Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 20:33   #6 (permalink)
Обольститель
Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
0 Всего
Привет всем кто читает, сие! На самом деле написано уже очень много и собственно, добавить по сути нечего, но все-таки. Расскажу, что произошло с моим внутреннем эго.
Прейдя на первый лекционный день, я обратил внимание на людей, которые окружали меня, это полная депрессия, к которой относился и я (не считая тренерский состав). Угнетенные лица у основной половины, присутствующих внешне нормальных мужиков. И тут все началось. Материал, который преподнесли нашему вниманию на первых выходных, казался мне не совсем адекватным. Задания, которые с безграничным страхом приходилось выполнять порой загоняли в тупик. Посетила мысль, что-то вроде: зачем пришел, мне здесь нечего делать и т.д. Но блин пришел, значит, хотел каких-то изменений в первую очередь в самом себе. Первой неделе отдался полностью и без остатка. И я начал замечать дивные изменения, на которые мне указывали люди из моего ближнего окружения и не только. Остальные три недели , проведенные на тренинге, сказать, что было до безумия приятным, значит не сказать нечего. Планка чувства востребованности, уверенности в себе, а особенно в общении и поведении с противоположным полом под окончание тренинга росла в геометрической прогрессии. И уверен, будет расти! (по крайней мере, у меня). Сейчас могу сказать на сто процентов, что я не тот человек, которым был буквально месяц тому назад. Это чувак, кет, мужик (как кому нравится) у которого есть достоинство между пупком и коленами! Который, изменился в качественную сторону, внешне, физически и морально. Человек, который не знал чем себя занять, а теперь реально не хватает времени на все задуманное. Такое чувство, что тебя вывернули на изнанку и дали возможность выплеснуться всем твоим, ранее скрытым возможностям. Весь тренерский состав сумел разложить так, сказать по полочкам все мужские качества, (которые есть у всех без исключений мужиков) в головах людей, которые прошли тренинг. А с каким интересом я наблюдал за так сказать новыми Людьми на вручении всякого рода регалий на последнем вечере не передать словами. В завершении от всего потока июль август 2009 хочу принести слова зашкаливающей благодарности тренерам, саппортам. Благодарить в отдельности не стану. КЕНТЫ вы все качественно индивидуальны. Не останавливайтесь, ВЫ делаете Мир (банально звучит) естественным!!!

С уважением! Макс стомик.
Макс стомик вне форума