Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 25.08.2008, 07:37   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
;)
Старый 27.08.2008, 11:30   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,584, Уровень: 22 Очки: 1,584, Уровень: 22 Очки: 1,584, Уровень: 22

0 за это сообщение
3 Всего
Как первый толкал речь, так первый напишу и здесь, что бы все следовали моему примеру.

Че могу сказать, у каждого из нас была своя цель в этом треннинге. Сейчас вспоминаю слова druid по поводу того, что самое сильное, что необходимо перед тренингом это мотивация, а от мотивации будет все остальное и место и время и ПРОСВЕТЛЕНИЕ.
Просветило меня конечно сильно, при том моя жизнь круто изменилась и изменилась клучшему, а точнее изменилось отношениие к этой жизни. Раньше думал и заморачивался по всему, а теперь "Не парюсь"(цитата Красочкина) Макс, спасибо тебе за эти слова, я их слышал 1000 раз, но именно от тебя меня они просветили, теперь так и делаю не парьсь и радуюсь в жизни каждому моменту.
Студенты которые будут читать этот отзыв и думать иди или нет, пацаны, скажу так деньги это бумажки, да важно их кол-во, но во-первых для того что бы обольщать женщин они почти не нужны, а во-вторых , поверьте, после тренинга вы не пожалеете, что потратили их, т.к. ваша жизнь действительно изменится)))) Кажется, все что происходит с одной стороны легко с другой стороны тяжело, но ПАЦАНЫ делайте ДОМАШКУ, просто делайте, а потом спрашивайте почему, зачем, для чего, сначала делаем, а потом вопросы задаем.
И не ебланте. Это же для вас хуже. Получайте от тренинга все.
Это один из ГЛАВНЫХ ТРЕНИНГОВ вашей ЖИЗНИ.

Пацаны, респект и большое спасибо, что вы были со мной в этот месяц, мы многое прошли и думаю мы запомним это. Давайте не терятся, есть контакты форум, в конце концов есть поле. Будем помогать друг другу не только в нашем деле, но и по жизни. У меня действительно с некоторыми из вас сложились отношения не только в поле, но и по жизни, когда у тебя есть друзья это здорово!
Некоторых из вас могу назвать БРАТОМ. Респкт вам :cool: :cool: :cool:

druid Спасибо тебе, за то что тебе когда то пришла мысль создать этот тренинг. Твои позитив, ВС, да и вообше ты тянешь за собой все это. МОлодец. Респект и как бизнесмену, и как тренеру и как просто прикольному, классному, позитивному человеку.

Саппорт вам отдельное спасибо, если бы не было вас, то.........................

Поездатый, ты был первым, и тебя суканах, я запомню, жестко, но ты поломал первого ?таракана?.
Даня, бля че могу сказать, твоей жестикуляции и твоему голосу (одна наша общая знакомая, рассказывая о тебе сказала, от его голоса становишься мокренькой) надо поучится, респект тебе, брат.
Каспер, бля ну тут нет слов, ты знаешь как я к тебе отношусь. Маладца, брат, спасибо тебе за все, слова , толчки, объяснения????. Бля ты много для меня сделал.
Ну и как же мы обошлись без тебя дорогой мой)))))) Я думаю ты понимаешь о ком я говорю, ты не просто человек, ты ЧЕЛОВЕЧИШЕ, ты много сделал и многому научил и зарядил нас, ты как бы вел дополнительный тренинг в поле сам того не понимаю, заставляю нас, что то делать. Да Юра, я говорю о тебе.
Брат не буду много писать, просто скажу тебе: ?Спасибо тебе за то что ты есть такой на этом свете?.
Гламурный подонок вне форума  
Старый 27.08.2008, 19:56   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 4,084, Уровень: 40 Очки: 4,084, Уровень: 40 Очки: 4,084, Уровень: 40

0 за это сообщение
5 Всего
На тренинг пошел в основном ради личностного роста, развития качеств коммуникации.
Стремясь нравиться и соблазнять девушек, автоматически настраиваешься, нащупываешь наилучшее внутреннее состояние, поведение, качества (смелость, уверенность, взгляд на себя со стороны, не боязнь идти на риск и т.д.). Где-то читал теорию, касательно того, что наилучшим механизмом природы, способствующим развитию вида является двуполое разделение, т.к. гарантирует очень качественный естественный отбор. По теории мужчина ? это разведчик, девушки ? судьи.

Чтобы продолжить род человеку нужно понравиться особи другого пола. По сути понравившись девушке, сумев ее соблазнить, как бы проходишь эволюционные ворота с отметкой ?годен для жизни, обладает всеми нужными качествами?. Так что гнаться за ?духовным ростом? и развитием можно очень просто, просто ориентируясь на свой успех у женщин.

Спасибо Друиду за офигенную огранизованность, собственный пример, очень грамотно подобранную плотную программу с морем информации, которая тут же опробуется на практике, чего так не хватает при простом чтении книг по соблазнению, собственные эксклюзивные теории и еще кучу вещей, которые уже и не вспомнить но которые крепко осели в подсознании. Андрей, за тебя если че ? стеной стану :)

Понял что жизнь может быть намного проще чем кажется. Раньше читал много эзотерической литературы, психологии, философии, занимался Саентологией и т.д., и заводило это все в глухой угол, т.к. понятие ?духовного роста? настолько размытое, настолько и размыта и непонятна цель его. А без четко поставленной, видимой цели смысла в развитии нет. Интересовался не просто так, а были большие внутренние проблемы, очень хронические, почти с самого детства. Поэтому на тренинге и не добился выдающихся результатов (мизерные
2 зачета) хотя и очень хотел, уж очень много застарелого де?;ма в голове.

В процессе тренинга оказалось, что не нужно мудрить никаких космических технологиях, жизнь содержит кучу кайфа в самых простых вещах ? хорошо поставленном голосе, метасообщении, эмоциональности, энергичных жестах руками.
Dez, Юра, Kasper, Tiger огромная благодарность за поддержку. Благодаря Вам открыл массу просветляющих моментов, поучился и в меру сил перенял Ваши модели поведения :)

Спасибо группам, 10й и 12й, хоть с друзьями там почти не сложилось, вы все потрясающие парни, с огромным светлым будущим. Огромное спасибо, очень приятно было общаться.

Благодарю импульсу тренинга, появился огромный задел технологий, по которым можно трудиться развивая себя в дальнейшем. Примерно 10% только отработанные на тренинге и 90% предстоит наслаждаться осваивая самостоятельно.
Это самый крутой и сильнодействующий тренинг из всего что когда-либо мог даже представить.
Пройти его круче чем стать космонавтом :)
alfik вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:22   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 295, Уровень: 5 Очки: 295, Уровень: 5 Очки: 295, Уровень: 5

0 за это сообщение
0 Всего
Вот и закончился тренинг... Нет слов одни эмоции..;) Для меня это был один сплошной крышеснос.=)

Каждый от тренинга взял что-то своё. Лично мне он дал ОЧЕНЬ многое. Но это всего лишь где-то 20% от того, что реально можно было получить. Но ГЛАВНОЕ то, что нам дали знания, с помощью которых можно развиваться дальше самостоятельно. Мы никогда уже не будем такими, какими были до тренинга...
Переступать через себя было тяжело... Тяжело сцуконах, но НУЖНО. Просто потому, что после этого приходит понимание: "всё это стереотипы, которые мешают жить". После каждого упражнения понимаешь что-то новое.
Организация тренинга на высоком уровне. Тренера и саппорт ОЧЕНЬ енергичные и позитивные парни. Тренера на уикендах, а саппорт в поле буквально заряжали своей енергетикой всех нас. Ребята, вы отличный пример того, какими мы должны быть.

Divertito. Когда тебя увидел - сразу понял кто у нас стилист, и у кого я буду одеватся.:) Ты - пример уникальности и стиля.
Юра. Respect! Ты человек, с которого хочется брать пример, и с которым хочется общатся.;) Ты умеешь @ху$нно мотивировать на выполнение ЛЮБОГО задания.=) Так держать!
Kasper. Тебе спасибо за то, что в трудную минуту ты всегда помогал либо советом, либо волшебным пинком.;) Ты яркий и неординарный человек.
Всем саппортам, кого не назвал, а также всем выпускникам прошлых потоков, которые помогали мне в выполнении домашки также ОГРОМНАЯ благодарность.
Конечно же спасибо нашим тренерам Друиду и Алексу. Вы сделали нас такими, какие мы есть. Ваш тренинг уникален. Его должны пройти все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Ребята из нашего потока. Каждый из нас достиг чего-то на тренинге. Все изменились в лучшую сторону. Пускай не все достигли того, чего хотели, но мы уже никогда не будем такими как были. Нам дали направление, а куда идти, каждый решит для себя сам. Не теряемся! Вместе мы достигнем наших целей!.;)
Старый 30.08.2008, 10:04   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 762, Уровень: 14 Очки: 762, Уровень: 14 Очки: 762, Уровень: 14

0 за это сообщение
0 Всего
Полностью согласен с ребятами писавшими отзывы до меня. Каждый взял из тренинга сколько мог.
От себя еще добавлю:
Очень рад знакомству с большинством ребят, уверен, что все будем периодически встречаться. Все молодцы. Взять и поменять взгляды, жизнь ? на такое способен не каждый!
Поменялось мое внутреннее состояние (ОРУЖИЕ СИЕ). Стал более уверен в себе и своих силах (особенно понравилось моделирование α-самц.
Классно было смотреть за ростом ребят , которые не пользовались до тренинга вообще успехом у женщин, и вдруг уже свидания 1,2,3? секс. Супер!!!!
Очень понравилось дружественная атмосфера на семинарах. Кофебрейки неплохо организованы, вобщем все продумано...
Саппорт - очень эффективный способ был заставить нас что-то делать. . Задолбался знакомиться и не знал что делать. А после спетой песни на Кресте, стало все пофигу.
PeRFecT вне форума  
Старый 01.09.2008, 10:57   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 788, Уровень: 14 Очки: 788, Уровень: 14 Очки: 788, Уровень: 14

0 за это сообщение
0 Всего
да уж .....
что то я опоздал с отзывом ..(все еще прихожу в себя ;) )
жизнь поменялось конечно сильно . .... надо еще к этому привыкнуть ;)
стала более насыщенной и веселой .. .жаль что в сутках всего 24 часа ...
понравилось все .... хотя много и тормозил ... но саппорт раздупляет не по децки .. за что им респект и уважуха ..
друзья и знакомые .. не могут понять что случилось .... ...
уже не боюсь тех вещей которых раньше боялся. ....все получаеться как то само собой ....
что даже очень радует ...
а вообще жизнь поменялась кардинально ....
теперь главное не останавливать на достигнутом .. и стремиться вверх ... ;)
shrek вне форума  
Старый 02.09.2008, 10:48   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,802, Уровень: 32 Очки: 2,802, Уровень: 32 Очки: 2,802, Уровень: 32

0 за это сообщение
11 Всего
Приведу свой отзыв в виде советов следующей группе, как и обещал на последнем занятии. Под советами я понимаю те вещи, которые, знай и вбей я себе в башку полтора месяца назад, тренинг был бы еще более эффективным. Т.е. я как бы буду обращаться к себе версии полуторамесячной давности, а на себя, как известно, не обижаются ? а вам даю почитать так, для общего развития: пригодится ? хорошо, нет ? так что ж?

Совет 1. Работай над своим внутренним состоянием ? оно, сцуко, самое главное! Без конгруэнтного ВС ни х у тебя не получится! Выстраивай собственную уникальную конгруэнтность.

Совет 2. ПОДХОДЫ И ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРАЗУ! Открою маленький секрет ? невыполненная домашка накапливается, а делать ее все равно нужно! Тежело? ДА! Не хочется? ДА? Не комфортно? ДА! Страшно? ДА!!! Но, во-первых, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЖИЗНИ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ, и, во-вторых, КОГДА ТЫ ВСЕ-ТАКИ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ПОЛУЧАЕШЬ ОФИГЕННЕЙШИЙ КАЙФ!!!
Особенно надо делать подходы тогда, когда, бл..., НЕ ХОЧЕТСЯ! Пинай себя как хочешь, но заставь хотя бы подойти и получить отказ. ДАЖЕ ОТКАЗ БУДЕТ во сто крат лучшим опытом для тебя, чем сли ты проебланишь и вообще не подойдешь! Не думай, что если у тебя уже есть десяток хороших номеров, то подходы и домашку делать необязательно. Как раз наоборот! Подумай сам: ведь сами телефоны ничего не значат, дальше предстоит кропотливая работа: вызвонка, свиданки, общение и т.д. А после домашки и подходов это делается гораздо лучше ? проверено и доказано практикой!

Совет 3. Голос ? твоя убойная сила, стрела, направленная прямиком в сердце любой девчонки. Поэтому упражнения с голосом нужно делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Прав Друид ? если ты с тренинга возьмешь хотя бы только красивый грудной мужской голос ? это уже многое!

Совет 4. Цитирую оригинальнейшее высказывание Макса, заставляющее задуматься: ?Не парься? :) Главное ? получай удовольствие от того, что делаешь: от знакомств, Не надо париться по поводу того, что типа срочно нужно сделать зачет! Я свой первый сделал уже после тренинга ? зато получил массу удовольствия от раскрутки девочки! И самое главное ? она получила несказанное удовольствие от общения, а потом уже ? от близкого общения :)

Совет 5. Правило ?7 контракта ? оно, сцуко, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! Потому как ежели ты его похеришь, то на х тебе все это? Сублимацию ведь никто не отменял ? а в данном контексте неудовлетворенность играет тебе на руку :)

Совет 6. Постарайся адекватно одеться в первую неделю тренинга ? сразу почувствуешь изменение собственного ВС и отношения к тебе девушек

Совет 7. Месяц тренинга для тебя ? самое главное в жизни на данный момент. Подумай хорошо и реши для себя: можешь ли ты на 100% погрузиться в другую жизнь хотя бы на этот месяц? Перефразируя и дополняя Друида, спроси себя:
А) можешь ли ты посещать тренинг с 9-ти утра до 10-ти вечера по субботам и воскресеньям 5 викэндов подряд? Т.е. тебе никуда не нужно уезжать, никаких командировок, отпусков и т.п. (конечно, в крайнем случае пропущенные занятия можно пройти со следующей группой, но эффект слабее)
Б) можешь ли ты эти 5 недель КАЖДЫЙ день выходить на домашку в поле? (как правило, по вечерам, хотя бы, например, с 8-ми до 10-ти вечера)
В) готов ли ты рушить собственные рамки и делать то, на что бы раньше никогда бы не согласился?
Г) есть ли у тебя место для секса? Даже если ничего во время тренинга не будет, такое место должно быть ? само осознание того, что оно есть, меняет твое состояние! Если все же нет места, саппорт поможет ? обратись к Майдиму
Д) есть ли у тебя достаточно свободного лавэ? Хотя, в принципе, можно обойтись минимумом (я, например, многие свиданки проводил в парке с пивом или мороженым) ? просто неплохо на всякий случай иметь в кармане лишних 300-500 гривен
Е) самое главное ? есть ли у тебя внутренний настрой идти до конца, а не сойти на полпути (в нашей, да и во всех группах есть такие, кто ?не дожил? до конца)?

Совет 8. Обращайся к саппорту сам ? эти классные и опытные ребята специально практически безвозмездно выходят в поле исключительно для того, чтобы помочь ТЕБЕ! Очень часто нужен маленький (или большой) пинок ? эти парни могут прекрасно тебе в этом помочь. Кроме того, есть одногруппники, с многими из которых, если ты нормальный парень, установится раппорт 6-го уровня ? вы все ведь переживаете похожие состояния, да и цели очень сходны!

Что касается прошедшего тренинга, то описать свои ощущения и мысли могу так: неведомое доселе ощущение внутренней свободы; ломка стереотипов; острое физическое ощущение сильного мужского начала в себе; свобода и конргуэнтность при общении с девушками; легкость и получение кайфа от жизни; понимание того, что соблазнить можно ЛЮБУЮ девчонку; легкая грусть от того, что все закончилось и светлая зависть к тем, кто еще придет на тренинг; огромная благодарность организаторам, особенно Друиду ? за оригинальность суждений, беспощадную ломку стандартов, вечную улыбчивость, Алексу ? за безмятежное ошовское спокойствие, ох...ный шарм, яркие личные примеры, Максу ? за умение получать удовольствие и сохранять позитив в самых хреновых ситуациях, сильнейшую мужскую энергетику, умение оставаться собой и быть верным самому себе и кучу интересных историй, всем саппортерам, особенно Юре, Максу, Диме Mydimу, Дене ? за пинки, вдумчивые советы, неожиданные подсказки и за вашу искреннюю поддержку и желание помочь!

УДАЧИ ВСЕМ И ДА ХРАНИТ НАС БУДДА, БРАТЬЯ!
Newman вне форума  
Старый 09.09.2008, 12:25   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 396, Уровень: 7 Очки: 396, Уровень: 7 Очки: 396, Уровень: 7

0 за это сообщение
0 Всего
До этого в жизни был полный капец полностью погрязший в работе одновременно с учебой и времени на отдых было очень мало, одевался ужасно сильно уставал, да и с девушками редко знакомился, до треннинга никогда на улице не знакомился, да и вообще погрязших в заботах было не до этого, последней каплей переполнившие мое терпение стало наезды на меня моей девушки, с которой я и распрощался. Однажды проезжая в метро увидел рекламу Сумо - стопроцентный украинский метод обольщения девушек, подумав что я теряю в итоге, когда хуже быть не может, решил записать сайт, позже дома зайдя на сайт, в тему отзывов о тренинге я удивился насколько много разных людей описывали свои эмоции сколько хорошого, позитивного было написано, сколько эмоций от тренинга что я проникся ними у меня поднялось настроение и решил во что бы то ни стало пройти тренинг, узнав сумму был немного ошарашен, все таки для студента немаленькая, но подумав что это всего лиш бумажки, которые конечно чегото стоят в жизни но они не настолько главные чтобы из них делать культ, взяв кредит в банке, прочитав на форуме о том что времени с работой будет мало на выполнения домашки, договорился на роботе о отпуске.
В первый день тренинга как помню нужно было представить своего незнакомого по групе друга, с чем я фигово справился страх перед выступлением перед толпой, по моему мнению после этого задания, я был худьшим но подумав что надо двигатся дальше, старался во время тренинга быть не ударить в грязь лицом и не опрозорить свою групу Перцы, да и доказать что я на чтото способен. В первый день тренинга когда нас отправили собирать свои первые телефоны удивительно до этого ни разу не брав телефоны на улице я последовал совету отключать мозг и подходить и что самое интересное что получалось неплохо. Когда нам дали домашку на неделю, посмотря в список заданий, я прозрел как много нужно зделать за 5 дней, но решив что обратной дороги нет двинулся ее выполнять В первую неделю тренинга когда начал писать отчет я так его назвал Жизнь настолько охуительная штука что я просто балдею, в этих словах я отобразил наверно все те эмоции что прошли внутри меня за неделю, а вот эти эмоции и воспоминания что остались от первого четверга 1 недели: познакомился с девушкой что сидела на лавочке причем она говорит: что я с очень большой скоростью говорю я признался что если б она меня встретила то не обратила внимание бы на меня одет был бы я отвратительно и говорил со скоростью медленного эстонца продумывая каждое слово в голове и насколько я изменился сейчас, и что у меня было лицо совковой лопатой настолько грусное что наверно кот из фильма Шрек наверно пожалел бы меня говорил что люди не радуются жизни все спешат куда, то а потом немогут вспомнить счастливый или необычный день в своей жизни потому что погрязли в заботахи что надо жить в кайф даря радость и позитивное настроевие в жизни всем заряжая других а они тебя, сказал чтоб больше улыбалась она сказала что столь позитивного человека она не встречала в жизни, наверно думала что я немного ненормальный, при том когда я шел по улице с меня столько позитивной энергии шло что я бы наверно б светился ночью в темноте освещая людям дорогу, и это тот человек что был до тренинга эмоционально кастрирован.. Хорошо что задания начинались от простого к сложному а то если б сказали что нужно было в конце делать наверно почти все бы збежали. Позитивный настрой и уверенность в себе, твое внутреннее состояние очень важны при всем при этом можно все зделать, до этого казалось невозможным, лично мое мнение человек это огромный шар энегии, и внутри нас заложена колосальная сила а которой многие не догадывались, и если она активируется то все под силу в чем я убедился без хвастовства в числе 3 фаста за день. Запомнилась сильно пробежка по майдану до Главпочтампа с воплями бля, мало того что люди что были рядом в шоке так у самих крыша сьехала так девушки что шли по дороге разбегались как тараканы от тапка, в общем была жесть. Этот месяц запомнится как самый абезбашенный, необычный, в общем самый лучший месяц в моей скушной и до этого серой жизни, потому что на трезвую голову делал такие вещи что многие и по пьяни бы не зделали, в нашей голове есть столько неоправданных страхов, которые мешают нам жить, если ты признаеш что у тебя есть страх, подумаеш как его преодолеть, и преодолееш его ты получиш много кайфа, многие боятся быть особенными, оригинальными, боятся осуждения со стороны, живут шаблонами, и слишком много думают, этим процесом занята вся жизнь, но не делом,не понимая зачем живут и в чем смысл жизни не понимая почему у них ничего не получается в жизни а причина это дроч мозгов. Так что скажу тренинг стоит каждой копейки потраченной на нее и если ктото еще задумывается об том проходить или не проходить тренинг перестаньте заебывать свой мозг нужно делать а не думать и это нужно каждому уващему себя мужчине пройти его. Главная фишка этого тренинга это мы все друзья не нависимо от возраста социального статуса каждый может тебе помочь советом, и после тренинга, и что я заметил если бы нас не пинали многие не добились бы тех результатов что они имеют сейчас, да и вообще в любой дейтельности например в спорте если тренер тебя грубо говоря не гнобит значит в спорте ты ничего не достигнеш, и это не зависит от дейтельности в любой будет тот же результат. А теперь советы по тренингу 1 - наличие хотя не обязательно запаса денег, 2 - наличие квартиры, 3 - по возможности во время тренинга взять отпуск, 4 - домашку сука нах выполнять всем обязательно, 5 - обращатся к сапортерам за помощью по выполнению домашки, даже если все получается все равно обращатся со стороны лучше видно косяки зделанные тобой, 6 - помогай своим друзьям по тренингу потом когда она тебе понадобится они тебя выручат.
Скажу отденьные слова благодарности друиду который задумал этот тренинг ты задумал класную вещь, которой нехватает в жизни, и многие парни так и остались бы закомплексованы, боялись бы подходить знакомится с девушками да и многие остались на своей прежней работе если бы не тренииг. Всем сапортерам что были в поле. Юра - уникальный и небычный человек не похожий не на кого, у тебя я научился хотя есть еще над чем поработать это эмоционально говорить прибегая одновременно к жестам, а как сильно ты мотивировал нас заставляя петь песню, или с подходами на улице, большое спасибо что пинал, ты больше для нас зделал чем любой из саппортеров.
Kasper - тебе спасибо за то, что на ряду со всеми сапортерали всем помогал кто в этом нуждался, что в трудную минуту ты всегда помогал либо советом, либо волшебным пинком без которого небыло бы ни каких результатов. Ты яркий и неординарный человек.
Divertito - Тот самый человек который поднял мою внутреннюю самооценку по средством одежды, я себе давно нового не покупал ,и накупивши все это, когда я в нее переоделся, я заметил поразительную вещь на меня идя с хрещатика таращились многое девушки, девушки с парнями на меня так смотрели и я осознал, что удивительная вещь одежда, и насколько она сможет преобразить человека, мне самому по кайфу на себя смотреть нового да и девушки ,насколько по разному они относятся к парням которые следят за модой стараются стильно одеватся, и как для девушек важна такая важная для них вещь как одежда , раньше я над своими знакомими девушками по университету подшучивал, насчет того как долго они покупают одежду, и насколько они ценят такую вещь как одежду. Но этому конец теперь я полностью с ними согласен, удивидельная вещь одежда важна потому что она дает возможность осознать другим кто есть ты сейчас , именно она дает возвожность почювствовать себя тем в чем ты одет. Большое тебе человеческое спасибо.
Tiger - ну ты меня просветил насчет такой интересной и прикольной вещи как знакомство в клубе, и как нужно там себя вести, за это время полюбил клубы, до тренинга ни разу не ходил в них, так вот было все запущено и это в 21 год.
Также особая благодарность своим друзьям по тренингу которые собрались под одной крышой с благим намереньем соблазнять и заниматся сексом с девушками и другими целями. Все вы необычные , неординарные, своеобразные, каждый по своему уникален, с каждого я взял чтото хорошое, всем парням кто помогал спасибо за помощь она была очень полезна особая благодарность конечно нашей обезбашенной групе Перцы Юре - Блин прикольный непохожий ни на кого человек очень эмоционален а его высказывания как жемчюжины настолько необычные и разные хоть бери и все записывай кстати как предложения напиши книгу и их издай, что заметил у этого человека за что бы не брался все получается.
Игорю - насколько эти два человека разные тот человек до тренинга и в конце очень сильно изменился позитивный по жизни человек которого я кстати в начале плохо разрекламировал.
Костя - Очень компанейский, свой парень в любой компании простой не обычный по своему.
Человеческая речь настолько бедна чтобы передать все те чювства что я испыпал в себе внутри находясь на тренинге, и наверно если бы я сразу написал бы отзыв о тренинге возможно было бы интересней и ярче.
Так что парни не теряемся встреча на баррикадах и в поле Хрещатика, будет свободное время как нибудь всей групой соберемся и вместе затулим в клуб. С уважением ко всем Каплин Валерий он же sotex.
sotex вне форума  
Старый 12.09.2008, 13:55   #9 (permalink)
Саппорт СУМО
Очки: 354, Уровень: 7 Очки: 354, Уровень: 7 Очки: 354, Уровень: 7

0 за это сообщение
0 Всего
ВСЕМ ПРИВЕТ.Тренинг закончился к БОЛЬШОМУ МОЕМУ сожалению,как-то чего-то нехватает.Нехватает той атмосферы которая была в зале,нехватает того настроения и енергетики исходившей от ВСЕХ НАС.Было интересно смотреть на пацанов которые расказывали о своих достижениях,этот блеск в глазах и чуство гордости ЭТО надо видеть.За период тренинга изменения произошли у ВСЕХ,как внутренне так и внешне,что очень радует.Что касается меня,Я изменился,и не жалею ни на йоту,то что Я изменился заметно со стороны,взять к примеру работу,мужская половина бьёт в набат мол что с тобой случилось,ты стал какой-то другой,может у тебя что-то случилось,может тебе чем-то помочь,нетушки теперь Я вам могу помочь.Что касается женской половины стали бросать неоднозначные взгляды и в добавок прилепили пиздоватое поганяло Ромео.Что касается заплаченых за тренинг денег,скажу со 100%-й увереностю Я ИХ ИНВЕСТИРОВАЛ В РАЗВИТИЕ СЕБЯ.Что Я могу сказать о тренинге в общем или как на меня,могу сравнить с детским атракцыоном 3-х летнего возраста,в который садишся со спокойной душой,а он начинает тебя раскручивать со скоростью центрофуги,знаете сначала было страшно а теперь в кайф!!!!! ДРУИД ОГРОМНОЕ СПАСИБА ОТ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ОТ МЕНЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ИЗОБРЁЛ ВЕЛОСИПЕД !!!!! АЛЕКС-ТЫ ЧЕЛ В ОРИГИНАЛЕ ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ,ТРАНСУЕШ БОМБЕЙСКИ СПАСИБА !!!!! САППОРТУ-ПАЦАНЫ ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБА ВСЕ КТО НАДОМНОЙ РАБОТАЛ ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ НА СВАДЬБЕ ОТТАНЦУЮ !!!!! ВСЕМ ОДНОГРУПНИКАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ЗА АТМОСФЕРУ В ЗАЛЕ И ПОЛЕ БРАТВА ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МИ ТЕПЕРЬ ОДНОЙ КРОВИ !!!!!
ШАШКИ НАТОЧЕНЫ КОНИ НАКОРМЛЕНЫ БЕЛЫМ СМЕРТЬ !!!!!
YoRiK вне форума  
Старый 12.09.2008, 19:17   #10 (permalink)
Обольститель
Очки: 508, Уровень: 10 Очки: 508, Уровень: 10 Очки: 508, Уровень: 10

0 за это сообщение
0 Всего
Здарово парни.
Прошло время после тренинга, но сказать что жизнь стала в прежнее русло не могу... она реально изменилась и изминилось все.
Замечаю другое отношение девченок к себе мое отношение к жизни.
Начнем по порядку:
О себе - Реально сейчас ощущаешь себя другим человеком более сильным ( морально) более уверенным. Сука этот принцип - все что ты делаешь есть правильно - офигительный принцип. Это ощущаеться как на работе так и в личной жизни.
Внешний вид .... ну что тут сказать...последние несколько девчонок сказали мне( что то в таком стиле): бля ты так стильно одеваешься реально ты выделяешься из общей массы. Ге прикольно???
И теперь я просто НЕ ПАРЮСЬ ( Красочкин спасибо)

О персонах - druid - ну что тут сказать тебе просто надо вручить Оскар за этот проект. Спасибо тебе ты реально на многие вещи открыл глаза а на некотрые поменял взгляд ( хотя с другой стороны без моего желания и мотивации тебе это было б сложно сделать - родился совет для другой группы опишем его ниже)
Юра - ты лучший! Этим все сказано спасибо тебе за многое!
Каспер, Даня - спасибо парни за советы за терпение за помощь

Советы
1 .... Парни, МОТИВАЦИЯ без нее вам будет писец как сложно это все равно что идти голым по Крещатику - впечетлений масса а толку никакого

2... Суканах делаем домашку. Если сложно боремся с самим собой и делаем

3 ... Саппорт на этот месяц парни они для вас как родители их уважаем слушаем советуемся НО НЕ ЗАЁБУЕМ

4... Отдаемся тренингу полностью надо забыть обо всем и думать только о нем и делать только его

Каждый воспринимает жизнь по своему когда меняешь свое отношение к вещам и жизнь меняеться

Увереность в себе, естественность и непосредственность во всем
Удачи и до встречи
Старый 22.09.2008, 13:17   #11 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 26,167, Уровень: 96 Очки: 26,167, Уровень: 96 Очки: 26,167, Уровень: 96

0 за это сообщение
875 Всего
Всем привет!
Твёрдо могу сказать что этот тренинг реальный крышеснос для меня!!! до тренинга я был в таких дремучих
галюнах относительно общения и поддержания отношений с девушками, что сейчас мне просто СТРАШНО подумать, что бы ло бы если бы я
случайно не увидел рекламу в метро и не позвонил потом господину Друиду. Перед собеседованием тоже были сомнения, а вдруг это развод,
вдруг ничему не научат и прочий дебильный внутрений диалог. Но, тут как джин из бутылки появился улыбающийся чувак и предложил образно говоря, как Морфеус выбрать две таблетки (кто смотрел Матрицу меня поняли) и тут я сделал один из самых правильных выборов в своей жизни: я пошёл на тренинг.
Ну а дальше началось просто волшебное время, когда я шёл на тренинг у меня было несколько целей и задач которые я хотел с его помошью реализовать и
тут к концу первой недели я понимаю что 90% того что я хотел получить от тренинга я уже получил и это сцуко только первая неделя, всё остальное это были реально бонусы и очень просветляющие вещи!!!!!
Ребята, кто сомневается идти или не идти, истино говорю Вам, забейте на деньги, на время, на подруг/друзей/родитилей/работу и идите! такого опыта и инвестирования в самого себя Вы никогда больше в ближайшее время не получите, это 200%. Вы спросите меня что дал тебе этот тренинг, я Вам отвечу:
1) Я понял что Я самое уникальное существо в этой вселенной, при том что меня окружают такие же уникальные создания в своих вселенных.
2) Я понял что последнее время я жил не для себя, а для кого то, для семьи, друзей, детей, женьщин, но я перестал жить для себя и перестал получать кайф от жизни, после тренинга я получаю каждый день кафй от жизни, потому что я стал смотреть на вещи под другим углом и в другом состоянии (Друид, Алекс и Макс Красочкин постарались!).
3) Конечно же я понял, каким нужно быть, что бы быть успешным у женщин, я получил мега ценные инструменты соблазнения, я получил коллосальный опыт делая домашку, без делания которой всё бы осталось просто сухой и интересной теорией, не более. Я стал наглее и раскование в отношении барышень при том, что до тренинга я мог позволить себе поцеловать барышню ну так на 5-6 свидании, а сейчас я могу начать зажимать барышню через несколько минут после знакомства и ей это НРАВИТСЯ!
4) я избавился от дебильных социальных страхов.
5) я научился практически не тратить денег на девушек, при том что до тренинга я тратил на первое свидиние минимум 200-300 грн. Вот блин, бакланом был! :)
6) я понял одну очень просветляющюю штуку: нужно постоянно развиваться и работать над собой, когда ты будешь инвестировать в себя, ты будешь становится всё лучше и интерестней и это тот магнит, который будет притягивать к тебе нужных людей (женщин, друзей), нужные события, темы и т.д. в общем нет предела совершенству!

Огромное спасибо тренерам (Друиду, Алексу, Максу) , саппорту (Юре, Касперу, Тайгеру) и всем ребятам с группы (мы стали с Вами я бы сказал боевыми товарищами, налицо раппорт 8 уровня :) )
Я попал на этот тренинг, а значит вселенная дружественна, таки да! :)
Старый 16.11.2009, 14:49   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1

0 за это сообщение
0 Всего
Впечатления

Я пришёл на этот тренинг с большими надеждами.... и они оправдались! )))
Обстановка суперская, задания прикольные, часто приходиться ломать в себе то что строилось всю жизнь, но после того как ты это делаешь, понимаешь что всё сделал прально!
Тренер хорошо объясняет всё, сапорт просто суперский а что касается меня, признаюсь честно - поебланил я неплохо но всё равно курсы прошли просто как одно мгновение, после которго на всю оставшуюся жизнь останутся отпечатки счастья
Возвращаясь к теме сапорта, скажу то что они все разные и у каждого свой подход, так сказать своя "изюминка" и в моём случае, я общался практически со всеми сапортерами, и взял от каждого по-кусочку, а из этих "кусочков" построил прочный фундамент, соотвествующий моему стилю и образу жизни опираясь на который, я активно продолжу своё перерождение в Казанову.
Vladymir Romantic вне форума  
Ответ

Опции темы