Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 20:15   #11 (permalink)
Обольститель
Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
3 за это сообщение
3 Всего
Постараюсь быть краток... В начале тренинга на первом полевом задании я афигевал как сцуко сложно получить обычный привет от назнакомой девочки я думал, что это не для меня и я никогда этому не научусь! После интерестных лекцый от Друида, Пушкина и Димы, после подталкиваней саппорта ты понимаешь что все настолько в кайф, что все происходящее приносит массу удовольствий, массу эмоций и всего остального, что окружают только позитивные люди которые кайфуют по жизни и понимаешь, что сам становишься такой же! Большое спасибо всем тренерам, без теории нам бы никуда... Спасибо команде саппорта особенно: Максу Ричарду, Саньке Разбойнику, пацаны без Вас я бы не смог,практика сцуко жжет, без нее не справиться . Очень люблю свою групу, пацаны изменились просто на глазах, притом все!!! Самое главное, что после тренинга идет со мной по жизни, это не то сколько ты соблазнил девочек, а то как ты их соблазнил и насколько ты от этого кайфонул!!! Огромное всем спасибо, думаю что мы еще все увидимся, не забывайте звоните: 063 627 88 13!!!
Staff вне форума  
Сказали спасибо:
XlaDen (30.10.2011), RICHARD (30.08.2011), R@3boyniK (30.08.2011)