Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 17.06.2007, 22:58   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Ребята, пишите здесь ваши мнения о пройденном вами тренинге.
Старый 18.06.2007, 12:10   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,454, Уровень: 21 Очки: 1,454, Уровень: 21 Очки: 1,454, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг понравился! Оч хорошо и полезно провел время. Получил массу положительных эмоций и новых знаний и знакомств. Стало легче и комфортней общаться с девченками. Узнал новые техники и фишки соблазнения. Появилось больше уверенности, настойчивости, жесткости. Какие-то изменения повлияли на общение с людьми вцелом. Спасибо тренерам за организованый проэкт, интересный материал и просветляющие домашки и полевые. Отдельное спасибо погоде, которая хоть и была пиздец жаркой, но все же благоприятной для работы в поле. :)
Реально, этот тренинг интересное и полезное приключение. Не жалею, что прошел! :)
Newcomer вне форума  
Старый 18.06.2007, 13:36   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,830, Уровень: 25 Очки: 1,830, Уровень: 25 Очки: 1,830, Уровень: 25

0 за это сообщение
0 Всего
Вот и закончился тренинг.
До него были явные проблемы с девками, а тут ? просветление! Друид, Алекс и Максим Красочкин реально открыли глаза на многие вещи.
До тренинга подойти и взять телефон на улице в теч 1мин (а то и быстрее, даже у девки с модельной внешностью), в метро и при этом оставить о себе положительные впечатление, для меня было что-то на грани фантастики!!! А еще в начале я просто был в шоке, когда мне давали телефоны те у которых есть парни и даже мужья! Это в начале! А потом я стал спокойно к этому относиться, начал понимать их, все мы люди, всем нам хочется какого-то разнообразия!
О полевых заданиях? Я до сих пор в шоке, что делал все те безумные вещи!!!
И благодаря этому стал еще более безбашеным, наглым и раскрепощенным, выработался ко многим вещам полнейший похуизм. Стал уверенее в себе! А девки, видят и ценят это, и это точно!
В шоке от того, когда она дает свой телефон в присутствии мужа, а он в это время молчит и тупит, когда подруга покупает тебе кока-колу после 10 минут общения с ней и т.д. и т.п.
Респект и уважение Саппортерам! Спасибо мужики! Особо хочется поблагодарить Дивертито, Феникса, Поездатого чувака! Чуваки, вы лучшие! Вы вснесли большой вклад в развитие многих из нас! Спасибо вам за помощь!
И студентов хочется выделить: Бугу, Аярикса, Вольфа, Масту, Тигра, Скифа, Дантиста_86, Фила, Антонна, Даймонда? Чуваки! У каждого из нас выработалась своя, уникальнейшая модель обольщения девченок.
Реально интересно было наблюдать как быстро вы все менялись!
Результаты тренига: 81 телефон, 1 влюбленная, 1 подарок от нее же (рамка для фото), 1 секс на первом свидании, куча свиданок, море кайфа и позитива ? + новые друзья !
Я ДОВОЛЕН!!!
Мужики, давайте не будем теряться! Звоните если чё 80504181355 или 80507228277.
С многими, уверен, увидимся на следующем тренинге, т.к. приглашен в качестве саппортера.
СПАСИБО ВАМ! СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО МНЕ! Всем УДАЧИ!!!
French вне форума  
Старый 18.06.2007, 15:58   #4 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 1,529, Уровень: 22 Очки: 1,529, Уровень: 22 Очки: 1,529, Уровень: 22

1 за это сообщение
1 Всего
Випуск. 2007. ma5ta .
Зм?ни.
Зм?ни прийшли гранд?озн? ? що головне за короткий пром?жок часу . Прийшлось переглянути ус? сво? погляди на життя,
переламати себе, переступити через страх , через думку навколишн?х людей. Це в?дчули ус? хто знали мене до тренингу .
Хочу подякувати ус?м тренерам (Андр?ю, Алексу, Максу ) сапорту(Мак, Фен?кс, Поездатий, Дедд?, Альфонс, ВОВАН, Д?верт?то ) хто уважно слухав мою пургу, ? терпеливо в?дпов?дав на мо? питання.
Тренинг був мо?ю ?нвестиц??ю в самого себе. Ця ?нвестиц?я оправдала себе на 200% ? ще довго буде давати прибутки.
Я перегортаю стор?нку буденност?, тупого погляду в землю ? думок ,- "Як було б класно трахнути он ту 9-ку (яка реально зараз 6-ка ). Зараз у сво? 18 рок?в в?дкриваю нову правильну дорогу у сво?му житт?. Я роблю те, що хочу, з ким хочу ? як хочу(принаймн? швидко до цього наближаюсь), чого ? Вам ус?м бажаю.

П.С
Одногрупникам:
Ми пережили багато емоц?й разом, що ? зробило нас хорошими друзями.
Це звичайно не в?йна , але погодьтесь сп?льне досягнення ц?л? об?дну?. Ви були для мене прикладом у результат? котрого я вир?шив велику частину сво?х проблем та отримав великий ? неоц?нимий досв?д за що Вам велике дякую. Над?юсь я висловлю думку ус?х якщо скажу, що нам потр?бно ?нколи збиратись ? повторяти Аволон.
П.С.С
Вибачте якщо когось не згадав, образив словом чи д?лом .
ma5ta вне форума  
Сказали спасибо:
happyandrew (30.03.2009)
Старый 18.06.2007, 17:23   #5 (permalink)
Бывалый
Очки: 4,589, Уровень: 43 Очки: 4,589, Уровень: 43 Очки: 4,589, Уровень: 43

0 за это сообщение
1 Всего
Хочу еще раз пережить все ощущения...
Ностальгия еще больше чем по институту!

Помню свой первый телефон который во время первого полевого (приветы) после мощнейшего пинка сапортера Паши, с ней же и было первое свидание.
Помню наезд парня телки которую тот же Паша послал нахуй в Караване и то, как он красиво все разрулил :)

Дальше песни, крышесносы, свиданки, снова песни, снова свиданки... :(... щас заплачу...

Лана, хватит распускать сопли!
Это лучшее что было в моей скучной жизни за последние лет 5. Давно уже чувствал, что нуждаюсь в пинках и переменах, но теперь после тренинга я вижу, что сам бы я себе такого подсрачника никогда не дал, поэтому спасибо, все тем, кто помог в этом.

Тренерам:

Друиду.
Андрей, как и у любого человека у тебя есть как позитивные так и негативные стороны, но твой позитив и твой уровень впечатляют... пиздец как впечатляют!!!. На тебя хочется равнятся.

Алексу.
Саша, ты все это время примером для меня. Примером взвешености, спокойствия, трезвости мысли и оптимизма :) Рад, что познакомился с тобой!

Максу.
Ну это вообще отдельный разговор :)

Сапортерам:

Фениксу.
Никогда не забуду как ты разрулился с чуваком телки которой предлагал секс, куча респектов тебе, Мужик!

Вавану.
Ты отбойный молоток тренинга! Твоя методика подсрачников самая эффективная! Ну как можно объяснить (уговорить) человеку, что надо выступить с речью о сексе? Тут только подсрачники работают! Развивайся бля в плане подсрачников: больше, сильнее, точнее!

Поездатому.
У меня даже нехватило времени и мудрости понять всю глубину накопленных тобой знаний! Потому буду краток - дерзай, таких как ты пиздец как мало!

Альфонсу.
Миша, тебе отдельное спасибо! Я даже не знаю, что сказать, это будут всего лишь слова...
Встретимся, пожму твою мужественную руку :) Надеюсь будем пересекаться!

Однокашникам:

Френчу.
Чувак, ты монстр! Твой мотоцикл и твое стебно-серьезное выражение лица еще долго будет классикой :) Будем дружить ;) Жалею, что мы тогда к трансвеститам не подошли :)

Яралюксу.
Ярик, твое трепетное отношение отношение к телкам которое осталось после тренинга заслуживает уважения :) Это твоя мораль и думаю будет хорошо если это ляжет в основу твоем модели соблазнения. Еще долго буду помнить то время которое мы провели на майдане вместе и те перлы которые ты отжигал там ;) Респект тебе!

Блять! Да шо там говорить! Всем всем всем кто дошел до конца ? огромный респект и уважуха.

Помянем падших!!! :rolleyes:
Аминь.
Старый 18.06.2007, 21:43   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,179, Уровень: 34 Очки: 3,179, Уровень: 34 Очки: 3,179, Уровень: 34

0 за это сообщение
0 Всего
Блин, все офигенно :) Никогда не забуду этот тренинг, первый день полевых, первое знакомство))); я изменился, мои взгляды, мои отношения с девченками - супер!!!

Всем огромное спасибо)))

Респект Тренерам, саппорту: отдельное спасибо хочется сказать фениксу, Диме Рылику - помогли очень, подсказками, фишками, своим участием.

Очень приятно было общаться с Друидом и Алексом :)

Однокашникам:
Не теряемся мужики ;)

Еще раз спасибо, все было офигенно!!!
Vadimon вне форума  
Старый 18.06.2007, 22:41   #7 (permalink)
111
Очки: 1,329, Уровень: 20 Очки: 1,329, Уровень: 20 Очки: 1,329, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Постараюсь изложить кратко, но тут уж как получиться )
Тренинг - одно из ярчайших событий в жизни и уж 100% событие года. Жалею, что пришёл на него так поздно -- со знаниями, полученными там, я бы не натворил всех косяков, которых наделал за 28 лет.
Идя на тренинг, считал себя пикапером - я ещё застал время fido7.ru.pickup (если кто помнит, что это такое), а придя туда и сравнив свои достижения с Андреем, Игорем и Алексом, я понял, что я не просто 0, а -100.
Перечислять всё, что было и чему научился - бесполезно, человеческий язык слишком скуден для описания тех эмоций, заряда энергией и умений, полученных на тренинге. Я понял, насколько мало я знал о окружающем мире, о девушках, о отношениях, да обо всём!
Я изменился, и это заметно не только мне, но и окружающим - всё отлично с девушками, на работе и пр, тренинг реально изменил качество жизни. Очень жаль, что всё хорошее заканчивается :(

Хочу поблагодарить
Андрея - за харизму, доступное и ясное изложение мыслей, за правильное отношение к жизни.
Игоря - воплощение идеала мужчины и мужественности, которое он передаёт всем окружающим
Алекса - за его стиль соблазнения, интелигентный подонок ))
Макс - идеальный пикапер, глядя на него, понимаешь, что это идеальный пикапер - эталон обаяния и соблазнения, юморной и стйбный чел.

Саппорт - это наше всё!
Поездатый,Феникс, Дивертито, Ваван - просто супер! Огромное спасибо вам за помощь при выполнении домашек - без ваших пинков я бы не изменился! Вы супер!
kravask вне форума  
Старый 20.06.2007, 00:01   #8 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,182, Уровень: 18 Очки: 1,182, Уровень: 18 Очки: 1,182, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
...что дал мне тренинг?

уверенность в себе и своих силах, уверенность в том, что неоправданные страхи победимы, уверенность в том, что всего можно достичь упорством, уверенность в том, что Вселенная дружественна к нам!

Одним словом тренинг мне дал Уверенность!
Только этого бы уже, хватило, ан нет, есть ещё что то...

...так что же?!

Знакомство с интересными людьми, движимыми целью приуспеть в этой жизни и жить на полную вне границ!
Несказанно рад знакомству с Серёгой, French'ем, Лёхой, Яриком, Ma5ta, Антоном, Андреем, Fil'ом, Костиком, Виталей, Вадимом, Сашей. Ребята из саппорта: Fenix, Divertito, Ваван, Поездатый, Лёша, Fucking_Famous. Ну и конечно тренера: Андрей, Alex, Игорь!

Но и это ещё не всё!

Тренинг помог мне сделать мощный скачок в сторону понимания человеческих взаимоотношений! Не только в отношениях с женщинами как с милыми, нежными созданиями, но и с людьми в целом! Что очень быстро отразилось на отношении окружающих ко мне, в лучшую сторону!!!

Слова благодарности:

Конечно тренерам!
Спасибо Андрею, за доступное объяснение непростого материала, за позитив, которым ты с лёгкостью делишься!
Спасибо Алексу, за терпеливое отношение к студентам и их ?умным? вопросам ;) и особая благодарность за трансы ? эта штука реально работает!
Спасибо Игорю, за то, что теперь я хоть знаю как выглядит Мачо! ;)

Конечно саппорту!
Спасибо Лёше, за то что возился с нами как со слепыми щенками.
Спасибо Divertito за доброжелательность и легкие пинки :)
Спасибо Поездатому, за теоритическое обоснование процеса знакомства и процеса самомотивации, и за то что никогда не отказывал в саппорте!
Спасибо Вавану, за славноизвестные поджопники ;) !
Спасибо Фениксу за постоянное присутствие ? когда никого не оставалось на Майдане ? Олег тот, кто уходил последним, к нему всегда можно было обратиться :)
Спасибо Fucking_Famous просто за пинки :)

Не скажу, что люблю, когда пинают, но иногда это единственный способ побороть эти грёбанные страхи, так что... ;)

Спасибо Всем за присутствие и участие :)
Старый 20.06.2007, 02:23   #9 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,290, Уровень: 19 Очки: 1,290, Уровень: 19 Очки: 1,290, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Парни! Всем привет!
На тренинг шёл от полнейшей безысходности. Как и почему она возникла - теперь уже знаю. Я всё увидел. Это произошло не за один день, ошибки копились годами. Результат ? просто клетка, липкая паутина, превратившая меня в болвана. Произошла подмена жизненной роли на тотальное бездействие, падение самооценки и отсутствие всякого интереса к жизни. Понимал, что что-то не так, и что должен быть какой-то выход. Нет, наверное, ничего хуже, чем презрение к самому себе как жалкому подкаблучнику, боящемуся даже посмотреть на красивых и интересных женщин. Изначальные мужские способности наделённые природой были превращены в тяжкую обузу. Ибо за их возможной реализацией следовало чувство долга, вины, каких-то постоянных сомнений и страхов. Женщины ассоциировались как изверги с топорами. А вот если будешь хорошо себя вести, то, может быть, получишь и призовую косточку ? секс (типа того). Отсюда и внутреннее состояние угодничества, жертвы, состояние раба. А ведь когда-то всё было иначе?

Тренинг оказался постоянным приколом над самим собой. Друид и Алекс, Макс, сапорты, они все работали над нами как заботливые врачи, на первый взгляд ? с безнадёжно больными парнями. Ведь понять что ты полный идиот (был им) и выглядишь со стороны именно так можно только раздавая ?приветы? женщинам (ещё на первом занятии) натягивая гримасу дикой обезъяньей улыбочки в ожидании, что женщины тут же бросятся в объятия (ничего себе, ведь я наконец-то одарил их своим вниманием). Прикиньте парни, на пятом вот таком ?привете? выманил телефон (конечно же, это был такой крокодил?, именно его я и был достоин?). Лишь после этого, лишь после искреннего смеха над самим собой стал возможен реальный рост.

Уже в процессе тренинга жизнь резко поменялась, её качество взлетело на новый, ранее не ведомый уровень. Появились новые люди, новые отношения, и новые блин ? женщины! Моё окружение сразу почувствовало неладное. Да, я вырвался из капкана и стал теперь не управляемый ним. Рост произошёл и личностный. Я теперь сам принимаю решения и беру за них полную ответственность. Наконец-то ко мне стали возвращаться мои изначальные мужские качества. ?Обратная связь? наконец-то нарекла меня наглым в общении с женщинами. Кроме того, выяснилось, что женщинам оказывается можно доверять! Они не все стервы! Гармоничные, яркие, свободные и искренние отношения - это всё стало реальностью!

Понимаю, сколько же ещё предстоит над собой работать. Ведь это только начало.

Как приятно было смотреть на нас всех в день выпуска ? нас, новых людей, теперь мужчин! И, парни, мы не теряемся, мы регулярно встречаемся и общаемся! Ведь мы открылись друг другу так как никому другому, мы понимаем друг друга!

Спасибо Друиду, Алексу, Максу, всем сапортам! Миллионы парней нуждаются в Вашей помощи. И я с радостью принял приглашение в сапорт. Успехов братья!
Старый 20.06.2007, 02:41   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Третий день после окончания тренинга "Стопроцентный Украинский Метод Обольщения"...
Я не жалею ни грамма, за то, что его прошёл. Я во многом обязан тренерам и саппортерам, за то, что наставили меня на правильный путь. Никогда больше не стану таким, каким я был до тренинга. Мне пришлось пережить за последние 30 дней очень многое, а главное - ночами не спать в постоянной и напряжённой умственной работе. Я буквально прозревал от того, что мне приходилось делать на последних вик-ендах. Я ходил когда-то по городу не в силах даже сказать банальную фразу "ПРИВЕТ" понравившейся мне девчёнке. Сей час же, я не припоминаю даже образов многих тех девушек, с которыми мне приходилось знакомиться, а мой мобильник разрывается от того, что многие девчёнки звонят в недоумении, почему я не вытаскиваю их пойти "погулять". (А заслужи это для начала!)
Да, многие не дошли до конца, половина отсеилась. Немного жалею о том, что не извлёк максимум из тренинга. Хотя была возможность. Да, были мысли уйти, не дойдя до конца, но вопервых, это всего-лишь шаг назад в своём развитии, а во-вторых - пусть я и не получил статус обольстителя, но считаю, что лучше быть проигравшим среди победителей, чем победителем среди проигравших... (Хорошо, что не додумался до такой глупости!)
Адреналин по-максимуму, а главноё - меня прёт от того, что я творил на этом тренинге! Мне стало во многом пофигу на могие вещи, и главное - я обрёл друзей-единомышленников, стал более раскованнее, теперь я знаю, чего хотят женщины (секса, дубина, секса ! :) ), избавился от многих страхов и комплексов. Боишься чего-то сделать - иди и сделай это!
Я определился со своей главной целью в жизни, и понял, что занимался совсем не тем, чем стоило бы заняться. Я хочу стать и я стану хорошим психологом, желательно с мировым именем, (скромняга, не правда ли? :) ) хотя слава для меня не главное. Главное - развитие. Для осуществления своей цели я предпринимаю действия уже сегодня.
Огромный респект тренерам: Алексу, Друиду, Максу. Отдельное спасибо саппортерам: Вовану, Поездатому чуваку, Фениксу, Диме, Дедди, Мише стилисту. Низский поклон многим ребятам из тренинга. Я надеюсь на дальнейшую поддержку с их стороны. Ребята, надо бы нам почаще видеться!
Осенью обязательно пойду на тренинг СУМО-2! Это именно то, что необходимо для следующего шага в моём развитии!
Striver вне форума  
Старый 20.06.2007, 09:30   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Цитата:
Сообщение от Striver
Осенью обязательно пойду на тренинг СУМО-2! Это именно то, что необходимо для следующего шага в моём развитии!
Ребят,мне кажется,что до СУМО - 2 нам еще расти и расти......
Старый 20.06.2007, 11:58   #12 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,179, Уровень: 18 Очки: 1,179, Уровень: 18 Очки: 1,179, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем! =)

Хочу сказать, что тренинг для меня был очень важен, с разных точек зрения!

Во-первых,
это работа с умом. И я считаю, что она удалась. Те страхи и концепции по отношению к девушкам, которые сидели во мне до тренинга, конечно полностью не выветрились, но появилось стойкое понимание, что они не представляют никакой из себя реальности, в них реальности не больше чем в пузырях на воде. Важно быть смелее, и не относиться к ним, как к горилле на ринге, т.е. не придавать им большого значения. Также понял еще одну очень важную штуку ? это спонтанность, поменьше мыслей, и нахождение в ?здесь и сейчас?, т.е. если решил подойти и познакомиться с офигенной девушкой, то нужно просто действовать без лишних мыслепотоков?:cool:

Во-вторых,
сам процесс знакомства. И это круто. Там где раньше были страхи (отчасти и есть), там теперь больше пространства. С девушками, оказывается, можно знакомиться практически везде. На улице, идя с ней, сидя с ней на лавочке, стоя с ней в очереди, прогуливаясь рядом с кучей её подруг, даже болтая рядом с её парнем, спускаясь-подымаясь с ней на эскалаторе, стоя рядом с ней на перроне метро, либо в совершенно набитом поезде метро, либо в каком-либо другом транспорте, в общем, мест не счесть? Народ, разве это не офигенно!!!
Результат есть? Где-то 60 телефонов симпатичных девушек!! :lol:

В-третьих,
конечно же секс. Секса было не много, всего с одной, но она постоянная! С ней мне очень хорошо, а если есть глубокое взаимопонимание между партнёрами, то секс на много приятнее, чем просто трах с едва знакомой подругой на одну ночь? Но это мои заморочки, но они связаны с моим опытом. Лучше качество, чем количество? Чем глубже и лучше узнаешь партнера, тем сильнее происходит взаимообмен?
Хотя, конечно же, приятно и спонтанно затащить какую-нибудь сексапильную блондинку в постель в первый же день ;). Надеюсь с развитием качеств пикапера, у меня будет такое получаться легко? :P

В-четвертых,
конечно же, новые друзья? Узнал и подружился со столькими приятными людьми, как среди студентов тренинга (боевых товарищей), так и среди саппортов и тренеров. Чтобы никого не забыть и не обидеть, не буду здесь упоминать всех поименно. Просто скажу, что очень рад что я узнал вас ребята, таких безбашенных, легких и свободомыслящих людей как вы, со своей собственной неповторимой харизмой. Без вас у меня врядли что-либо получилось в сфере пикапа. Спасибо! Всё-таки не могу сказать отдельное спасибо Фениксу и Divertito, пацаны спасибо! ;)

Ну и напоследок, чтобы закруглить и обобщить весь свой ?яркий спич?, скажу что для себя я вынес один главный вывод из тренига одной фразой Друида: ?Чуваки лови кайф от всего и всегда, ибо это главное? - это очень сочетается с древней дзеновской фразой, которой более 2000 лет ? ?Высшая истина ? это высшая радость? !!! :D
diamond вне форума  
Старый 20.06.2007, 17:20   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,271, Уровень: 19 Очки: 1,271, Уровень: 19 Очки: 1,271, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Тренинг, безусловно, очень понравился! Вложеных денег уже было не жаль после первого занятия :)
А в первую неделю тренинга вообще мало спал от полученого заряда энергии, все рвался в бой ))
Научился не только правильно вести себя с девушками, но и вообще по жизни начал меньше париться!
Стал намного увереннее в себе, что сразу отразилось в работе и в продвижении своего дела. Самое интерестное то, что группа собралась из людей разного возраста, проффесий и социального статуса, и в этой группе мне все стали симпатичны. Никто никому не завидовал, а только помогали. Впервые в своей жизни я наблюдал такой дружный коллектив!
Сейчас, уже после окончания тренинга, продолжаю начатое и развиваюсь дальше. А развиваться есть куда, так как есть отличные примеры - тренера.
Огромное спасибо всем-всем: тренерам, саппортерам и одногрупникам. Всех вас еще хочется видеть и делится с вами своими победами и поражениями.

А всем, кто хочет узнать про тренинг больше или просто пообщаться, звоните

моб: 80504621492
Саша
sashakiss вне форума  
Старый 21.06.2007, 00:19   #14 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19 Очки: 1,250, Уровень: 19

0 за это сообщение
0 Всего
Цитата:
Сообщение от AntonNN
Цитата:
Сообщение от Striver
Ребят,мне кажется,что до СУМО - 2 нам еще расти и расти......
Не спорю, но еще всё лето впереди - куча времени для практики и отработки своих навыков, и если так рассуждать, далеко не пойдёшь. Главное - верить в свои силы!
Striver вне форума  
Старый 22.06.2007, 00:41   #15 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,373, Уровень: 20 Очки: 1,373, Уровень: 20 Очки: 1,373, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Присоединяюсь ко всему сказаному.
На самом деле всему чему учат на тренинге при большом желании можно достич и самостоятельно, но на это уйдет года так 2-3.И это с условием что ты сможеш взять себя за задницу и побороть самостоятельно свои страхи.

Большие плюсы тренинга которые я увидел это:
1) Сапорты, все они довольно разные что позволяет для себя отметить модели поведения которые подойдут для тебя, плюс безценные советы и пинки, пинки и еще раз пинки (Совет для тех кто будет проходить тренинг,обращайтесь к сапортам даже если у тебя все получается супер класно, потому что со стороны твои косяки видны очень хорошо).
2) Новые друзья с которыми жизнь станет веселее...))
3) Два тренера с разными моделями поведения, и полезными советами (Плюс на наш поток приезжал Максим Красочкин, действительно очень позитивный и яркий человек).

Изменились абсолютно все кто дошли до конца тренинга.Изменения которые произошли во мне я озознал только тогда когда сравнил свое поведение до тренинга и после и сам Оху.....л.
Считаю что для тех кто захочет проходит этот тренинг будет полезен совет ити до конца при любых результатах.Просто те кто решил не ити до конца очень многое потеряли.

Отдельное огромное спасибо людям которые очень помогли мне своими пинками и советами: Поездатому чуваку, Фениксу, Вавану, Дивертито ну и конечно остальным сапортам, правда с ними я общался меньше но все они класные соблазнители.Про тренеров ничего говорить не буду,думаю кто захочет с ними познакомится прийдет на тренинг.

Жизнь класная штука, когда умееш получать от нее удовольствие.Я думаю что многие согласятся что этот трениг дает на много больше чем просто умение соблазнять девушек!!!!
Dantist_86 вне форума  
Старый 23.06.2007, 10:37   #16 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,200, Уровень: 18 Очки: 1,200, Уровень: 18 Очки: 1,200, Уровень: 18

0 за это сообщение
0 Всего
Любопытно, приятно, сложно, стремно, обнадеживающе, смешно, удивительно, ново, охуенно, интересно, быстро, необычно,
постепенно, освобождающе, завораживающе, понятно, сомнительно, успешно, трудно, креативно,стебно, весело, просветляюще, заебательски,смачно, всесторонне, уверенно, не всегда правильно но обязательно нужно каждому (каким бы продвинутым ты себя не считал до тренинга) - вот далеко не все состояния, которые я прошел (или прожил)за время прохождения тренинга.

я менялся во время треннинга, но то что началось после него заставляет с БОЛЬШИМ оптимизмом смотреть в будущее!!!, -
то что вчера я вытворял с девченкой в кафе во время первой свиданки, охуевали все и я в том числе и в этом всеобщем охуевании - ты ведущий который дарит океан позитива, сам не могу опомниться - такое могу... (охуенный кокон получился) это так эпизодец из повседневной жизни:)

Чувствовать себя полноценным мужиком который знает себе цену ,где бы и скем не находился,но при этом окружающие не отторгаются и получают удовольствие от общения стобой,- вот один из бонусов треннинга(непонятно?!- ведь треннинг то
был по соблазнению), - изменения коснулись всех аспектов моей жизни, и это большой плюс:).

О саппорте: эти парни с первого уикенда отдавали нам, студентам, каждый свой - уникальный и естественно разнообразный опыт, и тем ценнее стали знания которые мы приобрели.кто-то больше кто то меньше из саппорта помогал я назову
всех кто мне помогал: Сергей, Влад, Паша, Феникс, Ваван, Дивертито, Вечно Недовольный, Поездатый Чувак, МАК, Игоь(Дадди), Вова - Fucking_Famous, всем вам огромное спасибо.

О тренерах: Андрей, Alex, Игорь, Макс - каждый подал информацию в своей манере, с присущими тока ему качествами и чертами ,и каждый из нас студентов, впитал (а это видно,- мы все изменились) эту информацию и перенял те модели поведения которые более ему импонируют.

О студентах, моих боевых товарищах:) : парни с вами было классно,я рад что знаком с каждым из вас , и... - ну вы в курсе.... - Мы встретимся,- Обязательно встретимся.... :)

Искреенне ваш WOLF

тел.8 050 356 4626
mail divx@mail.ru
icq 191458704 - (naturlih)
Старый 25.06.2007, 14:38   #17 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,328, Уровень: 20 Очки: 1,328, Уровень: 20 Очки: 1,328, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Че там за пиздеж, ребята? :)
- и я понял, что это именно то, куда я хотел попасть!

Очень понравилось отношение Друида к своему делу, ставя на первое место реальный результат учеников на выходе. Именно это заглушило все изнчальное недоверие к тренингу после неудачного опыта. А его по жизни было не мало! Можно долго описывать как я вообще боялся телок, не желал общения и изза этого погружал себя в работу.
Теперь я на правильном пути! Я многое пережил, жег как только мог! Уверенность росла с каждой минутой! Сейчас я уже изменился. Я знаю каким я хочу быть, и я продолжаю над этим работать!

Очень приятно было найти людей, которые разделили мои интересы. Нашел много друзей и знакомых с которыми приятно отдыхать и просто жечь.

Друиду, Алексу, Максу! Саппорту в лице: ВАВАНу, Дивертито, Фениксу, Поездатому Чуваку, Баракуде, Дэдди, Альфонсу, всем, кто давал советы и примеры!

П.С:
Не хочет знакомиться...
Не хочет давать телефон...
Не хочет целоваться...
Не хочет делать минъет...
Не хочет ебаться...
-Универсальный рецепт утилизации - ЖЕСТКО ВЫЕБАТЬ В ЖОПУ!!! :) (из тренинга)

Еще перла: Я ее выебал, а потом замутил ей кокон. :) Жесть от Тайгера
yaralux вне форума  
Старый 27.06.2007, 17:06   #18 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22 Очки: 1,516, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Прошло 10 дней.....бессоные ночи и каскад эмоций немного приуменьшили свое влияние на мои мысли.Поэтому можно спокойно проанализировать результаты треннинга.Итак начнем:
За 30 дней я успел пережить столько,сколько не переживал за всю жизнь.Огромное море под названием "Настроение" носило корабль моего сознания от одного берега полнейшего счастья к другому - полнейшего опустошения....но это было не то опустошение,при котором чувствуешь,что все плохо.Скорее наоборот... с каждым падением нового барьера я смотрел на открывшееся передо мной пространство и поток мыслей,который до этого постоянно блуждал в моей голове переставал двигаться и наступало то самое пресловутое опустошение,которое можно сравнить разве ,что с состоянием полнейшего спокойствия и пофигизма.
За 30 дней я полностью осознал,что любой результат и движение веррх по ступенькам жизненного пространства зависит лишь от меня и моего внутреннего состояния.
За 30 дней,проведенных с трнерами,студентами и саппортами,я понял,как много в этой жизни я терял потенциальных друзей и просто хороших людей ,с которыми приятно общаться....
За 30 дней я познакомился с огромным количеством девченок, научился правильно применять инструменты соблазнения и общения.
Вывод: 30 дней треннинга - это не просто обучение соблазнению, это УСПЕХ во всех ,без исключения, сферах жизненного пространства
Старый 30.06.2007, 17:24   #19 (permalink)
Клубная жизнь
Очки: 16,146, Уровень: 81 Очки: 16,146, Уровень: 81 Очки: 16,146, Уровень: 81

0 за это сообщение
45 Всего
Я раньше никогда не мог предположить что за такое короткое время можно так измениться в хорошую сторону.
Давайте я долго говорить не буду а опишу что я приобрел за время тренинга.
1 ,Уверенное поведение не только по отношению к девушкам но и вообще в жизни.
2 Научился и учусь правильно соблазнять девушек.
3,Вырисовались более точно цели которых я добьюсь в жизни.
4.Появились новые интересы в жизни .
5.Изменл стиль одежды ,стал больше следить за собой.Да и мода стала интересовать
6,Стал чаще улыбаться,научился правильно и эротчно говорить возбуждая телку разговорами.
7,Начал на тренинге держать осанку ,да и походка моя изменилась.Хотя я раньше думал что это нвозможно.
8,Сейчас более раскованно себя веду с телками.
9,Приобрел много новых интерсных знакомых ,некоторые из них станут друзьями.
Многие прочитают и скажут,да тут половина чего он приобрел на тренинге не связано с телками.Я вам на это отвечу что сдесь на этом тренинге не учат тупо какимто трем волшебным фразам после которых телки раздвигают ноги,хотя фразам тоже учат,а меняют полностью человека вживляя в него уверенность и правильность поведения.
Для тех кто сомневается идти или неидти на тренинг я скажу вам прямо иди и не раздумывай .
Tiger вне форума  
Старый 02.07.2007, 00:50   #20 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,638, Уровень: 31 Очки: 2,638, Уровень: 31 Очки: 2,638, Уровень: 31

0 за это сообщение
0 Всего
Пожалуй я больше всех остальных сомневался, стоит ли мне идти на этот тренинг. Помню как выписывал все "за" и "против", пробуя оценить ситуацию.
Основным "за" было желание приобрести легкость в общении с девушками, а так же повысить качество жизни в общем.
Аргументами "против" были временные проблемы со здоровьем и личные приоритеты в жизни (считал и считаю вполне достаточным отношения только с одной девушкой).

В конце концов на тренинг я таки пошел. Решил, что даже если там учат "большему чем мне нужно", тренинг принесет мне много пользы, и мое дело как использовать полученные навыки.

Могу сказать, что тренинг себя полностью оправдал.
Вот главное что я получил:
1. Научился знакомиться с девушками на улице, что раньше у меня абсолютно не получалось.
2. Легкость в отношении с девушками.
3. Стал чаще замечать и обращать внимание на понравившихся мне девушек.
4. (очень важно) Стал более веселым и позитивным, намного меньше замкнутым в себе.
5. Изменился голос, стал меньше сутулиться. Все еще работаю над походкой, уверен будет все лучше и лучше.
6. Стал больше понимать и разбираться в стиле одежды (спасибо Мише и тренерам).
7. Начал ставить более крупные цели в жизни (и стремиться к их достижению).

P.S. Привет всем кого я видел на тренинге.
Отдельное спасибо тренерам - Друиду, Алексу.
Саппортам - Поездатый Чувак, Вован, Дивертито, Феникс.
Студентам - Андрею (Buga), Ярику, Fil'у и всем остальным.
Rulex вне форума  
Ответ

Опции темы