Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 00:33   #2 (permalink)
Member
Очки: 1,491, Уровень: 21 Очки: 1,491, Уровень: 21 Очки: 1,491, Уровень: 21
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
4 Всего
Я в этих вопросах ламо. В похожей ситуации просто спокойно прожимал девушку и ждал, пока даст. Пол года не давала, а потом дала. Жёсткая баба попалась и с принципами ( батя - полковник с отбитой башкой ). Мне тогда 17 лет было, ей 20 и она была девственницей, а я - нет. Я её дико ненавидел за нервотрёпку и дико хотел из за её мегасексуальную для меня внешность. Мне даже гопники делали комплимент - "Смотри, какое хуйло малое, а такую тёлку зажимает". Постоянно приглашал её на встречи, трогал в интимных местах, заводил, старался устраивать сюрпризы. Помню, потрахались, так она у меня сосать не хотела, хотя я ей лизал как положено. Ничего, позаёбывал её месяц на эту тему немного и сосать начала. Потом даже начала разные формы миньета пробовать, вобщем пошло дело. Через время с боем дала в жопу - я был на 7 небе от счастья. Сейчас на таких подруг просто забиваю и ищу более доступных ибо я ебал. Ясен хрен, что есть люди, которые знают, как отжахать подобную подругу быстрее, но я так не умею.

Последний раз редактировалось serjcat; 29.07.2014 в 00:37.
serjcat вне форума