Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 22:10   #5 (permalink)
Адепт СУМО
Очки: 1,334, Уровень: 20 Очки: 1,334, Уровень: 20 Очки: 1,334, Уровень: 20
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
1 Всего
Привет всем!
Ну что я могу сказать? Тренинг отличный, спасибо мне за то, что заставил себя на него пойти
Вобщем-то достаточно сложно описать словами все те эмоции, которые у меня появлялись по мере обучения... Сначала страх, потом радость от того что смог его перебороть, потом офигенное состояние, когда понимаешь что девчонки на самом деле рады тебе, тому что ты к ним подошел.
Спасибо тренерам, саппорту за то что смотивировали(а в некоторых моментах даже заставили) побороть страхи, сломать себя, свои комплексы.
По мере обучения начал замечать как девчонки начали на меня обращать внимание на улице гораздо чаще, чем до тренинга, я стал более уверен в себе, и даже поменялась осанка при ходьбе! Это при том, что я был далеко не самым лучшим студентом, а скорее отстающим - частенько забивал на домашки и не полностью выполнял полевые. Хотя, отставание временно, я все наверстаю - однозначно, пути назад нет!
Отдельное спасибо парням из группы, глядя на ваши успехи я получал дополнительную мотивацию для того что бы развиваться, ломать навязанные обществом стереотипы и комплексы.

Ну и в заключение: каждый, кто хочет быть действительно мужиком по жизни, а не лузером - просто обязан пойти на СУМО, тут вам покажут, каким должен быть успешный мужик
forrester вне форума