Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 19:08   #3 (permalink)
Обольститель
Очки: 827, Уровень: 15 Очки: 827, Уровень: 15 Очки: 827, Уровень: 15
Деятельность: 0% Деятельность: 0% Деятельность: 0%

Получено благодарностей :
0 за это сообщение
0 Всего
Всем привет! Я прошел тренинг в Харькове две недели назад. Это супер! Это настоящее оружие против хандры,не уверености,серости повседневной жизни,слабости,страха и комплесов! Я благодарен людям создавшим эту силу ,способную реально помочь любому человеку желающему развить себя.Этот тренинг дает возможность найти себя ,понять кто ты и куда ты движешся и чего ты хочешь. Он способен делать людей счастливыми,причем не искусственно,как это делают не которые ,,чудо"психологи,а по настоящему. Нам дали те знания и навыки которые дают нам жизнь-жизнь где ты хозяин! Жизнь сильного и уверенного человека,МУЖЧИНЫ который способен сам выбирать с кем ему общаться и как общаться,осуществлять свои желания,жить полной и счастливой жизнью.На тренинг я пришел очень ,,зажатым'' и напряженным,с сиплым ,сдавленным голосом и незнал как мне вернуть состояние комфорта. Тренинг и мое желание учится развиваться изменили все!Тренинг на учил меня управлять свои состоянием,повышать настроение и делать это легко и осознано. Я сейчас гораздо более свободен и раскрепощён на всех уровнях моей личности-- мне классно и от этого хорошо и всем кто находится рядом со мной! Я нашел свое состояние,сильного,сексуального,уверенного в себе,а значит желанного мужчины. Уверен, многие понимают какое это сильное и приятное чувство. Живу играючи,получаю удовольствие от каждой минуты моей жизни,превратил обыденнось в особенное,рамонтическое приключение-что может быть лучше этого. ЛЮБОВЬ? Карьерный успех?Стабильность высокого социального статуса?Да возможно,но это есть следствие такого стиля жизни,обладание внутреней свободы и увернности.Альфа самец-это корона для мужчины,высшее звание и статус , способные творить чудеса. Жизнь доказывает это,А ТРЕНИНГ ЭТОМУ УЧИТ!Зажигая свет внутри себя,становясь свободными от страха и неуверености,наполняя себя радостью жизни,мы дарим это чувство миру и мир нам отвечает тем же! В этом весь секрет-правильно передать информацию о себе миру и вселенной,о себе,какие мы классные,способные радоваться и любить и быть любимыми. Нас такими ждет это мир и такими он нас любит!
Спасибо тебе, Druid за твою замечательную идею,развитую в этот супер тренинг! Спасибо за твою помощь всем тем кто ищет себя,свою любовь, познание женщины!
Спасибо, Alex за твой позитив,требовательность и терпение с которым ты тренеровал нашу группу! Отдельное спасибо за отсутвие цинизма к женщинам, но романтика и позитив-это рулит,за особые знания и за супер упражнения!
Для тех кто хочет пойти тренинг,но еще думает сейчас или потом. Друзья,сейчас! Жизнь слишком коротка для ожидания праздника,она и есть твой праздник! Тренинг- это дверь в твой мир преключений,праздник твоей жизни,он ждет тебя! Глубоко вдохни,наберись смелости и войди в новую жизнь,в СВОЙ МИР!
С началом новой жизни,Друзья!
Ковбой***** вне форума