Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 22.10.2007, 02:37   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Ну че, пишем свои мысли и впечатления ;).
Старый 22.10.2007, 12:38   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,347, Уровень: 20 Очки: 1,347, Уровень: 20 Очки: 1,347, Уровень: 20

0 за это сообщение
1 Всего
Ну что ж этот месяц тренинга действительно мне запомниться на долго... Те вещи которые узнал, были прозрением в отношениях с девушками в общем ну и в жизни, в частности. Просветления изменили многие понимания. И фундамент внутреннего развития тронулся, в правильном направлении. Тренинг, оправдывает каждую копейку вложенную в него, уже сразу после окончания и точно окупиться по ходу всей жизни, в сотни раз:) Я уверен в этом! Я рад и доволен что прошел его, что повстречал столько интересных людей, которых обедняет та же идея...Результат тренинга оказался для меня впечатляющим, соблазнив девушку, с которой раньше было бы мало шансов закрутить даже легкий флирт, я ощутил полный кайф, от действительно качественного (а не количественного) соблазнения... Цели которые я поставил перед тренингом, я достиг почти все, остальные придут уже в результате дальнейшей работы...

Особенные благодарности:

Druid ? Тебе особенное и самое большое СПАСИБО! У тебя было чему поучиться и что послушать. Спасибо за организацию этого проекта! Делаешь правильное дело.

Мишель ? Спасибо за помощь и поддержку! Гид по стилю еще с тебя обязательно:)

Divertito ? Тяжело переоценить твою помощь! Ты очень старался и вкладывался в нас, предан своему делу! Тебе реально ОЧЕНЬ огромное спасибо и респект за саппорт!

Tiger ? Спасибо, ты многое сделал для меня, как саппорт. Было очень интересно и познавательно, послушать твои ценные жизненные советы!

Поездатый Чувак ? Тебе тоже большое спасибо за помощь и поддержку. Всегда было интересно узнать твое мнение.

Также спасибо всем остальным саппортерам в поддержке и помощи в поле!

Спасибо и вам ребята! Мы вместе прошли очень интересное, сложное, познавательное путешествие в страну иных людей, людей которые умеют общаться с девушками по настоящему! Мне было приятно пройти этот тренинг вместе с вами. При встрече я всегда буду рад видеть каждого из Вас, ведь нас объединяет то, что другим не доступно. За короткий период времени, мы сплотились и надеюсь будем и дальше держаться вместе в нашем нелегком деле!:) До связи:)
Старый 23.10.2007, 02:45   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,119, Уровень: 18 Очки: 1,119, Уровень: 18 Очки: 1,119, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Благодарности. Увы, тем людям, большинство из которых в этом проекте уже не появляются.
Игорю (Daddy) и Алексу - за рассказы и фишки
Мишель - спасибо за беседы, за день шоппинга и за песню в макдаке
Макс (Divertito), Саша (Baracuda), Артем (Trans) и другие саппортеры - спасибо за содействие в поле и полезные советы
Apollo вне форума  
Старый 23.10.2007, 09:31   #4 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,171, Уровень: 18 Очки: 1,171, Уровень: 18 Очки: 1,171, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг закончился! Но все только начинается )!
Вчера были смешанные чувства на последнем занятии, с одной стороны - разгрузились выходные, какое-то чувство облегчения, чувство что завершил что-то важное, и в то же время, чувство грусти, такая себе радостная печаль (или печальная радость=) )... За месяц ты уже привык к коллективу, к тренерам, к активной работе в поле, к саппорту и домашкам...
Я понимаю что драйв жизни уже не пойдет на спад, но все же чувствовать енергетику людей, которые заняты "общим делом" - это супер.
Как вчера я уже говорил ребятам, изменения в себе чувствую потрясающие!
Прибавилось уверенности в себе. Здоровый похуизм на многие вещи (например, мнение окружающих, мнение некоторых неадекватных девок, и др.). Появился природный щит от негатива ) Появилась расскованость в речи, тем которых я не смогу развить для меня уже не существует (лингвистические пирамиды рулят!). Появилась жесткость в оношение к людям, которые хотят меня каки-то образом использовать, или стать выше меня. Ведь выше альфа-самца быть нельзя)).
То что раньше казалось мне нереальным, будь то взять телефон у понравившейся девочки, или засосать девченку в первый день свидания, теперь стало реальностью!
Появилось открытость в общении - если мне что-то нравится или наоборот - не нравится - я говорю об этом.

Хочу сказать спасибо всем. Всем кто мне помагал развиватся, всем кто указал мне путь в этом развитии.

Спасибо Андрею (druid) за заряд драйвом, за блок голоса и тела, котрый помогает просто невероятно, за лекции, за задания, конечно за организацию всего проэкта СУМО, за то что этот проект изменил меня и мою жизнь.

Спасибо Мише (Мишель) за его понимание, за дружеское отношение, за заряд спокойствием и позитивными эмоциями, за поддержку, за гид по стилю, за советы и дельные рекомендации, и просто за то, что общение с тобой придает уверенности. Также спасибо за задания, которые раньше я бы и думать не мог, что смогу сделать. Обязательно послушаюсь твоего совета, по поводу телевидения, спасибо еще раз за все.

Спасибо Саше (Alex) за особую модель поведения, которую я взял с тебя, модель "удава", можно сказать =). Полное спокойствие, и уверенность - это порой так мне подходит. Спасибо за интересные лекции, лингвистические пирамиды, кокон и пр.

Спасибо Саше (Tiger) за помощь в выборе аттрактантов и истории про них). И просто ты классный мужик, который классно стебется над телками - это модель поведения тоже отличная).

Спасибо Максиму Красочкину за офиггеный позитив, который он излучает! Общение было только последний уикенд, но я понял, что ты просто взрывной человек, ты можешь развеселить и поднять настрой любому! Вечный стеб, куча енергетики, уверенности и открытости - это ты! Спасибо за попытку провести в клуб, хоть и неудачную. Спасибо за гонящие движения на дискотеках, которые мы с Жекой успешно использовали ). Спасибо за различные истории из жизни.

Спасибо Максу (Divertito) за помощь в поле, пинки и поддержку. Спасибо за различные фишки из личного опыта! Волшебная СМСка рулит)

Спасибо Артему (TRANS) за саппорт в самом начале, и за интересное место, для свиданки, что ты показал!

И конечно же спасибо Krosavchegu, с которым мы попали на тренинг, который стал моей поддержкой, и иногда примером, опорой в сложных ситуации, напарником во многих заданиях! Спасибо, дружище, за все, самое главное, то что мы с тобой теперь будем помогать друг другу в развитии, не позволим забыть наше предназначение, и не дадим себе ебланить)) Ведь мы вместе встали на новый путь, и вместе начали по нему идти, и пускай наши дороги разные, направление у нас одно!

И еще раз, спасибо всем-всем-всем, тренерам, саппорту, студентам.

И напоследок скажу, я рад, что попал сюда!
Старый 23.10.2007, 15:28   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,181, Уровень: 18 Очки: 1,181, Уровень: 18 Очки: 1,181, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Спасибо: Друиду за то что ты есть и вообще придумал этот тренинг, дал кучу новых важных знаний, заряжал своим позитивом. Алексу за второй викэнд, ты совсем не похож на Андрея и это прикольно есть чему поучиться. Максиму Красочкину за бешенную дозу позитива.... где ж ты раньше был ??? Мише (Мишель) за качественный сапорт, за твое отношение к студентам да и вообще с тобой просто приятно общаться, еще увидимся ;) Максиму (Divertito) за кучу своевременных советов, пинков, ты мне сильно помог, а также Диме (mydim) за бешенный темп работы только когда работаешь в таком сумашедшем ритме действительно можно чего-то добиться, Саше Тайгеру за пинки, советы и атрактанты. Профессору ты был моим самым первым сапортером на первом полевом, когда я взял свой первый номер. Ну и спасибо остальным - всем студентам, сапортерам которые помогали, заряжали позитивом, пинали и.т.д. Еще спасибо Тарасу (Rocko). Отдельный сенкс Роме за что и почему ты сам знаешь, я тебе не раз говорил и благодаря этому тренингу мы с тобой так сдружились как никогда (ветаки 30 дней каждый вечер видеть друг друга и все входные проводить вместе за таким непростым но до ужаса приятным делом). Кстати всем совет кто собирается идти на тренинг: идите со своим другом вам сразу будет намного проще, понятное дело что с кем-то подружитесь но если будете с другом вам легче друг дурга понять сразу и не будет между вами барьера в общении (всетаки он существует всегда между незнакомыми или мало знакомыми людьми) - сразу сможешь рассказать что у тебя не так, не получается, чего бы ты хотел и.т.д.
Про изминения: чтобы все понять наверное надо прочитать всю мою ветку, но попробую быть краток. Появилась уверенность и комфорт при общении не только с девушками, а со всеми людьми. Также появился комфорт вообще по жизни - проснулся с утра и тебе уже класно, чувствуешь себя отлично. Выработался похуизм ко многим вещам - мне щас глубоко пофиг что подумают обо мне люди во многих ситуациях. Как просто и в тоже время здорово делать только то что тебе нравится и это не просто слова я поступаю теперь только так, перестал молчать как раньше, если меня что-то не устраивает или не нравится я об этом говорю, ничего в себе не держу и уж тем более не боюсь сказать с кем бы я не обшался. Стал на много позитивней и спокойнее (когда кто-то пытается мне испортить настроение или устроить истерику его ждет ольшой облом я на такие вещи просто перестал реагировать, а это очень сильно цепляет - человек бесится, кричит что-то, а ты спокойненько смотришь ему в глаза с легкой улыбочкой), но в тоже время стал более сумашедшим и безумным делаю такие вещи которые раньше считал невозможными. Многие мне говорят что я имзенился: стал интересным, позитивным, энергичным человеком и от этого я получаю кайф (ведь это и является подтверждением изменений, тебе об этом говорят другие люди). Также изменилось отношений ко мне других людей, теперь больше обычного всех интересует мое мнение, что я думаю в той или иной ситуации, многие просто хотят со мной общаться и хотят видеть меня среди своих друзей ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Чему научил тренинг ? Нет не знакомится с женщинами, а получать кайф от жизни, всегда и везде чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации !!!! каждый день не похож на другой. Жизнь теперь игра, а я главный персонаж. Перестал парится по многим вещам, стало глубоко похуй на отказ девушки когда она не дает тебе свой номер во первых - дурная ты, не ну если нравися проводить время с каким-нибудь ебланами то пожалуйста, а во вторых вокруг столько красивых и интересных девушек, что парится из-за какой-то одной это даже не пустая трата времени это рак мозга. И еще научился улыбаться, за время тренинга наверное столько раз улыбнулся сколько за все 22 года не улыбался...
Еще можно много чего написать.... есть ли в этом смысл ? и так все понятно ВСЕ ЗДОРОВО !! Я доволен собой, нравлюсь сам себе, мне в кайф смотреть на себя в зеркало. Конечно мог сделать на много больше !!! где-то ебланил, что-то не делал. НО Все зависит только от меня и я это обязательно сделаю по крайне мере знаю в каком направлении развиваться и что для этого надо делать.
Сейчас сижу и мне как-то до ужаса обидно что тренинг уже закончился... такое чувство как когда поехал куда-то отдыхать, класно отдохнул и приехал домой и вот эти ощущения в первый день... чувствую что класно и офигенно провел время но уже все уже закончилось как буд-то что-то потерял... хочется вернутся. Но блин на самом деле, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ и уже никогда не закончится. До встречи в поле Буду рад видеть всех.
Для тех кто думает идти на тренинг или нет - ИДТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО я тоже не сразу принял решение но сейчас не то что не жалею, а понимаю что сделал очень правильный шаг в своей жизни, результатом этого шага является изинение качества жизни в лучшую сторону. Да стоит тренинг не мало (но я уже когда-то писал что вопрос стоимости тут неуместен так как те деньги что мы заплатили это частичная компенсация времени тренеров и сапортеров - те знания что дают на тренинге оценить невозможно, это как например попробовать оценить свое здоровье) и времени отнимает оже не мало но поверьте ОНО ТОГО СТОИТ !!
И еще, я никогда не был на других тренингах, только на этом. И как класно осознавать что не ошибся в своем выборе, пошле туда куда надо. ПОПАЛ В ТОЧКУ !!!
Старый 24.10.2007, 10:47   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 965, Уровень: 16 Очки: 965, Уровень: 16 Очки: 965, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Господа!
Доброго времени суток!!!
Тренинг отличный... я пытался попасть на него ещё прошой зимой... но, увы, только пытался... и наконец попал.
За небольшой период, за месяц, так много произошло и поменялось... мне кажется, что изменения будут ещё доходить и доходить... что ещё не все, что поменялось осознано... это как ломиться долго через лес... через густой лес... через который ломиться не совсем комфортно, легко и весело... через него не просто идти... это потому что раньше через такие леса не ходил... или ходил но не через такие плотные... через дебри... ты устаешь... силы истощаются... посещают мысли о пути обратно... надо ли идти дальше?... НАДО!!!... и в один прекрасный момент выламываешься к небольшому обрыву и останавливаешься осмотреться... лес уже позади... открывается прекрасная, полная красок и обьектов, картина... глядя на такую панораму невозможно быть в плохом настроении... и тут понимаешь, что каждое настроение по своему клёвое... и все вокруг тебе улыбается (вселенная дружественна) и назад уже не хочется... дверь закрыта... ведь сам ее закрыл (это о первом трансе)... да и че делать там сзади?!?... ведь так хорошо тут, за лесом... я тут останусь... я туда пойду... мне нравится!!!
Я изменился... это мне говорят все... моя девочка говорит, что я стал более наглым и ей это нравится... и это в тот момент, когда мы сидели с ней в макдональдсе и я общался с ней и с какими-то 4мя девчонками за соседним столиком... и я видел, что ей (моей девочке) нравится, что я интересен и другим тоже... все комуникации стали гораздо легче (слушаю бессознательное все время)... говорят взгляд поменялся... полюбому поменялся!!!... все что-то говорят!... попробовал то, что в последний день рассказывали... по сексологии... были отличные отзывы! 8)
Но самое важное то, как я себя чувствую... а чувствую себя отлично... думаю многим новым заняться... лишь бы времени хватило... ну и, конечно же, буду совершенствовать приобретенные навыки!!!... это по умолчанию... ну и вобще совершенствоваться!
Спасибо саппорту:
Поездатому и Divertito: отдельное спасибо за то, что вели через лес и поддерживали на поворотах... и за то, что показали эту "картину/панораму"...
Баракуде: спасибо за подтверждение того, что картина правильная! Мало общались... жаль...
Мишелю: спасибо за гид... понял как себе шмотки выбирать (не все же время с тобой ;))...
Фрэнчу: спасибо за катание в метро в период ломления через "лес"... хоть и не совсем удачно получлось... но было прикольно... за "расстрел"... отвлекло... :)
Тайгеру: спасибо за подсказку в джунгях... (встретил его там, когда была свиданка)... да и вобще за подсказки...
Друиду: спасибо за тренинг... за "тю, ебанутая"... за воображаемый фак... за рассказ об улыбках... улыбки работают! :)
Дедди, Алексу и Максу: за вашу модель.. я подчеркнул для себя многое...
Спасибо всему остальному саппорту... вы тоже отличные парни!
Спасибо ВСЕМ студентам... общение с Вами ОЧЕНЬ помогало... я узнал новых и очень интересных людей... не теряйтесь... Вы все клёвые!!!
Сейчас, когда все уже закончено, я понимаю, что все только начинается... так интересно тут, за лесом!!!
Остались телефоны девушек... как вы думаете, что я с их владельцами собираюсь сделать? 8-)
И вобще... надо место работы менять!!! :D Жизнь - игра!!! Сиграем?
Все только начинается!
Да прибудет с нами сила!!!
ASD вне форума  
Старый 24.10.2007, 14:32   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,311, Уровень: 20 Очки: 1,311, Уровень: 20 Очки: 1,311, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Впечатления самые положительные ))) Тренинг полностью оправдал все мои ожидания.... признаюсь, сразу незнал идти на трениг или нет, но все же решился.... атмосфера на тренинке и между всеми ребятами очень теплаю... все мы уже после первого дня тренинга чувствовали себя как бы вместе... у всех же одна цель )) очень понравились просветляющие задания... с начала тренинга делал задания с пинка сапортов и боялся (а собственно чего? ) ))) а в самом конце тренинга становилось все интереснее... делал все просто с удовольствией и уже без пинков сапорта...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО сапортам! так как без них просто никак.... ребята все разные и у каждого своя модель соблазнения.... пообщавшись с несколькими, выбрал самых подходяших для себя "наставников в поле" по духу и по подходу к самому соблазнению... сапорты давали такие идеи и варианты развития разных ситуаций что сам бы никогда до такого не допер ))) очень понравилось!
так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам:
ДРУИД - очень жизнерадосный и позитивный человек, спасибо за тренинг и за то что открыл глаза на многое... и не только по отношению к девушкам.
АЛЕКС - показал, лично для меня, пример уверености и похуизма в нужных ситуациях (но никак не по жизни) СПАСИБО!
МАКС (КРАСОЧКИН) - просто нереально позитивный человек )))) просто мега соблазнитель (видел его в деле в клубе на атестации)... СПАСИБО за то что показал и наставил на то, что нужно радоваться каждому своему достижению и быть благодарным и себе и остоятельствам что так вышло, но при этом не стоять на месте и резвиваться!
МАКСУ (Дивертито) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пинки в поле и за то, что отвечал на мои наверное глупые вопросы! Макс, за то как ты сидишь в клубе с таким милым и невинным выражением лицца и просто молчишь, тебе уже любая девка должна дать )))))))))
СПАСИБО Тайгеру за то что показал что девок нужно прожимать.... они наглых любят, а их отказы это только проверки )))
и вообще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто помогал и потдерживал во время тренинга (тренирам и сапортам), тем кто был рядом и так же развивался (всем пацанам выпуска октября 2007).

P.S.
абсолютно не жалею ни за потраченые силы, время, деньги на этот тренинг! если перед самим тренингом я еще думал идти на него или нет, то сейчас ни на сикунду не сомневаюсь что поступил правильно, что пошол ;)
Старый 25.10.2007, 12:22   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,462, Уровень: 21 Очки: 1,462, Уровень: 21 Очки: 1,462, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Да ! Честно говоря я такого не ожидал. Я думал что будет теория и все такое. Без практики без полевых без саппорта ничего бы не вышло вообще. Перемены естественно заметны. И окружающие и родня видят меня другим совершенно человеком.
Оказывается все так просто ! Не нужно думать и анализировать что тебе скажет девушка. Нужно брать инициативу в свои руки. Улыбки просто писец как работают ! Я столько замечаю вокруг угрюмых людей - просто озабоченные маньяки какие то все ! особенно грустно видеть девченок красивых с кислой рожей на лице. они просто стареют оттакого выражения.
Тренинг мне помог преодолеть во первых боязнь подхода к красивым девченкам.
Во вторых придал уверенности вообще в общении.
В третих мне теперь нравится получать удовольствие от общения с девченками и нравится сам процесс соблазнения пусть пока и не достаточно умелый.
Я вижу что девченкам очень сильно не хватает нормального положительного общения с мужчинами и как сильно можно продвинуться выполняя и делая то чему нас учили. Действительно в СУМО собрано лучшее.
Ребята которые вели тренинг и саппорт это мега-генераторы позитива и уверенности.
Очень помогают фишки которые рассказывали из личного опыта на тренинге Друид и Алекс. Смска после знакомства рулит !!! А грудным голосом по моему вообще можно заставить девочку кончить.
Мне например вчера после разговора с девочкой которая не могла встретится со мной пришла от нее смс: Голос у тебя невероятно красивый, или это я невероятно пьяная. Ты позвонил, что бы встретится и наконец то заняться сексом?
Я прозрел от такого сообщения. Ответил что хочу пообщаться за чашечкой чая. На что получил втык, только чай и общение? А когда же будет секс?
Такого раньше не было вообще со мной.
Я хочу продолжить общение с ребятами из СУМО потому что хочу дальше развиваться и хочу оттачивать технику соблазнения, общения, влияния на девочек. Тем более что пропустил 3 занятия что непозволительно вообще было !
Ребята огромное всем вам СПАСИБО за то что вы помогли разобраться в таком сложном механизме как женский мозг. Это оказывается так просто ! И еще вы правильно говорили что девченки хотят секса не меньше нас а то и больше. Как я уже говорил секс это приятное и логическое продолжение умелого соблазнения. И то что я получаю кайф от того как вижу девченку раскрывающуюся под воздействием моих чар приносит мне радость. Друид ты был невероятно прав когда говорил что жизнь это самая интересная и прикольная игра ! Долой виртуальных монстров и убивание времени за бесполезными стрелялками и стратегиями. То что раньше не мог делать по причине а что скажут окружающие делаю сейчас легко. И сам нормально реагирую на то когда вижу что кто то делает необычное при людях.
Более внимательно наблюдаю за парами мужчина женщина. Оцениваю что не так делает мужчина как ведет себя при этом женщина. Потрясающе просто!
Dolphin вне форума  
Старый 25.10.2007, 17:13   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 957, Уровень: 16 Очки: 957, Уровень: 16 Очки: 957, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Тренингом очень доволен, рад что таки пошел на него, хотя понимаю сейчас что надо было делать это летом, но все лучшее что мы делаем - мы делаем сейчас!
Изменения в себе конечно же заметил, в первую очередь это уверенность, пропали страхи, еще не так искусен в разговоре с женщиной, но постоянно тренируюсь, стал намного больше кинестетить девушек на свиданках и ловить от этого кайф. Ну и конечно же стараюсь по максимуму использовать все фишки что давали на тренинге.
На тренинге понравилось очень многое, особенно полевые и домашка. Не думал что саппорт прям так плотно будет работать с нами, что очень приятно удивило. Очень позитивно было слушать советы и истории от саппорта, замечал что и они ловили кайф от того как и что мы им рассказывали о своих приключениях в поле.
В первую очередь хочу поблагодарить Мишу, уж так сложилось что он первый кто начал пинать меня - спасибо за твой труд, пинки, советы, похвалу местами, да и вообще за то какой ты человек :).
Спасибо Максиму(Divertito) за очень много труда, советов и историй вложенных в студентов, ты победил в номинации "наибольшее время проведенное с студентами в поле" однозначно!
Спасибо Саше(Тайгеру) за такое подробное описание своей модели поведения и соблазнения, переодически вспоминаю и использую на практике.
Отдельное спасибо Саше(Баракуде) за индивидуальный саппорт и работу в паре (надо будет еще раз зайти в Шоколад ;) ).
Ну и всем остальным ребятам из саппорта огромное спасибо за их труды.
Ребята, с удовольствием буду продолжать общаться с вами и дальше! :)

Все наши тренера конечно же яркие без исключения, я рад что встретил таких людей в своей жизни, очень много интересного и позитивного почерпнул от вас. Especially for Druid - спасибо за твою напористость при вбивании истин в наши головы :).

Привет всему потоку - вы все такие разные и интересные, спасибо тем кто помогал мне и пинал в некоторых ситуациях. Очень интересно было видеть как ребята растут и развиваются. Не теряемся и держим связь, будем периодически собираться на вечерок!
Ну а текила-пати - бум организовывать :)
Bravo вне форума  
Старый 26.10.2007, 15:37   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 929, Уровень: 16 Очки: 929, Уровень: 16 Очки: 929, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Жаль, что тренинг закончился так быстро. Масса емоций и позитива осталась позади.
Мне реально очень понравилось и я понимаю, что это был только толчек для меня. Я однозначно двигаюсь вперед. Три первых свиданки за один вечер - абсолютно реальные вещи)В телефоне столько новых телефонов девок, что я через неделю забываю, кто это был и чей это номер)Забыл - вычеркнул- остаются только самые яркие)
Коротче - Наверное я пойду на следующий этап. Друид возьмешь?)
Всем привет, ребята. Главное не теряться)
egornv71 вне форума  
Старый 26.10.2007, 15:44   #11 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,038, Уровень: 17 Очки: 1,038, Уровень: 17 Очки: 1,038, Уровень: 17

0 за это сообщение
0 Всего
...
alexvs вне форума  
Старый 27.10.2007, 02:20   #12 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 907, Уровень: 16 Очки: 907, Уровень: 16 Очки: 907, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг закончился. Я доволен тем что пошел на него. Не жалко потраченых денег, времени и сил. Получил много положительних эмоций, знаний, навыков. Сверхглобальных изменений со мной пока не произошло, но был дан качественый толчок к развитию. Тренинг помог ощутить свой потенциал. Я жалею что не прошел подобный тренинг раньше.
Спасибо тренерам за тот заряд позитива который вы нам давали, очень помогал делать задания, а также по жизни. Да и вообще спасибо за тренинг, ДЗ ...
ОГРОМНОЕ спасибо саппорту! Без вас ребята ничего бы у меня неполучилось.
Спасибо студентам. Общение с вами было приятным дополнением к тренингу. Буду рад видеть вас снова.

P.S. Для тех кто сомневается идти или нет ? идите.
Marhuz вне форума  
Старый 29.10.2007, 20:07   #13 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 1,550, Уровень: 22 Очки: 1,550, Уровень: 22 Очки: 1,550, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Добрый вечер госпада!
Писать долго не могу ибо дама на подходе ;)!
Великое мерси должон откланить конечно же тем тренирам, которые не жалее жевота начитывали нам лекции, воспитывая в нас мужчинок, ибо считаю тренинг направлен в первую очередь на это.
Саппорт, саппорт конечно тож классный чувак, отжегал постоянно, то со всеми, то с каждым в отдельности, был многолик как тот полубог в древней хистори, делал так, чтобы из каждого из его обличий мы могли взять частичку и оставить в себе.....
В общем было весело и сейчас не хватает драйва который был во время тренинга....
Но да мы не дадим себе засохнуть и будем дальше развиваться в том чему, нас учили.
Усе. Цилую, ваш VAMp.
VAMp вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:57   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 827, Уровень: 15 Очки: 827, Уровень: 15 Очки: 827, Уровень: 15

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет! Я прошел тренинг в Харькове две недели назад. Это супер! Это настоящее оружие против хандры,не уверености,серости повседневной жизни,слабости,страха и комплесов! Я благодарен людям создавшим эту силу ,способную реално помочь любому человеку желающему развить себя.Этот тренинг дает возможность найти себя ,понять кто ты и куда ты движешся и чего ты хочешь. Он способен делать людей счастливыми,причем не искуственно,как это делают не которые ,,чудо"психологи,а понастоящему. Нам дали те знания и навыки которые дают нам жизнь-жизнь где ты хозяин. Жизнь сильного и уверенного человека,МУЖЧИНЫ который способен сам выбирать с кем ему общаться и как общаться,осуществлять свои желания,жить полной и счастливой жизнью. Я сейчас гораздо более свободен и раскрепощён на всех уровнях своей личности-- мне классно и от этого хоршо и всем кто находится рядом со мной! Я нашел свое состояние,сильного,сексуального,увренного в себе,а значит желанного мужчины. Уверен, многие понимают какое это сильное и приятное чувство. Жить играючи,получать удовольствие от каждой мины своей жизни,превратить обыденнось в особенное,рамонтическое приключение-что может быть лучше этого? ЛЮБОВЬ? УПЕХ ?СТАБИЛЬНОСТЬ? Да возможно,но это следствия такого стиля жизни! Зажигая свет внутри себя,становясь свободными от страха и неуверености,наполняя себя радостью жизни,мы дарим это чувство миру и мир нам отвечает тем же! В этом весь секрет-правильно передать информацию о себе миру и вселенной,о себе,какие мы классные,способные радоваться и любить и быть любимыми. Нас такими ждет это мир и такими он нас любит!
Спасибо тебе, Druid за твою замечательную идею,развитую в этот супер тренинг! Спасибо за твою помощь всем тем кто ищет себя,свою любовь, познание женщины!
Спасибо, Alex за твой позитив и терпение с которым ты тренеровал нашу группу! Отдельное спасибо за отсутвие цинизма к женщинам, но романтика и позитив-это рулит!
Для тех кто хочет пойти тренинг,но еще думает сейчас или потом. Друзья,сейчас! Жизнь слишком коротка для ожидания праздника,она и есть твой праздник! Тренинг- это дверь в твой мир преключений,праздник твоей жизни,он ждет тебя! Глубоко вдохни,наберись смелости и войди в новую жизнь,в СВОЙ МИР!
С началом новой жизни,Друзья!
Ковбой***** вне форума  
Старый 30.10.2007, 20:47   #15 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,122, Уровень: 18 Очки: 1,122, Уровень: 18 Очки: 1,122, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг прошел отлично.
Благодарен тренерам и сапорту за то, что помогли переступить через себя и просветлится =)
Все было супер! Месяц пролетел незаметно. Теперь о тренинге всгда вспоминаю с хорошим настроением.
Этот тренинг - одна из тех вещей, о которые запоминаются на всю жизнь.
З.Ы. пересмотрел свое мнение о тренингах вцелом )
xyl!gan вне форума  
Старый 31.10.2007, 11:29   #16 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 930, Уровень: 16 Очки: 930, Уровень: 16 Очки: 930, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет! Тренинг был просто суперским! Судя по результатам тренинг оправдывает каждую секунду времени и каждую копейку у.е. потраченную на него. Основное, что я получил от тренинга ? это преодоление страха подхода к самым красивым девушкам (в основной массе благодаря упражнению ?директ?, а также правилу 3-х секунд), появилась безграничная уверенность в себе, изменилось отношение ко мне родственников, друзей, сотрудников, а главное увидел направление в котором развиваться. Огромное спАсибо всем тренерам и сапорту. Без сапорта 100% ничего бы не вышло. И это не пустые слова. Я очень большую часть ДЗ делал сам без сапорта и это была моя самая большая ошибка. С помощью сапорта домашка выполнялась проще и на все 100%, благодаря пинкам, зарядом позитива и указанием на ошибки. В общем месяц прошел как мгновение, и за это мгновение дал очень много опыта и пищи для размышлений. Буду всем рекомендовать пройти этот тренинг и получить черный пояс по СУМО))))).
Inkvizitor вне форума  
Старый 05.11.2007, 00:24   #17 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,316, Уровень: 20 Очки: 1,316, Уровень: 20 Очки: 1,316, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
ВСЕМ ПРИВЕТ!
И вот трениг Сумо-6 в Киеве я тоже окончил. Хочу сказать, что Тренинг лично для меня помог октрыть данные нам всем способности, которые у меня "заржавели": легко общаться с людьми, в частности с девушками.
После завершения Тренинга проблем с для того, чтобы решиться и подойти к понравившейся тебе девченке несостовляет особого труда (иногда бывает конечно может просто лень или же это страх, но преодоление страха дает ресурс на дальнейшие "подвиги"), а дальше - практически все в твоих руках и ты идешь к той цели в конкретной ситуации (случаи) с девушкой.
Научился получать удовольствие просто даже от общения с девушкой, даже в том случаи если она пытается тебе нагрубить и всячески отшивает.
Как известно, "под лежачий камень - вода не течет", тоже самое касается и данного Тренинга, и если кто-то считает, что просто придтя на трениг, но при этом ни фига неделая, он сразу станет СУПЕР СОБЛАЗНИТЕЛЕМ, то это заблуждение, по скольку для того чтобы стать этим-самим СУПЕР СОБЛАЗНИТЕЛЕМ - необходимо трудиться: выполняя домашки, но если кто-то уже сейчас задумывается (читая на этом форуме отзывы прошедших Тренинг Сумо Студентов), то это уже правильный шаг к своему развитию, и просто необходимо неоткладывая в долгий ящик позвонить по телефонам указанным на сайте Тренерам и Суппортам, а дальше обязательно полностью выполнять домашку и верить в цели поставленные самим собой и результат обязательно будет.
Еще хотелось бы добавить, что во время и после окончания Тренинга просто по жизни появилось к некоторым вещам чувство "пофигизма" и "обезбашенности", так как у меня оно практически отсутсововало, так сказать продолжаю преодолевать социальные страхи.
Стал в жизни и по работе с людьми которые выше чем я по статусу в социальной пирамиде уверенно и ненапрягаясь общаться на равных.
Отличная штука: ОРУЖИЕ СИЕ и Убеждения успешного соблазнителя, а также Блок голоса и тела и не вспомнить о Маркере в будующие.
Вообщем лично я считаю, что Тренинг СУМО, это как алфавит (азбука), тебя научили и дали основу к развитию, показали даже как, а дальше если я действительно хочу развиваться, то я буду обязательно добиваться поставленных мною целей от данного Тренинга, поскольку они еще не полностью достигнуты.
Единственное о чем я жалею, так это о том, что не окончил раньше Трениг СУМО, хотя информацию о нем слышал, а также иногда полностью не выполнял домашку, ебланил, ссылаясь для себя на работу, проблемы и прочее, прочее, прочее.
Оргомное спасибо Тренерам Андрею, Алексу и Максу за то, что, как я считаю, создали этот Тренинг, а также огромное спасибо и уважуха за пинки и практические наставления Поездатому Чуваку (Диме), Tiger (Саше), Divertito (Максу), MYDIM (Диме), и конечно же Тренеру Мишель (Мише), за пинки, практические наставления при подходах-знакомствах и за гид по стилю.
Р.S. Обращаюсь к Тренерам и Суппортам, Парни ВЫ действительно занимаетесь классной штукой - ВЫ помогаете измениться людям, стать открыми, в чем-то по-проще и лично мне дали основу к развитию, так сказать показали и помогли раскрыть в частности качества - АЛЬФА САМЦА.
Также, огромное спасибо всем СТУДЕНТАМ СУМО-6, КИЕВ, за поддержку и компанию, Парни ведь развитие - только начинается, и давайте не будем теряться.
Буду, краток: Тренинг СУМО - штука клёвая и нужная, лично я не жалею, о потраченных деньгах, недоспанных часах, времени которое потратил, ярком и бешенном ритме жизни, Тренинг дает возможность открыть и развить в себе новые качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
delfin вне форума  
Старый 09.11.2007, 16:49   #18 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,469, Уровень: 21 Очки: 1,469, Уровень: 21 Очки: 1,469, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем!!!
Долго писал отзыв, собирался со своими мыслями, эмоциями...
Месяц тренинга пролетел быстро, но оставил массу впечатлений!!!
Перед началом тренинга, я даже не задумывался, что тренинг может изменить взгляды на жизнь, на самооценку, на отношения к людям, и т. д.!!! Читал отзывы выпускников предыдущих тренингов, и не верил, что можно измениться за 30 дней - теперь знаю МОЖНО!!! Тренинг меняет внутренее состояние человека, а это гораздо важнее внешней оболочки. Закончив курс тренинга получаешь базовые, очень радикальные знания, они ломают тебя изнутри, но нельзя на этом останавливаться, нужно работать над собой и ещё раз работать!!!

Тренинг, был тяжелым, напряженным, насыщенным и очень впечатляющим.
Тяжело менять свои взгляды, за день, за неделю, тяжело избавляться от "тараканов", но необходимо!!! Но когда ты выполняешь очередное задание - то получаешь массу впечатлений, эмоций . Получая задание офигиваеш -как это можно сделать? Сделав задание, понимаешь в этом уже нет ничего сложного, это элементарно!!!
Без саппорта выполнять домашние и полевые задания было бы просто невозможно.
За время прохождения тренинга я стал уверенным в себе человеком. Пропали изначальные страхи при подходе к девушкам и получению отказов, незнание тем при разговоре и другая лабуда о которой сейчас даже не думаю (всё происходит само собой). А "посыл" вообще поднимает настроение выше крыши. :-) Уверенность в себе вообще творит чудеса как на работе так и в жизни (это то чего мне нехватало). Видиш лёгкое удивление у директоров (на работе) когда общаешься с ними на равных и ещё подшучиваешь над ними.
Ни грамма не жалею за потраченные: -время, -силы, -деньги. Жаль, что не прошел тренинг раньше.

Будущим студентам: -пользуйтесь помощью тренеров и саппорта, они для вас на время тренинга становятся вашими "мамами и папами"!!! Подходите и общайтесь с разными саппортёрами, у них разные модели поведения, впитывайте, фильтруйте информацию, стройте свою модель поведения. Если есть возможность возьмите отпуск, отгулы на время тренинга, ну хотя-бы на последнюю неделю или две. Нагрузка ощутимая, и психо-эмоциональная, и физическая (нужно даже просто высыпаться). К концу тренинга усталость присутствовала почти у всех студентов.

О тренерах: Андрей, Alex, Макс - каждый уникален по-своему, подача материала лекций, советов, историй, пинков разные и это заставляло по-разному воспринимать, фильтровать информацию, и это превосходно!!!
Druid - большое СПАСИБО! Спасибо: -за создание и организацию этого проекта! Очень нужное дело; -за энергетику, -за эмоции, которыми ты заряжаешь, зажигаешь людей.,
Алекс - спокойный, уверенный пофигизм, который ты внушаеш студентам своей моделью поведения - рулит, трансы, истории очень интересны! Спасибо.
Макс Красочкин - позитив, стёб, открытость, море энергии!!! Спасибо за это!

Миша - за первые пинки в выполнении домашки (ой как тяжко было себя сломать); -за стиль-гид (встречают по одёжке...., а дальше я управляю ситуацией).
Макс-Divertito - за саппор: нужные пинки, советы, своевременную помощь.
Саше-Tiger - за твою, не похожую на других модель поведения, за советы из жизни. Многое почерпнул от тебя, это то чего мне нехватало - уверенной настойчивости.
Игорь-Daddy ? за советы, подсказки, за не повторную модель поведения.
Поездатый Чувак ? спасибо за помощь и поддержку. Интересно узнать как ты поступал в разных ситуациях.
Вова-ВОВАН - спасибо за пинки, советы и за помощь в выполнении домашки.
Дима - Mydim - пинки, советы, рассказы из жизни.

Спасибо всем студентам!!! Общаясь после выполнения задания, узнавал много нового, как лучше себя вести, давал советы и т. д. И мне было интересно общаться со всеми Вами!!! Мы ещё свидимся!!!
Старый 16.11.2007, 13:25   #19 (permalink)
Обольститель
Очки: 3,909, Уровень: 39 Очки: 3,909, Уровень: 39 Очки: 3,909, Уровень: 39

0 за это сообщение
1 Всего
И снова всем привет!

Решил и я поделиться своими впечатлениями о прошедшем тренинге. Могу сказать я был впечатлен тем в какой прикольной как для меня ситуации пришлось обучаться, бороться со своими страхами и радоваться результатами не только в жизни, но и на работе. Наслаждаться внутренними изменениями и удивленными взглядами окружающих меня людей на мои стремительные перемены. Одним словом я очень впечатлен результатами хотя и понял для себя, что это было только начало ...
Цели, которые написал в первые дни вызывали улыбку в день окончания тренинга....они выглядели смешными по сравнению с тем, что получил в результате.
Огромное спасибо всем тренерам-Друиду, Алексу, Игорю и Максу, которые дали бесценные знания, а также саппортерам, которым зачастую достаточно было, при выполнении ДЗ, помотреть на их уверенные лица и идти в поле.... Особенно хотелось поблагодарить Михаила за то, что помог посмотреть на себя со стороны и сделать соответсвующие выводы о своих 100Б.

Кроме того, понимания отношений с женщинами, помогли мне с легкостью вернуть мою ЛТР с которой сейчас складываються удивительные, красивые и романтические для нас обоих отношения....

Отдельно хочу поблагодарить всех студентов, с которыми мы прошли этот тренинг.
Старый 28.12.2007, 11:56   #20 (permalink)
Обольститель
Очки: 986, Уровень: 16 Очки: 986, Уровень: 16 Очки: 986, Уровень: 16

0 за это сообщение
1 Всего
Р?шення про участь в трен?нгу прийняв буквально зразу, як т?льки взнав про його ?снування. Побоювався, щоб трен?г виправдав спод?вання, адже до вартост? трен?нгу додавалася варт?сть щотижневих по?здок в столицю та проживання в н?й. Але вже п?сля результати першого у?кенду розв?яли будь-як? сумн?ви. Андр?й, ?гор, Алекс ? Макс ? ви просто супер.
Мо? товариш? в попередн?х пов?домленням добре описали сам трен?г та його орган?зац?ю. Тому, щоб не повторюватися, опишу зм?ни, що сталися в мо?му житт? завдяки СУМО.
А зм?ни ?. Сутт?в?. По-перше, я став класним. Ця тема червоною ниткою проходила через весь трен?нг, ? тренерам вдалося з нас таких зробити. Деяк? друз? були реально шокован? в?д таких зм?н за короткий час.
По-друге, в?дносини з ж?нками вийшли на як?сно новий р?вень. Красивих ж?нок, що хочуть п?дтримувати стосунки, стало значно б?льше. Нема? проблем п?д?йти на вулиц? чи в громадському м?сц? до красиво? д?вчини, познайомитися та домовитися про зустр?ч. Сп?лкування з ж?нками стало набагато ц?кав?шим та при?мн?шим. Продовжую працювати над собою по ?теор?? ста бал?в? ? прикольно ? сутт?во допомага? звабленню, коли ж?нки зац?кавлен? в тоб? з першого погляду.
Окремо про фасти. Н?коли не думав, що з красивою д?вчиною можна займатися сексом вже через к?лька годин п?сля знайомства. Перший фаст п?д час трен?нгу показав, що це можливо. Швидк?сть з якою в?дбувалися наступн? фасти деколи просто вражала. Ще к?лька м?сяц?в назад я був готовий побитися об заклад, що секс з привабливою та зовс?м незнайомою ж?нкою за 1,5 год (див. приватн? зв?ти), виняток, а не правило. Зараз сприймаю це як ознаку того, що зваблення пройшо без помилок.
По-трет?, я навчився правильно тратити грош? ? витрачаю грош? на д?вчину лише тод?, коли я цього хочу. Решту грошей трачу виключно на себе. Ефект в?д таких ?нвестиц?й набагато б?льший. Д?вчата охоче знайомляться з? мною. ? в л?жко лягають також охоч?ше.
? останн?. Напевно найважлив?ше. Це - особистий розвиток. Позитивн? зм?ни в?дбулися ? продовжують в?дбуватися у в?дносинах з друзями, знайомими, батьками. Я сво?м прикладом надихаю ?х на позивн? емоц??. Серйозно зайнявся собою ? орган?зував роботу ? в?дпочинок. Кинув палити. По?хав на в?дпочинок за кордон. Почав ходити в спортзал. В?дкрилися нов? перспектин? проекти на робот?. Оптим?зм зашкалю?. Про под?бн? зм?ни чую ? в?д сво?х товариш?в по жовтневому трен?нгу. ? тому, з нетерп?нням чекаю на чергове з?брання колишн?х студент?в, тренер?в та саппортер?в, щоб зустр?тися в одному з столичних клуб?в та згадати стар? добр? часи.
Ответ

Опции темы