Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 25.02.2008, 13:50   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Пишите свои мысли о прошедшем тренинге.
Старый 26.02.2008, 00:47   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 4,452, Уровень: 42 Очки: 4,452, Уровень: 42 Очки: 4,452, Уровень: 42

0 за это сообщение
74 Всего
Мне лично тренинг очень помог разобраться во всех понятиях современного пикапа..
Остался очень доволен тем, что понял для себя, - при настоящем желании смогу действительно добиться любой женщины... Исправил очень много косяков своего мужского поведения и собственно своего внешнего и внутреннего состояния. Было действительно очень интересно и самое главное - преодолел столько социальных барьеров и зажатостей что просто не могу уже смотреть обычными глазами на прошлую жизнь.. Для себя решил ходить на подобные просветляющие тренинги регулярно,- чтобы находить новые стороны своего развития.. Я осознал, что во многих отношениях по-настоящему изменился и что эти изменения меня только радуют!
Мне даже удалось по-настоящему влюбиться на средине процесса )) И хоть это классное состояние несколько повлияло на дальнейшее прохождение тренинга, но, тем не менее, я постарался пройти его до конца. Немного расстроен тем обстоятельством, что пропустил последний день тренинга, очень хотел послушать Максима Красочкина и вообще, узнать ещё что-то новое... но, так сложилось, что моя девушка в этот день очень нуждалась во мне и я сделал свой выбор как мужчина - остался с ней. Потому что действительно так хотел.. В результате, она просветила меня круче всех на свете: она призналась мне, что такой вот я, настоящий, такой, какой я есть на самом деле, я срываю ей крышу каждую минуту.. оказывается я по сути своей такой, что просто сплошной крышеснос...)) единственное что мне мешало всё это время, - это сомнения в моем мужском обаянии.. теперь я вижу совершенно другую картину: женщины от меня без ума.. (вот почему они искали встречи со мной при любой возможности, когда я был спокоен по отношению к ним.. и теперь я знаю почему они убегали, когда я хотел их - они чувствовали мои сомнения в моей привлекательности и считали это слабостью..)
Очень благодарен Максу Дивертито за стиль и за многие полезнейшие подсказки.. Юре за советы в поле и за веру в меня - мне это очень сильно помогало и во многом мотивировало! Также очень признателен всем ребятам сапортерам: Саше Ревану, Стасу Питону, Антону, Юре Живчику, Поездатому, Фобасу и многим остальным.. Мне даже не верится, что все эти люди раньше были простыми "смертными" )))
Отдельное спасибо Артёму Френчу, за то, что пнул меня к той девочке... :)

Спасибо Друиду с Алексом за этот тренинг вообще и за то, что блин, решились на такой классный и полезный шаг для всех мужчин - обучать нас быть интересными мужиками.
Бля, парни, - это просто караул - ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!
Лично для меня тренинг ещё не закончился, я думаю что мы ещё обязательно свидимся в поле... ))
P.S.
Сегодня был первый день после тренинга.. по привычке взял телефончик в метро.. )) прозрел с того прикола, что позвонила самая красивая девочка из всех, что удалось взять номерок (в моем мобильнике - единственная 9-ка) и чуть ли не прямым текстом заявила, что хочет осуществить со мной эротичские фантазии (реально!!! блин, я не поверил своим ушам!!! :) ) Теперь морочусь как решить для себя - заниматься втихаря пикапом или же посвятить себя одной единственной.. Прислушаюсь к своим истинным желаниям... должна же быть хоть какая-то интрига! :)
GROSSA вне форума  
Старый 26.02.2008, 09:18   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 811, Уровень: 15 Очки: 811, Уровень: 15 Очки: 811, Уровень: 15

0 за это сообщение
0 Всего
Нуу, во-первых, решил проблемы с перхотью, теперь брею голову :) :) :)

Ладно, буду немного серьезным:
Тот, кто видел меня: задроченного еблана застегивающегося до последней пуговицы,
любителя поумничать и найти любую отмазку, лишь бы ни хера не делать, должен заметить перемены.
Бля, до тренинга, я реально был на грани: кидался от одной крайности к другой, перечислять всю ту хуйню, что я творил не имеет смысла, потому как все это позади.
Хух (это я выдохнул).
ПРИЗНАЮСЬ:
Я ВЛЮБЛЕН! ВЛЮБЛЕН В ЖИЗНЬ!
ВЛЮБЛЕН ПО УШИ: В МАКСА КРАСОЧКИНА, ДРУИДА,АЛЕКСА!
ЮРА, DIVERTITO,PHOBAS,VULCAN - ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА,
Я ИСКРЕННЕ ОБНИМАЮ ВАС И ЖМУ ВАШИ РУКИ.СПАСИБО ЗА ВСЁ!
Надеюсь (очень хочу) видется с вами почаще.

Страхи, неуверенность, боязнь знакомства..даже не верится, что с этим я жил
столько лет.

Ребята вы делаете ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, но только для тех, кто действительно ОЧЕНЬ ХОЧЕТ.
Без вас, я бы продолжал бы жить в потемках и хуй его знает чем бы это закончилось.

Ну все, хватит пиздеть, надо двигаться дальше.

P.S.Думаю что в эту субботу, состоится таки БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ! Детали обязательно сообщу.
oldoviy вне форума  
Старый 26.02.2008, 19:34   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 6,099, Уровень: 50 Очки: 6,099, Уровень: 50 Очки: 6,099, Уровень: 50

0 за это сообщение
3 Всего
Когда пришел на тренинг, вначале было немного тяжело. Ломались страхи, комплексы, тараканы, которых было дохрена. Сейчас чувствую легкость в общении и получаю кайф от жизни. Я общался с девушками на уровне дружбы это была моя огромная ошибка. Сейчас стал жешче, я считаю это главное что дал мне тренинг. Жить стало НАМНОГО приятней, перестал парится по мелочам, тогда как до тренинга я мог в голове выстроить сложные конструкции, в результате которых я думал, что я во всем виноват и человек не будет после этого со мной общатся. Никогда б не подумал что с легкостью буду брать телефоны на улице, а уж тем более у девушек которые не одни.
Я не собираюсь останавливатся и по любому буду оставатся в теме.
Огромное спасибо всем саппортерам, Друиду, Алексу, Максу.
French ты офигенный чувак, твой позитив очень помогал за все время тренинга.
Юра очень помогли твои наставления, пинки, и индивидуальный подход к каждому. Так держать!
Серега спасибо за все подсказки, за сэт)))
Spash вне форума  
Старый 26.02.2008, 23:48   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 832, Уровень: 15 Очки: 832, Уровень: 15 Очки: 832, Уровень: 15

0 за это сообщение
0 Всего
Есть такой момент в жизни, когда проламываешь декорации всего того что тебя окружает, и обнаруживаешь, что за ними ничего нет, что то что было вокруг, точнее то что ты видел было лишь набором из папье-маше, ?сюжет-гавно, зато какая графика?. И сейчас порою бывают моменты, когда ты настолько отделен от происходящего, что чувствуешь, как вертятся потайные винтики и шестеренки ситуации, и знаешь, как можно надавить, чтобы вертелись в нужную сторону. В основном благодаря тренингу, я понял, что мне это не нужно: власть и преследование собственных целей. ЦЕЛЬ вот что определяет, ею и средства оправдываются. Поэтому моя мотивация пошатнулась в самом начале тренинга. Привязанность к сексу- красная нить привязанности к материальному, поэтому искусство соблазнять и успех в жизни очень связаны. И тренинг действительно учит и тому и другому. Жизнь-это женщина?было бы желание и настойчивость. Результат действительно можно гарантировать на 100%, потому что тренинг- это система. Все получают то что хотят.
Интересно, что там где много желания там и много страха, страха потерять, потерпеть неудачу. За что я действительно благодарен тренерам и саппорту- за то что мне показали путь, как преодолевать этот страх. Теперь часто сомневаясь что-то делать(т.е как правило= боясь) я забиваю на результат и просто проверяю: пробую и смотрю?
P.S. тренинг был в ноябре-декабре
Horus вне форума  
Старый 27.02.2008, 15:57   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 667, Уровень: 13 Очки: 667, Уровень: 13 Очки: 667, Уровень: 13

0 за это сообщение
0 Всего
Мне тренинг тоже очень понравился! Реально я очень сильно изменился за этот месяц, темпы изменения просто поражают! Избавился от многих социальных страхов, от страха подхода, стал намного более раскованным и уверенным в общении с девушками (да и в общении вообще), очень многое для себя понял, ну и вообще тренинг мне очень многое дал. Также понял, куда и как стоит еще развиваться, что для этого делать и т.д., так что буду двигаться дальше. Отличный саппорт и тренера, всем им огромное спасибо, да и вообще все организовано просто замечательно!
nemecfc вне форума  
Старый 02.03.2008, 08:54   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,095, Уровень: 34 Очки: 3,095, Уровень: 34 Очки: 3,095, Уровень: 34

0 за это сообщение
0 Всего
До тренинга я тренировался соблазнению самотоятельно , проводил в "поле" по несколько часов в день,делал десятки подходов , но результаты были плачевные. Мое положение было подобным к черепахе,которую перевернули ,вроде-бы она старается ,но ничего у нее не получается двинуться с места.
Прийдя в СУМО , я попал в компанию людей,которые стремятся стать соблазнителями,это уже большой плюс.За время обучения я преодолел свои оставшиеся страхи и стал более раскованей,наглее ,естественней и это уже дало свои результаты.
Теперь я подхожу к девушке,беру у нее телефончик и делаю это все на автомате, получая от этого большое удовольствие, при чем по дороге на учебу,в магазин ,а не проходившись несколько часов без толку,как это было раньше.
Сам тренинг очень классный,в нем нет ничего лишнего,информация рассказывается с юмором.Приятные и опытные ребята из сапорта всегда рады помочь тебе . Большой респект Юре за массу полезных наставлений, Максу Дивертито за советы и пинки, Саше Ревану за пинки , которые очень мне помогли ,а также Тигеру,Френчу и остальным.
Тренера Друид,Алекс и Макс вы просто пофеcсионалы своего дела.
Так же хочу заметить , у нас был замечательный состав групы ,все помогали друг-другу как могли.Нужно почаще видеться))
Сержосамец вне форума  
Старый 10.03.2008, 21:24   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 972, Уровень: 16 Очки: 972, Уровень: 16 Очки: 972, Уровень: 16

1 за это сообщение
1 Всего
Напишу и я.

Тренинг снял с меня и с моих мыслей какую-то лишнюю шелуху. Оказалось, что все НАМНОГО проще, чем я думал: знакомиться, общаться, совдить дело к сексу, и потом опять ненапряжно общаться. Кроме того вообще перестал париться или стал делать это меньше по всем поводам, веду себя естественно, что позитивно сказывается на отношениях с другими людьми. Более радостно стал воспринимать жизнь. Оказывается люди, и девушки в частности, с такими взгялдами на жизнь и отношения, общением, поведением сталкиваются редко, что их удивляет, а тебя выгодно отличает от окружающих. или может, я просто общаюсь не с теми?)) А еще я стал острее ощущать ,что только я отсетственен за то, что проиходит с твоей жизнью. Помимо этого удовлетворил свой интересн насчет некоторых основ человеческого сосуществования - один из интересов. который лично меня привел на тренинг.

Конечно, нужно еще над собой много работать. Ресурс скачет, в отдельных моментах приходится себя постоянно преодолевать заново. Опыт еще очень свеж, далеко не все стало привычкой. Не все полезные фишки нормлаьно испробованы и отточены, и этодает о себе знать. Но даже так перемены во мне очень значительные, как и желание развиваться дальше.

Собственно процесс тренинга, явно стал одним из самых сильных впечатлений, как минимум за последние несколько лет. Эти незабываемые ощущения свободы, силы и эйфории от преодоления себя, которые часто ощущались по несколько раз в день - это было круто.

Огромное спасибо всем, кто так или иначе рассказывал, наставлял, объяснял, пинал и поддерживал. Общение со всеми вами - это было отдельное большое удовольствие во время тренинга. Жду, когда я приеду и снова смогу провести с вами время.

Спасибо Друиду, Алексу, Максу. Спасибо саппорту - Юре (отдельное человеческое), Максу Дивертито, Вове Дао, Саше Тайгеру, Леше Фобасу, Майдиму (тоже отдельное)), Френчу, Ревану, Вулкану, Стасу, Дену Апполо, а также тем, кого я сейчас не мог вспомнить.

Спасибо также студентам, с которыми пришлось в тот или иной момент вместе что-то делать на тренинге или в поле. Отдельно, конечно, отмечу Славика Олдового - ты неотразим)))

Ребята, еще раз спасибо и до встречи!
Terroristic вне форума  
Сказали спасибо:
Apostol (29.12.2011)
Старый 12.03.2008, 18:04   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 817, Уровень: 15 Очки: 817, Уровень: 15 Очки: 817, Уровень: 15

0 за это сообщение
1 Всего
Тренинг а особенно его результаты мне понравился. Благодаря усилиям тренеров и саппортеров я изменился в лучшую сторону. В первую очередь появилась уверенность. И смог преодалеть некоторые неоправданные страхи. О проблеме в личной жизни знал давно но никому до тренинга не удавалось вытащить меня из состояния неудачника. Можно сказать что у меня личная жизнь на тренингк началась с полного нуля. Всё что было до этого это настолько ерунда, что даже считать смысла нет. Неоднократно были даже случаи когда девка пыталась меня соблазнить, но я всё портил своим поведением из-за неверного отношения.
Тренинг вытянул меня из состояния полной неверы что у меня в личной жизни хоть что-то получится. За всю жизнь до тренинга я сделал подходов меньше чем во время него. Свиданки до тренинга проводил мало, скорее это было похоже на дружескую тусовку.
Почти все знакомства до тренинга превращались сразу в друзей без какого-либо намёка на отношения.
Благодаря тренингу у меня сильно развились лидерские качества. Результат не заставил себя долго ждать. Зачёт хоть уже и после окончания тренинга но сделал. Почуствовал вкус каково быть достойным девушек человеком - сразу отпадает желание возвращатся к прежнему образу жизни.
Мне над собой ещё нужно очень много работать особенно на качество а не на количество. До автоматики ещё очень далеко - пока всё делается вручную продумывая каждый шаг, подобно тому кто первый раз сез да клавиатуру и набирает одним пальцем. Зарядку ежедневно делать не перестал, а вот в поле выходить уже пора пока окончательно все навыки не потеряны.

Респект всем особенно Друиду, Юре, Дивертито, Максу, Ревану, Вулкану, Дао, Алексу.
Спасибо за то что такой тренинг существует. Тренинг действительно очень мощный - на других небыл, сравнивать не с чем, но чувствуется что он лучше чем другие психологические тренинги. Боюсь без него в свои 26 я бы вряд ли выкарапкался из шкуры неудачника в личной жизни. Это был сильный пинок вперёд - теберь главное не скатиться назад.
На тренинге многое заставлял делать себя через силу. Но после того как сам получил немного кайфа от отношений, уже стало в кайф. Я поверил что я тоже могу!
Низачёт (отсутствие сертификата) получил абсолютно справедливо - много ебланил, платил 3 раза штраф за невыполнение полевого/домашки. Как только разгребусь с накопившимися делами обязательно продолжу ВЫХОДИТЬ В ПОЛЕ а не только на свиданки ходить.
Ответ

Опции темы