Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 25.12.2006, 16:13   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Господа, прошу вас писать здесь свои отзывы о пройденом вами тренинге.
Старый 26.12.2006, 20:01   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 7,263, Уровень: 56 Очки: 7,263, Уровень: 56 Очки: 7,263, Уровень: 56

0 за это сообщение
4 Всего
Тренинг хороший, но быстрый :)
Мне больше напомнил понятие дресировка, чем обучение :)
Чем-то схоже с армейским: "попробовали так - не получилось, и так - неполучилось, потом прочли
инструкцию"
Инструменты и методы полезные, пригодятся :)
Отдельное спасибо за йогу :)
Старый 26.12.2006, 20:02   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,661, Уровень: 23 Очки: 1,661, Уровень: 23 Очки: 1,661, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Самое главное ? ставить цель и двигаться к ней!!! Только так. Под лежачий камень вода не течет!

Когда я принял решение попасть на тренинг, у меня был очень сложный период - у меня все валилось из рук: было плохое настроение (на протяжении месяца), проблемы со здоровьем, с девушками.
Одним словом мне очень хотелось изменить свою жизнь к лучшему, но за счет чего не знал?
Однажды вечером лазил в инете и наткнулся на форум сайта lover.org.ua, почитал парочку историй ? очень понравилось. Сложилось впечатление, что существует целая наука, как ?крутить? девчонок, вести себя с ними, чтоб они за тобой бегали и быть по жизни успешным человеком.
Не прошло и дня, как я взял и позвонил одному из тренеров. Вы себе не представляете, как я огорчился, когда узнал, что тренинг уже запущен, и я опоздал на 3 дня?
Но, слава богу, ко мне отнеслись с пониманием и предложили: дождаться марта (следующий тренинг в Киеве), Поехать в Одессу (ближайший тренинг) и подключиться к этому тренингу!!!!!! (пусть и с опозданием). Решение принял во время телефонного разговора. Через 2 час провели индивидуальное занятие в кафешке, где вкратце я получил материал пропущенного уикенда и домашнее задание на неделю. Без того заряда, который все получили на 1 уикенде, было очень сложно выполнять домашнее задание. Я за ту неделю подошел с целью знакомства к стольким девушкам, к скольким не подходил за всю жизнь!!! Главная мотивация была для меня ? изменить свою скучную, надоевшую жизнь. Что было уже достигнуто на первой неделе.
Буду краток:
- очень рад знакомству с большинством ребят (пусть и не все дожили до конца тренинга), уверен, что все будем периодически встречаться. Все молодцы. Взять и поменять взгляды, жизнь ? на такое способен не каждый!;
- поменялось мое внутреннее состояние (ОРУЖИЕ СИЕ в действии). Стал более уверен в себе и своих силах (особенно понравилось моделирование α-самца (проф. Преображенский ? лучший));
- классно было смотреть за ростом ребят (про свой вообще молчу), которые не пользовались до тренинга вообще успехом у женщин, и вдруг уже свидания 1,2,3? секс. Супер!!!!
- очень понравилось дружественная атмосфера на семинарах. Думал: прейду на тренинг, все уже друг друга знают (вместе задания выполняли), сложно будет влиться? Но как-то этот вопрос отпал сам по себе;
- впечатлили полевое на весь день, на 3м уикенде, и клубная сертификация? Полевое было грамотно продумано (не напрягало, задания были настолько прикольные и контрастные, что хотелось делать, не замечая адскую усталость). Никогда в клубах я еще так весело и прикольно не проводил время как на сертификацию в Авалоне;
- саппорт. Интересный и очень эффективный способ был заставить нас что-то делать. Я когда впервые встретился с саппортом(1я неделя, пятница) был в шоке. Задолбался знакомиться и не знал что делать. А после спетой вместе песни на Кресте, потом в Глобусе (причем громко ?На поле танки грохотали?), а дальше и офигенных знакомств под присмотром саппорта, как-то это состояние стало привычным.

Про негатив писать не буду ? его почти не было. Единственное, иногда сознание боролось и задавало вопросы надо ли это тебе.? Уставал?

Дошли до благодарностей:

1) Druid & Alex. Тренера. Ребята, просто молодцы! Реальный профессионализм, интересная подача информации (с юмором), Индивидуальная робота, внимание? разве это не могло привести к реальному результату?! Спасибо большое!
2) Саппорт. Если б не они, то вряд ли я сейчас был тем, кем стал. Особенно большая благодарность to acronix (поработал со мной в поле и дал мне больше чем кто-либо из саппорта) и Daddy( по части клуба не у кого я думаю нет сомнений - он лучший. Многим помог, подсказал, показал, сошиал прув=) )
3) Конечно всем студентам. Мы вместе друг другу очень помогли: советы, обратная связь, разборы полевых?. Будем встречаться!!!
4) И конечно тем деффкам, которые себяя осчастливили общением и сексом со мной =D
Старый 27.12.2006, 10:34   #4 (permalink)
Медведь
Очки: 9,286, Уровень: 64 Очки: 9,286, Уровень: 64 Очки: 9,286, Уровень: 64

0 за это сообщение
6 Всего
Мы еще споем вместе, я так думаю)
Я рад, что смог принять участие в твоем развитии.
Главное: помни, что стоит делать только то, чего ты реально хочешь.
? ДОЛГО!
acronix вне форума  
Старый 27.12.2006, 13:52   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,040, Уровень: 33 Очки: 3,040, Уровень: 33 Очки: 3,040, Уровень: 33

0 за это сообщение
0 Всего
Это первый тренинг в моей жизни, и мне трудно давать ему оценку (как говорят, все познается в сравнении).
Что понравилось.
1. Много интересной новой и полезной информации, излагающейся в доступной форме.
2. Отработка теории на практике.
3. Блок тела и голоса.
4. Дружественная атмосфера на семинарах.

Что можно было бы сделать лучше.
1. Придумать что нить с мотивацией. Деньги не достаточно стимулировали (хотя понятно, что основная мотивация должна быть у тебя).
2. В клубную ночь больше позажигать на танцполе. Не просто немного потанцевать дружно в кругу. А, например, начать затаскивать в круг девчонок. Устроить змейки с вовлечением посторонних и тд.

Что дал тренинг конкретно мне.
Не смотря на то, что поставленной для себя на первом семинаре цели я пока не достиг. Я начел движение к ней и обязательно ее достигну.
Мне трудно судить, на сколько сильно я изменился, но изменения точно есть. Я стал более уверен в себе, стал меньше обращать внимание на мнение окружающих. Начал бороться со своими страхами (с некоторыми уже справился).
Я начел развиваться, узнал о своих недостатках и стал над ними работать. Пусть у меня и не все получается, но я уверен, что это придет с опытом. Главное не останавливаться и продолжать развиваться.
Старый 27.12.2006, 14:18   #6 (permalink)
Тренер СУМО
Очки: 9,513, Уровень: 65 Очки: 9,513, Уровень: 65 Очки: 9,513, Уровень: 65
Деятельность: 100% Деятельность: 100% Деятельность: 100%

0 за это сообщение
12 Всего
Цитата:
Сообщение от whiteknight
В клубную ночь больше позажигать на танцполе. Не просто немного потанцевать дружно в кругу. А, например, начать затаскивать в круг девчонок. Устроить змейки с вовлечением посторонних и тд.
Тебе чего больше надо было? Танцы это просто зарисовка на танцполе, её можно делать как угодно. В плане девок нужо было бы больше смотреть по сторонам, Друид специально показательно зажимал несколько девок на танцполе , тебе стоило бы последовать его примеру.
Daddy вне форума  
Старый 27.12.2006, 17:19   #7 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,040, Уровень: 33 Очки: 3,040, Уровень: 33 Очки: 3,040, Уровень: 33

0 за это сообщение
0 Всего
Игорь, примеру Друида я последовал и даже с одной у меня неплохо получалось. И по сторонам тоже смотрел.
И все было класно и мне понравилось. Я же не притензии предьявляю, просто повытворяв вместе на танц поле разные змейк и тд. мы бы подняли сошелпрув, да и просто было бы прикольно. Хотя впринципе это все несущественно и возможно и не стоило даже об этом упоминать.
Старый 28.12.2006, 19:01   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,500, Уровень: 21 Очки: 1,500, Уровень: 21 Очки: 1,500, Уровень: 21

0 за это сообщение
0 Всего
К сожалению, я не прошел тренинг до конца - не подготовил себе достаточно свободного времени (видимо недопонял Друида на собеседовании), а по сути тренинга главным было переступить через собственные забобоны, что можно было сделать только выполняя домашку по максимуму - для достижения долгосрочной отдачи от тренинга.

Поэтому я принял решение (спасибо тренерам за понимание и поддержку!) пройти тренинг еще раз, с большей отдачей!

Но даже эти 2 недели дали настолько потрясающий эффект, что я просто офигел!

Что я вынес из тренинга:

1. Изложение теории - быстро и с практическими рекомендациями (хотя конспекты я бы все-таки раздавал - как основу для собственных заметок). Литературы по пикапу в инете до фига и больше, но сделанные выдержки - просто улет!

2. Отработка на пратике - опять таки спасибо тренерам и саппорту - хочешь сделать - иди и делай, не получается сразу - смотри и учись - а потом опять иди и делай!

3. Понимание, что работают САМЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ (а не супер формула успеха), эффект от которых раньше просто не замечал (или не хотел замечать:) )
Что может с девушкой сделать грудной голос, игра взглядом, неспешная беседа и легкое поглаживание руки (заметьте, ТОЛЬКО руки!) - я просто обалдел от последующего вечера!

4. Стойкое состояние хорошего настроения, которое передается другим! Уверенность в себе, что я могу сделать практически все!

5. НЕ ПАРИТЬСЯ по пустякам, а по серьезным проблемам - сводить их к пустякам - и опять НЕ ПАРИТСЯ

6. Поймал кайф от публичных выступлений (спасибо саппорту Диме и жестикуляции Друида - работает на ура - раньше не знал куда девать руки)!

7. КАЙФ простого общения с девками, которое по моему желанию может перерасти в секс!
спасибо саппорту Игорю (не знаю, какой ник на форуме) - стал обращать внимание на калибровку - и обалдел - действительно как много желающих меня девок (проверено на практике)

8. После начала тренинга даже знакомые девки стали смотреть на меня по другому :) и не только смотреть!
как сказала одна - Леша, тебе не надо ни бухать ни курить - у тебя последнее время всегда улыбка до ушей и ты меня ей заражаешь!

9. Кайф от общения с тренерами, саппортами и студентами - надеюсь, что приобрел новых друзей (было очень приятно, когда я не появился на тренинге, ребята перезванивали и узнавали, куда я подевался :)).
Так что будем общаться и дальше!

А главное, я осознал, что могу поменяться, а когда еще и попробовал, то получил такой заряд драйва, что теперь уже не хочу возвращаться в исходное состояние!!!

Много чего еще можно было бы написать... После Алексового транса на бредогенератор че-то меня иногда стало заносить :)))

Короче, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ СУМО, именно КОМАНДЕ, хотя каждый из Вас есть оригинальная личность, и у каждого есть чему поучиться!!!
Думаю, еще не раз пересечемся!

Ладно, порулил на свиданку :))
Горыныч вне форума  
Старый 29.12.2006, 03:05   #9 (permalink)
Обольститель

0 за это сообщение
4 Всего
P.S: по большому счету я изменился-а ето прямая заслуга тренеров. Впервые было несколько фастов, смог вволю попеть у центрального вокзала и в мак дональдсе украинских песен под чутким руководством Поездатого чувака, поймать кайф и ощутить себя свободным в Авалоне и воплотить на практике впервые (уже после тренинга) с двумя девушками фантазию об анальном сексе. Друид прав-их действительно прет от етого. Теперь еще больше внимания уделяю внешнему виду, как я выгляжу.
Тренера-излагают понятным народным языком, понравилась атмосфера доброжелательности.
Рад буду встречаться со всеми еще.
Может я слишком радостно сейчас в 3 часа ночи излагаю, но что-то плохое не могу придумать....
Старый 03.01.2007, 18:04   #10 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,589, Уровень: 22 Очки: 1,589, Уровень: 22 Очки: 1,589, Уровень: 22

0 за это сообщение
0 Всего
Благодаря тренингу я понял, что кайф в процессе соблазнения можно получать не только от секса, но и от самого процесса (всё решает моё внутреннее состояние).
На время тренинга лутьше всего взять отпуск (кто может ;-), или просто освободить ~70% рабочего/личного времени - это поможет решить большую часть проблем при выполнении домашек? для меня это был ключевой просчет (конец года ? работы завались ? нет времени созвониться с саппортом и т.д.)

Положительные моменты:
1. Тренинг дал очень много позитива: энергия после каждого дня обучения просто разрывала на части -).
2. Получилось систематизировать и опробовать в поле кучу техник, о которых раньше читал, но очень редко криво использовал.
3. Жизнь стала интереснее ? пропал напряг в общении с противоположным полом -), и как результат процесс соблазнения/общения стал доставлять удовольствие (раньше очень много парился, что сказать в следующий момент? ? а о чем она подумает? етс.)
4. Хотя и были ?успехи? во время тренинга, новогодний фаст показал что, время проведённое на занятиях потрачено очень правильно (1 час= знакомство, передача состояний, легкий транс и т.д. = сутки качественного и не очень секса(с перерывами на восстанавливающие силы напитки и недолгий сон) ? до сих пор в шоке =:-)
Чего не удалось достичь :
- Всё равно не получается нормально подходить к ?7-кам? и выше (по моей шкале) ? появляется напряг? - проебланил много полезных упражнения (но я не здаюсь -) )
Beer_man вне форума  
Старый 23.01.2007, 17:49   #11 (permalink)
Обольститель

0 за это сообщение
4 Всего
Даешь Геллу в команду СУМО (для развития и закрепления вычуенного в процессе и отработке знаний на ней)! Помните, говорили, что надо бы девушку, а то все парни да парни....
Старый 19.08.2010, 22:33   #12 (permalink)
Member
Очки: 2,791, Уровень: 32 Очки: 2,791, Уровень: 32 Очки: 2,791, Уровень: 32

0 за это сообщение
0 Всего
Сколько лет-то прошло. Я из СУМО4 короче который был в 2006 ещё до марта шёл когда ещё и Игорб был в качестве 3-го треннера

Всё было замечательно, только треннера были немного слишком самоуверены и иногда не сразу отвечали на поставленные им вопросы.
Ответ

Опции темы