Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 23:48   #27 (permalink)
Новенький
Очки: 138, Уровень: 2 Очки: 138, Уровень: 2 Очки: 138, Уровень: 2
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
3 за это сообщение
15 Всего
Цитата:
Сообщение от Принц Хаоса Посмотреть сообщение
А вот по поводу своего мира и передачи своего восприятия - да это вероятно работает, но вот вчера проводил первую свиданку c девушкой и она оказалась математиком и хрен знает как она это воспринимает, то есть я ее затаскиваю ее в свой мир, но насколько затащил непонятно ))) Слишком разный стиль мышления, я не могу понять, как она это все воспринимает.
А здесь не нужно никого никуда силком тащить. И понимать ничего не нужно. Просто быть самим собой, рассказывать о своей жизни, признавать свои недостатки, фокусироваться на девушке. Открытость, искренность, прямота. Чтобы детальнее, нужно ещё три серии статей написать о мировоззрении, призвании и харизме

Кто-то скажет, что быть искренним нельзя, обманут, воспользуются, кинут!
Нифига подобного, когда фокус на девушке, ты сразу почувствуешь любые попытки с её стороны раскрутить тебя на что-то.

Кстати, как только я переместил фокус с себя на девушку и перестал использовать манипулятивные техники, исчезла проблема попаданий на динамщиц. Ну, никак теперь меня не раскрутишь! Начинаешь за километр нюхом чувствовать - сейчас будет что-то просить, прикидываться или страдалицей Но не тут-то было...
nikkolo вне форума  
Сказали спасибо:
Тяжёлый Случай (18.01.2016), to-to (16.03.2014), Принц Хаоса (27.10.2013)