Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 19:00   #4 (permalink)
пАдонак
Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25 Очки: 1,829, Уровень: 25
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
25 Всего
Дарова!!!
Во, блин... вот и закончился самый офигенно прозряющий месяц.. че делать то теперь? ха!жить и наслаждаться! тренинг супер, море эмоций, такого ни у кого из вас еще небыло... меняешься полностью, все тараканы, которые, когда либо были в голове, уползают нафиг и ты понимаешь, что ты можешь оочень многое. меняется взгляд на себя самого... меняется взгляд на девушек, ты реально понимаешь, что соблазнить понравившуюся тебе девушку не составляет много труда... вот ТЫ попробуешь и это обязательно поймешь, если не получится, позвони мне, я это сделаю за тебя я реально открыл в себе то, что все время пытался как то подавить, выпустил наружу своего себя и это клево... в общем, огроомнейшее спасибо СУМО, за то, что я прошел этот супермегаофигенный этап в своей жизни! спасибо друзьям, которые поддерживали меня за весь этот период, друзья, которых я встретил именно в СУМО, а это как после войны какой то... дружба на очень долго! это круто... это зашибись, можете мне лично позвонить и услышать как это есть... только еще и без цензурного фильтра дерзайте, ребята, оно того стоит!!!

Если кому будет интересно узнать подробнее, звоните мне на 8067 867 95 08 или 80637996536.
the блядь вне форума