Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 15.06.2008, 22:02   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Пишем-с ;)
Старый 16.06.2008, 11:23   #2 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 1,584, Уровень: 22 Очки: 1,584, Уровень: 22 Очки: 1,584, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Не один раз сравнивал жизнь с игрой, увлекательной, полной резких поворотов, взлетов и падений. Но, только сейчас я начал играть сам, только сегодня окончательно пришло понимание, о том, что все годы прошедшей жизни я не играл, меня мерно несло по течению. Уяснил правила, прокачал уровень, вошел в команду, можно даже сказать, что узнал пару секретных приемов (читов))).
Последний месяц я напоминал себе ребенка, с постоянным вопросом:
"ЧТО? И ВОТ ТАК ВОТ ТОЖЕ МОЖНО?".
И я полюбил эту игру, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПОЛЮБИЛ.
Да и как ею можно не проникнуться, если сейчас перед глазами проносятся картинки улыбающихся, удивленных, озадаченных, охуевших, возбужденных девчонок. Как можно не влюбиться, когда смотришь в глаза и читаешь в них, бегущей строкой:
?Вот, тебя то я и искала, всю жизнь!?
Мне стало тяжело смотреть на грустных и недовольных мужчин которых проносит мимо меня в транспорте, на улице, да где угодно. В их лицах чувствуется обреченность, в их жестах видно скованность, в их голосах слышна неуверенность. Обидно, а ведь все так просто.

Хотя нет, все не просто. Мне сейчас легко говорить, получил аттестат, доволен собой и жизнью, а месяц назад был первый подход, трясущиеся колени, невнятные слова и странные телодвижения. )

Прокачка не самое легкое мероприятие. В некоторых случаях очко стремиться к состоянию математической точки и в этот момент на помощь всегда приходил суппорт, честь и хвала, а также МЕГАРЕСПЕКТ. Для меня отправной точкой в новую жизнь стал Юра мне прям даже сказать нечего ? Ну и также пользуясь случаем хочу передать привет своей маме!

Друзья. Есть друзья детства. А есть друзья фронтовые, с которыми прошел огонь, воду и соблазнение подруг. Честно, за одних таких друзей, я бы отдал гораздо больше чем месяц своей жизни ?

Тренера, околдовывают и обвораживают ). Разрушают стереотипы. Друид, Алекс я влюблен ))))))

Теперь я знаю как будет протекать моя жизнь, я знаю как я хочу что бы она протекала )
Я вижу как и куда мне надо двигаться и чувствую в себе уверенность и силу для достижения своих целей.

Когда мы отучились в школах и институтах и начали работать, у многих возникала мысль, БЛЯЯЯ надо было учиться сейчас бы больше зарабатывал и меньше работал. Тут тот же вариант. По окончанию вспоминаю некоторые моменты проеба по домашней работе. И таааак обидно становиться. Так что и себе и всем кто проебал говорю ?НАДО ВСЕ НАВЕРСТАТЬ и не прекращать практику?.

Сколько еще хотел бы сказать ? но лучше я просто буду действовать, и делать счастливыми и удовлетворенными девушек города Киева да и не только Киева )))

P.S. Первый нах!
Danie_ua вне форума  
Старый 17.06.2008, 10:49   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,971, Уровень: 33 Очки: 2,971, Уровень: 33 Очки: 2,971, Уровень: 33

0 за это сообщение
3 Всего
Тренинг окончен, положительных эмоций масса.
Во-первых огромное спасибо тренерам и саппорту. Парни вы ввыводите бывших ебланов на качественно новый уровень общения с девушками. И вообще раскрываете основную суть отношений между М и Ж.

Не хочу перечислять все те техники, методики, убеждения, трансы, внутренние состояния и еще много-много чего, что помагает не просто в общении с женщинами, а в целом по жизни.

Теперь что касается студентов, парни - вы лучшие, каждый я вляется отдельной личностью и ни под кого не подстраивается, это вообще супер, очень приятно было общаться со всеми, здорово было наблюдать, как парни менялись просто на глазах..... Альфа-теория рулит просто пиздец...

Полевые - это отдельный разговор - разрыв шаблонов, крышесносы, горлумы, директы..... от всего этого тебя рвет на части.... ну и собственно когда все заканчивается зачетом - это просто класс...

Как ни странно, но больше всего запомнился именно первый зачет на тренинге..... такого цирка я еще никогда не устраивал ни себе ни одной барышне..... ближе-дальше, калибровка..... и четкий зачет....

Вчера прошелся по местам боевой славы и понял....... что все только начинается....

Несомненно еще предстоит много работы над собой, блок голоса и тела продолжаю делать... и настоятельно рекоммендую всем делать тоже самое... Грудной голос - это нечто...

И еще у меня последние три вечера - первые свиданки - закончиваются прожималками и конгруентным нет.... я не расстраиваюсь от того, что это не фасты - все будет, надо немного терпения и работы над собой - раппорт, кокон, свод к х...ям и т.п.

Все работает - проверенно...

Парни всем огромный респект и уважуха за совместное прохождение треннинга, встретимся в поле...
Старый 17.06.2008, 19:35   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 684, Уровень: 13 Очки: 684, Уровень: 13 Очки: 684, Уровень: 13

0 за это сообщение
0 Всего
НУ вот и все!!! Закончился тренинг, а вместе с ним самый емоционально насыщеный месяц в моей жизни. Эх какой ето был месяц. Словами трудно описывать свои ощущения, но ето было действительно круто. Помню до тренинга, сидел и ночью перечитывал отзывы ребят прошедших тренинг и думал неужели все ето правда? ДА ДА и еще раз да, ето правда, один месяц изменяет вашу жизнь и ваше мироощущения.
Спасибо тренерам и сапорту за все. Вы действительно классные. Спасибо ребятам одногрупникам за потдержку и понимание. Спасибо своей команде "Дизель" я нашел друзей.))))

ПРОСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ))))
Старый 17.06.2008, 19:49   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26 Очки: 1,991, Уровень: 26

0 за это сообщение
0 Всего
Вот и закончился тренинг.
Хорошо поразмыслив, понимаю что это то мне и нужно было, что именно он изменил мою жизнь. Заставил взятся серьезно за все что есть Я. Принципиально я решил после первого викэнда, что сделаю себя сам. Начал выглядеть как хочу я, разговаривать, выработал свои модели поведения и соблазнения. И что самое важное, в моем сознании появилось неприодолимое желание побеждать! Именно это и есть изюминка тренинга, он пробуждает внутри спящего зверя, альфа самца. Жизнь стала увлекательной и интересной. Успех по жизни начал приходить сам собой. Я просто осознал, что успех это часть моей жизни. Я перестал за ним гонятся и он пришел сам!.
Думаю, что почерпнул от этого тренинга максимум. И конечно же понимаю, что это только ступень, буду продолжать работать над собой, как в контексте соблазнения, так и в реализации жизненых целей (видения) будущего, что просветлил неплохо последний день.
В целом я доволен очень.
Очень рад, что познакомился со всеми вами, замечательными людьми в процессе.
Тренера Друид, Алекс - огромный респект и уважуха. Толково учили и были замечательными образцами для подражания.
Саппорт - ребята очень и очень большое спасибо за то, что были в поле, помогали, пинали и обьясняли как именно и что нужно делать, вы супер.
Студенты одногрупники - с вами всеми ребята был очень рад учится вместе, с многими подружились сразу, както скучковались вместе. Команда "Боинг" - мы лучшие! Еще много ребят, с кем опщались и было интересно и класно. Еще обязательно увидимся.
Вопщем все было супер!!!
Всех крепко обнимаю, желаю успехов и процветания. :))))
Старый 17.06.2008, 22:15   #6 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 2,073, Уровень: 27 Очки: 2,073, Уровень: 27 Очки: 2,073, Уровень: 27

0 за это сообщение
5 Всего
--Be4
1.Внешность. Помню первые впечатления от саппорттеров- вот это смелые парни! Как они могут надевать на себя такие вещи и штуки, красить волосы и расхаживать так по улице ?
2.Внутренне. Как это я смогу подойти к девушке и заговорить с ней?
3.Общеее. Чего хочет женщина?- Бля, да чего же хочет эта дура!!!
--After
1.С внешности всё начинается. Сначала девушка представляет себя рядом с парнем, а затем уже постепенно влюбляется в него.
Привлекательности много не бывает. Не останавливаюсь эксперементировать ни с волосами ни с одеждой. Всё это составляющие уверенности. Девушкам нравятся привлекательные парни. Степень твоей привлекательности это степень уверенности, смелости.
2.Когда выглядишь классно, весь на позитиве, подходишь и заговариваешь с девушкой на улице- то что говоришь не так уж важно, часто девушки говорили _спасибо_ после слов- утебя охуеная жопа!!! :D Она проглатывает твою эммоцию, а те слова которыми передана эта эммоция- пустяк. Если девушка глупа и ввиду своей ограниченности грубо отшивает такого клёвого парня как ты- это в ней проблема, поверь, не в тебе.
3.Мегапросветление. Принято говорить что женщина загадка. До тренинга я так и считал. Но как оказалось в её природе нет необъяснимых вещей. Все эти её хитрости и хитросплетения имеют общие мотивы и вполне объяснимы. Прежде чем вступать в игру ты должен знать её правила, а жизнь, как сказал Друид, является самой интересной игрой. :)
--Итог. Спасибо.
Старый 18.06.2008, 12:21   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 437, Уровень: 8 Очки: 437, Уровень: 8 Очки: 437, Уровень: 8

0 за это сообщение
0 Всего
Когда-то читал читал отзывы с прошлых потоков, однако пришло время писать свой.

Месяц пролетел незаметно, даже не верится...

В первый день тренинга я не понимал, как на это решился - сейчас не понимаю, почему не решился
раньше :)

Все пишут, что тренинг изменяет все - бля, правду пишут!
Взгляд на мир, на себя - становишься другим человеком. Вернее, становишься Человеком ))

Теперь есть куда развиваться, хотя вместо саппорта пинать теперь придется самому себя.

Что получил от тренинга:
- огромный заряд уверенности в себе и своих силах
- избавился от кучи страхов и внутренних ограничений
- провел один из лучших месяцев своей жизни
- получил массу просветляющих моментов, которые все и не опишешь
- познакомился с классными людьми на тренинге
- и кучей классных девчонок на полевых )
- в качестве бонуса - получил два с половиной зачета ))

А, да - еще пришлось стереть все компьютерные игры - жизнь действительно намного интереснее, Друид прав!

Кстати, отношение тех, кто тебя знал раньше,
меняется прямо во время тренинга - например, на работе - однако просветляет! ))

Спасибо Друиду, Алексу за тренинг, всем саппортерам, ребятам-студентам - всем, кто помогал словом и делом,
Вовану за чай/печенье, - пусть все спасибо скажут, что хоть такая еда была ))

Всем до встречи!
wanted вне форума  
Старый 18.06.2008, 18:50   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 624, Уровень: 12 Очки: 624, Уровень: 12 Очки: 624, Уровень: 12

0 за это сообщение
0 Всего
Профессиональный графоман Миха-лыч думает, как бы написать так, чтобы по привычке не растечься мыслью по древу. Во-первых, хочу выразить всем большое спасибо: Друиду, Алексу, Юре, Тайгеру и отдельно ? Дивертито, а также другим. Вы были с нами в сложные для нас минуты. Также спасибо всем студентам, с кем мне пришлось выходить в полевые. Это тоже было незабываемо. С вами я становился другим. И стал им.

Характерно, что у меня не было за все это время, время тренинга, большого количества женщин, но выросло, скажем так, их качество. Я пережил незабываемый роман. А главное ? это укрепленное тоннами бетона и километрами арматуры очко. Я не был задротом, но полевые окончательно выжали из меня любой страх перед женщинами. Когда ты знаешь, что можешь хлопнуть по любой попе и сказать ей: ?Пошли заниматься сексом!? - вот тогда понимаешь, что значит месяц и одна неделя супер-практики.
И так уж между прочим пришло понимание, почему среди пикаперов такая крепкая дружба: они вместе переживают моменты, когда страшно. Еще одна причина этой дружбы: каждый пикапер знает, что он - один, женщин ? много, поэтому внутривидовая конкуренция за самок просто отсутствует у альфа-самцов. Думаю, говорить о том, стоило ли проходить этот курс, - просто неуместно.
Миха-лыч вне форума  
Старый 20.06.2008, 11:29   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,539, Уровень: 30 Очки: 2,539, Уровень: 30 Очки: 2,539, Уровень: 30

0 за это сообщение
0 Всего
Это крышесносный тренинг. Начиная с первого полевого, и заканчивая выпускным. В первый же день я взял 3 телефона, а через неделю был зачет. Тренинг дает возможность понять то что в нас заложено природой, но мы по каким-то причиной боимся осознать это. Я стал другим как в отношениях с девушками так и со всеми остальными. Так же к теперь есть к чему стремиться :). Нет предела совершенству :).
До тренинга я читал немного литературы по пикапу, но без такой мощной практики теория остается только теорией.

Спасибо всем! Тернерам, саппорту, студентам. Вы изменили мою жизнь :)

Всем удачи, хотя альфа-самцам она особо не нужна:)
pomish вне форума  
Старый 20.06.2008, 13:46   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 442, Уровень: 8 Очки: 442, Уровень: 8 Очки: 442, Уровень: 8

0 за это сообщение
0 Всего
Самый интересный месяц в жизни - это факт. Столько драйва нигде и ни за какие деньги не получишь.
Нам как-то сказал Druid на занятиях, что он нам даже немного завидует в том плане, что мы только начинаем этот путь. Когда то и дело возникали вспышки эйфории после преодоления себя, то я понимал, что он имеет ввиду. Теперь та фраза про страх всегда со мной: "Если если есть развитие, значит есть преодоление страха".

Больше всего жаль, что отписывался только за первые два дня домашки. А ведь стоило постоянно делиться эмоциями с другими. Но среди положительных моментов тренинга было и то, что дома за компом проводил час в неделю (только в конторе, работаю я программистом), а ведь раньше не оторвать было. Помнится, что до тренинга хотел обновить себе комп, поставить мощный за 1000$. Потом решил, что уже после тренинга. Теперь считаю, что он мне нафиг не нужен вместе с играми и прочим дрочивом, Druid был прав.

Что мне дал тренинг:
1. Много новых знакомств, куча общения (больше, чем я мог переварить:) ).
2. Много уверенности, раскованности.
3. Стиль (базовые принципы уловил, раньше был полным нулем).
4. Переоценка ценностей, ушла куча тараканов. Считаю, что я более не ТФН.

Из теории я лучше всего прохавал социально адекватный шаблон (Трехсвиданка). Выполнял "як книжка пыше" и все проходило на ура!!! Раньше на это требовалось в 10 раз больше времени. И все потому, что не имел четкой стратегии, и опыта было маловато. Вспоминая свой предыдущий опыт аж страшно, сколько раз получал посыл с ярлыком "тормоз", а ведь сначала все шло хорошо. Есть даже три зачета. Первый: девушка старше меня, разведенка, с моей стороны были правльно выполнены первая и вторая стадия, а дальше еще вопрос кто кого соблазнил:) Вторая: так, простая девушка, парикмахер, прикольно получилось... А вот третья меня зацепила. Вот здесь я применил лучшее из имеющегося в арсенале, и не пожалел. Отдача чувствовалась и от нее. Сама мне крышу постоянно сносила своим нестандартным поведением:) Общение продолжим, но в зависимость не впадаю: про поле и других девушек не забываю.

А вот с фастами у меня не сложилось. Был один случай, где нужно было просто уже везти к себе. Я видел, что сама хотела. Проебланил, потом даже не вызванивалась. В принципе причина тут принципиальная - они мне самому не очень экологичны. Кроме того насколько я понял структуру класического фаста, а не развода той, кто дает тупо всем, то он требует тоже довольно много времени, просто в один день. По сему считаю, что разнести по дням куда эфективнее. И девушка потом париться не будет. Как программист добавлю, что проблему эфективности здесь вполне может решить многопоточнось (проработка сразу нескольких девушек).

Огромное спасибо саппорту. Наибольший респект Divertitto. Спасибо Parliament, FreeRider, Чих-ПЫх, Веаtles. Правда я к ним обращался тогда когда был вообще пиздец, то есть полный нересурс. С их легенького пинка часто получался неплохой разгон. Из тренеров наибольший респект Алексу, Druid поскай извинит, ему респект за создание целостной теории соблазния в том виде в котором мы ее получили ну и собственно тренинига. Короче, Druid - духовный лидер, а Алекс - лучшая училка.

С пятью студентами доводилось работать в паре. С четырьмя очень много и успешно. Всем огромное спасибо.

Опишу кратко как для меня это проходило:

1. Первые выходные. Куча эмоций, я был просто в шоке.
2. Первая неделя домашки. Начиналось хорошо, потом эмоциональный перегруз, депресняк. В конце недели взял отгул, выспался. Пошел снова подъем.
3. Вторые выходные. Самые просветляющие. Было круто.
4. Вторая неделя. До выходных туго шла домашка. Разгон на выходных в субботу был просто супер. Это говорят экватор. Вот тогда я и поверил в свои силы. Кроме того записался на КлубнЫе танцы 2.
5. Неделя после разгона прошла на ура (В конце был первый зачет). Попробовал силенки в куче незнакомых мест, так как Крест задолбал уже. Очень понравились парки, эскалаторы метро, пероны метро (в вагонах не нравится).
6. Третий уйкенд - это уже тонкости. В принципе прикольные полевые.
7. Неделя после. Один зачет по трехсвиданке. На директы забил. Произвел десять штук по пинку, не лежала к ним душа.
8. Четвертый уикенд почти полностью проебланил. (Был третий зачет по трехсвиданке). Самой просветляющей темой были вырезки из фильмов. Очень помогло.

Респект стилистам Divertitto и Наташе. Каждый хорош по своему. Бля, одежда которую купили с Divertitto в последний уикенд - моя теперь самая любимая.

Мои очевидные проебы:

1. Отсутсвие фастов (ничего, клубные танцы помогут:) ).
2. Вечно нулевые варианты на полевых и в домашке. Ебланил много.
3. Предпочел близкое общение с девушкой последнему воскресенью (вот это сука позорно).

Теперь главное не слиться и развиваться. Думаю помогут налаженные контакты и этот форум, роль которого теперь для меня после окончания тренинга вырастет сильно.
turbo dizel вне форума  
Старый 20.06.2008, 15:21   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 600, Уровень: 11 Очки: 600, Уровень: 11 Очки: 600, Уровень: 11

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет !!
Сначала скажу спасибо всем людям которые принимали участие в процесе моего превращения из еблана в отличного парня!!! ЛЮДИ СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!
Понравилось мне в проекте абсолюютно всё !! просто всё!! от первого знакомство с друидом в кафе и до самого последнего момента общения с нормальными Альфо Самцами!!! Конечно было в проекте очень много стрёмных моментов-только ети все моменты постепено минялись изначально стрёмным моменитом было просто подойти и сказать "ДУРА ПРИВЕТ "" тоисть к дуре последней сказать "ПРИВЕТ" вот потом потом следуищим стрёмным шагом было у етой же дурёшки взять номер телефона!! хотя ещёё на первом уекенде я взял 8 телефонов лиш по томучто после фразы привет просто продолжал общатья!! А потом вооще сенсей Друид сказал что нужно петь песни , да не просто песню а песню чтоб тебя ещё ктото слушал , так малость чемовек 20!! вот здесь я и понял до какого размера могут уменьшаться у меня яйца но ето только было в первый раз , незнаю почему но во второй раз мне был уже похуй на окружающих я просто пел!! А в последний пятый раз я вообще ещё и жестикулировал подтанцовывал и т д !! круто было розказывать людям о чистоте города о том что нельзя мусорить чтобы они присмотрелись вокрук на весь етот хлам творящийсь вокруг них!! вруто хотя было такое впечетление что на меня смотрят кавк на неадеквата!! но ето всё просто фигня- посравнению с тем что было дальше!!
ето и были наверное самые крышесносные моменты которые сказали то что МОЖНО ВСЁ!!!
Последующии тренинги доказали что можно ВСЕХ!!!!
И ЗАКЛУЧАЮЩИЙ урок ещё доказал что их ещё можно по всякому!!!!
ВСЕМ спасибо!!!
САПОРТЫ вам поклон в ноги !!!
Алексу - респект и уважуха!!!!!
Друид - ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЛОБ!!!!::)))
ЯЯЯЯ ДДООВОООЛЛЕЕННН СООББООЙЙ!!!!!
K@sPeR вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:32   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 509, Уровень: 10 Очки: 509, Уровень: 10 Очки: 509, Уровень: 10

0 за это сообщение
0 Всего
позитива было много,
новых товарищей тоже,
как ни странно тренинг заставил меня кое о чем подумать (эти раздумья я почему-то постоянно откладывал),
вещей прикупил
теперь вижу направление в каком нужно развиваться

в целом тренинг закончен а обновленная жизнь только начата. буду рости
007 вне форума  
Старый 27.06.2008, 11:16   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 561, Уровень: 11 Очки: 561, Уровень: 11 Очки: 561, Уровень: 11

0 за это сообщение
0 Всего
Из всех моих тренингов на совершенно разные темы, каковых было под пару десятков, этот самый просветляющий и больше всех повлиявший на мою жизнь :)
Наверное, каждый пришел на этот тренинг со своей целью и каждый взял от тренинга столько, сколько захотел и смог взять. У меня не было фастов, не было зачетов - тренинг мне нужен был не для этого :) При чем понимание это пришло в течение первой и второй недели :)
Картины "я до тренинга" и "я после" отличаются на порядок. А картина "я через полгода после тренинга" будет отличаться от текущей еще на порядок :)
* альфа-самцовость и жизнь в кайф - жесть. Как на работе, так и вне её.
* гид по стилю (отдельное спасибо Наташе) - то, что я уже года полтора-два хотел получить, но все никак руки не доходили. Представить, что я одеваюсь, как раньше, в Воронина с непонятными рубашками и галстуками, я уже не могу :):)
* голос и тело - упражнения делать просто в кайф. Разговоры по телефону сейчас мое самое любимое занятие (шикарно практикуется грудной голос)
* установки, убеждения - меняются в нужном темпе, дабы не травмировать мою детскую, но уже закостенелую психику резкой сменой картины мира

На сейчас осталась одна проблема - на работе много девушек и женщин. После тренинга они начинают проявлять ко мне повышенный интерес, достаточно просто улыбнуться и поздороваться. При чем женщины красивые, умные и привлекательные. А блок "расставания" в тренинге очень маленький... И тем более нет блока "экологичное расставание на работе" :)
Травник вне форума  
Старый 04.07.2008, 22:15   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 547, Уровень: 10 Очки: 547, Уровень: 10 Очки: 547, Уровень: 10

0 за это сообщение
0 Всего
По техническим причинам пишу с опозданием.
Этот безумный и просто обезбашенный месяц был наверное самым необычным в моей жизни. После треннинга прошло уже три недели, а я до сих пор толком не могу прийти в себя. Как мало времени понадобилось чтобы так кардинально изменить свою жизнь. Вспомню себя перед тренингом - УЖАС!!!
Вообще, я думаю, каждый пришел на треннинг по своим личным причинам и они разные. Скажу честно - причину я понял только после тренинга. Потому что у меня сейчас настолько оболденное чувство, настолько я постоянно Веселый И ПОЗИТИВНЫЙ, настолько всё оболденно, я не могу этого выразить словами.
ВО Время тренинга у меня был первый в жизни фаст! Утром осознал что произошло. КАК МОЖНО ТАКОЕ СОТВОРИТЬ С ДЕВОЧКОЙ?????!!!!!!! Никогда бы не подумал, что подойдя к девочке с матюгами "У ТЕБЯ ОХУЕННЫЕ СИСЬКИ" - Она с улыбкой ответит спасибо!!! Охренеть можно!!! до этого у меня такого замечательного чувства никогда не было - поэтому и понял я только сейчас, как надо по настоящему жить!!!
СПАСИБО ВСЕМ: Divertito, Beatles - вы ребята молодцы, я просто безгранично Вам благодарен за всё!!!Всем сапортам спасибо! Спасибо всем ребятам. Очень приятно было вместе с ВАМИ просвещаться в очень нужных и полезных делах. Ну и естественно спасибо ТОМУ , кто всё это придумал! СПАСИБО!!!
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ. УВИДИМСЯ!!!
Старый 04.07.2008, 23:13   #15 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 2,073, Уровень: 27 Очки: 2,073, Уровень: 27 Очки: 2,073, Уровень: 27

0 за это сообщение
5 Всего
Цитата:
Сообщение от tramadol
Спасибо всем ребятам. Очень приятно было вместе с ВАМИ просвещаться в очень нужных и полезных делах
думаю что для нас всех выпускников СУМО 10 это были одни из лучших дней :)
Старый 09.07.2008, 18:29   #16 (permalink)
Member
Очки: 432, Уровень: 8 Очки: 432, Уровень: 8 Очки: 432, Уровень: 8

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет!!!! Бывшим ебланам, а сейчас крутым обольстителям.
Я по техническим причинам несмог закончить тренинг в том месяце но это небеда, закончу с другим курсом.
Всё было супер но незабывайте, что нужно не останавливатся на достигнутом если конечно вы хотите прогресировать в этом.
Старый 13.10.2008, 17:34   #17 (permalink)
Участник СУМО Forever
Очки: 14,807, Уровень: 78 Очки: 14,807, Уровень: 78 Очки: 14,807, Уровень: 78

0 за это сообщение
258 Всего
Огогоговв)) респект, читатель!!!
По причинам постоянного время провождения со студентами, девочками и друзьями пишу с опозданием =))
Месяц тренинга - месяц который переворачивает все с ног до головы!! У ребят по другому открываются глаза на мир, и их ПЛЮЩИТ, ПЛЮЩИТ, И ЕЩЕ РАЗ ПИЗ*ЕЦ как ПЛЮЩИТ!!))) ПОзитива - навалом - раздавай девочкам )))
Лично что я взял полезного-это держать осанку, чаще улыбаться, проще относиться к окружающему миру ну и что САМОЕ замечательное - НЕ ПАРИТЬСЯ как подойти и что сказать! Все естественно, все от сердца!
Ради себя, собираюсь заново пройти всю домашку еще с парой ребят из саппорта, и просто получить массу кайфа))
Ребята - идите, это жизненно важное изменение взгляда на мир, и мира на Вас!!!
Ответ

Опции темы