Вернуться   Пикап форум: как познакомиться с девушкой и как соблазнить ее. Соблазнение в Украине. > Школа > Отзывы

Отзывы Отзывы о прошедших тренингах

Новости и Обьявления
Отзывы участников тренинга соблазнителей (в Киеве): июль/август , май/июнь , март/апрель, 2013 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2012 , сентябрь/октябрь , июль/август , май/июнь , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2011 , ноябрь-декабрь , сентябрь-октябрь , июль/август , май/июнь , март/апрель , февраль/март , январь/февраль 2010 , ноябрь/декабрь , октябрь/ноябрь , сентябрь/октябрь , 1-30 августа , июль-август , июнь - июль , 16 мая - 14 июня , 14 марта - 12 апреля , 17 января - 15 февраля 2009 , 22 ноября - 21 декабря 2008 , 8 ноября - 7 декабря , 12 сентября/11 октября , 26 сентября/26 октября , 26 июля/24 августа , июль/август , май/июнь , март/апрель , январь/февраль 2008 , ноябрь/декабрь , сентябрь/октябрь , июль/август , Май/июнь , Март-2007 , Декабрь , Октябрь-2006 , Все отзывы
Какие бывают пользователи на этом форуме. . . . . . . Лучшие соблазнители Украины и СНГ отвечают на ваши вопросы,

Ответ

LinkBack Опции темы
Старый 23.10.2006, 13:11   #1 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
194 Всего
Отзывы о СУМО. сентябрь 2006

Пишите Ваши отзывы о первом в истории тренинге СУМО
Старый 23.10.2006, 14:38   #2 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,873, Уровень: 25 Очки: 1,873, Уровень: 25 Очки: 1,873, Уровень: 25

0 за это сообщение
0 Всего
Было очень интересно учавствовать тренинге и особенно критически оценивать его программу.
Сама суть программы семинара и ее отличие, например, от РМЭС кажется ясна.
Во первых конечно же Newbie mission это в полной степени рмэсовское. Присутствовали
теория и полезные упражнения, ныне убраные из РМЭС или перемещенные в мастерский, много и нового. Многим понравилось закрепление материала с помощью трансов. Мне - нет.
Я не сказал бы что я невнушаемый (наоборот думаю что я еще как ведусь), но что мне оно не сильно помогло это точно.
Есть такое мнение что всякий дроч, который использует мужчина для соблазнения, просто придает ему уверенность в том что он делает (мол не просто теряется, а как-то продвигается к цели разными методами), и эта уверенность и является решающим фактором успеха, а не сами техники (иногда грубые и неэкологичные). Я реально не думаю что обучение подстройкам и трансам в ознакомительном объеме нужно. Тем кто это реально хочет, то надо много практики тренировки и самосознания, для других это скорее то, что может ухучшить экологичность их общения.
Вот что [ я считаю ] действительно очень шорошо для программы тренинга это индувидуальная консультация стилиста и продвинутый блок "тело-голос". Также полезны для многих на тренинге оказались елементы Директ-Стайла. Видно как сам Друид рос во время треннинга, развивая свои навыки преподавания.
И средний уровень саппорта не хуже РМЭС, а то и лучше.
Лично для меня это был еще один этап развития, было интересно и challenging. Я не зря потратил время.
Я думаю что хоть семинар хорош, надо еще развивать его программу, где-то упрощать (не объем практики),
где-то совершенствовать, буквари середины прошлого века и современные сильно отличаются, так и здесь букварь будет совершенствоватся, (если нет, то семинар может превратится в один из многочисленных РМЭС-клонов)
"Вот и все что я могу сказать о войне во вьетнаме" (С) Форрест Гамп
Старый 23.10.2006, 23:00   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 8,205, Уровень: 61 Очки: 8,205, Уровень: 61 Очки: 8,205, Уровень: 61

0 за это сообщение
5 Всего
Тренинг просто супер. Очень сильно направлен на студентов, на развитие каждого индивидуально, чего пожалуй нет на РМЭСе. Реально с каждым нянчились, опекали, разганяли, пинали. Саппорта было много и ребята были очень толковыми. Давали много дельных советов, толковую обратную связь... Также искренне порадовал блок упражнений для тела и голоса. День занимались йогой и прочими нужными вещами. Практики было предостаточно, что хорошо. Также позитивно, что теория чередовалась и разбавлялась практикой. Выкладка материала была системной и структурированой. Методика супер. Осознал что Директ Стайл, а также максимум самцовости, самоуверености и конгруэнтности это именно то, что решает исход подхода. За весь тренинг не заплатил ни гривни штрафа, но... многих это офигенно дисциплинировало. Да и меня наверно тоже. Когда вопрос стоял жёстко, либо отдать деньги в качестве штрафа за невыполнение домашнего задания, либо пообедать на них или сходить куда-то, то сил и желания добавлялось в несколько раз. А уж как приятно удивил и порадовал факт выдачи средств из банка штрафов студентам, которые справились со всеми заданиями! Да и глупо заплатить деньги за тренинг, а потом ходить и ебланить. Также было ярким отличием от РМЭСа приход стилиста на тренинг. Услышал полезные советы насчёт одежды, да и прическу сменил с её же помощью. Понравилось! :) Приятно было то, что хоть и были ебланы, но в большинстве своём были парни, которые что-то пусть и умели до того, но во время тренинга просто росли на глазах. Были, как мне кажется, и парочка клинических случаев. Думал им уже ничего не поможет. Но оказалось что Друид с Алексом даже таких переделывают. Приятно поразило. Ещё раз хотел бы сказать спасибо всем ребятам, с которыми я проходил тренинг, всем саппортерам и конечно же отдельное спасибо Друиду и Алексу. Вы все лучшие! НЕ будем теряться, будем все дружить! :)))
Старый 24.10.2006, 14:14   #4 (permalink)
Ебарь-террорист
Очки: 79,107, Уровень: 100 Очки: 79,107, Уровень: 100 Очки: 79,107, Уровень: 100

Изображений: 211
0 за это сообщение
1,329 Всего
Не буду сравнивать с РМЕС, оба тренига мне дали много нового.
Но этот все же очень сильно отличился. После РМЕС все еще остались проблемы с подходами, сюда шел что б полностью их убить, не скажу что стал полностью холодным и пофигистическим к подходам, но стало намного проще. Причем что никак не могу забыть, это то что пришел я знакомиться с девушками, а в результате они сами начали знакомиться со мною. Это было очень неожиданно и каждый раз кришесрывно для меня. Я впервые начал слышать комплименты от совершенно незнакомых людей, или людей которых видел только мельком. На работе женщины от 20 до 50 лет радуются когда захожу в гости, иногда придумывают тупые проблемы, что б только пригласить в гости, напоить кофейком, постоянно обсыпают комплиментами. Ко мне начали относиться по другому, полностью сменилось внутренее состояние, мета-сообщение.
Из приколов: теперь дорога на работу стала короче минут на 10 - благодаря работе над мета-сообщением, со своей ветки метро на красноармейскую перехожу не тем длинным окружным путем, а более коротким перекрытым с утра ментами и пропускающими только в одну сторону обратную нужной(только вчера чувак шел спереди, мент его нагло остановил, от меня же ошатнулся и посмотрел так как буд-то извинился, что случайно оказался на моем пути)... С ОМОНовцами после футбола не получилось пока такое замутить, но я не теряю оптимизма... :)
Блок тела и голоса действительно хорошая часть, упражнения конечно выглядят тупо и глупо, но результат нравится. Правда после нескольких часов упорных физических тренировок сразу в поле, по моему не очень - мне, как человеку у которого очень сильное потовыделение, без душа после физических нагрузок трудновато.
Насчет трансового блока не соглашусь с Wingchun - хотя невербальные техники и не получались, но зато мое умение пиздеть всякую хуйню ни о чем нахуй никому ненужном, помогло в вербальных технологиях - наконец-то направил в положительное русло эту энергию. :) В первый же день поперло чесать о мелькающих флагах которые со временем сливаются в одно пятно, медленно расползаясь по всему сознанию, о квадратиках на дорожке алейки, которая со временем просто сливается в один поток движущейся ленты... Чесать телке о том что то что она видит на самом деле даже не 10% того что есть реально, и придумывать другую реальность - блять, как же их это прет, и как сближает с тобой...
Насчет упражнений по самцовости - было трудно и не скажу что приятно, возможно это не мое, а может просто еще нужно работать. Т.е. в принципе переступать приходилось всегда через себя, но от знакомств в тот день я не получил удовольствия.
Ночной клуб - это отдельный разговор, что понравилось - это не было просто "этой ночью вы должны быть в клубе", а именно толной вместе с тренерами и саппортом пошли все в один клуб. Было весело, был реальный отжиг, было классно, отрывались до последнего, чесно говоря в ночном клубе я так долго не был еще... Все задания выполнялись с большим удовольствием и веселухой. Это действительно была не охота, а хороший отдых.
Было приятно наблюдать за людьми которые практически на глазах изменялись, чувствовать что и сам уже другой. Чесно говоря, не смотря на результаты, я не считал для себя свои победы, это было как-то само собою, и в большинстве почему-то казалось что каждый зачет - это всего лишь стечение обстоятельств, как буд-то просто случайно оказался в нужное время, в нужном месте, с нужной девушкой, а остальное пошло просто потому что в таких условиях по другому просто не могло быть... :)

Дима ICQ# 53192320
Поездатый чувак вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:53   #5 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,226, Уровень: 28 Очки: 2,226, Уровень: 28 Очки: 2,226, Уровень: 28

0 за это сообщение
0 Всего
Я на подобном тренинге оказался впервые, так что, сравнивать особо не с чем. Ну вот и хорошо. Незамутненный разум :). В моих глазах семинар оправдал себя на все 100% и даже больше. Мало того, что те цели, с которыми я шел на этот семинар, были полностью достигнуты, они так же были дополнены, улучшены, развились и почти все были достигнуты тоже. Почти, потому что, естественно нельзя за три недели ничему научиться идеально. Многому надо тренироваться долго и усердно и дальше уже будет личностный рост и самомотивация. Но тренинг дал тот важный толчок, без которого, к сожалению, большинство не может начать саморазвиваться в любом направлении, и те начальные знания и начальную практику, без которой врядли что-то получилось бы, и оперируя которой можно развиваться самостоятельно и придумывать что-то свое. В семинаре не было ни одной темы, которая не пригодилась бы в соблазнении, а многие пригодятся и в обычной жизни. Чего только стоил блок тела и голоса, или приход стилиста (Я сам давно хотел найти профессионала в этой сфере, но банально не знал где искать). Тренера прекрасно дополняли друг друга и подавали информацию в лучшем виде, а удачное совмещение теории и практики дали, думаю, наиболее положительный результат. Вообщем от семинара я получил только позитифф, только ценное и нужное. Наверное, все.

Огромное спасибо Друиду и Алексу за прекрасный тренинг, Игорю за поддержку и пинки :), саппортам и всем "одногрупникам" за советы и приятную, дружескую кампанию. Давайте Не будем теряться в этом огромном городе Киеве, и Будем продвигать наши идеи в Мир! :)
Старый 24.10.2006, 20:02   #6 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,158, Уровень: 28 Очки: 2,158, Уровень: 28 Очки: 2,158, Уровень: 28

0 за это сообщение
0 Всего
Порадовала альтернатива Филу, понравилась атмосфера тренинга. У меня результаты не очень, так как мало времени проводил в поле.
Самым важным моментом и целью все-таки было научиться подходить к девкам, и не нервничать при этом, уверенность и спокойствие.

Подхожу спокойно и общаюсь. Телефоны беру далеко не всегда. Вспомнил предыдущий опыт и это подтвердил самый старший на тренинге ? Олег (РЕСПЕКТИСЧЕ!!). Когда общаешься с девкой как с нормальным челом, и она не видит, что перед ней спермотоксикозный чел, то секс неизбежен.

Тренинг дал пинок и толчок для дальнейшего развития, была сначала саппортозависимость, но все-таки осознал, что с бабами в конечном итоге общаюсь я, а не саппорт, (Ярику спасибо).Вчера наконец-то усвоил для себя одну важную вещь ? никогда, никогда не подходить к девкам, которые находятся в негативе, ?игра не стоит свеч, а результат - труда?.
Во время тренинга знакомая подруга из Черкасс помогла выкарабкаться из морального болота, до транса Ветала, у меня была досада ?тренинг добавил тараконов и гамна в голову, а не очистил мозг от спама?.
?Я - тёла, которая среди ночи пишет те сообщухи о том, что хатю тя аццки, тетка видная и в меру ахуенная. Ты - хлопчик, который (КАК ОКАЗАЛОСЬ) страдающий комлексами, выражающимися в несостоятельностидаже просто завести беседу с сопливыми наряжеными куклами. Засунь свои комплексы себе в жопу, потому что это все поебень. Если ты сумел МЕНЯ на расстоянии в 300 км раздрочить до того, что я мастурбирую, шепча твое имя, то блять о каких комлексах может идти тогда речь????
ва-фтарых, в продолжение о комплексах. У тя в женах самая ахуенная невъебательская тёлка. Если, ж она за тя вышла замуж, то хули блять тада баяцца падайти к какой-то поебушке с понятными предложениями? Че баяцца?? Атказа???? Та пусть они потом сами дрочат, что не дали тебе, о презренные амебы... вы, мужики, всегда выше баь были, есь и будете, как бы мыв, тётки, не выпенлривались. Если чел, будь он хоть трижды уебищным, но упакован материально, могёт сделать вид, что баба единственная в его жызни и блять тока на неё у него стоит...и подарочки-подарочки, так пару раз вывести пожрать, и при всем при этом типа блять - ты у меня такайа невъеьенная, вот я тя всем паказываю патамушта гаржуся табой... И фссе, минет па утрам те абеспеченый.?

Что было хорошо:
Больше всего на тренинге порадовал саппорт, когда в конце второй неделе Не_Помню вывел меня из моральной жопы благодаря трансу, потом позвонила супруга, начала парить мозг, меня пробило на плач прямо на Хрещатике, наступила Нирвана. Успокоился, спокойно открыл подруг, и сразу стало понятно, что я не зря попал на тренинг. Ведь просто так даже кошки не плодятся. Виталий классно трансует, и вообще, найзачетнейший чел. Его транс ? попадание в яблочко. Так что у меня теперь есть день рождения, день ангела, и день Виталиного транса ? 13 октября.

Влад Одесский. Вадим Галыгин сказал бы так: ?Влад, сцуко, просветляет?. Когда с Владом пообщался, осознал, что читать невербалику надо учится смолоду, иначе посыла при подходах будет много. Все одесситы, с которыми меня сводит життя ? найкласнейшие люди. Обидно очень, что Влад уехал перед последним днем семинара в Одессу, хочется с ним пообщаться снова и снова.

Очень помог его текстовичок:
Правила и установки, которые нельзя менять, если ты хочешь иметь успех у женщин

Правило/установка: я уверен в своих человеческих и мужские желаниях.
я иду по миру без оправданий и извинений

Правило/установка: первым шагом в возникновении влечения у женщины является
привлечение ее внимания, и наилучший способ сделать это - быть неповторимым,
новыми отличающимся от других

Правило/установка: Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить.
Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то,
что я запланировал с ней

Правило/установка: постоянство и гибкость.
варьируй свое поведение и стиль чтобы найти то,что лучше всего действует

Акроникс ? ?Вот она, Богиня, Чудо, словно Будда, ниоткуда, словно солнце из-за тучки и блестит ракетка в ручке? - это Шнур пел про Марию Шарапову, но теперь эти слова ассоциируются с Сашей

Daddy ? грамотнейший человечище, спокойно и уверенно, пиздатейше и заебательски. Сколько надо,как надо и когда надо. ЗАЧЬЁД !

Тренер Алекс, таки да, то, что написали про него на сайте www.sumo.kiev.ua ? правда правдивая. Самый лучший пример, как за короткое время стать самым-самым.

Что можно было сделать лучше:
Система штрафов меня, увы, не простимулировала
Надеялся увидеть в поле Друида,шел на тренинг после слов друга "Друид жжот нипадецки", некоторые его видели, но мне не повезло.Тренер-фантом? гыг.
Так что пока что видел его в поле только по телеку на Новом канале :-(

Теперь меня друзья достают, которые не попали на СУМО, так как не хотели(не могли), тратить бабос. Попрошу их определить для себя все четко согласно вопросам, как у Ортеги 1) зачем тебе все это надо 2) что не получается?. Если они смогут четко для себя ответить хотя бы на эти 2 вопроса, то все супер.
У меня был внутренний конфликт очень долго, ?женатый чел, и нах все это тебе надо??, а девки ведь все это видят остро. Как сегодня сказал Влад Одесский ?Для того чтобы все было супер с другими девками, надо сначала себя полюбить?. Работаю над сменой многих убеждений.
Пару раз за тренинг спращивали девки "а ты, наверное, психолог?". Пацталом.
Mafusail вне форума  
Старый 26.10.2006, 18:29   #7 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,737, Уровень: 24 Очки: 1,737, Уровень: 24 Очки: 1,737, Уровень: 24

0 за это сообщение
0 Всего
Лучший тренинг!!!! За ети три недели тренинга я изменился внутренне на столько что не узнаю сам себя !!! Все на ето обращают внимание. Я стал более откритим целеустрямлённим, знающим чего хочу ( ето касаетса не только соблазнения но и просто в обичной битовухе я добиваюсь большего тратя менше усилий) Стал на все смотреть как психолог делая для себя некоторие виводи. Стал немного помагать своим друзьям чтоби они становились више и уверенней.До тренинга вообще никогда не ходил в поле, а теперь делаю ето регулярно. Я начал делать фасти!!! ( до тренинга я мог только об етом мечтать!!!!!!!!!!)Метосообщение стало отличное( так как я теперь знаю что я лучше любого Рики Мартина и Бреда Пита вместе взятого) Я стал действовать а не только наблюдать. Ребята мой вам совет не пожалейте денег пройдите курс как и я, ви станите другими людьми после тренинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И конечно же огромная благодарность Alexa i Druida!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! You are the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Russel вне форума  
Старый 28.10.2006, 01:23   #8 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 2,347, Уровень: 29 Очки: 2,347, Уровень: 29 Очки: 2,347, Уровень: 29

0 за это сообщение
0 Всего
Треннинг очень порадовал!!! За время треннинга почуствовал реальные изменения в себе, во многих своих взглядах на окружающий мир, теперь знакомые, говорят что я стал более открытым и улыбчивым :) Первое полевое далось очень тяжело, подойти для меня к девке на улице и просто сказать "Привет!" оказалось ой как не легко, чувствовалась в этом какая-то нелепость, внутренняя напряженность - словно оказался на вражеской территории и теперь подходишь к врагу с впросом "Как пройти к ракетным установкам?", но спасибо саппорту Игорю довольно быстро он научил относиться к этому достаточно спокойно и свободно. Второе занятие - йога и голос - это было нечто, впечатлений и заряда хватило почти на неделю, затем огонь в моем огнемете стал угасать и только тут я по-настоящему осознал слова Друида, о том что с девками надо знакомиться в любом состоянии, а не только лишь в "ресурсе"... Йога, как оказалось вещь очень полезная, которая придает дополнительные силы, заряжая энергией на весь день (если конечно не ленится и выполнять регулярно упражнения рекомендованные Друидом).
Конечно мне еще много над чем надо поработать, но теперь я знаю направление своего дальнейшего развития. Открытая рамка - настоящий разбор полетов, перед каждым занятием очень сильно помогает откалибровать свои ошибки, а кофе-брейки позволили не только поглощать молоко с печеньем, но и послушать советы и мнения саппортеров и соучеников.
Друид очень хорошо умеет на занятиях заразить своим энтузиазмом и уверненностью, так что даже самый что ни на есть скептик почуствует волю к победе и ощущение, что в обольщении нет ничего сложного и невозможного. Алекс, как оказалось, не только хороший наставник, но еще и замечательно трансует, несколько минут его голоса под тихую музыку - и ты чуствуешь какую-то внутреннюю гармонию, в тебе полностью исчезают какие-то ненужные колебания и барьеры. Непосредственно занятия были на мой взгляд построены очень удачно - теория, затем закрепляющие упражнения, затем полевые, затем разбор полетов и вопросы, после чего новый блок теории. Очень понравилась методика золотого шара - видимо когда ты ощущаешь внутренний комфорт и стремишься передать его во вне, то окружающие (особенно женщины) замечают это и очень хорошо реагируют eye-контактами. Методика параллельных реальностей работает, просто как ядерная бомба - если девченка с фантазией и не полная дура, то на первом же свидании и у меня и у нее возникает такое ощущения что мы знаем друг друга целую вечность, что весь мир вокруг и не существует вовсе, а есть только мы с ней - это очень сильно сближает!
Ну а кроме полезного материала, опыта и внутренних изменений, треннинг дает много очень и очень положительных эмоций!!!!!!! Вобщем, думаю, что если есть на этом форуме те кто колеблется - идти или не идти на СУМО2 - уверен - идти однозначно, это как раз тот треннинг который может реально изменить жизнь, разделив ее на "до" и "после"!
Огромное человеческое спасибо Друиду и Алексу за этот треннинг, Игорю за поддержку и ценные советы, Владу - за примеры из жизни на кофебрейках, Акрониксу - за настоящие уроки актерского мастерства во время занятий по метасообщениям, всем саппортерам - за то что делились своими рекомендациями, знаниями и опытом, соученикам по треннингу - за хорошую и интересную компанию!!!
Старый 28.10.2006, 12:55   #9 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Уже прошла почти неделя после окончания проекта эмоции как позитивные так и негативные уляглись вот что осталось:

О проекте.
Треннинг очень сильный. Я впервые принимал участие в подобном, на самом деле треннинге, остальные в которых я участвовал это скорее были семинары с игровыми упражнениями. А тут полевые задания ? это действительно дает результаты, действительно дает рост над собой, а не иллюзию роста, как например упражнения в группе, которая тебя всячески поддерживает. Даже те задания, которые не удалось выполнить дают направление куда двигаться и понимание что ты что-то делаешь не так.

Про тренеров.
Во-первых Андрей и Алекс просто очень классные ребята. Огромное им спасибо что сумели организовать подобное.
Во-вторых чувствуется огромный багаж опыта, который они пытаются всеми силами передать. Вот только не всегда оказываешься готовым это воспринять.
В третьих, и это наверное самое главное, им очень нравится то чем они занимаются проводя этот треннинг и это охуенно ощущается и передается участникам и добавляет мотивации улучшать себя. Главное не потерять этого и тогда все будет классно.

О саппортерах.
Я общался в основном с Владом и Виталиком. Охуенные чуваки очень помогали мне. Я многого добился с помощью их пинков. Когда простые пинки не помогали они находили нужные слова чтобы я таки выполнял полевые задания. Есть правда и обратная сторона привыкаешь к пинкам и потом без них тяжело себя заставить что-либо сделать. Огромное спасибо всем кто мне помогал.

О себе.
Это тяжелее всего писать так как из всех участников процесса собой я меньше всего доволен. Я так и не раскрылся, я чувствую в себе огромный потенциал, я знаю что на самом деле могу намного больше. Такое чувство как будто заново учишься ходить, а ноги не слушаются.
Не могу сказать что я вообще не ебланил, но и то чтобы я не старался тоже не сказал бы.
В общем не прорвало меня. Но прорвет я точно знаю.
Рост в себе я чувствую однозначно. Если в начале у меня были проблемы с приветами. То теперь, если мне удалось хотя бы немного заинтересовать девушку в первые мгновения практически спокойно беру телефон. Правда процент вызванивания очень низкий. У меня остались проблемы с коммуникациями, тяжело мне общаться с незнакомым человеком. Стал увереннее себя чувствовать на свиданиях, когда знаешь структуру, не заморачиваешься о том что она там думает, как отнесется к какой-то хуйне. Просто гну свою линию медленно побеждая сопротивление. Наверное я еще недостаточно гибок в общении. Зато настойчиво доводил все свидания до классического ?Фух, не дала!?

У меня остался общий позитив от треннинга в целом. Очень приятные впечатления от общения с ребятами. И скорее разочарования от своих результатов, нераздавленных тараканов, непреодоленных страхов. Чуда не произошло одна из причин этого, наверное то что я шел на этот треннинг скорее из любопытства чем с твердым намерением стать крутым сооблазнителем. Но были и победы над собой ? и это сладкое чувство я испытал. Все таки я вырос над собой буду двигаться дальше в правильном направлении.
Только что меня осенило - я понял о чем сказка ?Тараканище? Корнея Чуковского :)
До встречи на тусовках.
Kostik вне форума  
Старый 29.10.2006, 21:32   #10 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,687, Уровень: 23 Очки: 1,687, Уровень: 23 Очки: 1,687, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Ну что ж, к моему сожалению первый тренинг СУМО-1 успешно завершен. Как непосредственный учасник этого процесса мне хотелось бы сказать пару отзывов о том что что там происходило.
Это бы мой первый тренинг подобного рада который я проходил. Сравнивать как вы понимаете мне несщем но чувствуется что организация и уровень самих тренеров достаточно на высоком уровре, это как мое личное мнение так и мнение более продвинутых ребят в этом деле которые прошли уже не один семинар подобного рода и которые как и я получили массу удовольствия, кайфа, драйва от этих 4х уикендов (можете сами спросить )) )
Семинарские занятия проходили почти в самом центре города в комфортной аудитории. Мелочи, но очень приятно что организаторы позаботились о таких вещах как ручьки, блокноты, бейждики ну и конечно чай, кофе, печенье в достаточном количестве.
Это тренинг дает не только умение качественно общается с девушками, но и быть более успешным в разных сферах жизни!
Я действительно получил массу положительных эмоций и самое главное что меня там действительно научили соблазнять женщин!
Всем советую!
|)im@ вне форума  
Старый 29.10.2006, 22:37   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 2,004, Уровень: 27 Очки: 2,004, Уровень: 27 Очки: 2,004, Уровень: 27

0 за это сообщение
0 Всего
Накануне данного тренинга я прошел РМЭС-базовый. На СУМО-1 пошел чисто из интереса и низкой стоимости тренинга. На первом викэнде небыло ничего такого что не рассказывали на РМЭС-базовом и было даже немного скучновато, хотя как говориться "повторение - мать учению".

На следующих трех викэндах я наконец-то понял чем СУМО отличается от РМЭС-базового. Блок тела и голоса, которого вообще нет в РМЭС, очень помогает развивать хороший грудной голос, что очень помогает при общении с девушками и не только. Было рассказано очень много техник по соблазнению, работе над своим безсознательным, подстройки, маркирование, закрепление материала с помощью трансов, работа над бредогенератором и многое другое. Програма тренинга была настолько насыщена что иногда тренинг заканчивался в 21.00.

Так же очень порадовало то что на 3-4 человек припадал один сапорт. Это позволило снизить ебланство, получать более качественную обратную связь по каждому из участников тренинга. Сапорт был лично ответственен за успеваемость своего подопечного на полевом и при выполнении домашки.

При проведении гида по стилю присутствовал профессиональный стилист. Разбирали не только одежду, но и прически. Многие ребята после посещения стилиста резко преобразились и увеличили свою успеваемость в поле.

Очень порадовала система штрафов и поощерений. Все штрафы шли в общак и раздавали самым продвинутым участникам тренинга. Лично я за свои 2 зачета получил небольшую компенсацию, чем был приятно удивлен.

Мой вердикт такой: по критерию цена/качество СУМО превосходит РМЭС и я уверен составит РМЭСовцам более чем достойную конкуренцию ;). Возможно у Друида и Алекса еще не много опыта в качестве тренеров, но этот пробел (если он есть) достаточно легко устраняется (СУМО-2 на подходе) ;). Желаю вам развивать тему (лично я готов тоже способствовать развитию ;)), а выпускникам не теряться и почаще собираться в поле дабы не терять навыки полученные за время тренинга.

Что можно сделать лучше.
Мое личное мнение (и думаю многие с ним согласятся) будет лучше если программа тренинга не будет разбиваться на части, а останется такой какая она есть (ну разве что небольшие изменения и улучшения). При увеличении кол-ва участников тренинга не забывать приращивать кол-во сапортеров дабы отношение участники/сапорт = const ;) в свою очередь это позволит сохранить эфективность обучения новых студентов. В остальном все вроди ОК.

Всем.
Ребята давайте не теряться. Давайте собираться все вместе после работы и работать в поле. Если не будем это делать то в скором времени вернемся в серую массу ТФНов. Особенно это касается тех людей, которые были приглашены в сапортеры на СУМО-2. Удачи!!!
Старый 29.10.2006, 22:44   #12 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,901, Уровень: 26 Очки: 1,901, Уровень: 26 Очки: 1,901, Уровень: 26

0 за это сообщение
0 Всего
Пару слов о тренинге.
Скажу честно, меня он удивил. Я в своей жизни прошел много всего подобного. Бывали классные вещи бывали не очень, бывало просто чушь...
Но, здесь начиная от классной веб-страницы и заканчивая тренерами все было класс.
Единственный охиренный минус - это то, что я таки попал в камеру. Это пиздец! Друид - тебе нужно за этим следить!!!! Это нарушение принципа КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. Я понимаю, реклама-рекламой, бабки-бабками, но подобные проколы - это большой минус. За такое журналистов нужно бить по башке их же камерой.
Ну, это том ком, который бывает в первом блине...

А, в целом, сама програма и тренеры и саппорты меня приятно удивили.
Буду очень польщен, если меня пригласят на тренерскую работу (но без прессы:-))))
Очень нормальный был состав слушателей. Но, кстати полевые и домашка могли бы быть и попроще. Мне кажеться не нужно ставить это на конвейер. Нужно учить наносить меткие и точечные удары. Хотя, возможно в обучающих целях это и полезно. Но, это уже тема для следующих слушателей.
Короче, я думаю, что на этом семинаре, все (в том числе и я) получили все что хотели, и самое главное- направление для дальнейшего развития.
Всем удачи. Всех благ. Буду рад всех видеть (на курсах повышения квалификации)..:-)))
Oleg вне форума  
Старый 02.11.2006, 19:29   #13 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,615, Уровень: 37 Очки: 3,615, Уровень: 37 Очки: 3,615, Уровень: 37

0 за это сообщение
0 Всего
Мои впечатления от СУМО:

Однозначно в плюс могу отнести

- блок тела и голоса. Отработка правильного дыхания, походки D.O.R.E. - очень важные вещи. Голосовые упражнения - супер. Я даже думаю, что мои успехи на первой неделе домашек связаны на 90% с голосом, девушки слушали не столько слова, сколько сам голос. Да мне и самому он тогда очень нравился

- полевое воскресенье. Это пиздец :)

- гид по стилю с профессиональным стилистом

- отработка метасообщений

- тема крышесносов. Бля так и не сделал крышеснос в метро, но обязательно сделаю!

- теория. Некоторые вещи казались слегка заумными, но в целом всё по делу

- практика. Без этого никуда

- тренеры, саппорт и все ребята, с которыми я проходил тренинг.

К сомнительным сторонам хочу причислить

- трансование. На меня действовало очень слабо

- некоторые упражения в зале

- мотивация путём денежных штрафов и вознаграждений. Меня такое совсем не мотивирует

- полевые в день трансов. Вот так сразу пойти и замутить транс, а тем более кокон, - очень не просто, а тем более три подряд

- ротация саппорта. Побольше стабильности в составе.

К откровенно отрицательным сторонам отнести нечего. Разве что НТН в последнее воскресенье. Те, кто будет на следующих тренингах СУМО: если придёт телевидение, и скажет, что снимать будет только тех, кто сам этого захочет, - сразу пиздите ногами, разбивайте камеру и засовывайте им микрофон в задницу - знаем мы уже таких честных.

Упражнения в зале давались достаточно легко, пару раз партнёры даже отмечали, как у меня хорошо получается. А вот с девченками то же самое очень туго шло. Понятно, зал - идеальный случай, но дело даже не в этом. Там я настраивался на работу, на отработку упражнения с наилучшим результатом, а с девченками либо вовсе забывал об этом, либо делал, но получалось как-то надуманно, плохо одним словом.

Первая неделя была ураганная, потом потихоньку пошел спад. На всех полевых и дз работал практически всё время без саппорта, сам делал подходы, мотивировал себя сам. По ходу тренинга это перестало получаться, не очень получается мотивировать себя самого и теперь.
Давно заметил за собой такую странность: мне проще даётся что-либо, когда у меня есть на это что-либо задание от другого человека, когда я выполняю чьё-то поручение или просьбу. Тогда я подхожу со всей ответственностью. А вот когда точно то же надо бы мне сделать для самого себя - мне часто бывает просто влом. Такая хуйня. Для других - с радостью, для себя - лень. Пиздец, да? Кто-то упоминал уже здесь слова, если не ошибаюсь, Влада, о том, что если хочешь, чтоб всё хорошо получалось с женщинами, нужно сначала полюбить себя - это, видимо, как раз мой случай.

Тренеры - клёвые парни, их модели поведения очень разные, но обе с очень высоким коэффициентом соблазняющего действия :). Мне ближе модель поведения Алекса - спокойная, в какой-то степени пофигистическая, плавная. Хотя бля никогда не забуду клубный отжиг, и КАК Саня на танцпол вышел в 2:00 - я охуел, это был такой пиздец всему, что я тащусь. Саня жжёт, жжёт охуительно и заебательски - другой мысли при взгляде на него тогда не возникало. Никогда не представлял его ТАКИМ.
Модель Андрея немного суетливая, более веселая, спонтанная, но тоже по-своему классная.

Саппорт - не менее клёвые парни. Я к ним обращался не часто, но всё равно спасибо им за помощь.
Kuken_Kwaken вне форума  
Старый 04.11.2006, 01:01   #14 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 6,553, Уровень: 53 Очки: 6,553, Уровень: 53 Очки: 6,553, Уровень: 53

0 за это сообщение
0 Всего
Каюсь, долго собирался с мыслями, хотя все было оформлено сразу и я получил очень положительное мнение о тренинге.

Итак, мои впечатления.
Тренинг супер!
Тренера отлично знают свое дело, саппорт тоже, атмосфера дружественная. Вот только с камерой провтыкали зря, так не договаривались!! Следите за такими вещами, мне лично было все равно, но договорились, а засветили тех кого нельзя было.

Мне бы этот тренинг лет 6 назад не наделал бы граблей, а так уже большинство из того что было я постиг с опытом, но ведь можно было это сделать еще раньше..

Советую сходить даже тем у кого с девушками все классно, все равно что то новое для себя почерпнете. И еще совет для тех кто пойдет: делайте все задания что говорят тренера, даже если они вам кажутся странными, вы пришли учиться, тренера отличные и знают что говорят и какие задания давать, реально просветляет, но для этого нужно ДЕЛАТЬ! а не просто послушать, не пренебрегайте помощью саппорта, что то не получается спрашивайте совета.

Блок тела и голоса очень хороший, да вообще даже сложно сказать какие темы нужно выкинуть, все полезно, ничего лишнего. Вот вроде бы и все что хотел сказать, описывать что то детально не думаю что имеет смысл, приходите, слушайте, делайет и сами все увидите. Хочу сказать спасибо тренерам, саппорту а также коллективу с которы проходил, надеюсь что мы не потеряемся.
LifeIsGood вне форума  
Старый 05.11.2006, 20:24   #15 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,941, Уровень: 26 Очки: 1,941, Уровень: 26 Очки: 1,941, Уровень: 26

0 за это сообщение
0 Всего
Загальн? враження про трен?нг дуже позитивн?.
while(1) K++;
:-)
В принцип? я розраховував на що йду, але такого великого особистн?сного росту нав?т ? не оч?кував.
В результат? отримав ц?лий ряд навичок. Тепер познайомитися з д?вчиною, яка мен? сподобалася не становить проблеми, не соромлюсь оточуючих людей, навпаки хлопц? дивляться на мене а д?вчата на не? ?з заздр?стю, якщо починаю грамотно ? в?дверто кле?тися в маршрутц?. Головне надбання в?дверто для мене - це теор?я. Часто траплялося в мо?му житт? ран?ше, що от воно поруч, але що робити не знав. П?сля курсу вже автоматично перебира?ш можлив? вар?анти, що можеш сказати в т?й чи ?нш?й ситуац??. Причому результат, як правило, передбачуваний ? позитивний. Якщо я ран?ше думав, що час проведений в громадському транспорт? - ? втрачений час, то зараз навпаки, нав?ть з пле?ром перестав ?здити, щоб вуха були в?льн? ;) Кожного дня знайомлюся з дек?лькома людьми (в 90% ж?ночо? стат?,хоча використовуюч? контексн? оупенери можна ц?каво посп?лкуватися (чи погнати) ? з пацанами.
Голос - це просто неймов?рна штука. Мен? за останн?й тиждень вс? д?вчата говорять, що я ""похорошел", а як? мене до цього не знали, то просто говорять, що з? мною дуже при?мно сп?лкуватися. Я сам просто в аху?.
Також наявн?сть певного алгоритму д?й дозволя? в?дразу позиц?онувати себе як самця, а не якогось невдаху ? коли на першому побаченн? почина?ш облапувати з н?г до голови це в?дбува?ться природньо ? невимушено.
Взагал? в трен?нг? дуже багато вс?ляких методик, як? дозволяють в загальному розширити св?й кругоз?р ? сприймати життя та ?нших людей набагато яскрав?ше ? повн?ше. Наприклад вм?ння читати по виразу обличчя настро? ? бажання ?нколи дуже ста? в нагод?. По крайн?й м?р? якщо мене д?вчина побачила, то вже по погляду ? обличчю можу сказати, коли я ?й сподобався. Якщо вона виказала деяк? неявн? ознаки того, що я сподобався, то якщо п?дхожу ? починаю говорити з нею, нав?ть по тупому ? з ?д?отським виразом обличчя, все одно розмова в?дразу почина? кле?тися ? настр?й п?двищю?ться в обох. Тепер я дивуюся, як я м?г дос? не пом?чати таких явних ознак на обличч?. Бува?, що воно просто викрику? сво? емоц??, а сп?врозмовник в тупу цього не пом?ча?. Для мене це тепер см?шно.
Якщо м?й в?дгук чита? людина, яка вага?ться чи ?й варто йти на курси - роб?ть висновки. ?дине, що можу додати, що кожна людина з усього запропоновано ? розказаного вибира? лише те, що ?й по душ?. Тобто в курс? ? деяк? основн? аспекти, як? необх?дно виконувати. Але т?льки тому, що це просто поозбавлення в?д комплекс?в ? страх?в. А все ?нше пропону?ться як наб?р деяких рекомендац?й та алгоритм?в. А як? саме використовувати ? як ?х можна модиф?кувати ? комб?нувати - залиша?ться вир?шувати вже самому.

Що мен? особисто не по душ?:
Система штраф?в мене зовс?м не мотивувала. Правда при мен? в пол? грош? не палили - не було необх?дност?, але при виконанн? домашн?х завдань керувався т?льки сво?ю мотивац??ю - наск?льки це мен? необх?дно. ? н?чим б?льше.

В?дсутн?сть бля хати дуже сильно вплива? на усп?х, просто саме усв?домлення, що нема? куди п?ти ? просто посид?ти, потискатися р?зко збива? мотивац?ю. Хоча це звичайно моя вина, але зняти хаус на м?сяць проблематично ? ф?нансово накладно, а вести кудись в якусь ###у,на пару годин не вистача? впевненост? чи ще чогось.
vitovt вне форума  
Старый 05.11.2006, 20:43   #16 (permalink)
Обольститель
Очки: 4,055, Уровень: 40 Очки: 4,055, Уровень: 40 Очки: 4,055, Уровень: 40

0 за это сообщение
1 Всего
Ок, поехали?..)))

Самое большое и главное спасибо за то что на тренинге сразу дают понять зачем вы сюда пришли или показать тем кто не понял чтоб понял тобиш о ЦЕЛЯХ. На этот тренинг шел с конкретной целью научится укладывать и ебать баб, снять косяки и расширить всю эту систему для себя самого.

Порадовало так это в первую очередь сердечность тренеров к каждому участнику тренинга что говорит о том что коммерческая часть проекта еще его не поглотила т.е. бабки ради бабок или клиенты ради бабок. Тренерам выражаю огромный респект Друид и Алекс рулят.

Так далее хочу сказать что получил массу впечатлений и эмоций и еще раз повторюсь что дни этого тренинга могу назвать очень даже счастливыми а про наслаждения я уже промолчу так как получил я их уйму массу килограммы тоны адреналина и прочих гормонов что выработал мой организм (не путать с оргазмом хотя это тоже было)))))

Очень понравилась методика освоения и раздупления своих целей путем погружения в трансовое состояние. Скажу вопреки тем кто сомневается то что на меня эта штука сработала и когда я сейчас вижу более менее симпатичную девушку то внутри возникает последовательность мыслей типа: ?подойди, пообщайся, соблазни и трахни? ранше ломало но щас без проблем и + ко всему даже с удовольствием.

Спасибо за голос ну тут говорить то и нечего это надо слушать и делать и девки будут мокнуть от одного голоса.

Спасибо за стилиста, Алина меня с каждым разом меня радует все больше и больше вот недавно замутил новую прическу выгляжу классно.

Хочется сказать что избавился от многих зажимов от которых не избавился во время РМЭС. Стал более открытым при общении в некоторых местах наглее настойчивее в общем улучшился )))))

Очень сильно улыбнуло и заставило задуматся над поведением самого себя так это состояние ?Альфа-самца? оч сильно понравились упражнения с комплиментами ?ахуенные сиськи, пошли ебацо? ну и там еще много чего?.)))

Значить как я посмотрю что все написали оч всего много не буду повторятся скажу спасибо за: качественный сапорт, метасообщения, трансы, голос, маркирование, невербалка, своды к хуям и тра тат та та та????????.))))

Если сравнить СУМО с РМЭС то сразу скажу так: ?Давайте посмотрим на количество выебаных баб (47) ? отсюда можно делать выводы и не идти дальше, но я все таки расскажу.
1. Поведение тренера: значит когда перед вами сидит этакая жировая субстанция по имени Фил то возникает вопрос как эта субстанция может соблазнять? Когда же перед вами стоит пиздато позитивный, стройный, подтянутый альфа самец Друид то тут уже понятно к чему идет дело.
2. Само обучение если сравнивать СУМО и РМЭС то в сравнении с подзаебавшимися тренерами РМЭСа наши ведут себя очень живо, что говорит о том что наши ребята все время занимаются еблей баб изучения нового в соблазнении и вообще отличные позитивные ребята. Не могу не вспомнить но кто помнит посмотрите вспомните во время тренинга взгляд тренеров хотя бы для сравнения Макса Красочкина и Фила с Друидом и Алексом что то в них отсутствует и чувствуется какая то поздаебанность от всего того чем они занимаются.
3. На СУМО есть то чего не дают на РМЭС и не дают как раз того что нужно а именно: альфа-самизм, голос, транс, маркирование?..

Сравнивать далше не хочется и честно говоря не возникает желания, могу сказать обобщенно РМЭС явно проигрывает СУМО.

Что хочу сказать от себя: глядя на людей до тренинга и после то в их лицах изменилось многое, так сказать МС улучшилось, поменяли стиль , сделали прически и тд и тп. И самое главное это живая позитивная обстановка на тренинге т.е. живие тренера с живим опытом и наработками + оч позитивные ребята.

На этом пока что остановлюсь но не надолго так как собираюсь в сапортеры и после каждого нового СУМО буду добавлять новую инфу о хороших и плохих (не дай Бог) сторонах тренинга.

Да, соблазнил 2 бабы, причем 2 фаста, мог бы больше если б не отсуцтвие жилья в Киеве.

Спасибо за все, жду продолжения.
cosmic вне форума  
Старый 14.11.2006, 04:21   #17 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 3,523, Уровень: 37 Очки: 3,523, Уровень: 37 Очки: 3,523, Уровень: 37

0 за это сообщение
4 Всего
Всем СУМОистам привет! Хочу и я сказать свое слово о тренинге - буду краток, зато конкретен.

По поводу всех уикендов - отлично подобранная программа, все достаточно подробно и как раз в таком объеме, чтобы все могли полноценно воспринимать и сразу действовать! Порадовало, что блоки теории действительно были краткими и ёмкими, и после них сразу следовали закрепляющие упражнения - очень хорошо что и саппорт в них участвовал, помогая новичкам прямо в зале. Уже во время упражнений все раскрепощались, получали классное позитивное настроение, и приходило понимание того, что очень многие вещи ты как будто давно уже умеешь, только их нужно вспомнить, и тогда все будет классно получаться!

Задания были очень четко и разумно спланированы (хотя мне поначалу показалось, что после первого уикэнда их было многовато) - на самом же деле это очень стимулирует жить и двигаться быстро, потому что очень многие люди привыкли к пожизненной инертности, к постоянной зоне комфорта, отказывая себе подсознательно в очень многих крышесносных вещах, в знакомстве с девчонками, в возможности раскрыть себя, поднять настроение окружающим... А жизнь ведь не прощает, когда ты постоянно откладываешь ее на потом. И тренинг помог многим это понять, что за один месяц можно сделать столько дел и пережить столько эмоций, сколько среднестатистический человек не делает и не переживает годами. именно положительных, крышесрывных эмоций, когда преодолеваешь себя, и узнаешь что ты способен на очень многое. супер-задания были на тему раскрепощения и голоса - я про вторую неделю тренинга - получил массу позитивных эмоций!
Очень хорошо что тренера всегда отвечали на любые вопросы учеников, делились своим личным опытом, и поддерживали ребят в поле - я не знаю ни одного тренинга, в котором бы сам тренер реально выходил в "поле" и показывал бы наглядный пример. У каждого из ребят была возможность постоянно общаться в течение тренинга не только с саппортом, а и с каждым из тренеров, за что опять же им - большущий плюс!
Многие сравнивают тренинг СУМО с РМЭСом - да, есть такой тренинг, но он морально уже устарел и давно себя не совершенствует, и по длительности короче на целый уикенд, при большей его стоимости. Те кто его прошли, уже оценили, насколько более широкую программу Андрей с Алексом разработали. За блок для тела и голоса - отдельное спасибо, эти вещи неразрывно связаны с навыками вербального общения, и реально очень важны. хорошо разработаный грудной голос действует офигенно - девчонки не раз мне говорили, что им очень приятно когда я с ними общаюсь по телефону, и в последнее время даже не было таких ситуаций, когда после небольшого разговора по телефону таким голосом девчонка бы не приходила на встречу.

Приятно что сама атмосфера на тренинге была живая, веселая, позитивная, без напрягов, и я лично чувствовал себя будто в компании давних друзей, готовых поделиться самым сокровенным и помочь советом или вообще чем угодно. Уверен, такое ощущение было не только у меня!

Уже имея достаточный опыт в соблазнении, все равно с интересом ждал каждого уикенда - многие вещи для меня были новыми, например то что с девчонками нужно знакомиться в любом состоянии - раньше я себе как будто позволял это делать, когда было приподнятое настроение... Поэтому уверен что многим парням, у которых уже был и опыт длительных отношений, и навыки знакомства - тренинг будет интересен!
Не скажу что тренинг был легким и мягким по отношению к недоделкам его участников - все таки когда человека кто-то или что-то заставляет делать задания - он их реально хотя бы постарается сделать, возьмет себя за жопу и пойдет в поле, а со временем у него будет вырабатываться самомотивация. На самом деле к сожалению, невозможно мгновенно убрать из своего подсознания те программы и привычки , которые формировались годами, и эти программы имеют свойство возвращаться, если ничего не делать и быть пассивным.. Ведь каждый из нас - МУЖЧИНА, и девки нас действительно хотят, признайтесь себе в этом в очередной раз, когда будут раздумья, идти или не идти в поле, подходить и знакомиться, или в очередной раз ебланить и провожать взглядом ту девочку, с которой у тебя сегодня мог быть офигенный секс!

Что можно будет сделать лучше - пригласить из женского пола не только стилиста, а и других девчонок, шарящих в психологии, которые смогут побыть немного на тренинге и дать некоторую обратную связь об участниках, ответить на откровенные вопросы. Делать встречи выпускников почаще, и перед посиделками в кафе - проделать несколько свежих полевых заданий с группой. Ну и про идею поездок по городам Украины надо не забыть, а развить ее, быть может даже к Новому Году! ;)

Вообще супер, что пилотный тренинг проекта получился таким захватывающим и успешным - уверен, в будущем СУМО всегда будет радовать участников качественными результатами и новыми фишками!
Ряд ребят, которые впервые проходили тренинг, получили настолько значительный рост, что теперь смогут быть в саппорт-команде последующих тренингов! это реально круто!
Старый 11.12.2006, 09:13   #18 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,673, Уровень: 23 Очки: 1,673, Уровень: 23 Очки: 1,673, Уровень: 23

0 за это сообщение
0 Всего
Здарова всем, кто меня знает! Хочу сразу извениться, что не отписался сразу:-(, небыло возможности. Вот и сейчас пишу с телефона, но как только доберусь до нормального кампа с инэтом...;-)
Аж самому не верится, что появилась возможность отписаться.
Такс... начну с главного: от семинара получил не все что мог бы, но он дал АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ толчек и направление дальнейшего развития. Сейчас делаю многие упражнения с семинара и читаю литературку, но гребаная сессия забирает много времени=(, да и погодка не располагает.
В поле выбираюсь практически каждый день... хотя щас времени мало на что хватает. После семинара был конкретный откат, и делать не хотелось вообще ничего. Такое состояние появляется периодически, но я его просто-напросто свожу на "нет".
С жильем в Киеве был большой напряг, в основном из-за стоимости, и если бы мне не помог один ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (он же Федя(Kuken_Kwaken)), то ночевал бы я под открытым небом.
На первом викенде к нам пришла Алина(стилист) и оценивала наш внешний вид. Что-то нового для себя я не услышал, хотя причесочку пришлось подправить у той же Алины.
Семинар начался со всякого рода правил и обязанностей, которые мы должны соблюдать, а нарушения(т.е. невыполнение домашек и полевых, опоздания и пиздеж) наказывались денежными штрафами. Все эти штрафы меня ни капельки не мотивировали, уже с первого дня когда за первое полевое ни с кого не собирали штрафы, типа простили... Возможно если бы все это было намного строже, или дополнительные деньги(помимо стоимости семинара) собирали бы сначала, а в конце, что оставалось на "счету"(+/-какой-то заработок) возвращали.
Каждый раз для закрепления материала Алекс, и пару раз Друид, вводили нас в трансы. Трансы, на мой взгляд, это жесть!!! Но на тренинге я это слабо прочувствовал;-(, мне очень мешала обстановка(различные посторонние звуки, да и приходилось вслушиваться в слова Алекса), а может я не внушаемый... ХЗ. Но очень хочется ощутить это состояние=).
Еще запомнился поход в клуб. Все было настолько не организовано что мы часа 2 бродили по городу в поисках подходящего клуба, и в итоге благодаря Космику, хотя уже не полным составом, определились с клубом. В клубе отгуляли заебись, но с девками не подфартило=(.
На счет сапортов: Обрадовало то, что мне постоянно уделяли внимание и пинали, за что ОГРОМНОЕ спасибо Антохе, Олегу и Владу. Это парни уверенны в себе, любят свое "хобби" и умеют "наставить на путь истинный". В список этих парней можно безспорно добавить Алекса с Друидом. С другими сапортами я почти и не общался, о чем очень жалею, особенно после того как почитал отзывы про Веталя(ne_pomnju:)). Но всем кто меня пинал и содействовал моему развитию RESPECT! А также спасибо всем участникам семинара за приятную компанию:-))
Да прибудет с нами РЕСУРС!!!!!!!
Старый 30.07.2008, 13:40   #19 (permalink)
Рыцарь Света
Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100 Очки: 92,220, Уровень: 100

0 за это сообщение
194 Всего
Zabaoth, если вы действительно проходили тренинг СУМО - прошу со мной связаться и все выяснить..
Ответ

Опции темы