Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 07.12.2008, 23:29   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
СУМО Киев, 8 ноября - 7 декабря 2008. Отзывы.

Здесь .
---
Старый 11.12.2008, 00:26   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Вот и прошёл месяц . Трудно продолжить писать как ни странно , столько разностей произошло за этот период времени.. Начну с того, что на самом деле треннинг меняет отношение к жизни как таковой. ВСЕ студенты, которые пребывали в хорошем расположении духа и начали улыбаться (этому учат еще в начале) отметили, что помолодели в глазах девушек - мне на "выпускной" дискотеке девочка сказала, что я студент (может заглядывала к нам на треннинге), хотя мне 25. Употребив алкоголь через месяц "сухого закона" я понял, что это уже не то, что ты можешь и сам поднять себе настроение. Празднуя окончание курсов я не пошёл знакомиться с понравившейся мне девушкой лишь потому, что моё настроение было искуственно поднято алкоголем, хотя раньше было как правило наоборот. ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ - будет ОЧЕНЬ трудно, но приложенные усилия того стоят. Если бы каждый из нас имел возможность посмотреть на себя со стороны после окончания курсов до их начала, то все сомнения относительно того стоит ли идти отпали бы мгновенно. Действительно бывали моменты, когда "перекусывали лом". Нередко в этом помогал саппорт, за что ему Огромное спасибо. Лично о себе могу сказать, что многое узнал, понял, многому научился, но понимаю как много все же упущено, но это не беда, главное, что у меня есть желание упущенное наверстать и так оно и будет. Еще раз хочу поблогодарить тренеров и саппорт за полученные мной знания, пинки под зад, советы относительно личной жизни, вобщем было круто, будет круче (столько знать то=-O).

Последний раз редактировалось Не политик; 11.12.2008 в 20:32.
Не политик вне форума  
Старый 15.12.2008, 18:05   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 526, Уровень: 10 Очки: 526, Уровень: 10 Очки: 526, Уровень: 10

0 за это сообщение
0 Всего
Для того, кто зашол на этот сайт и читает отзывы - ты уже на правильном пути - ты осознал проблемму и ищешь способы ее решить!
Наверняка, как и я, ты прочитал несколько книжек по соблазнению, посмотрел какие-то ролики или видеокурсы, возможно даже вытащил свою задницу на улицу и .... и тут пошла лажа - стремно подойти/ не знаешь что говорить/ боишся ляпнуть что-то не так/ а вдруг ей такие не нравятся/ одет не так круто, как хотелось бы/ погода не та/ не знаешь что дальше делать/ куда вести и т.д. и т.п.
Так было и у меня . Чего греха таить? Просто однажды я сказал себе: "ХВАТИТ ССАТЬ! ". И начал активно искать людей, которые помогут преодалеть страхи!
Поисковик выдаст кучу тренингов, которые обещают сделать из тебя "настоящего мужчину" . Я выбирал один, с которого можно получить максимум. Для меня максимум - это когда предложенную информацию дают проработать прямо в аудитории, что бы понять как она работает; когда на мои вопросы ответят и разьяснят; когда мне будут давать советы более опытные в этом вопросе люди, глядя на мои действия. Тоесть мне нужно максимум внимания от тренеров. Да запросики у меня не по карману , но я получил все что искал! Система мотивации и поддержки ! Более того, на тренинге меня развивали всесторонне - удивлен был не только я, все близкие тоже оценили .
Будет тяжело, временами даже очень! Но оно не просто того стоит - ты ощутишь, что всю предыдущую жизнь ты спал! И вот - тебя разбудили =-O!!!

Абсолютно согласен с Не политиком - моим одногрупником, однобригадником и в итоге моим другом !
Да! Помимо новых знаний и умений, от которых все представление о мире перевернеться, у вас появяться новые друзья! Кто-то будет помогать вам, а кому-то, возможно, и вы поможете.
Я благодарен всем участникам - организаторам, тренерам, саппортам и студентам! Каждый из вас внес свои силы в мое преображение (кто-то словестными пинками, а кто-то своим "горьким" опытом ).

После тренинга - неудержимое желание развиваться дальше во все стороны !

Удачи тебе! Желаю ощутить все те эмоции, которые ощутил я .
Tavr вне форума  
Старый 18.12.2008, 15:23   #4 (permalink)
Участник СУМО Forever
Очки: 1,659, Уровень: 23 Очки: 1,659, Уровень: 23 Очки: 1,659, Уровень: 23

0 за это сообщение
2 Всего
Давно хотел пройти подобный тренинг, до этого читал книги по теме, разных авторов, смотрел видео, но.. информация, не подкрепленная практикой не дает никакой реальной пользы, убедился в этом как на своем опыте, так и наблюдая за другими людьми. Главное - действие, а блять как же это сложно оторвать жопу от стула и пойти таки это сделать! Особено когда это совершенно непривычное и некомфортное действие (но очень желанное), при отсутствии соотв. опыта и при нулевом или минусовом состоянии! Поняв, что самостоятельно буду еще долго ебланить (а жизнь то проходит ) записался на тренинг СУМО и понеслась! С первых дней сделал больше в данном направлении чем за всю предыдущую жизнь! Пусть было стремно и не комфортно, но после выполненного действия оно уже кажется легким и элементарным - реально раст! На протяжении всего тренинга постоянные прозрения! =-O Да, моя картина мира была существенно откорректирована - опыт сцуко великая вещь! То, что раньше я бы никогд а не сделал в трезвом виде - теперь мне доступно в обычном состоянии! Но все это не дается просто и легко - приходилось и пересиливать свою лень и не смотря на играющее очко делать то, что надо сделать - но это того стоит!!! Кто сомневается - да, вся информация доступна в интернете, но! - тренинг дает пинок, дает поддержку как советом так и действием, без которого можно так и продолжать мечтать всю последующую жизнь.. + Есть еще такая великая вещь как САППОРТ!!! Это просто чтото ! Сколько людей - столько стилей поведения и общения - просто работая с саппортом, получаешь намного больше чем просто информация или пинок - ты наблюдаешь ролевые модели, стиль, характерные детали и учишся! По книгам такого не освоишь! Одна возможность работать с саппортом стоит того чтобы прийти на тренинг! А ведь еще много материала получаешь в аудитории!

Тренинг закончился, что я получил? Заряд и позитива, пробитые внутренние барьеры, горизонт намного ярче и шире - возможно все! Это больше автономности и независимости , смелости в общении и свободы.. Самое главное - получил мегаопыт! Прояснилось дальнейшее направление развития и продолжаю двигаться и развиваться! + Что очень важно! - это намного расширился круг общения - новые друзья и просто очень интересные и позитивные люди! А широкий круг единомышленников - это коллективный опыт, который теперь доступен и мне, а мой опыт - им!
Присоединяйся!

Последний раз редактировалось Jerald; 18.12.2008 в 15:28.
Jerald вне форума  
Старый 13.04.2010, 00:39   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,160, Уровень: 34 Очки: 3,160, Уровень: 34 Очки: 3,160, Уровень: 34

0 за это сообщение
0 Всего
Прошло уже довольно много времени после прохождения тренинга. Эмоции спали и можно здраво оценить результат прохождения тренинга.

У меня было время подумать что изменилось во мне после тренинга и что осталось после 1,5 года как он закончился. Думаю самый главный навык это действовать, не бесконечно размышлять на эту тему, а просто брать и делать

Много слышал про откаты. Да у меня бывают спады, когда ничего не хочеться. Это хорошо что они происходят, потому что после этого возникает желание изменить ситуацию и после этого обязательно будет подъем и причем еще больше чем перед этим.

Выходить в "поле" только с целью познакомится у меня нет желания, просто потому что с головой хватает знакомств по ходу жизни. Думаю таким и должен быть остаточный эффект от тренинга, когда ты занимаешься тем что тебе нравится, а девушки просто дополнение.

P.s. Недавно за один день видел троих студентов СУМО когда ехал в метро, возникла мысль они повсюду
LIMIT вне форума  
Ответ

Опции темы