Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 02:08   #2 (permalink)
Обольститель
Очки: 1,168, Уровень: 18 Очки: 1,168, Уровень: 18 Очки: 1,168, Уровень: 18
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
1 Всего
что ж, буду первым!)
это один из самых сложных моментов на тренинге ? написать то, что я о нем думаю... это невыносимо сложно, потому что не одно слово и предложение не в состоянии полноценно описать все что я думаю и чувствую по этому поводу!!!!!
шел я на этот тренинг очень осознанно, зная что меня там будет ожидать... я до этого занимался чуть-чуть индивидуально с тренером Парламентом (обалденный чувак, кстати))) и тогда просто прозрел от того, как кардинально начал меняться мой мир, и от того, насколько это продвинутая и классная тема!!! так что когда у меня появилась возможность довести дело до конца, я не задумываясь решил ею воспользоваться...
это тренинг, который в буквальном смысле показывает на как многое каждый из нас способен, а мы просто этого не замечаем и в себе скрываем!!! и когда начинаешь идти по этому пути развитию, просто прозреваешь от всего что происходит вокруг! как меняешься ты сам, как меняется отношение окружающих людей и как вообще меняется окружающий мир!!! я лично это чувствовал каждый день и это меня бесконечно радовало!!!)))
умение общаться с женщинами - это искусство, игра и наслаждение. но это не сравнимо с умением офигенно жить, уверенно чувствовать себя по жизни и получать удовольствие, творя свою судьбу своими руками!!!! а классные женщины вокруг - это уже побочный эффект!))) и когда ты уверен в своих действиях по отношению к ним, жизнь поднимается на качественно другой уровень!!!!
спасибо команде СУМО за то что они такие разные, бесконечно интересные личности, дружба и контакт с которыми искренне вдохновляет!!! спасибо команде Саппортов, особенно Кобейну и Дакорту за их позитив, жесткость и креатив!
СУМО - это место и решение, которое способно изменить всю твою жизнь.
я это сделал и очень рад этому)))
искренне верю, что люди, которых я там встретил будут моими близкими друзьями и товарищами во всех аспектах моей дальнейшей жизни!!!)))
прошел один из самых охуенных месяцев... а ведь самое интересное еще только впереди!!!!!!!))))))
Удачи Всем и Большое Спасибо!)