Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 14.12.2008, 17:45   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
Thumbs up СУМО Киев 22 ноября 2008

С Новым Годом
Старый 15.12.2008, 17:58   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 579, Уровень: 11 Очки: 579, Уровень: 11 Очки: 579, Уровень: 11

0 за это сообщение
0 Всего
Ну что ж, я начну!

17.15 Понедельник.
Вчера закончился тренинг. Сижу в офисе в ахуенно приподнятом настроении и это состояние уже закономерность. Не то что бы раньше у меня его никогда не было, просто теперь я знаю что с ним делать и как его получать и разгонять.

Сегодня весь день провёл на работе, т.е. приехал в офис в 12.30, потом уехал на обед, потом заехал купил себе новый телефон, в общем в офисе просидел часа 2 - за это время успел разрулить все возникшие вопросы, притом разрулить сцуко зачётно и это в условиях нехуёвой запары по моему проекту. В общем ещё 3 недели назад, если бы я пришёл на работу и осознал сколько мне всего надо сделать, я бы впал в транс и проработал бы как минимум часов 20, что бы добиться тех же результатов. Отвлёкся. Сегодня в период коротких вылазок в город, притом целенаправленных. т.е. я ломился по своим делам, успел познакомиться с 4-мя респектными девочками, у всех взять телефоны, 2-м предложить секс на третей фразе общения, у 1-й из них взять телефон=), не пропустил ни одной красивой девочки, как минимум осмотрел, придержал или похвалил. реально на большее не было времени. А ещё 3 недели назад, я бы просто ломился по своим делам, замечая конечно всех этих малышычек, боясь блин даже оглянуться и оценить её задницу. Стоит заметить, что заинтересовался бы я гораздо большим числом девочек, просто теперь мне надо самые лучшие и размениваться на девочек которые просто покатят - у меня физически не хватит времени.

Отзыв пишет новый человек (+380983117373). Я реально замечаю, что меня перестали узнавать по телефону. Знакомые говорят, что я где то изменился, самые молодые девочки спрашивают сколько мне лет, при том что раньше это делали тёлочки постарше. Т.е. я всегда выглядел моложе.

За период тренинга у меня, в телефонной книге, появилось около 40 новых телефонов, это не считая тех 20 которые я удалил после второй недели - это девочки ниже 6-к. При том, что 15 это 7-ки (для ориентировки - это те девочки на которых ты мастурбируешь в своих самых сладких фантазиях=))).

В общем я превратился из еблана, который очкует подойти к понравившейся девочке и сказать ей привет, в самца, которому теперь ваще всё похуй (главное внутреннее состояние). Тренинг - это толчок для развития, мне открыли глаза, выстрелили из пистолета, когда я стоял на старте. Оглядываясь на предыдущие 24 года жизни, думаю сколько возможностей я упустил, сколько девочек сами хотели что бы я подошёл. Теперь я иду по улице и вижу как на меня оглядываются малышечки, самые яркие пока не оглядываются - но теперь это уже не имеет значения, главное что бы я их хотел, а дальше дело техники и внутреннего состояния.

Впереди ещё дистанция для развития длиною в жизнь, ещё столько всего неиспробованного и неизученного. Это даже радует, я блин теперь умею получать удовольствие от процесса. Если не умру от недосыпа и перетраха, то у меня обязательно всё получится.

Радует, что тренинг не сделал из меня монстра, который смотрит на тёлочку как на кусок мяса, я их начал любить ещё сильнее, притом каждую=)

Благодарю всех тренеров, за билет в новую жизнь!!! Респект и уважуха саппорту!!!
Нефтяник вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:37   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
ВСЕМ привет?
На этих выходных закончился тренинг по СУМО, я просто в шоке, как я прожигал свою жизнь не имея практически никакого удовольствия. На первых днях тренинга я начал новую жизни и она даже в сравнении не стоит с прошлой, это не тренинг, это школа жизни и я безумно рад что я ее прошел и начал жить по-другому, более насыщено и ярко. Огромное СПАСИБО за проявленное ко мне терпение и упорство ТРЕНЕРОВ и САПОРТОВ, ВЫ настоящие фанатики своего дела. Еще хочу отметить Максима ТЫ просто СУПЕР. Для тех, кто еще думает идти или нет, ВАМ решать, но подскажу одно, лучше жалеть о том, что сделал, нежели о то чего не сделал. (Хотя жалеть вряд ли придется).

+380503532780 - звонить после 19-00
Tron9 вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:29   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 118, Уровень: 2 Очки: 118, Уровень: 2 Очки: 118, Уровень: 2

0 за это сообщение
0 Всего
Отзыв

Всем привет.

Да, я тоже прошел тренинг, чему искренне рад

Вспоминая себя, когда только решался идти на СУМО или нет, я думал, что было бы офигительно, если бы этот тренинг помог мне преодолеть страх подхода к девушке, а также помог бы победить состояния ступора, когда общаешся с понравившейся тебе особой. Звучит невероятно, но оба страха были сломаны в первый день тренинга.

А потом началось самое интересно, теория и куча сложных но интересных заданий. И то ощущение, к которому под конец тренинга уже привыкаешь. Когда каждый день делаешь что нибудь невероятное и ты привыкаешь к тому, что это нормально, постоянно делать невероятные вещи, расти над собой, что так и должно быть, и это в порядке вещей.

Отчитывась перед самим собой, скажу что достиг в 10 раз больше того, чего хотел, когда только записывался на тренинг. Хочу выразить агромную благодарность нашим тренерам Друиду, Алексу и Юре, ну и конечно же саппорту, без них у меня ничего не вышло бы. Дима, Фриц, Макс - вы лучшие, продолжайте делать то важное и нужное дело, коим и занимаетесь

Всем спасибо!!!
Старый 22.12.2008, 22:30   #5 (permalink)
Председатель Земли
Очки: 1,237, Уровень: 19 Очки: 1,237, Уровень: 19 Очки: 1,237, Уровень: 19

0 за это сообщение
2 Всего
Cool

Привет СУМОисты и люди, все еще живущие в сумраке!

Я добрался таки до компутера спустя неделю после окончания тренинга, дабы написать свой отзыв об этом замечательном событии в моей жизни - посещении СУМО. Еще в начале прошлой недели я был подкошен злыми силами и слег в постель с таким до боли знакомым и все же жутким диагнозом ОРВИ . Какое же огромное количество офигительных девочек упустило свой шанс на этой неделе провести время в компании такого заебистого альфа-самца как я .

Но я отвлекся... Прочитав выше пост Нефтянника я понял, что если начну писать, то напишу про себя все тоже самое, теми же словами. Да и неудивительно, потому что мы весь тренинг с Нефтянником делили все свои беды и победы поровну . И, я уверен, продолжим в том же духе и дальше. Как сказал тренер в самом начале - "Школе СУМО в аналоги можно поставить только армию - ничто кроме так не сдружает людей".

Попробую подойти с другой стороны...

В процессе обучения каждый день это новая волна неповторимых эмоций, это разрыв мозга, пиздец одним словом. Сейчас уже понимаешь, что это только начало. Только маленькая часть тебя изменилась. Только что-то надломилось. Но ты видишь, что это что-то уже тянет за собой всего тебя, и охуеваешь от перспектив.

Я за месяц начал по иному смотреть на жизнь. И жизнь в свою очередь по иному смотрит на меня. А самое важное - в том числе и все охуенные девочки вокруг смотрят на меня иначе . На СУМО нас научили делать все то, что нам естественно. И развиваться каждый день! У меня впечатление, что я только сейчас начинаю становиться самим собой. Чувствую, что раньше все эти силы и возможности попросту дремали во мне, а я их усыплял еще более. Но этому пришел окончательный и бесповоротный писец! "Точка невозврата!".

Для наглядности выдержки из хроники моего тренинга:
Первый день: Какую же мину скорчить, чтобы она в ответ на мой "Привет" улыбнулась и сказала "Привет"?
Первая неделя: Главное, чтобы не выгнала охрана, когда буду петь третью песню в Глобусе (Широка река!)! И не опоздать на свиданку! О, девочка красивая идет - что же ей сказать когда подойду?... Мужики, а вы знаете, что сиськи (видеоотчет) - самая важная вещь в жизни человека?
Второй викенд: Опа! И так можно? Нихуя себе! Какой же я был еблан! =-O Зато теперь! Я знаю кун-фу!
Вторая неделя: Так, сидим значит на свиданке, обнимаемся, дышим в унисон... И куда же тебя малышка повести, где тебе сорвет крышу, да и чтобы не туда же куда вчерашнюю, надо же разнообразие... Ага, Настенька, любишь острых ощущений в транспорте?
Третий викенд: А ну улыбнись, красавица, а то сейчас тебя улыбкой расстреляю. И телефон давай! Почему жестами? Горло болит!... Еб твою мать! В смысле охуенные сиськи у Вашей дочурки, мадам... Куда, куда мне пойти?... Девченки, а как насчет групповушки в баньке? Вас трое, нас трое, все заебись! O:-) "Ручки такие нежные, наверное классно дрочишь!" ( (c) Фунтик )
Третья неделя: Весь мир у моих ног! Как сказал замечательно Нефтянник (это в цитатник) - "Они меня любят! Все бабы меня любят! И эти девочки за соседним столиком тоже меня любят, только они этого еще не знают"... Как же все просто и весело!
Последний викенд: Альфа-самец выпущен на волю! Я вижу девочку и иду к ней. Я не знаю как я буду говорить, что я буду говорить, да и зачем вообще что-то говорить... порутчик Ржевский сказал лучше всех - "Мадам, а можно Вам впендюрить?"... Знаю одно - что буду трахать эту малышку! А если не буду, то нахуя мне тогда такая пиздоватая дура, которая не захотела такого крутого мужика как я... А ночной отрыв в клубе это незабываемо! Малышечки мои!

Бля реально, что ни день тренинга - новый пиздец, новые эмоции, позитив изо всех дыр, эти незабываемые перлы типа "Я тебя сейчас выебу в жопу" ( (c) Nikomo ). Все просто охуенно!

На собеседовании на тренинг я услышал "Наш тренинг самый лучший! Почему? Потому что никто не уходит недовольным!". Теперь я в этом окончательно убедился! И я понял, почему все довольны. Ведь СУМО научило нас не чему-то сверхестественному или непонятному. Нас просто научили быть мужиками, то есть быть самими собой! Но научили очень качественно и профессионально! Вдолбили основательно теорию и закрепили потужной практикой! На вес золота каждая минута общения с тренерами и саппортерами - а ведь эти люди в начале казались пришельцами из другой вселенной!

В общем и целом могу смело заявить, что этот месяц - Самый Яркий Месяц В Моей Жизни! Хватит ебланить, мужики, присоединяйтесь к нам!

Вперед Альфа-самцы!!!

P.S. Звоните днем в любое время +380503532780, с радостью поделюсь опытом и впечатлениями .

Последний раз редактировалось DieHard; 22.12.2008 в 23:09.
DieHard вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:30   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Охуеть можна

Я человек уже не сильно молодой но на всякий случай решил пройти этот замечательный тренинг. Привела меня проблема, что меня начали девушки воспринимать как друга, брата, короче мне это не понравилось. И вот я уже на тренинге. Сначала мне показалось, что я старый в группе, ребята в основном молодые пришли на тренинг. Но потом я забил хуй на эту проблему и как всегда оказался прав. Не буду подробно описывать весь тренинг, а в кратце, чего я добился. Я и так был раньше не обделен вниманием женщин, а сейчас просто пиздец. у меня теперь нехватает времени на всех, уже начинаю от них отмазываться. Выбираю только самых красивых. Группа у нас была просто улет. Ребята все красавци. Я очень рад за них, у них большое будущее. Жаль , что когда я был в таком возрасте, то таких тренингов небыло. Представляю, если бы я прошел такой тренинг в 25 лет. ХОВАЙСЯ!!!!! Скоко я их бы отодрал. ВАУ. Ладно, жить надо дальше и я еще много отдеру их. Спасибо ТРЕНЕРАМ, САППОРТАМ. Саппорты молодцы, вспоминаю как они первые дни нас толкали, казалось на дурацкие упражнения, а потом оказалось что это все прикольно и весело. А клубы где я вместе с ними проводил ночное время- это просто пиздец.Спасибо большое Тренерам Друиду Андрею, Юре, Алексу Саше. Всем мои большие благодарности. Особое спасибо Арсену, Сане Фрицу, Диме, Умберто Славику, Максу. Все просто красавцы и очень хорошие люди. Спасибо Ребятам с группы, дерзайте, и за меня по палочке незабудте поставить, а я буду за Вас. Желаю Всем Вам удачи, И с Новым Годом ПАНОВЕ.
МЫ ЕБАЛИ НЕ ПРОПАЛИ И ЕБЕМ НЕ ПРОПАДЕМ, РУКИ НОГИ ПОЛАМАЕМ НА ХУЮ ДОМОЙ ДОЙДЕМ!!!!
Фунтик вне форума  
Старый 30.12.2008, 22:04   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 165, Уровень: 3 Очки: 165, Уровень: 3 Очки: 165, Уровень: 3

0 за это сообщение
0 Всего
Просто Master-ский тренинг

Если бы мне пришлось объснять что такое тренинг СУМО без слов, то это выглядело бы именно так.
В самом начале тренинга я ждал того момента, когда действительно сбудутся те обещания которые давали тренеры и саппорты, а сейчас когда это всё есть, как-то жаль что так всё быстро пролетело. Сам процесс получения навыков для меня был черезвычайно интересен, особенно его практическая часть. Всегда была интрига: "А что же будет дальше, что нового тренеры или сапорты зададут". Безусловно месяц занятий на СУМО это очерь яркое событие в моей жизни. Теперь я без напряга могу подойти к любой девочке и пообщаться с ней, взять номер телефона, встретиться с ней, заняться сексом, в общем то, чего всегда хотелось, но всегда присутствовал какой-то страх. Провести две свиданки с интервалом в 15 минут оказалось вполне посильной задачей. Теперь я набрав за месяц 45 номеров теряюсь с кем встретиться, а от кого отмазаться (потому что сами звонят). Теперь хочеться самую самую классную девочку
Очень жаль конечно, что я так поздно сюда пришел, ведь мне 25, а сколько всего можно было сделать, скольких ошибок можно было избежать, прийди я на несколько лет раньше.
Всем парням, которые хотят хорошего развития в общении с противоположным полом я настоятельно рекомендую пройти этот курс. Потому, что ни одна книга, ни один сайт посвященный теме соблазнения не сможет дать ту энергию, тот азарт и заряд на всю оставшуюся жизнь как СУМО.
Я очень благодарен тренерам Андрею Друиду, Юре, Алексу Одесса и саппортам Максу, Арсену, Фрицу, Диме, за то что они смогли мне привить навыки классного и свободного общения с девушками. Парни, то что Вы делаете это СУПЕР!!!
Я так же благодарен моей группе. Ребята с которыми я прошел огонь, лёд и динамит Вы все молодцы!!! Я рад что нашел таких классных, веселых, разных по возрасту, друг на друга не похожих, и очень искренних друзей!
Master7 вне форума  
Старый 26.01.2009, 00:24   #8 (permalink)
Пользователь
Очки: 230, Уровень: 4 Очки: 230, Уровень: 4 Очки: 230, Уровень: 4

0 за это сообщение
0 Всего
Привет.

Я вот думаю начать этот курс тоже, ты н мог бы подсказать какова его цена( ты заплатил) за курс ? заранее спасибо)
Zorrohyth вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:07   #9 (permalink)
Пользователь
Очки: 830, Уровень: 15 Очки: 830, Уровень: 15 Очки: 830, Уровень: 15

0 за это сообщение
0 Всего
Цитата:
Сообщение от Master7 Посмотреть сообщение

Если бы мне пришлось объснять что такое тренинг СУМО без слов, то это выглядело бы именно так.
Эх, комрад, после прочтения твоего поста я даже чуть-чуть начал завидовать, что ты прошел тренинг, и стал таким оч.умелым пикапером. У меня практическа та же фигня сейчас, которая была у тебя до тренинга, правда мне 23, а не 25, и тоже ошибок и промахов с девками вагон и маленькая тележка Я тоже очень хотел бы пройти этот тренинг, если бы ребята соизволили хотя бы раз его провести в Виннице, но видимо что-то их не пускает
PS Сори, что не в тему, я конечно тренинг 22 ноября не проходил (пля), но комрад Master7 так красиво написал, что я не мог не оставить своего ответа
vladimir вне форума  
Ответ

Опции темы