Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 13.08.2007, 01:23   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Ваши отзывы о тренинге, господа .
Старый 13.08.2007, 09:21   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,486, Уровень: 21 Очки: 1,486, Уровень: 21 Очки: 1,486, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Честно, не думал что всего за один месяц можно вот так сильно изменить человека, как я и ожидал, тренинг превзошел все мои ожидания!

Я стал действительно другим человеком - соврешенно другим! И меня просто "разрывает" от эмоций от ощущения развития. Тренинг дал огромный толчок. Это как первый вздох, как первый шаг!!! Шаг на пути к усовершенствованию....

Огромное спасибо всей команде СУМО за то что они мне дали ... за знания, за
крышесносные задания.....

Тренерам:

Друиду.
Андрей, спасибо за тот фундамент, без которого просто невозможно дальнейшее самосовершенствование, спасибо за теорию Альфа-самца .... она способна на многое ..действительно на многое!!!

Алексу.
Саша, ты просто пример того к чему надо стремиться, образец для подражания )))...

Игорь.
Игорь, тебе вобще ОГРОМНОЕ спасибо ....лично при встрече .... )))))

Сапортерам:

Дивертито.
Макс - Тебе комплиментов писать не буду, ты их от девок услышишь, ты просто ОФИГЕННЫЙ!

Френчу.
Чувак, ты монстр! Твое стебно-серьезное выражение лица еще долго будет классикой ПиКаПа ..и будет вписано золотыми буквами в его историю!

И конечно всем однокашникам ... которые за это короткое время стали очень близкими ....
Vladi вне форума  
Старый 13.08.2007, 10:41   #3 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,218, Уровень: 19 Очки: 1,218, Уровень: 19 Очки: 1,218, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Про соблазнение. За время тренинга я ответил для себя на вопрос "Чего хотят женщины?". Я их теперь стал понимать, точнее - чувствовать! Конечно, многое я не усвоил на 100%, но даже имеющиеся опыт и знания, которые я получил на тренинге, сильно изменили мне жизнь.
Про себя. Я был ебланом, который не мог даже просто подойти к девушке. Я был совершенно серым человеком, невидимкой. Теперь это уже не я. Пока мне трудно сказать точно, что я получил, чего во мне нового, я - новый человек, и открывать себя для себя доставляет мне огромное удовольствие. Я себя таки перевоспитал.
Тренинг хоть и направлен на приобретение навыков соблазнения, но он также помогает развивать себя в совершенно разных направлениях - тренинг многовекторный. Ведь многие проблемы в жизни так или иначе связаны с взаимоотношениями с женщинами.
Благодарности. Спасибо ВСЕМ!!! Никто не был лишним.
P.S. Видел рекламу тренинга в метро, фраза "довольными ос танутся все" в ней очень даже нелишняя. Не знаю ни одного недовольного (кроме "Вечно недовольного" :) )
ranger вне форума  
Старый 13.08.2007, 12:05   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,233, Уровень: 28 Очки: 2,233, Уровень: 28 Очки: 2,233, Уровень: 28

0 за это сообщение
1 Всего
Жизнь идёт вперёд. Успех в работе, которой я уделял в последний год всё своё время, меня радовал. Но я понимал, что я несчастлив. Мне нужно совсем другое. Я вообще не знакомлюсь с девочками, не хожу в клубы. Отдыхаю редко и то по накатаной программе: кино, боулинг, картинг.
Проходя РМЕС в мае-июне прошлого года, я начал развиватся, было здорово. Я изменился, но вот спустя год, работа, личные проблемы прочая хренотень и я вернулся обратно на тот же уровень. Пару постоянных девочек, никаких новых знакомств никакого развития.
Придя на СУМО, я приблизительно знал что произоёдт, был готов к дискомфотру. Проходя тренинг максимально забил на работу, которая на последней неделе, всё таки, немного подпортила мне темп прохождения тренинга. Для меня девиз тренинга был такой:
"Максимально выполнение всех заданий. Честность, прожде всего перед собой." Кое что делать было легко, некоторые вещи делал через немогу. Процес ломки был болезненым. Внутреннее "Я" искало причины-отмазки что бы не делать, и не давать мне развиватся.
Все в голове перемешалось я не мог спать, да и времени на сон было совсем мало. Теория, полевые, домашка, свиданки, зачёты, груповушка, клубы, фаст.
Я изменился. Я достиг цели поставленой в перед тренингом.

Теперь о самом тренинге:

Что было хорошо:
Хорошая подача теории. Глубина и обширность материала начиная с базовых знаниий, упражднений для голоса, для тела, работа с позвоночником, заканчивая разбором целей жизни вообще.
Сапорт: количество, поддержка, уровень ребят, разные модели, пинки. Работа в клубе.
Полевые и домашние задания: инересные, продуманые. Особенно была интересна промежутка в Вс. после ночи в клубе.

Что можно сделать лучше:
Номальную доску и очиститель, побольше хороших маркеров.
Видео и фото на большой екран.
Кондиционер: должен не дрочить и шуметь, я охлаждать. Для такого помещения нужен ещё один кондиционер.
Упражнение на проработку страха подения с высоты делать поделив на две подгруппы и не давая никому базарить и расслаблятся в сторонке. Один готовится, один выполняет, все стоят ловят. Упал - становишся в начало, а парень с противоположного конца идёт готовится. Упражнение потенциально травмоопасное. Нужно его далать организование.

Благодарности:
Сапорту, организаторам-тренерам, всей группе за понимание и поддержку.
gek вне форума  
Старый 13.08.2007, 12:08   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,067, Уровень: 17 Очки: 1,067, Уровень: 17 Очки: 1,067, Уровень: 17

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг - классный! Очень понравился. До тренинга я знакомился с девчёнками, но я только здесь понял, что это знакомством, мягко сказать, назвать трудно. Тренинг дал столько знаний и навыков, развивая которые можно добится невероятных результатов как в соблознении, так и в жизни вообще. Никогда не мог и подумать, что я смогу вот как просто стать посреди Крещатика или в метро и во всю глотку пропеть какую-то песню; подойти к какой-нибудь девушке и искренне сказать, что у нее просто "охуенная жопа", а главное позитивная реакция этой девушки - это вообще капец!. Это даёт столько эмоционального ресурса, сколько я за всю жизнь не получал.

Большое спасибо тренерам за интересный, полезный и разноонобрзный материал, за то, как этот материал вы преподнисли нам.

Большое спасибо саппОрту (до сих пор не могу понять, почему многие говорят сАппорт). Без вас многие ничего бы не добились и проебланили бы весь тренинг. Спасибо Фениксу за интересные истории и за то, как ты их рассказываешь (ну и за глаза конечно). Большое спасибо Дивертито за пинки (хотя меня вроде и не сильно пинали, я как-то сам себя...) и за полезные советы, за общение - с тобой очень интересно и приятно общатся. Огромное спасибо Френчу - за всё! перечислять не буду: пальцы устанут всё это печатать.

Спасибо всей группе. Вы все очень интересные ребята. К концу тренинга мы все очень сдружились (с кем-то у меня вообще сплошой раппорт). Давайте не останавливатся на достигнутом - встречатся и развиватся !!!
Seryoga вне форума  
Старый 13.08.2007, 12:26   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,126, Уровень: 18 Очки: 1,126, Уровень: 18 Очки: 1,126, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Месяц тренинга пролетел очень быстро, как увлекательное приключение :)
Что мне дал тренинг?
Хоть не сразу, но я понял, что всё в жизни зависит от нас самих. Я смотрю на себя и вижу, что в голове у меня один ветер, что ни одно дело я не заканчивал до конца, всё остовлял на самотёк, больше о чём-то думал, чем делал. Я совсем не хочу оставаться таким, и буду работать над собой. Я получил некий вектор, к которому могу уже прикладывать силу.
До этого я розговаривать с людьми мог лишь на темы: "Как дела?","Чем занимаешься?","Где учишся, работаешь?". И лишь с некоторыми друзьями я мог общаться кое-как свободно, при этом всёравно не имея никакой инициативы. Тут я понял, что слова это совсем не самое главное в общении. Я открыл для себя мир эмоций, что и я могу их дарить людям. И что людям нравиться как дарить, так и получать их. :)
Так же сдесь нашёл огромное количество друзей, спасибо им большое. Они все поддерживали меня во время тренинга. Все чем нибудь друг другу помогали, поддерживали.

Огромное СПАСИБО тренерам!
Саппортерам:
Divertito, Kravask, French, Tiger, Fenix. Вы показали, что жизнь всё таки не такая, какой я её представляю. Что всё попроще и ярче :)

Спасибо ВСЕМ!!
Cobain вне форума  
Старый 13.08.2007, 12:46   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,970, Уровень: 26 Очки: 1,970, Уровень: 26 Очки: 1,970, Уровень: 26

0 за это сообщение
0 Всего
30 дн?в тому проблемою для мене було п?д?йти до незнайомо? д?вчити ? сказати ?Прив?т?. А питання сьогодн?шнього дня ? куди вести д?вчат, щоб ?х трахати))

Зараз я розум?ю як багато людина може досягнути за один м?сяць... якщо працюватиме над собою. Але примушувати себе щось зробити важко... одразу знаходиш десятки причин НЕ робити... На трен?нгу ця проблема була вир?шена за допомогою велико? к?лькост? сапортер?в, як? ?з задоволенням допомагали новачкам порадами, поштовхами та сво?м хорошим настро?м.

Намагаючись оц?нити сво? досягнення, розум?ю, що за м?сяць я зробив дуже великий стрибок у розвитку в пор?внянн? з попередн?ми роками мого життя. ? розум?ю, що насправд? я зробив дуже мало ? тому що на трен?нгу побачив, як може вирости людина, яка працю? над собою. Але ?з зак?нченням СУМО м?й розвиток не зупинився ? я отримав потужний поштовх, який допоможе мен? працювати над собою вже без тренер?в ? сапорту.

Я хочу подякувати тренерам, сапортерам ? студентам, пл?ч-о-пл?ч з якими я пров?в цей м?сяць свого життя. А ще ? вс?м д?вчатам, з якими я сп?лкувався протягом трен?нгу :)
Anderson вне форума  
Старый 13.08.2007, 13:49   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,450, Уровень: 21 Очки: 1,450, Уровень: 21 Очки: 1,450, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Начну с того, что в первую очередь волнует тех, кто собирается стать студентом - стоит ли тренинг своих денег? Мой ответ - ДА! С моих 8 целей написаных в первый день я в большей степени достиг 6 (2 остальные - более долгосрочные). Тренинг очень сбалансирован по программе, поможет стать более интересным и уверенным в себе любому, и не только при знакомстве/общении с женщинами. Всех проблем он вряд ли решит, да и не возможно это ИМХО за месяц. Но у Вас будет хорошая база и направление для развития еще как минимум на 6мес, а то и годы - в зависимости от целей.

По себе заметил такие результаты: значительно добавилось уверености, здоровой наглости, поднялась самооценка.
Меня абсолютно перестали волновать отказы девушек при знакомстве или при вызвонке на свиданку. Не хочеться/не получается?
Ладно, удачи, есть еще лучше! ;) Я перестал прокручивать сценарий первого свидания, просто прихожу, целую в щечку/губы и веду за собой. Т.е. я начал жить интересно, и делать то, что мне нравиться (и как оказалось оно также нравиться девушкам), а не действовать шаблонно. Будучи скромным и правильным парнем до тренинга, уже после первой недели занятий, на 1м свидании я пел девушке песню в парке при куче народа. Видели бы Вы ее лицо - оно сияло! :) А я надолго просветлился! :) Тренинг меняет, избавляет от страхов и комплексов, позволяет раскрыться!

Наверное получилось все как-то идеально? Это не так. На самом деле давалось все не легко: тренинг занимает много времени и сил, иногда приходиться переступать через "НЕ МОГУ", преодолевать страхи (некоторые еще не ушли до чих пор). Благо на всех этапах тренинга всегда была поддержка саппорта, тренеров и ребят. Ваши пинки, рассказы, реальный прогресс заставляли двигаться, работать на собой и реально не позволили сдаться вначале! Огромное спасибо всем! До новых встреч! :)
Старый 13.08.2007, 13:52   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 7,665, Уровень: 58 Очки: 7,665, Уровень: 58 Очки: 7,665, Уровень: 58

0 за это сообщение
110 Всего
Перед тренингом для меня подойти к девушке на улице с целью познакомится было просто невозможно. На свиданках - когда таковые были, я умудрялся вести себя так что больше со мной встречаться не хотели, либо встречались но не как с ебарем, а (что то среднее между спонсор и подруга). Идя на тренинг я не представлял, что нужно со мной сделать что бы ситуация измепнилась.
В первую же субботу я убедился что подойти не проблема, что отказ не парит и не страшен, что лучше быть 10 раз посланым и взять 1 телефон (это соотношение я собираюсь постоянно улучшать :) ).
Конечно было много сложностей, ебланства и спадов настроения.
В первую неделю нервы были закручены в такой узел, что не мог есть, нормально спать и работать. Потом все нормализовалось
Что я понял - что в обществе существует много норм и неписаных правил - которые совершенно не нужны для Человека, и я уверен что так - не только в соблазнении, что девченки хотят знакомится и ебаться, и что подойти к ней - не значит обидеть а совсем наоборот

Чему научился - не боятся отказов, не парится по поводу того что сказать, проводить первые свиданки (вторые и тертьи - пока сложнее, но куда развиваться ясно), намного меньше стал париться по поводу прошлого (шикарная заповедь - все лучшее я делаю сейчас), просек насколько классное правило - 3-х секунд, плевать на мнение незнакомых людей (песни помогли).

Что понравилось - сама организация тренинга - очень помогла поддержка саппорта, теория - тоже просто замечательна (я получил ответы на многие вопросы, почему нихера не получалось с девками, и что делать что бы все было супер)
Еще как бонус - когда был добровольцем на упражнеии "Бросок маркера в будущее" - мне натурально снесло крышу в хорошем смысле этого слова :)

Спасибо всем кто помагал в развитии саппорту за пинки и критику (когда рассказывали почему неправильно подошел, что надо делать иначе
Тренерам вообще за этот тренинг :)
Группе - за то что все ребята классные, за взаимопомощь и позитив

Думаю мы не потеряемся и будем еще не раз вместе пикапить и помогать друг другу
Yurij вне форума  
Старый 13.08.2007, 16:08   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,380, Уровень: 29 Очки: 2,380, Уровень: 29 Очки: 2,380, Уровень: 29

0 за это сообщение
0 Всего
Тренининг закончился. Но развитие только начинаеться, тренинг - это был очень мощный толчок вперед, который многих ребят просто изменил до неузнаваемости, как внешне, так и внутрене. Вернее не многих а всех, просто у кого-то это проявилось практически сразу, у кого-то процессы изменений в себе идут немножко медленее, но они однозначно идут.

Немного печально что этот тренинг прошел так быстро. Группа действительно сдружилась, особенно ближе к концу, апогей - это конечно сертификация в клубе. Чуствовалась очень мощная взаимная поддержка, все это ощутили.

Что еще сказать - безусловно тренинг очень сильно повлияет на всю дальнейшую жизнь - кто-то станет пикаппером, кто-то найдет настоящюю любовь и будет всю жизнь счастлив с любимыим человеком - выбор за вами. Самое главное, что теперь вы сами в состоянии сделать и осуществить этот выбор.

Тренинг, сука, бел тяжелым. Да, тяжелым, но каждый раз, когда ты выполянял очередное задание - ты получаешь кайф - я смог, я расту над собой, я становлюсь лучше, я уже никогда не буду тем кем был раньше. Без саппорта выполянять домашку и полевые задания было бы просто нереально, потому огромное спаибо всем ребятам - вы действительно молодцы, вы тащили нас вверх не смотря ни на что, хоть мы иногда и сильно этому сопротивлялись. Отдельно хочу сказать огромное спасибо за огромный вклад в мой личный прогресс Максу Divertito, Диме Newcomer, Олегу Фениксу, Артему Френчу и Краваску. Безусловно, тренерам тоже!

Хочу отметить очень сбалансированный и насыщенный теоретический блок. Это реально кладезь мудрости, который надо в школах преподавать! Теперь главное все это закреплять на практике, и все будет просто супер!
sima4ella вне форума  
Старый 13.08.2007, 16:37   #11 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,261, Уровень: 19 Очки: 1,261, Уровень: 19 Очки: 1,261, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Ну что я могу сказать...
Действительно, этот месяц пролетел как миг.
Но за это время человек становится совершенно другим. Это было заметно по всем, включая меня, ессесно :)
Эмоций и впечатлений тренинг дал просто море.
Вспоминается, как под впечатлением первого дня я целую ночь не мог заснуть, все время ворочался.
В первую неделю вобще на работе не мог сосредоточится, витал где-то в облаках.
За время прохождения тренинга я стал намного более уверенным в себе человеком. Пропали изначальные страхи при подходе к девушкам. Я избавился от множества зажимов, которые присутствовали во мне.
Да и вобще, как говорил выше, я стал другим человеком. Другим и намного лучше, чем был до этого!

Хочется сказать большое спасибо тренерам Друиду, Алексу и Игорю за качественное втолковывание теоретической части тренинга. А так-же саппорту за ваши пинки и наставления во время полевых заданий. Без вас небыло бы такого прогресса.
Еще большое спасибо всем ребятам. Вы лучшие! Продолжайте развиваться и... не теряемся :)
Калямба вне форума  
Старый 14.08.2007, 00:19   #12 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,719, Уровень: 24 Очки: 1,719, Уровень: 24 Очки: 1,719, Уровень: 24

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг закончился...
Я немножко жалею что попал на этот тренинг так позно--за плечами целые годы : дрочева
морального и физического,cерой жызни с кучей страхов и тараканов в башке.

Расставаниеи с прошлым очень тяжолое и болезненное.

Тренинг показал мне совсем другую жызнь: яркую,увлекательную с кучей ?моций,
Жызнь в даное мгновенье без нытья по прошлому и вечной тупой пасивной надежды на хрен знает что хрен знает когда.
СУМО открыл для меня огромное пространство для развития очень поддал уверенности в своих силах.И я этим воспользуюсь

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ :ТРЕНЕРАМ САПОРТЕРАМ И КОЛЛЕГАМ ПО ПРОЗРЕНИЮ
Старый 14.08.2007, 01:36   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,051, Уровень: 17 Очки: 1,051, Уровень: 17 Очки: 1,051, Уровень: 17

0 за это сообщение
0 Всего
Да, тренинг закончился... Честно говоря ожидал большего, БОЛЬШЕГО ОТ СЕБЯ.
... Тренинг очень и очень КЛАССНЫЙ, чего только стоит первый и второй день, огромный толчек, прорыв в собственном сознании, поднятый дух, уверенность в своих силах! В курсе собрано вместе, именно, главное, нужное из многих областей: НЛП, психология, ЙОГА, медицина, личные выводы, случаи, решения!!! Как, хочется иметь феноменальную память, что-бы все это удержать в голове! Хотя, вспоминаю!!!, все это не нужно и не возможно держать в памяти - это нужно сделать "приобретенным навыком", его нужно записать в подсознание. Только постоянным повторением это возможно сделать.
Пишу, эти строки, а тараканны в голове все еще сидят..., правда, сейчас, яуже их кушаю и уничтожаю, а не они меня :)!
Ребята! Я ни разу не был на тренингах!!! И в первый же раз попасть на такой ОФИГЕННЫЙ обучающий тренинг, ДА Я НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ (деньги, неудачи,время, бессонные ночи)!!!
Андрей, Саша, Игорь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прости САППОРТ, что не уделял тебе внимания!!! Без тебя ТРУДНО, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!
ТРЕНЕРА, САППОРТ, КОМАНДА - Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ ТЕРЯТЬСЯ... И НЕ БУДУ!
Всем ПРИВЕТ!
Через неделю собираемся!!!!!! (НЕ ЗАБЫЛИ!!!)
Roman вне форума  
Старый 14.08.2007, 08:32   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,644, Уровень: 23 Очки: 1,644, Уровень: 23 Очки: 1,644, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Да, етот месяц я не забуду никогда, на тренинге я был самым младшим 16 лет и ето создавало некоторые проблемы, которые при желании легко утилизировались. Интересно в тренинге то, что он дает модель которую можно использовать не только в соблазнении и в итоге после перебора страхов итд человек становится гораздо более решительным не теряя а наоборот развивая умение самоанализа, многое к сожелению было услышано но на практике до достаточного уровня мной доведено не было, но тренинг ето толчок к само развитию... Из прикольного к середине тренинга я на неделе был в лагере, что я там вытворял))) и там я к сож и заболел в итоге не смог прийти на последний викенд.
Саппорт.... сапорт давал дельные советы которые помогали, притом советы были основаны не на том как я считаю что подошел, а на их наблюдении. Ето важно и очень помагает.
Также не маловажным является среда общения которую создали мы, студенты между собой... она уникальна, и хотелось бы не потерят етот изумруд со временем.
И конешноже спасибо теренерам, Игорю, Алексу, и особенно Друиду тк в первый день своим поведением (жызнерадосностью итд...(ето надо увидеть))он смог меня удивить и ето было мне найбольшим стимулом.
ВСЕМ СПАСИБО!
I wish I had your angel tonight
Киор вне форума  
Старый 14.08.2007, 14:24   #15 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,213, Уровень: 19 Очки: 1,213, Уровень: 19 Очки: 1,213, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
М-да. Можно долго рассуждать о тренинге - типа было классно и все такое... Можно долго думать - идти или не идти, а можно просто прийти и сказать "Вот он я. Я хочу развиваться". Было много чего интерестного, понравились задания - песня, речь... Я пожизни люблю дурогонить, но чтобы так... Много писать не буду. Просто скажу, что смысл жизни человека - в развитии.

Скажу спасибо всем, кто принимал участие в моем развитии. Но в первую очередь - Максу. Благодарю от чистого сердца!
Старый 14.08.2007, 15:51   #16 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,956, Уровень: 40 Очки: 3,956, Уровень: 40 Очки: 3,956, Уровень: 40

0 за это сообщение
0 Всего
Перед тем как ити на тренинг я долго сомневался, ведь и цена большая и неясно чему тебя научат, но уже после первого дня я понял что во оно мое просветление!!!
Моя жизнь изменилась дорстаточно сильно! Те девушки о которых я когда то мог только мечтать являются теперь досягаемы и не просто , при большом желании я могу их заполучить в первый же день!
Тренинг помог мне не только в соблазнении, а также в роботе и в общении с людьми. Если вы не были на тренинге и думаете ити или не ити, не сомневайтесь не минуты, ведь это супер згнания и жывем мы всего один раз!
Удачи все в дальнейших успехах!
Старый 14.08.2007, 18:39   #17 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 985, Уровень: 16 Очки: 985, Уровень: 16 Очки: 985, Уровень: 16

0 за это сообщение
0 Всего
Пару дней назад закончился тренинг, тренинг который подарил мне столько эмоций, историй, друзей и знакомых, тренинг который начал изменять меня, и изменять мои взгляды на этот мир.

После него моя жизнь поделилась на два периода "до тренинга" , "и после", и второй период мне нравится намного больше чем первый =) Первые 10 дней тренинга, дали мне самое огромное количество счастья и радости, и это как наркотик, попробовав первый раз получаешь что то совершенно другое, несравнимое, класное... Вообще это офигенный тренинг, я думал идти не идти, при этой стоимости тренинга, но когда его закончил я понял что за него я отдал бы и в 3 раза больше.

Также хочу поблагодарить всех саппортеров за помощь.
Старый 15.08.2007, 00:49   #18 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,241, Уровень: 19 Очки: 1,241, Уровень: 19 Очки: 1,241, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Было действительно трудно... но только первую-вторую неделю. Потом в какой то момент пробивает и ты уже просыпаешся другим человеком. И то что ты только вчера считал невозможным, сегодня уже пройденый этап. На самом деле я в первую очередь благодарен организаторам за организацию такого классного тренинга и самому себе, за то что не пожалел денег. То, о чем я мечтал всю свою сознательную жизнь, случилось буквально за месяц. Я просто в шоке! Ребятки! Кто еще все таки сомневается идти на тренинг или нет, то сразу скажу - идите! Это СТООООООООООООООООООООООООООИТ того!!!!!!
X X X X X вне форума  
Старый 15.08.2007, 01:00   #19 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 7,489, Уровень: 57 Очки: 7,489, Уровень: 57 Очки: 7,489, Уровень: 57

0 за это сообщение
34 Всего
Таких глобальных изменений во мне точно не происходило никогда!
Даже было интересно, чем же сосдатели СУМО собираются ломать мои стериотипы и тараканы.
Оказалось все очень просто... настолько просто, что сам я бы никогда к этому не пришел:
за все в ответе только Я, и если я придя на тренинг и отдав деньги не собираюсь
их в себя вложить ,то мне уже вряд ли кто-то поможет. Тренинг показал мне путь в коотром надо развиваться и РЕАЛЬНО заставил это делать! !И этот путь я не забуду. Меня поразило то, что где нибудь в другом месте тебе просто прочитают теор.курс и расстанутся с тобой, а тут с тобой постоянно работают вчерашние студенты и твои колеги РЕАЛЬНО помогают тебе!!! Пожалуй это на 50% заствило меня пройти курс до конца...
ну и конечно ощущения реальных успехов на практике! Даже страшно подумать, как безосновательно я боялся подходить и знакомиться
с очень-очень красивыми девушками.За неполный месяц група "Личные" в моем телефоне с 0 увеличелась больше чем на пол сотни!!! Постоянное чувство кайфа и уверенности... как будто в Космос полетел, а потом вернулся на землю...
И это далеко не конец. Я просто подругому смотрю на мир, меня меньше занимают проблемы, отказы девушек, мнение окружающих и остальная байда....
ЭТО охуенно!!!Огромное спасибо колегам-студентам, ВСЕМ сапортерам(особенно Дивертито, Френчу, Фениксу), всем девушкам с которыми пришлось общаться и тренирам(Игорю, Алексу и Друиду - ВЫ сделали действительно революционный тренинг личног роста). СУМО навсегда останется с нами...
Старый 17.08.2007, 12:37   #20 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,075, Уровень: 17 Очки: 1,075, Уровень: 17 Очки: 1,075, Уровень: 17

0 за это сообщение
0 Всего
После курсов да и во время их я начал замечать что моя жызнь стала намного интересней и насыщеней.
У меня появилось много новых друзей и что самое главное я теперь намного чаще встречаюсь
с интересными и очень красивыми девушками.
Раньше идя на свидание к девчонке я постояно заморачивался что я ей буду говорить перебирал в голове
кучу тем для общения парился может быть цветы подарить (на первом свидании) постояно думал понравлюсь
ли я ей.В итоге у меня почти никогда не удавалось соблазнить девушку помучто на свиданках я вел себя
как полный олух говорил с ними както сухо без емоцый ето в лучем случае а иногда вобще молчал не
зная что интересного можно сказать.
Теперь благодаря вам всьо то дерьмо которое меня парило раньше просто испарилось
Я наконецто стал интересен девушкам с которыми я встречаюсь и что самое главное идя к ним на свиданку
меня вобще нихуя не волнует
Благодаря тренингу я вообще поменял свои взгляды на жызнь
Большое человеческое СПАСИБО всем тренерам которые зделали такой раздупляющий тренинг сапорту и ребятам с которыми я
прошол етот нелегкий путь до конца.
Етот месяц останется в моей голове как самое впечатляющее и яркое время провождение в моей жызни
Trans вне форума  
Ответ

Опции темы