Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 10.08.2008, 22:06   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Пишем-с свои мнения о тренинге :).
Старый 10.08.2008, 23:33   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 511, Уровень: 10 Очки: 511, Уровень: 10 Очки: 511, Уровень: 10

0 за это сообщение
0 Всего
Ля... наконец-то дорвался до монитора с клавой, а слов нету, месяц закончился, внутри как-то слегка аж хуево, греет только та мысль что получил таки обольстителя и теперь целюсь в саппорты, конечно-же, отчетливо понимая, что над собой еще хуячить и хуячить...

В общем, сходу хочу поблагодарить в 1ю очередь тренеров, вы такие разные, но тем не менее несете в себе тучу позитива, а также сапортеров, поименно:
Толика Королевича - очень рад что попал на тебя еще в 1й викенд и зарядился твоей, возможно даже чрезмерной, наглостью :)
Юру Парламента - просто офигеваю от обьема позитивной энергии, которую ты излучал на нас на продолжении тренинга.
Макса Дивертито - общался очень мало, но в мозгу яркими остались воспоминания еще с 1го викенда и 1й недели, когда Макс даже абсолютно ничего не спрашивая, сходу давал указания к выполнению, которые не подлежали обсуждению.
Виталика Каспера - тоже маловато с тобой общался, но тем не менее запомнились оч оригинальные, выгодно отличающиеся от остальных, советы по решению некоторых заданий.
Данилу - до сих пор не перестаю удивлятся широте твоих жестов. :D
Димку Поездатого - с тебя, собснгря, и началось знаконство с СУМО. Так же поведал немало жызненных историй.
а так же всех остальных, кто не попал в этот лист, но тем не менее принимали активное участие в нашем развитии.

Так же хочу поблагодарить студентов, за то что тоже были рядом, так чувствовалось уверенее. Кроме того, как я уже говорил, на тренинге приобрел новых друзей, при чем не какую-то там наебку китайскую, а НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, надеюсь будем держать связь и до встречи в поле. ;)

Для, пока еще, посторонних, ребята, если есть возможность -даже нихуя не задумывайтесь на тему стОит ли идти - стОит, и однозначно стОит, как минимум получите такое количество эмоций, которое в обчной жизни и за год не получите, узнаете о себе и окружающих дохуя нового.

В принипе, пока-что, все. Если мысль меня вдруг настигнет - обязательно оформлю в буквы.

ЗЫ будущим потокам, подсказка с барского плеча: с первого взятого телефона, записывайте так же комментарии к телефону, ибо уже через несколько дней вы нифига не вспомните что это за номер, и как она выглядит?. Успехов!!!
Старый 11.08.2008, 01:12   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,370, Уровень: 20 Очки: 1,370, Уровень: 20 Очки: 1,370, Уровень: 20

0 за это сообщение
1 Всего
ну вот и все...закончилось...так как то нехорошо получается,тоска за всем(((
Тренинг для меня был одним из самых ярких событий в моей жызни,он сильно изменил мои взгляды на многие вещи,поменял стереотипы,у меня все перевернулось с ног на голову)))
Спасибо большое Друиду и команде за такую тему как ет тренинг,вам реально надо памятник зделать (для начала хотяб из пластилина и поставить на Крещатике)Тренинг подарил мне много классного общения,много друзей с которыми я прошел такие вещи:)что ет просто пиздец:))
На тренинге появилось много уверености в себе,стал намного наглее,нету проблемы подойти к любой чувихе и сказать чтот тип у тя классная жопа,или пошли потрахаемся:)))) Вовремя тренинга я реально ловил кайф с каждым днем все больше и больше)я долго думал перед тем как пойти на тренинг "стоит ли?" скажу вам что на ет тему надо идти даже не думая(и неважно сколько она стоит) я реально не поехал на море,а пошел на тренинг,и в етоге сейчас я скажу что никакое море даже в пыль не попадает етому тренингу ЕТ СИЛА))) Спасибо также саппорту,я конечно особо в помощи не нуждался но очень помогли советы и фишки Юры Парламента,Толяна Королевича,Данила,Каспера:)спасибо вам огромное,вы все классные чуваки и надеюсь у нас все будет заибись дальше:)
Sh@ke вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:33   #4 (permalink)
Саппорт СУМО
Очки: 1,328, Уровень: 20 Очки: 1,328, Уровень: 20 Очки: 1,328, Уровень: 20

0 за это сообщение
1 Всего
...Ё-маё... Нужно написать отчёт, а я нимогу ещё привыкнуть к мысли что тренинг закончился. Блин........ Я столь много получил на этом тренинге. Я осознал что был болен, тяжело болен... НА ГОЛОВУ!!! На тренинге меня просто реанимировали, и теперь я выздоравливаю суппер быстыми тэмпами :)
Теперь я абсолютно другой чел... Изменения в позитивную сторону заметили все окружающие - друзья, дом, работа. Заметили и оценили - уже коллекционирую комплименты. Всё это работа тренеров и саппорта - СПАСИБА ВАМ!!! - вы реально занимаетесь нужным и полезным делом.
Раньше меня просто несло по течению, теперь.... нет, я плыву не против него -- я понял что могу задавать направление, реально задавать направление течения и плыть в на расслабоне, уверенно и в кайф. Сколько у меня было страхов и стереотипов! Неоправданных и бессмысленных. Теперь тараканы задавлены! Появилась уверенность и комфорт в общении, позитив и спокойствие. Бля и главное! - я могу спокойно подойти к любой тёлке к которой захочю, легко познакомится, погнать, постебаться, влюбить... Аааа.... Вот это настоящий кайф. Вы научили меня получать удовольствие и кайфовать от каждой минуты общения с девчёнкой - начиная с момента знакомства и заканчивая.... СЕКАСОМ!!!
Это не просто какие-то курсы типа "заплатил, отходил, забыл и нахуй ты никому ненужен". Очень понравилось отношение и подход. С окончанием этого тренинга ничего не заканчивается, всё только начинается. Начинается новая жизнь. Раньше у меня было существование. Теперь вижу и знаю в каком направлении мне нужно развиваться.
Этот месяц был столь насыщенным... Столько драйва, адреналина, позитива, эмоций. А главное общение, новые друзья - на100ящие мужики, как я рад что с вами теперь знаком. Ну и главное , собственно ради чего мы тут все и собрались, кучя новых девок, девах, тёлок, подруг.... это уже для кого как. У меня за предыдущие 22 года общения с девчёнками в сумме было меньше чем за этот месяц. Сколько свиданок за месяц - в голове неукладывается. А как клёво целовать девочку с которой познакомился всего 30 минут тому назад. Ыыы. Всё равно всего ненапишеш. Ребята, все отчёты что вы читаете это песчинка из дюны, капля из моря. Это нужно пройти. Сами всё поймёте когда после тренинга будете писать отчёты.
СПАСИБА И РЕСПЕКТИЩЕ за создание такого тренинга.
Друиду за энергию которой заряжал на протяжении всего тренинга, весёлость и эмоции. Я их хавал как девчёнка ;)
Алексу - более спокойного и уверенного человека я ещё невстречал, и вряд-ли встречю. А ещё меня просто убило как иногда клёво включать похуизм в отдельных случаях. Брал как пример и ой как помогало.
Юра - МИСТЕР КРЕАТИВ ВСЕЛЕННОЙ!!! Баллатируйся в президенты. Всегда толковые , нестандартные советы и истории. Поддержка чуйствовалась даже на расстоянии.
Каспер - понимал с полуслова, понимал и тут же помогал , с тобой страихи и тараканы сами вешались.
Данил - твоя искренность и улыбка.... Достаточно посмотреть и ... как живой воды из колодца выпил. Твоя улыбка - для меня пример. Правда мне еще расти и расти. Буду развиватся.
Терористик - "Суппермэн спешит на помощь" - выручал и заряжал много раз - респект.
Дивертито - приодел ты меня круто, обьяснил всё толково, теперь знаю зачем покупаю любую шмотку. И советы по девчёнкам толковые.
Каралевич - мистер наглец, мало я стобой общялся, но... Ты заценил, наглости и борзоты поднабрался.
Всем респект и спасибо за поддержку, советы , истории. Реван, Вечно Недовольный, Тигр, Дез, Фри Райдер - вы делаете реальную тему, буду подключаться.
Группа, все студенты СУМО - ребята, взгляд со стороны - как вы выросли и изменились! Спасиба вам за поддержку, понимание, пинки. Тренера и саппорт рулят, но какая у нас была атмосфера в группе!!! Я рад что встретил таких друзей. Все такие разные и такие.... МУЖИКИ одним словом.
Тренинг это тема. Есть правда одна вещь которую изменить нереально, но если бы я мог вернуть время обратно.... пошол бы на тренинг ещё 2 года тому назад.
Да, за осанкой теперь слежу. И улыбка.... :))
СПАСИБА И УРА!!! На 35 человек ебланов и дрочеров стало меньше.
Теперь всё действительно всё будет КУЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Пока писал отчёт мне позвонили 2 девочки, - с одной забился на вече, а с другой на завтра. ВОТ ТАК!
Старый 12.08.2008, 13:41   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 297, Уровень: 5 Очки: 297, Уровень: 5 Очки: 297, Уровень: 5

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет!!!

Еще в самом начале, когда только проходил собеседование, я думал что все это полнный наеб, что нас ни чему не научат, просто хотят карсиво развести на денежку. Вот такая у меня была точка зрения, и я в этом честно призанюсь!!!

ПРошло 4 недели.

....конец тренинга. Блядь те деньги которые я отдал за этот тренинг КАПЛЯ В МОРЕ!!! Такого мега драйва я не получал ни на одной вечеринке, не на одном походе с друзьями и все такое прочее. Плюс к этому следует добавить что реально лечит голову. ТРЕНИНГ ЛЕЧИТ ГОЛОВУ, избаляет от тараканов в общении с девками и снимает социлаьные комплексы.

Советую всем закомплексованным дрочерам и ебланам. Кто таковыми себя не счетает и не прошел тренинг, лечение всегда начинается с того момента когда ты понимаешь что ты болен.
KVG30003 вне форума  
Старый 12.08.2008, 16:08   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 455, Уровень: 9 Очки: 455, Уровень: 9 Очки: 455, Уровень: 9

0 за это сообщение
0 Всего
"Девчонки вешайтесь сразу" ибо нас выпустили в мир и альфа самцы будут рвать его под себя как захотят.
Спасибо Всем тренерам и сапорту за неоценимый вклад в наш рост и силу духа.
Отдельно благодарности:
Друиду за супер тренинг и твои идеи, за позитивную энергетику и пример как и что, делать.
Алексу за теории и уверенность в себе и ЗДОРОВЫЙ ПОФИГИЗМ.
Юре за креатив и пинки, очень помогла твоя энергия в поле. Ура! Лучшему сапорту!
Данилу за супер позитив и настрой на романтику очень не хватало.
Касперу за поддержку и классный настрой на подходы.
Вулкану огромный респект с ним сеты открывались на ура!
Каждый сапортер внес часть себя в и я благодарен за это всем ВАМ!
Вот и закончился месяц обучения. Вроде обычный месяц.
Но за эти четыре недели я пережил кайф первого взятия телефона и первого посыла,первая свиданка и первый поцелуй (за 30 мин).
Щас уже ничего не страшно ни подходы ни посыли на все положительно- похуистичечкая реакция с улыбкой и мыслью в голове (Пизди, пизди мне голос твой приятен)
Это не возможно описать словами тут надо ЧУСТВОВАТЬ и ДЕЛАТЬ больше и больше того что нравится. Ведь я этого раньше не понимал!
А делал то что нравилось им и они почему-то бросали меня. Ну теперь то Я ЗНАЮ что надо делать и делаю что нравится мне, и они от этого торчат больше чем Я. Чем больше я ее опускаю тем больше она ко мне тянется.
Так что ребята нам всем дали офигенный старт и показали как нужно расти и постоянно развиваться как физически, так и духовно.
Все ребята классные и у каждого начал вырабатываться свой неповторимый стиль, ведь это так классно, смотреть на друзей и радоваться общим успехам.
Смеяться над тем что не могли сделать 2 недели назад.
Посмотрите на наши фотку вначале и вконце и сразу ясно что не зря нас пинали и заставляли делать,и делать,и делать.
Немного грустно что все закончилось.
Но радует что вчера вышел на Хрест (бля уже рефлекс как у собачки Павлова) и видишь знакомые и родные улыбающиеся лица, которые МЕДЛЕННО и с ЧУСТВОМ подходит и знакомится с женщинами.
Эмоции насколько нас объеденили что мы стали больше чем друзья, это как люди что прошли войну (Ведь мы и были на войне со своими страхами).
И МЫ ПОБЕДИЛИ! УРА!
Ребята не теряемся, собираемся, звоним, встречаемся. Всем удачи и красивых женщин.
Я теперь понимаю фразу Друида в первый день, о том он завидует нам ведь мы только это открываем и учимся, эти пережывания были самые яркие и сильные. Спасибо ВСЕМ! Встетимся в поле (наше поле уже весь мир)!
Kayfat вне форума  
Старый 14.08.2008, 10:43   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 345, Уровень: 6 Очки: 345, Уровень: 6 Очки: 345, Уровень: 6

0 за это сообщение
0 Всего
Сразу после тренинга решил проверить себя, свои знания и навыки приобретенные во время тренинга. Работает! Получается! и самое главное я понимаю как. Альфа прет, распирает, до тренинга был стеснительным, комплексы и т.п. Куда все это делось не знаю. Стал другим - это точно, замечают на работе, друзья, знакомые подруги. Сам тренинг продуман очень классно. Каждое следующее задание сперва кажется сложнее, но тем самым интересней. Были такие ситуациии, когда у меня не укладывалось в голове - как я мог это сделать? Преодолев барьер задания я уходил с победой другим человоком. За время тренинга было очень много нужных и классных тем. Информации было море. Рационально продумано. Сейчас трахаю тех девченок к которым раньше просто боялся подойти. Хотя сам процесс обольщения мне очень нравится. Меня так заводит когда вначале девченка говорит мне "нет", а потом в постеле говорит - "оттрахай меня". Вобщем тренин супер! Я благодарен всем тренерам. У нас их было трое. Всем сапортам. У каждого свой неповторимый метод, стиль это класс! Хочется развиваться дальше не стоять на месте, что я и делаю.
Proctor вне форума  
Старый 15.08.2008, 23:46   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,035, Уровень: 27 Очки: 2,035, Уровень: 27 Очки: 2,035, Уровень: 27

0 за это сообщение
1 Всего
Хочу воспользоваться возможностью и передать привет Папе и Маме, Братику, Бабушкам и Дедушкам, а также одной единственной своей бывшей девушке, на которую потратил 5,5 лет своей жизни. Спасибо Вам за то, что я созрел к прохождению тренинга.

Я знал, что этот момент придёт, но не думал, что так быстро. Месяц пролетел быстро и незаметно. Я изменился. Не постесняюсь процитировать товарища Шлахтера: "...я умер, чтобы родиться вновь, вновь родиться таким, каким я хочу себя видеть...".
Да, всё было и есть именно так и никак иначе.
Чувствую, что процесс ещё до конца не завершён нужно работать и работать над собой.

Не скажу, что это был лучший месяц моей жизни, но в ТОП-3 он точно попал.

Про все достоинства, преимущества, ценность, важность, плюсы и офигенность тренинга уже написали выше и ниже - не вижу смысла повторяться. Про девушек тоже.

А теперь немного о грустном: жить стало сложнее, но мы это переживём.
Ещё немного о грустном: на тренинге дорога каждая минута, каждую минуту нужно вкалывать и ломать себя, иначе нет смысла идти на тренинг, но это ИМХО.

В средине тренинга общался со Strict-ом и мы безоговорочно пришли к взаимному согласию, что только общение со студентами стоило денег уплаченных за тренинг!
Когда бы ещё я мог стать постоянным клиентом в камере хранения?
Когда бы я ещё забил на новую работу, что сделало меня более уважаемой персоной в глазах начальника?
Когда бы я ещё с минимумом сожаления "закосячил и забил болт" на стольких класных девушек?
Когда бы я ещё полюбил ночные клубы, романтику, стал больше наслаждаться окружающей меня природой?
Когда бы я ещё ощутил приятную боль в затылке от недосыпания и понял, что сон в 4 часа - нереальная нереальность?

Спасибо тем девушкам, которые херили меня во время тренинга, Вы сделали меня лучше.
Спасибо тем девушкам, которых я "заинтересовал" на разных этапах, Вы дали мне веру в себя.
Спасибо коллегам-студентам, которые поддерживали и (уверен будут поддерживать) меня в дальнейшем, а также за то, что уже похвалили и поблагодарили саппорта и тренеров; и мне не придётся писать им отдельное спасибо.

П.С. Честно, откровенно и детально отвечу на вопросы потенциальных студентов ICQ: 271724648, как когда-то hardkorn ответил на мои.
802.16 вне форума  
Старый 27.08.2008, 12:07   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,755, Уровень: 24 Очки: 1,755, Уровень: 24 Очки: 1,755, Уровень: 24

0 за это сообщение
0 Всего
Ну вот и мне надо написать отзыв.. ))
С чего начать? Доволен ли я тем что пошел на СУМО?? Глупый вопрос... Я понял это уже на первом уикэнде!!!
А чем дальше тем больше понимал что сам бы фиг такие задания выполнил. Столько адреналина я наверно никогда не получал. Просто КАЙФ ;) Теперь в любой ситуации могу вспомнить как проходил задания на преодоление социальных страхов, и настроение сразу выростает в разы. И думаеш: "Блин, как я мог такое сделать" :) но теперь это не кажется таким невозможным )) а как было сцыкотно первый раз... перед каждым заданием стоиш и думаеш: "БЛЯЯЯ, я не могу это сделать... как можно??? ..." а потом просто делаеш :))))))))))))
Вообщем пришел в восторг от заданий которые выполнял.. Скажу честно, выполнил не всю домашку.. блин.. некоторые так и не сделал... ((( ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ.. УВЕРЕН ;)
Спасибо большое тренерам и сапорту.
Друиду, Алексу - респект и уважуха )
Макс Девертито - тебе спасибо за особое отношение.. Так и не поговорили в последнею неделю... Ежедневные свиданки помешали ) Но еще поговорим )
Виталик Каспер - отдельное спасибо за поддержку в началеле трейнинга.. Блин как было сложно, но ты реально помог. Причем както ты все чувствуеш: что мне надо, что сказать... ;) Капец.. Если ты меня так чувствуеш, то что ты там с девушками твориш ;)))
Толик Королевич - вот уж бы мне твою жесткость ;) Просто позитив от одного взгляда ) Вот с тобой действительно мало пообщался.. жаль.. Твоей здоровой наглости мне оч не хватает.. (
Данило - спасибо за советы и время уделенное мне. За пояснения и выпрямление осанки ;) теперь тока вижу девушку сразу вспоминаю про осанку и про тебя ) Надеюсь что скоро привыкну к осанке и перестану вспоминать ;) Шутка ;) Сенкс тебе огромный
Саша Реван - просто спасибо ;))
И всем остальным которых я упомянул между строк :) Всем вам огромное ОГРОМНОЕ спасибо.
Я действительно прожил это месяц классно.

Ребята, те кто думаю "идти или не идти". Это глупый вопрос.. Вы поймете это уже в первый день трейнинга... ;)
myt'_vesny вне форума  
Старый 11.09.2008, 14:41   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 911, Уровень: 16 Очки: 911, Уровень: 16 Очки: 911, Уровень: 16

0 за это сообщение
3 Всего
С начала весны и до начала тренинга личная жизнь была такая, что ни в пизду, ни в красную армию. Так уж получилось, что в жизни появилось много напрягов, нервозности, неуверенности и прочей херни, что не могло не отразиться на личной жизни, и наоборот. Из множества вариантов саморазвития выбрал именно СУМО. Все логично: меня всегда и сильно интересовали женщины, давно заметил неразрывную связь меж тем, насколько хороши отношения с ними, и моим мироощущением, а значит, успехом в прочих сферах жизни. Шел на тренинг отнюдь не только из-за желания наладить личную жизнь, но и в не меньшей мере для развития некоторых личных качеств, в которых ощущал нехватку. Просто посредством женщин все это правильней и эффективней.

Ранее посещал различные тренинги - профессиональные и общеразвивающие, есть с чем сравнивать (хоть и не сильно много с чем) и могу сказать, что СУМО - самый эффективный. И вот по каким причинам.

1. Тренинг жесткий. На нем полностью отсутствуют всякие сопли-нюни, которые в большом количестве на многих тренингах личностного роста. А значит, никто не дает тебе почувствовать себя беззащитным, объектом жалости окружающих и невзначай кайфонуть от того, что тебя пожалели. По-моему, мягкость - это проблема для многих методик личностного роста, чем жестче подход - тем выше эффективность.
Особо хочется отметить самое первое упражнение (не буду описывать его - ведь наверняка будут читать те, кто в будущем будет на СУМО - пусть для них это сюрпризом будет). Лично для меня такие вещи стремными казались на психологическом уровне. Но когда тебя поставили перед фактом, что через несколько минут нужно это сделать, - это было круто! Очень понравилось! Думаю, что следует еще пару подобных фишек на выработку физической смелости и доверия к окружающим придумать.
Жесткость также проявлялась в стиле общения. Это не был формально-уважительный тон, как в иных местах, а живая естественная речь с матюками, где это нужно. Ну и большой плюс - называть вещи своими именами.

2. Тренинг практичен. Вся теория неразрывно связана с практикой. Сами ж задания креативны, способствуют ломке стереотипов, выработке внутренней свободы и уверенности в себе. Прекрасно понимаешь, что многое из того, что применял на девченках, можно и нужно применять в отношениях с людьми, в деловых вопросах.

3. Тренинг растянут во времени. Заниматься непрерывно месяц - намного эффективней, нежели выделить пару дней на тренинг. За это - отдельное спасибо саппорту и прочим студентам, которые появлялись по вечерам на Крещатике. При этом есть чудесная возможность, чтоб за тобой посмотрели со стороны, проанализировали, дали советы; также можно самому понаблюдать за моделями поведения других товарищей, в частности саппорта, перенять что-то для себя. Можно просто подурачиться и поотжигать, что приносит массу удовольствия и пользы!

Рад тем изменениям, которые уже произошли со мной и которые происходят. В частности, я вернул подутраченную уверенности в себе и своих силах, стал по жизни более игрив. Ну и с девушками опять стало гораздо веселее. Смотрю на них по-другому, иначе оцениваю отношения. Секу свои косяки, когда они проявляются. В то же время более четко осознаю свои плюсы. Жаль только, что во время тренинга у меня были небольшие проблемы с глазами, что играло не на мою пользу, но сейчас все ок! Вообще многое узнал о жизни благодаря тренингу, многому научился и еще гораздо бОльшему научусь!

Всем причастным к СУМО огромнейшее спасибо и удачи!
Эженио вне форума  
Старый 15.09.2008, 18:15   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,249, Уровень: 19 Очки: 1,249, Уровень: 19 Очки: 1,249, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем!)
Вот только теперь я и засел за написание отзыва, больше месяца с тренинга прошло... :)
Уже успел вчера-позавчера посаппортить даже... :) Ну, ничего, зато трезвее отзыв получится :)
Месяц был сумасшедшим! Недосыпал-недоедал регулярно - все усилия в поля, на домашку, на проработку себя :)
Дожился до того, что получил обольстителя... ;)
Изменения хорошо видны особенно сейчас, особенно на фоне новых студентов ;) - да мы просто Боги, даже не верится, что были такими же бестолковыми... Лично я чувствую, что теперь очень силен в подходах. Совсем страха нет. Почти всегда удается остановить - а это, как известно, само по себе сильное начало :) Почти любую выведу из негатива до телефона :) , а то и сходу до свидания :) , ну, и дальше могу... ;)
Подходы сейчас делаю нечасто - нет надобности :) С имеющимися барышнями и телефонами разобраться бы... :)
Но, видимо, все навыки уже плотно легли на подсознанку - никак не теряются, даже раскачиваться практически не приходится.
ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ЧИТАЮТ СЕЙЧАС МОЙ ПОСТ СОМНЕВАЮЩИЕСЯ АБИТУРИЕНТЫ - ЗВОНИТЕ, ПОКАЖУ НА ПРАКТИКЕ :)
Неотработана до нужного уровня у меня только вторая стадия - ну, так это с практикой подтяну... :)
И вообще, главное, что я получил на тренинге - в ином.
ЭТО СТЕРЖЕНЬ. Вопиющей уверенности в себе. А любые необходимые навыки - наработаются и приложатся.
Сделано было столько всего, что психика уже больше никогда не стремнется - типа, не получится что-то. Потому как ЛИЧНОСТНАЯ СТАТИСТИКА говорит о другом: со мной все знакомятся и легко да радостно оставляют телефоны, встречаются. Желанные - еще и трахаются.
Конечно, я еще далеко не гуру, косяки у меня бывают. Но именно - косяки, мои неправильности.
А в целом обратно уже не вернуться - уже не удастся себя убедить в чем-то плохом. Изменения психики бесповоротны.

Примечательный факт.
Даже без системных подходов после тренинга, без масивной вызвонки, многих свиданок - МАХОВИК АХУЕННОГО УВЕРЕННОГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАСКРУЧИВАТЬСЯ ! Сам по себе.
Идешь по улице, смотришь на девченок и понимаешь: ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ :) Да, где-то что-то может не получиться, но это исключения и мелкие личные косяки. Ахуенное ощущение, что сколько нада тебе сейчас девченок - столько и наберешь. От тебе все зависит :)

Атмосфера на тренинге - ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настоящее братство! Если сейчас у меня станет что-то не получаться, я знаю, что обзвоню 30 человек с требованием мне помочь - и на встречу не придут только реально занятые! Мне кто звякнет - тоже не оставлю :) Раппорт шестого уровня, однако :)
Новоприбывающие, идите, получите кучу пользы и удовольствия!
Сейчас, будучи в саппорте, глядя в глаза студентов, смотрящих на тебя с ТАКОЙ верой (в чудеса, наверное :) ; хотя здесь все без чудес) - ты готов в лепешку разбиться, но помочь им научиться и измениться!

Короче, огромное спасибо всему тренингу СУМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друиду - за брызжущую енергию, в первую очередь. Андрюха, ахуительно просто позаряжаться, находясь возле тебя!
Алексу - за слегка флегматичную спокойную уверенность, я ее тоже напитал!

Всему саппорту огромная благодарность!
Больше других - Руслану Вулкану (спасибо тебе, о просветливший меня!), Даниле (ты кудесник улучшения настоения!), Виталику Касперу (ты не оставлял нас сиротами ни на день; получал в благодарность смс-ки в 5 утра: "зачет! етить его!..").
А также Сане Ревану, Сане Дезу, Толику Королевичу, Юре, Максу Дивертито, Михалычу, Терористику, Сане Вечно Недовольному.
Кто еще? Извините, если кого забыл. Вспомню - добавлю :)

Спасибо всей группе СУМО-11! Если надо будет чего - звоните, братья!
Ну, и отдельное спасибо всем девченкам, с которыми я контачил за этот месяц :) С кем накосячил, с кого постебался, с кем - еще чего-то повкуснее... ;) Ловите все по капельке теплой благодарности!.. :)
Старый 05.10.2008, 19:56   #12 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,320, Уровень: 20 Очки: 1,320, Уровень: 20 Очки: 1,320, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Здарова всем!
Вот прошло не много - не мало времени после окончания СуМО, а до отзыва добрался только сейчас!
Как вообще попал на тренинг: вот полтора года назад увидел все это по ТВ и захотел пойти, но вот ббольше кроме желания ничего не было, даже не знал как сюда попасть. Но только узнал и наша доблесная страна забрала в свои армейские сети, отдавать ей долг! И вот сразу после окончания армейской жизни записался на СУМО! После столь интересной беседы с Друидом время ожидания до начала тренинга, а это был месяц тянулось долговато! И вот не успело всё начатся как и закончилось! Все настолько быстро пролетело что только успел оглянутся на себя "Бывшего" и уже "Настояшого"!
За этот месяц тренинга я изменился на столько что равно половине моей жизни и плюс моя прошедшая армия то вообще! за полтора года новый человечек!
Весь наш интенсив, бесперестанная работа над собой благодаря самым лучшим надзерателям и пинателям "Сапортерам" сделали из самых настоящих "Ботанов" супер "Самцов".
Теперь девушки вы попали,,, Крышесносы, СЕКС в большом количестве и много общения - Ваши! Так что держитесь.
Спасибо ребята всем за поддержку, оболденный колектив и за то что вы есть!
Увидемся на тусовках и в полях! До скорых встеч и есче раз огромная СПАСИБА всему колективу СУМО-11 и ДРУИДУ за тренинг! :) :) :) :) :) :) :)
non_stop вне форума  
Старый 29.12.2008, 22:10   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 926, Уровень: 16 Очки: 926, Уровень: 16 Очки: 926, Уровень: 16

0 за это сообщение
1 Всего
Привет всем! Эстония рулит!!! Не прошло и полугода, как я решил, все-таки, оставить свой отзыв о тренинге...

Начну с самой концепции - это ауеть какое правильное дело, подсказать, дать понять и даже почувствовать!, чувачкам об отношениях с противоположным полом простые и, теперь уже, естественные вещи, которые мешали добиваться женского признания (чето типо как пЛОХому танцору)!
Продолжу мнением о качестве тренинга - на мой взгляд продукт вышел вполне достойный! За кэш получаешь рафинированную теорию по самосовершенствованию (которой, как говорится, нет предела) + бесценный опыт в коммуникации! Очень достойно!
Далее ...о кэше - действительно продукт не самый дешевый на рынке, но качество!!! Короче я получил (не имея в виду кэш) больше чем потратил, всем советую пойти на этот месяц крышесноса на Крещитике!

С ув.Тоха
toxa_g вне форума  
Старый 17.02.2009, 12:13   #14 (permalink)
Саппорт СУМО
Очки: 1,414, Уровень: 21 Очки: 1,414, Уровень: 21 Очки: 1,414, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет колеги)))) йопти.
Буду локаничен, короче такой базар вокзал, )))))))))))) еще при прохождении тренинга знакомая львица пригласила на свадьбу подруги по общаге, йопти я долго сопротивляся и дал свое согласие )))))
Про всю церемению нехер чо расказывать кто плакал, кто радовался мне было пох....й, я видел лиш одно - Ленку из Козятина (как потом узнал))))), Девка вся из себя описать не реально, сиськи-4, маленкая, апетитная , смазливое личико ух и притом при сем касяки в мою сторону кидала . Сори пацаны обещал лаконично)))))
Короче после всех церемоний, после немереного выпитого алголя, тостов, песен застольных, танцуем с Ленкой 3-й медленный танец, чо ей чесал какие методы применял не помню , но че та меня клемануло я ее потащил на улицу в беседочку, а по дорожке захватил бутылочку шампусика. Бля как охуено было(теплый летний вечер, беседка оброзшая какой хуйней и Ленка)))))))) в основ разговор она поддерживала (раскавыя мне как железной дороге работается и какая ответственная работа йопти ) я с внемательным выраженим лица слушал ее , ухаживал (наливал шаммусик, подкуривал сигарету)))), и при очередном моем тосте выдал ей что она женщина -мечта, что она как персик - сочная, апетная , недоговорив тост я засосал ее ( ну бля невыдержал)со всеми прожимами (минут 15 зажимал, руки не слушали меня и сами инстиктивно лезли куда надо) Лишних вопрос себе незадавая (ебать или неябать) Я спакойненько достал гандон и дал ей что бы она одела, чо она с огромным желанием и зделала, а дальше охуенный секас, через минут пять нас перервали пара тройка пянных придурков, продолжение и конец был в женской параше.
Чо еще можна сказать за два дня сней трахался раз 5 (некотырые называют это 5 зачетов, вы придурки)))))))))), где папала: параша, беседка, у жениха брата в машине и т.д, жалко одно что живет она не в Киеве, а в гребаном Козятине
ter вне форума  
Ответ

Опции темы