёмно шо песец, а потом прикольно.
Красивая девочка у меня на кровати на следующий день после первого свидания, смотришь на неё и офигеваешь что это я, а это прикольная девочка, а это всё таки я а не кто-то другой, и она лежит у меня на кровати... и это сделал я. Ещё более впечатляющие успехи друзей...
Я получил гораздо больше чем хотел, я хотел научиться соблазнять женщин, а получил жизнь как дорогу по которой прикольно шагать, а не нестись сломя голову в погоне за результатом.
Старый 13.04.2009, 21:27   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Самое главное приобритение, на мой взгляд, после этого тренинга - это десятки людей, с которыми ты прошел победу над социальными рамками, в которые нас загнало общество!Эта борьба сколотила коллектив друзей буквально за месяц!Я осознал возможность разрыва шаблона и буря классных эмоций, невероятные успехи - просто как следствие этого.Тут поневоле вспоминается теория Ньютона: "Объект в движении остается в движении. Объект в покое остается в покое. При условии, что нет внешних воздействий≫. Из этого закона следует, что для того, чтобы что-то изменилось, нужно приложить силу. Или ты это сделаешь, или кто-то приложит ее. Именно эту силу мы и получили на этом тренинге. Путь выбран - стартовый толчок, так необходимый 99% парней сделан - теперь только вперед!
Van вне форума  
Старый 14.04.2009, 00:07   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Основное - это конечно встряхнуть себя, разрушить внутренние барьеры и если:
- хочется драйва, он тут есть
- хочется новых ощущений ? есть
- именно пАРЖАть - сюда
- хочется понимать процесс общения с девушками и выяснить свои основные ошибки, а также посмотреть на себя со стороны ? есть
- новых друзей ? будут
- неожиданных даже для самого себя поступков ? будут
- месяц жизни, который запомнится и будет офигенно ярким пятном на всем пути ? это самое оно!

Получил все что хотел. Огромным пониманием стало то, что ощущение внутри меня, отражается на людей вокруг, независимо общаюсь я с девушкой или с парнем.

Нет абсолютной панацеи, есть метод проб и ошибок, успехов и неудач. И чем больше всего, тем круче результат.
Как и в любом тренинге, который интегрирован в жизнь, каждый получает в конце то, что он хочет.
Нет предела совершенству, особенно, когда знаешь куда нужно двигаться?

Всем участникам спасибо!
Аполончик - ЖЖОТ!!!!
Filin вне форума  
Старый 14.04.2009, 15:56   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 196, Уровень: 3 Очки: 196, Уровень: 3 Очки: 196, Уровень: 3

0 за это сообщение
2 Всего
Всем привет..

Отличный тренинг! В процессе обучения узнаешь многое о себе, сбрасываешь старые ненужные стереотипы и комплексы, заводишь отличные знакомства и нарабатываешь в себе такие качества, о которых даже не догадываешься..

Уже в процессе обучения меня начали считать на работе "гламурным" , интересным и более наглым (в положительном контексте - "наглость - второе счастье!"), я сам заметил что начал практиковать тактичные но брутальные правила в общении с девушками, которые раньше мне были просто немыслимы, от которых незнакомые девчонки прутся, а знакомые писают кипятком.. У меня появилось столько номеров красивых девочек, что просто не успеваю даже прозвонить и пригласить на кофе - по две недели ждут, бедняжки
Ни капли не жалею потерянного времени, хотя его потратил на тренинг очень много.. Вообще не жалею потраченных денег - тренинг стоит того!

Всем советую! Если есть вопросы ко мне звоните 80504408889.

Удачи..
Kulibin вне форума  
Старый 14.04.2009, 16:24   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 255, Уровень: 5 Очки: 255, Уровень: 5 Очки: 255, Уровень: 5

2 за это сообщение
5 Всего
Тренинг понравился!

Позволяет избавится от комплексов которые мешают в жизни. Сначала страх был просто подойти к красивой девушке и пообщаться. Потом он прошел но с усложением заданий иногда возвращался. Получил огромное количество удовольствия от преодаления своих страхов и общения с множеством красивых девушек, до тренинга подойти к которым я боялся.

У меня весь офис шокирован моими изменениями.

Получил от тренинга больше того на что рассчитывал. И еще получил направление для дальнейшего своего развития. В соблазнении, бизнесе, жизни.
alex_ua21 вне форума  
Сказали спасибо:
ARELLI (09.06.2009), freetz (14.04.2009)
Старый 15.04.2009, 11:38   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,822, Уровень: 25 Очки: 1,822, Уровень: 25 Очки: 1,822, Уровень: 25

0 за это сообщение
4 Всего
Да это было нечто.....
Этот трениг оправдал все мои ожидания...и даже превысел их.
До СУМО...я боялся подойти к девушке, которая мне понравилась, думал, что я ей скажу, что подумают другие люди? Но счас я просто не думаю...и мне похуй на мнение лузеров!!!

О тренинге: столько драйва, эмоций.... Речь на весь Макдональдс..песни...свиданки...а в метро что творишь....,телефон переполнен от новых номеров девчёнок , походы в клубы, девушка тебя кормит за свой счет.... в голове просто не укладываеться!!! Но потом понимаешь.. и тебя прёт от этого!!!!

Я рад, что прошел СУМО, я познакомился с большим количеством классных людей...нашел много друзей... Все знакомые говорят я я изменился.... стал другим...голос поменялся....да и вообще стал жить на позитиве!!!!!!

Альфа-самец на свободе!!!! Ура
Девочки держитесь!!!!!!!!!!!
Strepsils вне форума  
Старый 15.04.2009, 20:53   #9 (permalink)
Обольститель
Очки: 536, Уровень: 10 Очки: 536, Уровень: 10 Очки: 536, Уровень: 10

0 за это сообщение
4 Всего
что бы передать эмоции нужно описывать детали ; )

"саппорт посоветовал попросить у брейкеров вырубить музыка и спеть для собранной ими публики - проорал "Вологду"" - теперь меня узнают брейкеры : ) по крайней мере один здоровается и делает рекламу пока я знакомлюсь с девушками в толпе ими собраной ; )
Из беседы с двумя девушками:
"- нужно делать комплименты искренне я
- хорошо я сейчас сделаю искренний
- мне нравятся твои ножки, в ответ смех обоих,
- нет это не хороший комплимент
- почему? честный, искренний!
- хорошо могу уточнить мне нравится твое бедро! опять смех (уже сам смеюсь от глупости прозвучавшего : )
- где вы видите бедро?
- да вон же в полу пальто, при шаге видно одно!
- я бы мог сказать бедра но т.к. вижу только одно а врать не умею то вот и получается бедро! уже смеемся все втроем : )"
презерватив счастья - это супер (реально никто из девушек не ушел без улыбки и хорошего настроения : ) заметив на они улыбаются после встречи с дикой толпой улыбающихся парней парней мы начали это использовать : )))
"в двоем одновременно хватали за задницу одну девчонку с Плэйбоем потом предлагали секс в троем, так догнали одну девчонку и предложили, к ней подошла подруга мы сказали не беда и позвали Кулибина - будет секс впятером : )) в процессе хватания за понравившиеся части уже подругу получил пощечину - сказал что нравятся темпераментные барышни и продолжал хватать дальше (а в двух метрах прогуливался наряд милиции из трех человек ; ), она требовала выйти из ее личной зоны на что я ответил что моя личная зона это весь киев и она выйти из моей личной зоны не может а посему и я не собираюсь!
я начал требовать что бы она выражала свои эмоции более открыто и говорил что вот пощечина это классно а как еще можно выразить негатив? к ним подошла третья подружка и они начали рассказывать что им пора на тролейбус, но они как то уже не спешили уходить - в итоге ушли мы т к время на выполнения задания закончилось"
"подошел к девице с комплиментом "у тебя охуенная грудь!"
она ответила "иди в баню это флеш моб"
я - "не нефига это не флеш моб!"
- "мне это уже говорили"
- "конечно я думаю грудь у тебя не сегодня появилась"
- "а что это, игра?"
- "Да!"
"какая?"
"жизнь называется! играла в такую? "
"да : ) "
в это время я то ее останавливаю ее то она вырывается убегает
"с криками мне пора я спешу!"
догоняю спрашивает "что за игра расскажи"
я говорю - "Ок давай номер попьем чаю расскажу : ) 80...я уже угадал давай дальше!"
"нет не угадал" говорит "я спешу" убегает,
я - "Ок! меняем фрейм общения." ставлю бутылку с чаем на тротуар что бы не занимала руки подбегаю останавливаю хватаю на руки поднимаю : )"
говорю "диктуй номер!"
отвечает "я спешу а ты долго не выдержишь",
рассказываю историю как в свое время протанцевал медленный танец с девушкой на руках, в это время (девушку я по прежнему держу на руках) подходит какая то бабушка и говорит
"бутылку отсавил - удачи не будет."
отвечаю "бабуся не переживайте - я вернусь за бутылкой",
девушка говорит ладно ставь меня на землю дам тебе номер - ставлю получаю номер : )) она из Белоруссии ; )"
" прикольный разговор на директе:
- привет хочу с тобой заняться сексом : )
- что вы делаете почему меня оскорбляете?
- где я тебя оскорбляю? я сделал тебе самый большой комплимент который вообще мог сделать.
- я замуже а вы предлагаете мне заняться сексом, а если бы вашей жене предложили такое же?
- во первых я не женат а во вторых я уже сказал что это комплимент - я предлагаю самое лучшее что уменя есть - себя : )) и я не занимаюсь сеском с людьми которые мне не нравятся
- а я занимаюсь...
- ну шо ж бывает мне тебя уже жалко."
"грязно домогался девушку возле памятника глобусу напротив главпочтампа - предлагал заняться сексом хватал за разные части она требовала ее не трогать но стоически стояла и ждала подругу - а я продолжал ; ) в итоге убежала"
разговор с двумя девчонками:
"а как вы знакомитесь с интересными людьми?
- а мы не знакомимся интересные люди знакомятся сами.
- О! это классно! значит я уже по этому признаку интересный человек!
брюнетка - этот тренинг это пикап?
отвечаю - пикаперы неудачники, цель пикапа тупо затащить женщину в постель, моя цель - наладить общение.
- а потом затащить в постель?
- ну в целом все развитие человечества можно свести к постели : ) ничего в этом нет плохого
так мы дошагали до Орбиты я сказал что с ними замечательно но мне в другую сторону а хотелось бы увидеться еще раз. - на что брюнетка сказала мы номера не оставляем, я сказал - ок давай другой контакт, - вы в контакте есть я сказал есть - как зовут? - называюсь брюнетка дергает блондинку - идем идем мы спешим! я говорю что будет интересно увидиться - блондика диктует номер, называет имя : )"

мне очень понравилось, хотя было непросто : ) я стал свободней, решительнее и нашел новых друзей : )))

Последний раз редактировалось Stream; 15.04.2009 в 21:05.
Stream вне форума  
Старый 16.04.2009, 17:13   #10 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17 Очки: 1,096, Уровень: 17

1 за это сообщение
1 Всего
После тренинга, обернулся посмотреть назад и понял что жизнеь состоит из определенных периодов.Это не ребячество, взрослая жизнь или старость, а те периоды, когда человек сам меняеться ,оставляя в себе самое важное и лучшее. Теперь отчетливо видно, какие люди вокруг тебя просто существуют, а какие ЖИВУТ!! и таких людей стоит держаться, от них стоит брать пример и чему то учиться, сколько бы ты ни знал.Ведь каждый из них уникален) После этого тренингая приобрел массу замечательных друзей, который мыслят по иному, живут на всю катушку и им не жалко делиться энергией с другими).

Для меня же тренинг ыл переломнм этапом в жизни. Он помог раскрыть мою личность, сбросить закрепощеность, и что самое главное, я уже знаю как двигаться дальше в своем развитие, но тренинг дал Огромный пинок в верном направлении))
Спасибо всем к кем я проходил этот тренинг, за то что вы давали мне силы и дружественную поддержку, спасибо саппорту за понимание и верные наставления, спасибо тренерам за то что всему учили)))

Вы делаете людей лучше))
dakort вне форума  
Сказали спасибо:
Enzo (17.04.2009)
Старый 16.04.2009, 18:54   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 124, Уровень: 2 Очки: 124, Уровень: 2 Очки: 124, Уровень: 2

1 за это сообщение
3 Всего
лист подяки)))

Дратутэ....)))
Начать, думаю, нужно с того как я решил пойти на трененг.... И проблем с девушками не было, и навыки общения вроде ничего, и внешность тьфу-тьфу-тьфу. Но такое ощущение - чёт не хватает.... и в какой-то момент я увидел в метро рекламку. Я тогда полтора года с девушкой встречался, за сим адрес положил в долгий ящик. Уже через 6 мес я там активно рылся , когда отношения уже задрали))) и закончились. Ещё одна особенность, в метро дофига тренингов такого типа, а я на этот запал, это как, блин, найти вторую половинку, типа, любовь с первого взгляда....внутри ёкнуло....уже сейчас с увереностью могу сказать - счастливая сука-любовь)))
Сейчас можно долго рассказывать что мне дал этот тренинг, употребляя кучу эпитетов, благо научили тренера и саппорт, но я просто подчеркну самое главное.....ПОСЛЕ ТРЕНИНГА С ВАМИ ОСТАЁТСЯ - ПСИХОЛОГИЯ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА..... с этого вытекает всё остальное))))
ВСЕМ СОВЕТУЮ....вперёд.... жить можно быстрее, ярче, веселее....))))
Роман Кобейн вне форума  
Сказали спасибо:
APOLON (16.04.2009)
Старый 24.04.2009, 13:52   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 180, Уровень: 3 Очки: 180, Уровень: 3 Очки: 180, Уровень: 3

0 за это сообщение
0 Всего
итак,наконецто дорвался до компа.....вообще-то,ели я щас начну перечислять сколько всего мне дал этот тренинг,то буду писать до завтра,поэтому начну с главного-всем кто сомневается идти или нет-обязательно идти!!!!вообще за последний месяц я столько адреналина получил,сколько за всю предыдущую жизнь)))
теперь после окончания тренинга применять все эти знания вдвойне приятно,особенно видеть что они оказывают должный эффект!))
вообще,тренинг так продуман,что после каждого задания ты думаеш что тебе уже ничего не страшно.....пока не узнаеш следующее задание)))
сначала я не понимал,как это саппорт так соглашается тратить свое время,да еще бесплатно!!теперь сам с радостью стану саппортом))
кстати,этот тренинг очень правильно нагружен информацией,ничего лишнего,очень концентрировано,так что по окончании ни одна телка не сможет вас контролировать,как они это часто стараются делать,и главное,вы настолько изменитесь изнутри,что очень часто будете задавать вопрос "как можно было быть таким ебланом???"
Playboy вне форума  
Ответ

Опции темы