Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 16:09   #1 (permalink)
Новенький
Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
0 Всего
Unhappy мне плохо, она морозится

Все началось гдето неделю перед началом этого лета.Друг встречался с девушкой которую я знал, потом они расстались и она со своей подругой начала звать меня с другим другом гулять. Так короче мы общались все лето и гдето к концу я понял что она начала мне нравится. Я ничего не делал так как боялся услышать нет и мы тогда были лучшими друзьями. Потом в конце сентября я уехал на неделю и она первая написала(что случалось крайне редко) както к слову сказала что я самый лучший и что скучает по мне. Сразу как я приехал была дискотека где я позвал ее на танец. Она поцеловала меня. Думаю, ну все зашибись. Потом тогда же позвала поговорить и сказала что хочет быть лучшими друзьями. Вечером переписывались и она сказала что у нее есть чувства ко мне только она привыкла ко мне как к другу. Я даже говорил с ее подругой которая также сказала что я нравлюсь девочке.Потом я позвал поговорить предложил встречаться а она сморозилась сказала что я просто все воспринял слишком серьезно. Потом я заметил что она стала холоднее ко мне. Чутка позже позвал гулять все было отлично проводил ее хотел поцеловать но она сказала что мы такого больше делать не будем, и у меня загорелся еще больший интерес к ней. На следующий день както сказала что ей нравится какойто парень. Через неделю уже другой. Когда зову гулять говорит что нет настроения и общатся мы стали гораздо меньше. Девушка популярная, нерешительная. Мне 17 ей 15. Думал что чувства пройдут но нихера, она меня реально зацепила и мне уже гдето месяц плохо через нее.Что же мне делать чтобы с нова она была заинтересована во мне?????????
bratishka228 вне форума