Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 01.04.2007, 19:45   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
193 Всего
Ребята, пишите ваши мнения о прошедшем семинаре.
Старый 01.04.2007, 21:30   #2 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 2,570, Уровень: 30 Очки: 2,570, Уровень: 30 Очки: 2,570, Уровень: 30

0 за это сообщение
0 Всего
как я и ожидал, тренинг превзошел все мои ожидания :)

я стал действительно другим человеком :) и как однажды вечером сказал Влад (самый старший :)), пути назад уже нет, я уже никогда не буду таким ебланом, как раньше

мы можем потерять полученные навыки, если не будем поддерживать их и развиваться, но такими, какими мы были раньше, мы все равно уже никогда не станем

многое изменилось для меня за этот месяц, изменения я чувствовал каждый день, когда работал над собой, с самого первого дня

в общем, все заебись, но я вовсе не собираюсь останавливаться на достигнутом, тем более, я считаю, что сделал от силы 5% от того, что реально мог сделать за этот период, но и это полностью все перевернуло

в общем полный позитив, более конкретные отзывы со своими субъективными ЧМБСЛ я озвучил на семинаре, так что не вижу необходимости их повторять в публичном отчете, общие впечатления о тренинге очень позитивные

выражаю свою благодарность Диме и Вове за их качественный саппортинг :)
Старый 01.04.2007, 23:12   #3 (permalink)
Команда СУМО
Очки: 1,815, Уровень: 25 Очки: 1,815, Уровень: 25 Очки: 1,815, Уровень: 25

0 за это сообщение
0 Всего
Бля, ровно месяц назад, принимая решение записаться на тренинг или нет, читал отзывы с прошлых потоков...Честно говоря, тогда не думал, что когда-нибудь прийдется писать тоже самое...

Начну с самого главного,...мне 19 лет, я студент второго курса в институте с технической специальностью, большую часть своей жизни я провожу в компании дрочеров, "ботаников" и програмистов...с кем общаешься, таким становишься. Уже то, что я попал в компанию людей, которые осознали то, чего они реально хотят (ебать женщин) и собрались для достижения в этом благородном начинании каких-нибудь результатов, подействовало на меня как исцеляющая мазючка на гниющую рану...:)

Теперь результативность: Хоть я и заслуженный еблан СУМО-3, но у меня за этот месяц было столько общения, в том числе интимного, с девушками, сколько не было за всю предыдущую жизнь...плюс один вымученый зачет...:) То, что я полностью не раскрылся, и не взял всего, что я мог бы взять, это 100%...

Было ли тяжело? Бля, ДА!!! Да, было тяжело,...неспроста же где-то 20 человек до конца не дошло...делать такие вещи, которые 60% не сделали бы никогда, а еще 35% сделали бы только по пьяни...и это дало свои результаты...были моменты, когда мы спацанами просто охуевали с того, что происходит (например, когда парень девушки диктовал мне ее номер телефона)...Где-то перед третьим уикендом у меня вообще был такой стресс, что я несколько ночей подряд не мог заснуть и думал двинусь...Эта постоянная мыслительная работа, которая сопровождала процесс, пока не осознал, что думать вредно приводила к тому, что ужасно выматывался психологически...:)

О хорошем: В феврале я был не конченым, но ТФНом,...сейчас я еще не А-самец, но то, что я уже не ТФН, так это точно...Самая полезная штука, которую я в себя впитал, это были убеждения соблазнителя, а в частности "Женщин много, я один" у меня всегда с этим были охуенные проблемы, а сейчас вообще отношение к ним поменялось, и это снова-таки дает свои результаты...я таких ДЕВАЧАК культурно на хуй посылал за их неадыкватщину, на каких месяц назад подышать бы не осмелился. И самое классное, что получал от этого огромное удовольствие и прилив уверенности...:)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Алексу, Друиду, Игорю...за, бля, все...а Игорьку в частности за то, что таскал мой кошелек в Авалоне...:) Также Файтин Айришу Ярославу за просветляющее поле...Поездатому за коментарии на форуме и истории из жизни во время кофе-брейков, парням, которые выгребали вместе со мной...бабушке на проходной школы, которая была очень приятной...:)
А также всем девченкам, с которыми мне довелось общаться, которых довелось зажимать и засасывать, и которую пришлось ебать...:)
Ваван вне форума  
Старый 02.04.2007, 09:28   #4 (permalink)
Обольститель
Очки: 3,031, Уровень: 33 Очки: 3,031, Уровень: 33 Очки: 3,031, Уровень: 33

0 за это сообщение
0 Всего
В первый день тренинга Друид сказал: "Вы скоро сами начнете замечать, как меняетесь!". Уже сосвсем скоро стал понимать, что это не просто пафосные слова, а так оно и есть. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как казалось очень тяжелым заданием взять во время первого полевого всего один номер телефона...уже совсем скоро начал понимать:"Блин, да все на самом деле просто! " За время тренинга телефонов набрал столько, что если со всеми бы решил встречаться, то на свидания можно ходить еще ближайшие лет 10. Ближе к концу тренинга на свидания уже девченки меня вызванивали, а не я их...

Транс-охуенная вещь, эффект от транса на отказы,почувствовался очень и очень, когда девушке говоришь всякую ерунду, а она стоит и слушает тебя, потом почти сама дает номер и после этого с разочарованием еще говорит:"Ты уже уходишь?" Девка действительно чувствует, что если она тебя пошлет, то будет пиздоватой дурой, поэтому сама за тебя "держится"...

Когда еще до тренинга читал как писали про то, что замечали как люди из группы меняются на глазах во время тренинга еще не понимал насколько это заметно, все настолько быстро прогрессировали, что после первой недели некоторых уже не узнавал)))

Позитива и прикольных историй было такое огромное количество,что уже можно писать мемуары! :) Этот тренинг ? ярчайшее событие моей жизни, и я никогда этого не забуду.

Отдельное спасибо саппорту: после того как в первую неделю я заболел, немного "одичал" и мне очень помогли сразу же вернуться в строй!
Старый 02.04.2007, 12:00   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,606, Уровень: 23 Очки: 1,606, Уровень: 23 Очки: 1,606, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Это было одно из самых если не самое интересное приключение в жизни. Этот месяц я запомню особенно из сотен месяцев моей жизни.

Не скажу чтобы я сильно изменился, но понял и осознал очень многое, что несомненно круто изменит всю мою жизнь! Я понял что брать телефон у девушек очень легко. Что девушки хотят секса намного больше нас. Что стоит их один раз хорошо соблазнить как они не отстанут от тебя минимум месяц. Еще понял одну очень важную вещь - Женщины сами хотят чтоб к ним подходили и знакомились с ними, сами хотят чтоб их соблазняли. Да много чего понял...Усвоил для себя много полезных советов по стилю одежды, походке, осанке, по голосу и по поведению с девушками и т.п. Еще очень понравилось что нашел подтверждение некоторым принципам, которые я использывал в общении с девушками.
У меня были некоторые проблемы. Часть из них благодаря тренингу я решил, часть решу, так как знаю пути решения. Еще обнаружил новые проблемы, о существовании которых я раньше догадывался, но не мог осознать и выделить их. Часть из новых проблем уже решены, часть будет решена по известному пути.

Я тренингом очень доволен! Рекомендую всем парням, даже тем, которые считают что с девками у них все супер!

Огромное спасибо что вы есть Druid'у, Alex'у и Dad-D. Отдельное спасибо Поездатому за несколько нужных пинков и за советы.
Старый 02.04.2007, 19:11   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,607, Уровень: 23 Очки: 1,607, Уровень: 23 Очки: 1,607, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
тренинг етот реально супер! за месяц многое изменилось во мне и отношение ко всему, стал болие настойчив, уверен, и т.п. Спасибо тренерам за все!!!!!
Старый 03.04.2007, 23:13   #7 (permalink)
Member
Очки: 3,763, Уровень: 38 Очки: 3,763, Уровень: 38 Очки: 3,763, Уровень: 38

0 за это сообщение
5 Всего
Еще в январе, принимая решение записаться на тренинг, иногда возникали мысли типа "А на хера оно мне надо...?" или "Нифуя се, стока бабла отдать за какие-то лекции..." Но все же я заставил себя... Заставил себя что-то изменить в своей скучной жизни. Заставил себя прийти на собеседование за полтора месяца до начала тренинга и отдать 10 % от всей суммы, чтобы после этого мысль "забью, у меня все и так получится" ушла и никогда больше не возвращалась. Все таки деньги - очень хорошая (если не лучшая) мотивация что-то делать. Тем более когда у тебя их просто нет.
С треском наскребав нужную сумму, уволившись с работы, и более менее разобравшись со всеми делами, я заставил себя прийти на этот тренинг. Заставил себя признаться, что с девушками у меня проблемы и надо что-то кардинально менять!
Впечатление от тренинга превзошли все ожидания! За этот месяц я вырос намного больше, чем за все прошлые годы. Я получил огромный опыт, который на самом деле стоит намного больше той суммы...
До тренинга мысль "А что обо мне подумают окружающие меня люди" давила меня каждый день, подолгу и несколько раз, то сейчас мне просто пох...
- Не надо бояться своих желаний. Обязательно найдется кто-то, кто их разделит.
- Будь оригинальным, не таким как все.
- Делай, а не думай.
Для меня это пожалуй самые важные убеждения, которые я вынес из тренинга. Если раньше для меня это были просто слова, то сейчас это моя жизнь.

СУМО Март 2007 - это пожалуй самое яркое что со мной было :)! Огромное спасибо тренерам, саппорту, а также всем ребятам ! Мы лучшие! Peace :):):)
Старый 05.04.2007, 11:24   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,764, Уровень: 24 Очки: 1,764, Уровень: 24 Очки: 1,764, Уровень: 24

0 за это сообщение
0 Всего
Перед тем как пойти на тренинг я долго размышлял ?нужен ли он?. Но потом решил, что стоит сходить посмотреть хотя бы, что это такое. Созвонившись с тренером я более подробно узнал про тренинг, потом покопался на форуме. Придя на первый уикенд, я почувствовал, что действительно эффективная штука. После первых занятий у меня выработалась уверенность не только при общении с противоположным полом и не только. Далее пошло поехало с каждой неделей я изменялся. Особенно я оторвался когда разводили на кресте девок с подхода на трах.
Сейчас я даже не представляю какой я был раньше. Данный тренинг изменил меня и мою жизнь в лучшую сторону.
За время тренинга выработалась настойчивость, уверенность, наглость и т.п.
Старый 05.04.2007, 11:54   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,502, Уровень: 22 Очки: 1,502, Уровень: 22 Очки: 1,502, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Узнал и записался на курсы еще в 2006 году
Ждал аж 3 месяца, и сейчас понимаю, что это того стоит
Все результаты превзошли все ожидания! До курсов я себя совершенно не чувствовал ебланом, на курсах мне открыли глаза.
ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
Когда ты думаешь, что можешь, но НЕ делаешь - ты уже еблан! Вы же учите ДЕЛАТЬ, при чем делать это оригинально, с подборкой своего подхода ;)

Теоритическая часть вообще поражала
Бывало сидишь, слушаешь и наступает момент "просветления" :) Вспоминаешь ситуации с девушками и видешь реальные косяки. Именно в этот момент чувствуешь формирование себя нового, улучшенного, происходит изменение! Про то, что мы будем меняться нам говорили, я думал что эти изменения будут касаться подходам и обращением только с девушками. А вот и нет. Когда ты меняешься, позиционируешь себя по другому в обществе, друзья это замечают , им ты новый нравишься больше, тебя начинает распирать еще больше от радости :)

На практике очень понравилась та лесенка, по которой мы шли. От меньшего к большему. Если бы мне вначале сказали то, что мы должны будем сделать в конце, наверное я бы сбежал )))) А с каждым упражнением, чувствуя состояние, когда ты переборол страх, тебе это нравится, заводишься еще больше и идешь дальше !

Спасибо Андрею, Саше, Игорю за просветление! Спасибо группе за хорошее настроение! Диме за пинки !
Спасибо всем за те эмоции, что вы дарили ;)

зы Совершенству нет предела. Каждый день новые знакомства наполняют такой энергетикой и позитивом, что идешь дальше не задумываясь про остановку. И все же, если я остановлюсь или упрусь во что-то , я знаю к кому обратиться за советом или пинком! ;)

ззы Тренинг - СУПЕР!!! :)
MAK вне форума  
Старый 08.04.2007, 17:39   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,537, Уровень: 22 Очки: 1,537, Уровень: 22 Очки: 1,537, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Действительно тренинг дал мне то за чем я пришел. На первом викенде было задание - написать свои цели для тренинга и теперь читая эту страницу в блокноте понимаю что те цели достигнуты! Получить изменение в поведении, манере общения и главное УВЕРЕННОСТЬ всего за 8-м дней!
1.Теория:
Те тезисы, модели, случаи из практики - они изменили мой подход к отношениям с противоположным полом, слушал и реально видел где с кем и когда делал именно этот косяк. "Ах если-бы я тогда поступил иначе..." - думал я и слушал очередное просветление.
Понравилось то что тренеры деиствительно вникали в твои проблеммы, слушали, думали и выдавали на поверхность мои косяки.

2. Практика:
Блин как было тяжело подойти и взять первые приветы, сам себе выламывал руки, пинал. Потом пошли телефоны... реально за все мои 24 года я не брал на улице у девушек номеров телефонов, а тут надо!!! Мне казалось что я слетал на луну и вернулся, когда взял первый телефоню Еще многое чего я сделал на тренинге в первый раз и каждый раз я понимал насколько "Вселенная дружественна". Говоришь девушке "У тебя АХУЕННАЯ жопа", она мне говорит спасибо, дает телефон и все это за 1 мин.

3. Тренинг окончен:
"А нифига" для меня тренинг начался в марте и не заканчивается. Да за 8 дней мне дали мощный пинок, не буду загадывать но это чувствую себя как-будто меня посадили на ракету и сказали давай ты сможешь, лети.... Летю! я так еще не летал... Понравилось то понимание что "времени мало и надо многое успеть". Не могу себе представить что-бы я еще 2-3 месяца назад засосал девушку на 1 или 2 свидании, что-бы второе свидание закончилось зачетом... Да многое чего не представлял что могу сделать.

4. Респект:
Тренерам - за изложенный материал, советы, обсуждение, терпение. (Сейчас если начинаю тормозить - представляю себе Алекса и его фразу "Ебланишь!" или "Че за косяк", после этого отключаю страх, застенчивость, скромность и вперед.
Саппорту - с саппортом особо не работал, но отдельно Файтишу за нормальные советы! которые были даны не только лично но и на форуме. Чего только стоит фраза, точно не помню, типа сейчас работай со всеми телками а перебирать будешь после тренинга. Реально после этого подходил ко многим крокодилам.
Ребятам - за честность, советы, открытость.

Пы.сы.: был вчера на Крещатике, осталось впечатление что тренинг не закончился, все там так и остались!
Старый 09.04.2007, 14:30   #11 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,427, Уровень: 21 Очки: 1,427, Уровень: 21 Очки: 1,427, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
До тренинга я прочел много книг по пикапу, но теория без практики НичтО. И вот после некоторых сомнений по поводу потраченных денег я оказался здесь .... На тренинге СУМО ....

ТРЕНИНГ - МАРТ 2007

Вспоминая прошедший месяц: все те новые ощущения, открытие новых горизонтов изо дня в день, все те шаги навстречу своим социальным страхам и ограничениям, кажется, будто это был целый год, так много случилось за этот период нового и интересного, того, что всегда хотел совершить, но не было благодатного стимулирующего окружения (компании) из людей, также не мыслящих себя без игры в соблазнителя, в охотника за достойной тебя дичью; не было алгоритмов и моделей поведения с девушками; не было уверенности в себе и своих действиях; не было понимания того, что ты - самец и должен благодарить природу за этот ДАР.
Большое спасибо тренерам и саппортерам за тот авторитет (те модели соблазнителей, из которых я выбрал себе близкое вектору развития; те пинки, без которых сексуальная жизнь осталась бы стоять на месте), все то, чем они заставляли тебя не плыть по течению своих комплексов, а преодолевать преграды своей ограниченности: разрастаться вдоль и поперек как личность, а не как стадное социальное животное, которое делает так, как делают ВСЕ.
Теперь я уже не буду находиться под тяжестью психологического груза невыполненного подхода к девушке "своей предполагаемой мечты", не буду терзаться мыслями: а что, если бы я тогда осилил свой внутренний страх, грызущий изнутри и избавился от неопределенности того, что могло бы произойти....Я буду знать ответ: Да или Нет и это всегда мне позволит произвести анализ своих ошибок, оттолкнуться и получить обратную связь, чтобы в будущем получать только положительный ответ, который заставит почувствовать себя выше других и это чувство не будет самообманом.

Не нужно гнить в этой жизни, ребята, нужно гореть ярким алым пламенем, а русурс на его растопку встетиться по дороге к вашей Цели. Удачи! Используйте любой шанс в жизни стать лучше, быстрее, сильнее, умнее - растите как личность, как индивид и будете ебать саму госпожу Удачу.
Старый 16.04.2007, 16:57   #12 (permalink)
Саппорт СУМО
Очки: 2,218, Уровень: 28 Очки: 2,218, Уровень: 28 Очки: 2,218, Уровень: 28

0 за это сообщение
0 Всего
Адреналина по максимуму историй хоть переодическое издание открывай.
Тренинг развил очень сильно от взятия телефона у незнакомой девки за 20 секунд слёгким вводом в позитив до груповух с девками имя каторых толком незаполнил..!
Рост личности,статусности просто супер я немогу представить ситуацию с которой бы
ненашол выхода.А последнее время столько подружек что сложно по майдану пройтись
(пару дней назад взял телефон у девчонок только записал, увидел подрушку с которой гулял задень до этого при них подошол поцелавал её и пошол с ней, краем глаза наблюдая отвисшие от удевления челюсти).Вобщем расказывать можно долго..
А вот то что после тренинга все остались давольны это помоему говорит о многом.
Да и тренинг начинается но незаканчивается он становится частью твоей новой жизни!

респект Алексу. Игорю, Друиду ,да и всем с кем был в поле охота прадалжается!!!!!!!

живи так чтобы на том свете за тобой было интересно наблюдать!!!
feniks вне форума  
Старый 20.04.2007, 18:27   #13 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,387, Уровень: 20 Очки: 1,387, Уровень: 20 Очки: 1,387, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Наконецто и я добрался до нета, потому присуну и свои пять копеек. Присаживайтесь поудобней, потому что из меня так и прёт - краткость нервно перекурит в углу.

Значит начну с себя. Проблем с противоположным полом не испытывал никогда - разве что мимолётные, но во время тренинга дошло, что я был просто в беде! Ессно, я трахался до этого и причём с 9го класса с завидной регулярностью к зависти моих одноклассников. НО! Склонять к сексу не умел, постель была вознаграждением только через пару месяцев и расклад был таким, что я чувствовал себя ахуенно ей этим обязан и вёл себя как должник с кредитором. Ни об каком фасте и речи нет! хотя было один раз дело - секс в день знакомства, но это исключение для подтверждения правила, да и девочка попалась бл.. , короче добрая просто очень. А так картина примерно следующая - знакомлюсь, тяну резину, а потом стою на задних лапках пока ей это не надоест. Год назад прочитал Медисона и серьёзно начал собой заниматься, но чувствовал, что книга не заменит совета умудрённого опытом. К автору было много вопросов и несогласий. Вконце концов, соблазнив одну девочку, наступил на те же грабли- до секса идёт всё медленно, а вес предыдущих неудач понижал свою самооценку до уровня пылесоса Ракета Р2М.

В середине осени нашла на меня недетская депрессия - накопление огромного кол-ва проблем с жильём, завистью друзей, институтом, ЛТРку я сам бросил. Когда всё решилось, то я жить стал сам один и потому было много времени для полёта мыслей. Почему женщины так много за собой ухаживают, что такое секс вообще, почему так много разводов (у меня сестра развелась), почему так много женщин хочет ребёнка, а жить без мужчины? И я понял, что мы, мужики, просто не можем им дать до что им надо. А откуда у нас это? это в Спарте мальчика забирали от матери в возрасте 7 лет, а у нас - рождённые женщиной, первое слово которое говорим - "мама", первые разрешения и запреты тоже от нее, потом - воспитательница, учительница, классная руководительница и всё! Всё то время когда будущий мужчина формируется нами коммандуют женщины - хотим мы этого или нет. Это откладывается в подсознании и они выращивают себе подобных.

Потому мы и стесняемся своих желаний, боимся подойти к девочке, которая нам нравится, и просто усираемсо при предложении на секс. Надо это менять. Вариантов есть 2.

1 - Проинформировать население страны и провести референдум по полной реорганизации системы образовния, начиная с детского садика для будущего мужского населения и открытием центров психологичекой реабилитации для уже существующих мужиков.

2 - записаться на тренинг. Где за краткие сроки ты сам себя не узнаешь и на Майдане получишь такую дозу адреналина, как будто ты в Альпах на сноуборде катаешься.

Звучит, конечно, как рекламный трюк, но щаз я расскажу, что было со мной на протяжении этих ценнейших недель.

Начну с совета:платите за весь тренинг целиком и сразу.

Начитавшись пикаперских сайтов и книг я был совершенно раздосадован первым уикендом. Мне говорили, всё что я и так знал, потому никакого позитива не было. Все остальные кайфовали, а я вообще хотел уйти. Но самое тупое нежелание отдавать деньги просто так заставило меня вернуться. И что тут началось!!! Я стал более организованным, потому что домашка того требовала, А страх просто испарился (хотя и не сразу ). Если тёлка корчила из себя суку - я научился делать такие мины и говорить такие слова, что настроение у меня токо подымалось, а она оставалась в раздумьях : правильно ли я сделала, что отшила его. Трансы, постановка голоса - этому в школе не научат. После второго уикенда я так много всего делал, испытывал такой вкус к жизни, что мне секса иногда вообще не хотелось, а на нём никогда не стоит зацикливаться.

И в результате верх моего блаженства - это секс на втором свидании с общими затратами в 16-20 грн. со спортивной танцовщицей. При том, что до этого я её не знал, а живу в общаге. И вы думаете она стала моей ЛТРкой? Я, конечно, не поступил как Джоуи Триббиани, но отношения закончил так скоро как только понял, что она далека от моего идеала.

Поступил бы я так раньше? Точно - нет. А то как же я останусь без секса? Для этого же нужно время! Вот таким вот я был глупым!

Мне вчера передавали, что она приходила и меня ждала. Бедняжка. Я в ней узнаю себя полугодичной давности.

Добавлю - на протяжении тренинга периодически стучал себя по лбу и один раз чуть не начал вырывать волосы, когда в примере ебланства узнал себя. В моём примере годичной давности, когда я никак не мог понять что от меня хотят, как оказалось девушка хотела трахаться и наверное аж текла, а я не мог этого уловить.

А теперь ещё пару слов для людей, которые уважают женщин так же как и я и ни в коем случае не хотят причинять им вреда.
Всякого рода падонкам и похуистам дальше не читать!

Я начал заморачиваться о том - правильно ли я делаю, что так активно знакомлюсь с многими и правильно ли я делаю, что так же активно углубляю отношения. Запомните: преследуя свою эгоистическую идею увеличить свой собственный выбор, вы тем самым увеличиваете выбор для этой женщины: она может сравнить кого-то с тобой и узнать, что есть кто-то получше её единственного ёбыря, к примеру.

ЕССНО - спасиба тренерам, саппорту. Теперь задача держать форму!

Пы. Сы. Не бойтесь обращаться с вопросами - аська 223798954
Старый 20.05.2007, 00:41   #14 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,352, Уровень: 20 Очки: 1,352, Уровень: 20 Очки: 1,352, Уровень: 20

0 за это сообщение
0 Всего
Тяжеловато передать все позитивные впечатления о тренинге.
И всё- таки, я пришёл на тренинг сцелью научиться правильно знакомиться, общаться, трахаться с женщинами, потому что что то подсказывало, что у меня с этим куча ошибок. Я узнал многое, о чём даже не догадывался, я понял свои ошибки; поборол многие страхи.
Кроме того что я научился как и что делать женщинами, на тренинге я развился как личность, я делаю сейчас то, о чём бы и не посмел раньше подумать, добавилось уверенности в действиях, я уже по-другому мыслю и воспринимаю мир.
Я осознаю, что во всех полевых выходах и домашках, есть смысл и определённая последовательность, и всё надо обязательно выполнить на 100% - ведь невозможного никто не требовал.
Результат - другое, продвинутое внутреннее состояние, которое меняет и нас в целом.
Спасибо тренерам, Андрею, Алексу и Игорю, саппорту, в лице Димы, и конечно ребятам!
Старый 15.08.2007, 00:45   #15 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 7,489, Уровень: 57 Очки: 7,489, Уровень: 57 Очки: 7,489, Уровень: 57

0 за это сообщение
34 Всего
Таких глобальных изменений во мне точно не происходило никогда!
Даже было интересно, чем же сосдатели СУМО собираются ломать мои стериотипы и тараканы.
Оказалось все очень просто... настолько просто, что сам я бы никогда к этому не пришел:
за все в ответе только ТЫ, и если ты придя на тренинг и отдав деньги(немалые) не собираешся
их в себя вложить, то тебе уже вряд-ли кто-то поможет. Если вы думаете: а нужно ли оно мне,
а что из этого получится и чему меня научат, то мой ответ - НИЧЕГО...ничего нового вы не узнаете
(ну, пожалуй кроме 5%-10% от всей информации). Вообщем, чем поразителен этот тренинг: он показывает тебе путь в котором надо развиваться и ЗАСТАВЛЯЕТ тебя делать это! Где нибудь в другом месте тебе просто прочитают теор.курс и расстанутся с тобой, а тут с тобой постоянно работают вчерашние студенты и твои колеги РЕАЛЬНО помогают тебе!!! Пожалуй это на 50% заствило меня пройти курс до конца...
ну и конечно ощущения реальных успехов на практике! Даже страшно подумать, как безосновательно я боялся подходить и знакомиться с очень-очень красивыми девушками.За неполный месяц група "Личные" в моем телефоне с 0 увеличелась больше чем на пол сотни!!!Очень высокий уровень адреналина весь тренинг!...
И это далеко не конец. Ты просто подругому смотришь на мир, тебя меньше занимают проблемы, отказы девушек, мнение окружающих и остальная байда....
ЭТО охуенно!!!Огромное спасибо колегам-студентам, ВСЕМ сапортерам(особенно: Дивертито, Френчу, Фениксу), всем девушкам с которыми пришлось общаться и тренирам(Игорю, Алексу и Друиду - вы сделали действительно революционный тренинг личног роста). СУМО навсегда останется с нами...
Ответ

Опции темы